независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

New
Повтор первого сообщения

Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

23 Июл 2012 11:04

Добрый день, уважаемые Лидеры!
Вашему вниманию Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето» по состоянию на 23 июля.

Напоминаем условия акции:
• ТОП-10 Лидеров в каждом регионе по количеству новичков, выполнивших условия акции, получают бонус 5000 грн!
• ТОП-1 Лидер в каждом регионе по количеству новичков, выполнивших условия акции, получит в подарок поездку в Анталию для своей ключевой команды (мах. 10 чел)
• В случае одинакового количества новичков акции будет оцениваться их объем продаж.

С ув., команда ASMов Киевского региона

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (07 Авг 2012 11:50), всего редактировалось 8 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #658619 от 25 Июл 2012 18:28, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #661666 от 14 Авг 2012 17:59, Факел, 2 отзыва
Сообщение #660424 от 07 Авг 2012 21:22, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #660348 от 07 Авг 2012 13:35, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #659618 от 02 Авг 2012 23:54, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #658734 от 26 Июл 2012 17:19, Факел, 2 отзыва
Сообщение #658387 от 23 Июл 2012 20:02, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #658375 от 23 Июл 2012 17:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #658374 от 23 Июл 2012 17:28, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #660447 от 08 Авг 2012 00:49, Факел, 1 отзыв

Re[15]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

24 Июл 2012 16:46

В первое сообщение добавил рейтинг по акции "Активное Лето" на 24 июля

Рекламные объявления:

Re[16]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

25 Июл 2012 13:39

Компания Орифлэйм для всех даёт одинаковые Возможности,просто одни тратят свои силы на критику тех кто использует эти Возможности ,а другие используют эти Возможности для роста структур и улучшения своего благосостояния.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

25 Июл 2012 14:02

А сегодня рейтинг не присылали? Можете поделиться? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[18]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

25 Июл 2012 14:19

Diamantik писал(а):
chery писал(а):
здесь речь идёт о зайчиках,кроликах,белочках???

а о ком еще может быть речь если через четыре дня после начала акции уже было 98 новичков выполнивших условия? Ну или переподписание соседней структуры :Ржу нимагу:
...????????????????????????Не суди,да не судим будешь!Я знаю много людей,которые всего за каталог выходили на 21 %,поэтому будучи Сапфиром вполне реально за каталог до 500 человек,а если учесть что человек был бр.директором,считается легко на сегодня 2 просевшие группы и персоналка ,ставиться цель 65000 грвень на поездку для 10 человек, а они уже есть,и всего в среднем по 40-50 на каждого ключевого за Акцию 2-3 человек в день,.Вопрос для Диамантика А кто вам запретил привести в компанию эти 100 300 500 человек???? На сегодня в компании очень приветствуются высокие показатели по рекрутингу!! и хорошо поощряются!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

25 Июл 2012 18:07

Царевна писал(а):
...????????????????????????Не суди,да не судим будешь!Я знаю много людей,которые всего за каталог выходили на 21 %,поэтому будучи Сапфиром вполне реально за каталог до 500 человек,а если учесть что человек был бр.директором,считается легко на сегодня 2 просевшие группы и персоналка ,ставиться цель 65000 грвень на поездку для 10 человек, а они уже есть,и всего в среднем по 40-50 на каждого ключевого за Акцию 2-3 человек в день,.Вопрос для Диамантика А кто вам запретил привести в компанию эти 100 300 500 человек???? На сегодня в компании очень приветствуются высокие показатели по рекрутингу!! и хорошо поощряются!

мне никто ничего не запрещал,я сама себе запретила заниматься,как Вы советуете,переписью населения. А компанией много чего приветствуется и "хомячки" в том же числе.

Re[20]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

25 Июл 2012 18:11

Janna Kopen писал(а):
У того же Гоши( помните парня) уже давно в контакте есть фотки турецкого отеля за подписями:мой следующий халявный отдых от Орифлейм".

А еще все тот же Гоша резво упал на 9% и мне даже не смешно ого посты наблюдать.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

25 Июл 2012 18:19

Diamantik, Если вам не нравится политика руководства компании Орифлэйм вас никто здесь не держит,есть правила и мы их придерживаемся,а идти в разрез с компанией,по меньшей мере глупо.И при чём здесь хомяки??? Вы что свечку держали или прозванивали каждого новичка? Не надо ничего додумывать,и свое нежелание или неспособность рекрутировать не надо выдавать за химию других.Лидеры в Орифлэйм были ,есть и будут,и надо перенимать у них этот опыт а не осуждать.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

25 Июл 2012 18:28

Царевна писал(а):
Diamantik, Если вам не нравится политика руководства компании Орифлэйм вас никто здесь не держит,есть правила и мы их придерживаемся,а идти в разрез с компанией,по меньшей мере глупо.И при чём здесь хомяки??? Вы что свечку держали или прозванивали каждого новичка? Не надо ничего додумывать,и свое нежелание или неспособность рекрутировать не надо выдавать за химию других.Лидеры в Орифлэйм были ,есть и будут,и надо перенимать у них этот опыт а не осуждать.

Благодарю,но как-то опыт данного Лидера, с матами в тексте, совсем не хочется перенимать.
Мне,конечно,приятно что Вы мне столько внимания в данной теме уделили,но мою способность рекрутировать не Вам обсуждать. И тема здесь не обсуждение моих методов работы.
Извините за оффтоп.

Re[23]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

25 Июл 2012 18:29

Царевна, Что-то вы подозрительно рьяно защищаете хомячковых мам :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

25 Июл 2012 18:38

Эта тема о Лидерском рейтинге по Акции,компания дала добро на то,что можно работать любыми способами,я не адвокат и никого не собираюсь защищать или учить как жить ,но мне непонятно почему многие осуждают этот хомяко- зайчиковый метод работы,если сами АСМы это не запрещают,это не закрытая тема ,наоборот благодаря гласности и того же форума,мы можем знать кто каким методом работает и уже решать самим ,гордо оставаться в конце рейтинга,или же использовать все Возможности Орифлэйм,моё мнение ,наша компания очень толерантна и демократична в этом вопросе.

Последний раз редактировалось: Царевна (25 Июл 2012 18:41), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

25 Июл 2012 18:39

Факел писал(а):

Царевна, Что-то вы подозрительно рьяно защищаете хомячковых мам

Да он скорее не мама , а отец родной ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

25 Июл 2012 18:48

Царевна, я всё-ж не думаю, что "компания дала добро на то,чтобы работать ЛЮБЫМИ способами.."Смысл ей давать премию 65 тыс. грв за тот-же товарооборот, расфасованный по-другому..?..И в данном случае,лидер лидеру-рознь и не с каждого лидера следует слепо брать пример....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

25 Июл 2012 19:32

Каждый выкручивается,как может и никто ничего не запрещает,и я подписываю хомячков,когда мне выгодно. А эту акцию не потяну,размер структуры не позволяет,была бы побольше - с радостью. А компании если бы не выгодно было,не относились бы так лояльно к этому. :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[28]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

26 Июл 2012 11:34

В первое сообщение добавил рейтинг по акции "Активное Лето" на 26 июля

Re[29]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

26 Июл 2012 12:45

В этой акции есть действительно несправедливость по отношению к тем директорам,у которых небольшая персоналка.Конечно же им сложнее заработать премию,а тем более поездку. Все-таки продуктивнее работают акции, в которых премии выдаются всем,тем,кто зарабтает условие. :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм