независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

New
Повтор первого сообщения

Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

23 Июл 2012 11:04

Добрый день, уважаемые Лидеры!
Вашему вниманию Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето» по состоянию на 23 июля.

Напоминаем условия акции:
• ТОП-10 Лидеров в каждом регионе по количеству новичков, выполнивших условия акции, получают бонус 5000 грн!
• ТОП-1 Лидер в каждом регионе по количеству новичков, выполнивших условия акции, получит в подарок поездку в Анталию для своей ключевой команды (мах. 10 чел)
• В случае одинакового количества новичков акции будет оцениваться их объем продаж.

С ув., команда ASMов Киевского региона

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (07 Авг 2012 11:50), всего редактировалось 8 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #658619 от 25 Июл 2012 18:28, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #661666 от 14 Авг 2012 17:59, Факел, 2 отзыва
Сообщение #660424 от 07 Авг 2012 21:22, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #660348 от 07 Авг 2012 13:35, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #659618 от 02 Авг 2012 23:54, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #658734 от 26 Июл 2012 17:19, Факел, 2 отзыва
Сообщение #658387 от 23 Июл 2012 20:02, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #658375 от 23 Июл 2012 17:32, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #658374 от 23 Июл 2012 17:28, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #660447 от 08 Авг 2012 00:49, Факел, 1 отзыв

Re[60]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

03 Авг 2012 12:23

Janna Kopen, всё правильно царь хороший,это помещики плохие :Подмигивающий: ..А если конкретно ,то есть статистика роста..в акцию среднее,если без хомяков ..то на 1000 ББ В ПЕРСОНАЛКЕ прирост 5 новичков..я даже не буду смотреть сколько у Скибы ББ..но т.к она просела ,значит её считаются просевшие группы плюс минус..... И вот когда 200 чел новичков ,то персоналка у Лидера в жёлтой майке п должна быть минимум под 50 000 ББ( это по Украине)..всё остальное залипуха,но если компания позволяет,значит есть какие свои интересы..или чтобы кому показать рост или же чтобы были Стахановы ,типа пример,не все же такие зоркие как я))..кто то лапшичку любит кушать... Лично мне неприятно только одно, т к. чужие деньги меня не колышут..мне просто неприятно,что у меня забрали право ЧЕСТНО участвовать в Акции..а переписывать и розница это к сожалению не мои коньки.....И ещё один фактор,который конечно компания слегка притупила........то что на равных в Акции не могут участвовать люди с разной персоналкой..хотя и приложат больше усилий,физически не смогут побеждать по причине счёта по количесту а не по коффициенту.видно это тяжеловато додумать ещё для организующих Акции...

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

personaoriflame1, Не знаю не знаю.....может семье и в радость...но при Условии это это лже- Лидер нагнул структуру и эти балы прошли под заказ и реализовались,не причиняя вреда окружаещему региону........а если набраны от вольного и человек затоварился и завтра начнёт демпинговать..то это уже Хамство.....Лично у меня такой был конфликт..женщина вложила деньги..липовые люди..тысячи ББ огоньки или звёдочки,уже и не помню, набирала на Машину.....она была на 12 % ..я сразу предупредила..не её, а КАМа если это товар выплыввет в моём регионе..а она жила там где одна из моих 21 % веток....Огней она набрала..машину ей не дали..товар выплыл в другом месте.......За свой бизнес надо бороться..если сами Диры трусят или недогоняют..есть вышестоящие ,такие как я ..и они не дадут маленьких своих обидеть.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[61]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

03 Авг 2012 13:06

Бобосик писал(а):
personaoriflame1, Не знаю не знаю.....может семье и в радость...но при Условии это это лже- Лидер нагнул структуру и эти балы прошли под заказ и реализовались,не причиняя вреда окружаещему региону........а если набраны от вольного и человек затоварился и завтра начнёт демпинговать..то это уже Хамство.....Лично у меня такой был конфликт..женщина вложила деньги..липовые люди..тысячи ББ огоньки или звёдочки,уже и не помню, набирала на Машину.....она была на 12 % ..я сразу предупредила..не её, а КАМа если это товар выплыввет в моём регионе..а она жила там где одна из моих 21 % веток....Огней она набрала..машину ей не дали..товар выплыл в другом месте.......За свой бизнес надо бороться..если сами Диры трусят или недогоняют..есть вышестоящие ,такие как я ..и они не дадут маленьких своих обидеть.

Бобосик,люблю Вас и уважаю за Правду,но иногда и у Вас розовые очки падают на глаза.Еще раз повторяю,если руководство закрывает на все это глаза (переподписание, "хомяки",продажи на СПО ,рынке и т.д.,то наши "действия в пользу бедных" смысла не имеют.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Вовчик писал(а):
personaoriflame1 писал(а):
Каждый думает о себе,о своем благополучии!

Так ведь и я о том же . И вопросик то получается более глобальным - вспоминаю призы по прошлым Акциям - Ноуты , Нетбуки , IPad , Iphone ... Дальше продолжать нет смысла , сами все помните . А теперь ? Ну , типа , и Акция есть , да и победители тоже - а ТО не растет , ну а нет ТО - вот и подарочки соответственно . А это сказывается на эффективности Акции , ну и соответсвенно на моем благополучии . И что , бум дальше молчать ? Да не хочется , а то уже домолчались ...

Так ведь и я о том же! Это длится на протяжении последних лет. Реально в каждую акцию в моем регионе у "лидера" первые места,все подарки и т.д.,а он как был директором ,так и остался!!!!Я понимаю,что есть формула 80-15-5,но даже она здесь не действует! И компания опять закрывает на все это глаза! ДА! ТО не растет,и мы не не молчим,но реально, Вовчик,кто-то реагирует на Ваши возмущения,претензии?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

03 Авг 2012 13:37

personaoriflame1, Не знаю как о пользе в сторону бедных..но лично для своей структуры я пытаюсь по максимому делать территорию комфортной и если кто то там беспридельничает на их землях ..то я выхожу на КАМов и говорю что я в теме нарушений .. они обычно делают вид что такого быть просто не может.. улыбаются.......но после того как я ухожу от них ..они ситуацию доруливают...Все смеются ,все довольны..Никаких угроз,жалоб и наездов..всё мирным путём по любви и согласию......Так что с очками у меня всё нормально...и с пробитием стен лбом тоже всё хорошо,я этим не страдаю :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[63]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

03 Авг 2012 14:22

Бобосик писал(а):
personaoriflame1, Не знаю как о пользе в сторону бедных..но лично для своей структуры я пытаюсь по максимому делать территорию комфортной и если кто то там беспридельничает на их землях ..то я выхожу на КАМов и говорю что я в теме нарушений .. они обычно делают вид что такого быть просто не может.. улыбаются.......но после того как я ухожу от них ..они ситуацию доруливают...Все смеются ,все довольны..Никаких угроз,жалоб и наездов..всё мирным путём по любви и согласию......Так что с очками у меня всё нормально...и с пробитием стен лбом тоже всё хорошо,я этим не страдаю :Улыбка:

Очень рада за Вас! И ,еще раз, убеждаюсь,что Звания имеют значение. Я билась в одном регионе,где у меня были две 12% -15% ветки,что на СПО продают,что СПО категории С не соответствует требованиям ,указанным самой-же компанией! и громко заявлены на www.oriflame.kiev.ua , идет полная продажа на рынке(причем приезжали КАМы с обучением и я их просила "Пойдемте ,сходим,посмотрите,увидите сами!Примите меры!" Ответ : - У нас время командировки ограниченно,в другой раз!!!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Я тогда была 15% и просто забила на это все! В результате : из 5-6тыс бб,что были,осталось 1000. И где искать правду и защиту?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

03 Авг 2012 14:48

В первое сообщение добавил рейтинг по акции "Активное Лето" на 3 августа

Re[65]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

03 Авг 2012 15:09

personaoriflame1, Поступай с другими также,как тебе хотелось чтобы поступали с тобой....Тем более что сейчас за проделки ,наказание идёт очень быстро....Те люди неведают ,что творят,а потом ,если не они,то их дети ложками это хлебают.Тут надо смотреть чуть вперёд.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[66]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

04 Авг 2012 11:18

Лучшие рекрутеры Украины
Лучшие рекрутеры Украины на 04.08.2012.xlsx
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[67]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

04 Авг 2012 11:51

personaoriflame1, а мне что то прочиталсь, самые Ушлые рекрутёры :Смущенный:..крутили крутила я калькулятор....его аж заклинило от цифры 400... :Потрясенный: ..это же новый Космический Президент...через год.если такими темпами........я может быть и поверила,если сама не ходила за заказами на то СПО ,которое первое по Северо восточному..и прикинь какое сопадение..СПО сотни и именно на этом обслуживаю свою новую ветеку..так там если бы не мои заказы...своих кот наплакал :Пардон: ..хоть мастер клас у неё бери по мёртым душам ))

Последний раз редактировалось: Бобосик (04 Авг 2012 12:07), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[68]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

04 Авг 2012 12:04

Лучшие рекрутеры Украины

personaoriflame1, у одного человека 200 новичков,а выполнили акцию только 7. :Потрясенный: :Потрясенный: :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[69]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

04 Авг 2012 12:21

chery писал(а):
Лучшие рекрутеры Украины

personaoriflame1, у одного человека 200 новичков,а выполнили акцию только 7. :Потрясенный: :Потрясенный: :Не в себе:

Ага,меня тоже эта цифра удивила.Единственное,что могу предположить,что этот человек работает через интернет :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

04 Авг 2012 12:40

personaoriflame1, всё проще..чел хотел взять кредит..или позычить денег..но не получилось а реги уже сделал.........А по поводу через инет зарегить 200 и только 7 чтобы сделали....так не бывает )..тем более все знают условии Акции что в этот день надо делать заказ.,хотя вполне могла притормозить,и недочитать что регу и и заказ в один день..тогда просто она молодец)).........Резюме по Акции( ИМХО)..Если бы таких ..прости господи звезданутых поменьше было..давно бы поменяли маркетинг...сами себе плюют в колодец из которого пьют..видят..блин..что сами падают....видят что не тянут,звания падают ..но всё равно ..хоть клок шерсти с дранной овцы хотят урвать...А шведы так и будут улыбаться,пока мы дуркуем тут :Улыбка: ..пока нормально не начнём сами работать..значит получается что у тех кто пришёл в Ори ещё сознание не очень........
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[71]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

04 Авг 2012 15:12

Думаю , что главные сюрпризы будут сегодня. И в лидеры могут выйти совсем другие люди:) А если продлят акцию, то вообще круто будет! Хотя конечно это всё совсем не смешно.
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[72]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

04 Авг 2012 18:12

Вот бы еще рост ТО по таким показателям увидеть :Подмигивающий:
А вообще-то мне непонятна строчка
Завада Светлана Валентиновна 4. - Odessa Director 147 144 145
Это как так получается, что рекрутов меньше, чем тех, кто выполнил условия акции :Потрясенный:
Я в танке :Румянец:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[73]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

04 Авг 2012 18:57

Факел писал(а):
Вот бы еще рост ТО по таким показателям увидеть :Подмигивающий:
А вообще-то мне непонятна строчка
Завада Светлана Валентиновна 4. - Odessa Director 147 144 145
Это как так получается, что рекрутов меньше, чем тех, кто выполнил условия акции :Потрясенный:
Я в танке :Румянец:
Ну ты прикололась конечно.. :Улыбка: они же Хомяки ....и где ты видела чтобы хомяки могли до 145 считать :Ржу нимагу: ..они что в школу ходили.. :Подмигивающий: ..они же как мотыльки сегодня родились..а завтра умерли..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[74]: Лидерский рейтинг по акции «Активное Лето»

06 Авг 2012 16:08

Я как в воду смотрела :Улыбка: В Восточном регионе лидеры поменялись :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм