независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мало продукции для мужчин

New

Мало продукции для мужчин

26 Июл 2012 22:29

У нас мал ассортимент продукции мужских категорий. И мне кажется это отвлекает мужчин от этого рода занятий. Мне бы хотелось например большого ассортимента шампуней (шт5) на разный вкус. Для бритья,для душа, уход. Вообщем чтобы как минимум в каталог добавилось 20-30% для мужчин. А вы что думаете по этому поводу?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[1]: Мало продукции для мужчин

26 Июл 2012 22:41

Я думаю также как ты...Надеюсь розширят ассортимент
Сапфировый Директор

Re[2]: Мало продукции для мужчин

26 Июл 2012 22:43

Не спорю - продукции д/мужчин мало... Однако тема явно размещена не в том разделе (Дневники лидеров)... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Мало продукции для мужчин

26 Июл 2012 22:51

А что еще можно добавить для сильной половины - большинство из нас подводками ,помадами и тенями не пользуются принципиально :Голливудская улыбка: , так что , вроде бы особенно добавить и нечего , тем более аж на 30 % . ИМХО , конечно .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[4]: Мало продукции для мужчин

26 Июл 2012 22:56

Вовчик писал(а):
А что еще можно добавить для сильной половины - большинство из нас подводками ,помадами и тенями не пользуются принципиально , так что , вроде бы особенно добавить и нечего , тем более аж на 30 % . ИМХО , конечно .

Вовчик,согласна. Но всё-таки Ори в этом направлении есть куда двигаться. Мой парень требует мужскую интимку и скраб для лица (когда-то был). :Пардон:
Но тема явно находится не там. И очень похожа на тему "Что ещё добавить в каталог". :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[5]: Мало продукции для мужчин

26 Июл 2012 23:03

У конкурента А , ассортимент для мужчин побольше есть с чего выбрать....И цены на туалет...воды...дешевле ..
Сапфировый Директор

Re[6]: Мало продукции для мужчин

26 Июл 2012 23:04

chery писал(а):
скраб для лица (когда-то был).

Вот его реально жаль , что сняли с производства . У меня еще правда остался , классный продукт .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Мало продукции для мужчин

26 Июл 2012 23:12

львица писал(а):
У конкурента А , ассортимент для мужчин побольше есть с чего выбрать....И цены на туалет...воды...дешевле ..

львица, ассортимент то больше,но у меня такое впечатление что очень ного чего подобного,а иногда совсем идентичного продаётся только в других тюбиках с пометкой "новинка". :Пардон: И с водичками для моего носа также. Выбор огромный,а реально нормальных водичек очень мало... :Пардон: Много однообразных.очень схожих...ИМХО
Я хочу чтобы у нас были какие-то концептуально новые новинки. Придумали же бальзам после бритья,замедляющий рост волос который реально действует...И хочется нормальных станков для мужчин со сменными насадками. Спрос будет одноначно! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[8]: Мало продукции для мужчин

27 Июл 2012 08:56

Влад-ори, а теперь расскажите мне- что делает тема о продукции в разделе дневники??? И чем она принципиально отличается от темы- добавить в каталог?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[9]: Мало продукции для мужчин

27 Июл 2012 09:23

Влад-ори, читаем Правила форума:

Цитата:

4.9. Темы должны помещаться в соответствующие их содержанию форумы. Сообщения должны помещаться в соответствующие их содержанию темы. Перед тем, как отправить сообщение - убедитесь, что эта или подобная тема еще не обсуждались на форуме: используйте поиск. Если поиском вы не нашли такой же или похожей темы, попробуйте спросить о ней в теме "Путеводитель по темам форума". Если и это не помогло - выберите раздел, наиболее подходящий по тематике и разместите свое сообщение один раз в этом разделе. Если вы ошибочно разместили сообщение не в том теме/разделе - не надо его дублировать: свяжитесь с модератором раздела и попросите переместить сообщение в нужный раздел/тему.

Тема закрыта.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм