независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

New
Повтор первого сообщения

Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

23 Июл 2012 11:04

Добрый день, уважаемые Лидеры!
Вашему вниманию Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето» по состоянию на 23 июля.

Напоминаем условия акции:
• ТОП-10 Лидеров в каждом регионе по количеству новичков, выполнивших условия акции, получают бонус 5000 грн!
• ТОП-1 Лидер в каждом регионе по количеству новичков, выполнивших условия акции, получит в подарок поездку в Анталию для своей ключевой команды (мах. 10 чел)
• В случае одинакового количества новичков акции будет оцениваться их объем продаж.

С ув., команда ASMов Киевского региона

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (07 Авг 2012 11:50), всего редактировалось 8 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #658619 от 25 Июл 2012 18:28, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #661666 от 14 Авг 2012 17:59, Факел, 2 отзыва
Сообщение #660424 от 07 Авг 2012 21:22, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #660348 от 07 Авг 2012 13:35, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #659618 от 02 Авг 2012 23:54, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #658734 от 26 Июл 2012 17:19, Факел, 2 отзыва
Сообщение #658387 от 23 Июл 2012 20:02, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #658375 от 23 Июл 2012 17:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #658374 от 23 Июл 2012 17:28, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #660447 от 08 Авг 2012 00:49, Факел, 1 отзыв

Re[45]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

27 Июл 2012 07:54

Как то у нас акценты в теме несколько сместились . Не знаю , с чем это связано , но радует то , что у нас в Западном регионе лидируют не кукловоды , а два реальных Лидера - Лозиняки , которые в ТОП 15 и Рубанская - самый молодой Брилл , единственный Брилл , кого в этом году поздравляли со сцены на Банкете .А ведь еще недавно мы победителей всех Акций знали наперед - Ті ж самі гості , в ту саму хату ... Так что все течет , все изменяется ...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

29 Июл 2012 21:45

WEBconsultant, плиз,выручайте! Можете кинуть самый последний рейтинг? Очень нужно,на почту ничего не присылают ни мне,ни спонсору.... :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[47]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

29 Июл 2012 22:31

Вовчик писал(а):
Факел писал(а):
Ну в данной акции это не 170 Q-шек, это где-то 50 с небольшим бб

Да не вопрос , помножим на 50 получим- 8500 ББ , и это за каких то 11 дней . Один вопрос - почему чел , который за 10 дней строит Директорскую группу до сих пор на Сапфировом уровне . Странная математика получается :Грустный: Или же он очень неплохо освоил правило деления ?
То то я смотрю ремни на складе закончились..а это оказывается Лидер с Донецкого региона все скупил..чтобы на себя одеть ..ну типа чтобы когда домой заказы нёс и пупок не развязался... :Ржу нимагу: что то мне подсказывает внутренний голос,что всё это было гамузом и в одни руки :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 49 минут 36 секунд:

По поводу Лидеров по Акции..мои девчёнки попали с этой Акцией..разместили заказы на одном из СПО Лидера по Акции Северо вост региона...а этого Лидера заблокировали .за то что он набрал как Мартын мыла..а платить нечем...и за долги закрыли... теперь заказы на это СПО придут только через неск дней всесто положенного срока получения.....после того как разблокируют :Пардон: ........и вот и думаю ... :Класс!: молчать в тряпочку и обтекать молча или всё таки АСМам написать.чтобы посодействовали получению сертификата и поездке в Турцию.. :Ржу нимагу: Скорее всего промолчу...не буду трогать..чтобы не пахло)))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[48]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

30 Июл 2012 12:42

В первое сообщение добавил рейтинг по акции "Активное Лето" на 30 июля

Re[49]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

31 Июл 2012 16:34

В первое сообщение добавил рейтинг по акции "Активное Лето" на 31 июля

Re[50]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

01 Авг 2012 16:18

В первое сообщение добавил рейтинг по акции "Активное Лето" на 1 августа

Re[51]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

02 Авг 2012 23:54

Только что посмотрела рейтинг по Северо Восточному региону ..конкретно по тому кто лидирует.......Знаю хорошо этого Директора количество новичков с ББ 184 человека.......честно скажу меня это приятно удивило,очень за неё обрадовалась.......потому что это всё в маленьком городке с населением чуть больше 30 тыс....кстати где я строю новую веточку..у меня правда там всего 35 человек. по Акции ......зашла на ВИП сайт набрала её номер..и моему Удивлению небыло предела :Потрясенный: у неё ровно столько же балов..сколько сделали эти новички на Акцию... :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: это моё лицо сейчас))).... Так у неё своих столько же Балов обычно..........Капец..или Тунец))..Вот это делегирование..вот это я понимаю Команда..Если спонсор сказал ..все по ксерокопии принести..то все до одного принесли..и все бал в бал ушли на новичков ай да Иришка..ай да учитель ))..век живи век учись....только вопрос..а надо ли такому учиться :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[52]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

03 Авг 2012 08:14

Бобосик писал(а):
у неё ровно столько же балов..сколько сделали эти новички на Акцию...

Вот и спрашивается- Почему на подобные художества закрываются глаза , да ,типа Компании главное , что бы увеличивался товарооборот . Ну и как же в данном примере с увеличением товарооборота ? Да и ежу понятно , что никак - какой ты был , такой , блин , и остался ...А теперь прикиньте эту же Акцию , но без хомяководов - это была бы здоровая конкуренция , а это бы и повысило товарооборот ( поверьте , нашлось бы достаточно Диров , которые поборолись бы и за Анталию , да и за премию ) , ну а смысл париться , если Лидеры на поездку определились еще с самого начала , да и на премии тоже ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[53]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

03 Авг 2012 08:53

Бобосик, Севрук когда-то такие действия назвал "игрой в пасочки"....
И если "цена игры" 65 тыс- видимо чувство стыда приглушается....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[54]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

03 Авг 2012 10:51

Надоело читать! Если компания САМА это позволяет,я не вижу ничего плохого в том,что этим кто-то пользуется!Винить надо не людей-предпринимателей( они и предпринимают),а руководство,которое тупо закрывает глаза на все это. Почему я не могу воспользоваться этим шансом,если я знаю,что мне за это ничего не будет. Рыба всегда гниет с головы! Когда у меня тупо переподписали 15% группу и ASMы на это не отреагировали,я поняла,что "вольному-воля!". И я тоже буду поступать так,как выгодно мне!

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Цитата:
[quote="Janna Kopen";p="659628"]Бобосик, Севрук когда-то такие действия назвал "игрой в п
Цитата:
асочки"....
И если "цена игры" 65 тыс- видимо чувство стыда приглушается....[/quote

Вы совершенно правы! Если реально можно отвезти семью за 6,5 тыс евро за границу,о каком стыде Вы говорите! Каждый думает о себе,о своем благополучии!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[55]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

03 Авг 2012 11:08

personaoriflame1 писал(а):
Каждый думает о себе,о своем благополучии!

Так ведь и я о том же . И вопросик то получается более глобальным - вспоминаю призы по прошлым Акциям - Ноуты , Нетбуки , IPad , Iphone ... Дальше продолжать нет смысла , сами все помните . А теперь ? Ну , типа , и Акция есть , да и победители тоже - а ТО не растет , ну а нет ТО - вот и подарочки соответственно . А это сказывается на эффективности Акции , ну и соответсвенно на моем благополучии . И что , бум дальше молчать ? Да не хочется , а то уже домолчались ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

03 Авг 2012 11:11

personaoriflame1, может я излишне наивная, но я до сих пор верю, что шведы "не при делах"..Сама по себе акция то хорошая.В Центральном регионе лидируют Скибы. у них 75 новичков на 1 августа..Это реальные цифры и уважаемые и порядочные лидеры..И за них действительно радуешься..А когда по 180 и 200- тут,понятно, "нахимичили"..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[57]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

03 Авг 2012 11:24

Расскажу,как у нас делал мой директор новичков:позвонила своим нижестоящим менеджерам и мягко говоря попросила своих новичков отдавать ей,разумеется наобещала золотые горы,а когда увидела ,чтопутевка ей не светит,стала всячески юлить и выкручиваться.Я тоже попала на эту удочку,работать вообще пропало желание,сделаю чайник и ухожу с Орифлейм
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[58]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

03 Авг 2012 11:37

Flora, что за ерунду говорит ваш директор? Ей считаются абсолютно ВСЕ ваши новички на выполнение акции....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[59]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

03 Авг 2012 11:39

Flora писал(а):
Расскажу,как у нас делал мой директор новичков:позвонила своим нижестоящим менеджерам и мягко говоря попросила своих новичков отдавать ей,разумеется наобещала золотые горы,а когда увидела ,чтопутевка ей не светит,стала всячески юлить и выкручиваться.Я тоже попала на эту удочку,работать вообще пропало желание,сделаю чайник и ухожу с Орифлейм

Flora, а зачем было отдавать ей своих новичков,если бы они ей всё-равно засчитались в акцию,т.к. вы не на 21%... :Смущенный: :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм