независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

слухи о новой акции

New
Повтор первого сообщения

слухи о новой акции

27 Июл 2012 10:12

многие скажут: еще летняя акция не закончилась а они уже новую ждут!. Но все-таки мы все уже в мыслях иногда прикидываем: а что ждет нас осенью?какой сюрприз готовит для нас Орифлэйм? Скоро золотая конференция и новости придут оттуда. А может уже что-нибудь просочилось? Есть какие-то предположения?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #663581 от 23 Авг 2012 19:00, lady di-ori, 6 отзывов
Сообщение #660954 от 10 Авг 2012 19:27, Татьянkа, 4 отзыва
Сообщение #660077 от 06 Авг 2012 01:26, Факел, 4 отзыва
Сообщение #661725 от 14 Авг 2012 22:34, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #661145 от 11 Авг 2012 13:36, Марципашка, 3 отзыва
Сообщение #661102 от 11 Авг 2012 08:54, Lady N, 3 отзыва
Сообщение #663815 от 24 Авг 2012 11:44, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #661726 от 14 Авг 2012 22:36, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #661100 от 11 Авг 2012 08:41, Патимат, 2 отзыва
Сообщение #663820 от 24 Авг 2012 12:13, Жанна другая, 1 отзыв

Re[180]: слухи о новой акции

18 Авг 2012 10:09

natalysmall, Отдадут всё.. за 100 ББ потому что в компании сейчас нормально с деньгами ,директоров обобрали как липку..и все деньги теперь пойдут на простых консов..они так думают увеличить обьёмы продаж подарками и прочими вкусностями ....и эта тенденция будет и в 2013 году..пока не увидят..что диры страдают анорексией......ну те кто останется ...Потом всё поменяют и снова в Ори наступит рай..как в самом начале.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[181]: слухи о новой акции

18 Авг 2012 10:52

Будет день, будет пища (кто то из великих сказал, кто не помню) :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[182]: слухи о новой акции

18 Авг 2012 11:13

Бобосик, прям как-то страшно говорите. Такое чувство,что в компании так фигово, что фиговее не может быть.
Старший Директор

Re[183]: слухи о новой акции

18 Авг 2012 11:42

natalysmall, кому фигово то ?)) просто упор сделали на подарки..простых консов и новичков в сотни раз больше чем диров..и кому то бзын в голову зашёл ..упор сделать в том направлении....вот и всё..а мы типа того..куда денемся с подводной лодки.....Пусть пробуют...хотя..не знаю как у вас в России..но лично в Украине...заякорилось всё......у нас ментальность какая у народа..подарок получил..будь то хоть машина.........и больше заказов не делают.........а диры кажд день в поле........ну я не провидеца..просто говорю свою точку зрения.........мне лично не нра....Топчемся топчемся..в возик сдвинуть не получается...если хомяков всех убрать..то стоим чётко на месте..или скажем так..слегка по пояс увязли...... Плохо что высшее партийное руководство Анализ не делает........а если делает..то раз в пятилетку...Лично я, шось роблю,невзирая на все катаклизмы..сняла один офис..потом наикрайше нашла,секратаря убрала,другого нашла..раздавашки,Мастер классы, район действия увеличила,езжу,провожу,учу.......работаю....Жизнь продолжается...у нас в Ори всегда всё волнообразно..я уже к этому привыкла!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[184]: слухи о новой акции

18 Авг 2012 11:54

natalysmall писал(а):
Бобосик, прям как-то страшно говорите. Такое чувство,что в компании так фигово, что фиговее не может быть.

Бобосик, видишь, что делаешь! Где-то было сказано: хорошо так думать, но очень плохо так говорить. (ты это в кругу сапфиров мнением таким делись, или в кругу упавших Стардиров, как я. Мы понимаем, о чем речь,-что ничего тут трагического нет,-просто ждем перемен на лучшее. И продолжаем работать!:Класс!: А новый 21%... Всякое себе подумать может :Плачущий: .)

Re[185]: слухи о новой акции

18 Авг 2012 12:19

Andreya, я не соглашусь,что правда нужна только в своем кругу. И вот эта иерархия даже злит - чем остальные-то хуже. Я таким образом вышла на 21% , только лишь доказать спонсорам,что все должны быть равны. Но это проза....

Я считаю, что подарки должны быть отправданы тем товарооборотом, который они принесут в компанию. Если для получения часов нужно пройти всего 1 шаг в 100 бб, то какова же цена часов!? И смысл компании на 1 каталог затачивать консультантов.
Помниться на акции с красными сумками у меня как раз был выход на 21%. Все их хотели и регистрировались ради них (своих родственников тянули), и проходили стартовую.
Старший Директор

Re[186]: слухи о новой акции

18 Авг 2012 12:53

natalysmall, я не о правде,-я о способе подачи правды.

Re[187]: слухи о новой акции

18 Авг 2012 12:55

natalysmall писал(а):

Andreya, я не соглашусь,что правда нужна только в своем кругу. И вот эта иерархия даже злит - чем остальные-то хуже. Я таким образом вышла на 21% , только лишь доказать спонсорам,что все должны быть равны. Но это проза....

А я соглашусь,вы не совсем правильно поняли. Я например тоже никогда новичку или кон-ту не буду раскрывать свое недовольство тем что пролукции на складе нет или подарки положенные не идут, но свои коллегам , которые не первый день, могу высказаться редко изредка, язнаю что они меня ПРАВИЛЬНО поймут. Тоже самое и здесь, надо думать. перед кем что можно выговорить . а что перед другими. Это уважение чувств другого человека.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[188]: слухи о новой акции

18 Авг 2012 13:10

natalysmall писал(а):
Алёна71, соглашусь с вами! не может быть так просто , что за 100 бб часы дадут новичку. Таким образом кто делает много баллов целый склад часов получит зарегистрировав хомячков.

А я думаю многовато для новичка радт
и часов проходить три по 100 или например по 75 ББ...Два шага еще куда не шло

Re[189]: слухи о новой акции

18 Авг 2012 15:30

львица писал(а):
А я думаю многовато для новичка радт
и часов проходить три по 100 или например по 75 ББ...Два шага еще куда не шло

5 лет назад проходили с удовольствием, стартовая была всего 4 шага, нужно было пройти 3, что бы получить часы.
Я у моего спонсора была 23-ей, кто прошел все 3 шага и она получила ноутбук за 20 новичков, и хомячества практически не было, потому как 3 шага вести напряжно.
А когда в нашем городе золотой резко поднимается до сапфира, но при этом не А ни Б не кукареку сказать не может и на все мероприятия компании ходит одна без лидеров и консы ее структуры заполонили рынки с промостойками и в наглую торгуют по черной цене и часто просроченным товаром. Думаю этот факт сильно подрывает лицо компании.
А перепись населения, когда регистрация копейки, посмотришь чем выше звание, тем выше перепись. Например: рекрутов 523, заказ сделали 52, 1 шаг прошли 20, а где все остальные, потом они на другого лидера реагируют, а зарегится не могут т.к. уже их хрен знает кто зарегил, а они и не в курсе. Мое мнение, нужно регить с заказом и проходить 3 шага.
Думаю у многих наболело.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[190]: слухи о новой акции

18 Авг 2012 16:14

Алёна71, Да не наболело..а просто многие свою трусость,безразличие,пофигизм прячут за дипломатическую вязь и называют это всякими интелегентными словами..а всякие клоуны ,что в компании что в наших рядах..зная это ..всячески втаптывают в грязь саму Идею Орифлейм....Вот и весь ответ.Если бы люди знали,что за нарушения..или по рогам или коленом под зад из фирмы..такого бы безобразия не было...а то распустились все...А я вот читаю высказывания в мой адрес и получается мне и говорить нельзя уже.............А ДЕЛАТЬ МОЖНО????????????????.........я вообще пока директором не стала...ни на каких форумах виртуальных не висела..а только в реале регила и строила..........и драгоценное время тратила на практические действия. ну если кто считает ..что уже всё знает и в реале всё сделал ..то да,тогда можно дискутировать.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[191]: слухи о новой акции

18 Авг 2012 16:48

Буквально этим летом, некоторые "лидеры" (хотя и были в хороших званиях) переметнулись в другие сетевые компании, и начали щипать лидеров Ори в городе, но лидеры не дураки, пожаловались в сервисный. И ка результат: ст.золотого пнули под зад мешалкой, а в другой компании то у него еще ничего не построено, а кредиты не ждут и ипотеку гасить надо, а в Ори то номер заблокировали. В договоре есть пункт, что не имеем право не мы не наши родственники строить бизнес параллельно в других компаниях.
Выходит, что компании не все равно, просто для действий должны быть факты.
Ещё факт: зашла я в большой эконом маркет, и что я вижу :Потрясенный: наши сумки, что были по январской акции года 2 назад, лежит целая тележка по 300р. и бирочки и логотип все, один в один. Написала в сервисный, через два дня мне позвонили, спросили точный адрес и телефон магазина, через 4 сумок не было в продаже :Дразливый:
А вот еще: шли мимо автостоянки и увидели машину, на заднем стекле наклейка "эйвон, орифлэйм и еще какая то компания и телефон"Как раз был семинар, и Михайлюк приезжал, приказ был разобраться немедленно :Пардон:
Так, что нужно начинать с себя, не быть равнодушным
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[192]: слухи о новой акции

18 Авг 2012 17:04

Бобосик писал(а):
А я вот читаю высказывания в мой адрес и получается мне и говорить нельзя уже.............А ДЕЛАТЬ МОЖНО????????????????

обяз. пишите ...в открытых темах или закрытых...зло должно быть наказано

В Орифлейм:
Директор

Re[193]: слухи о новой акции

18 Авг 2012 17:09

Ну вот и приплыли....Акционные сумки уже оптом и в розницу продают в магазине.
Вот что делает легкий заказ на 100бб на цветочка, хомячка и др. Если так и будет, то через полгода наши часы тоже будут в магазинной тележке.
И в тоже время получается,что новичку 100 бб сделать бывает очень трудно, а ради подарков "старичок" накупит продукции впрок ( да что там - веллнесс в помощь) и 100 бб готовы.

П.С. Как-то в другой теме обсуждали все "зло" , что за спиной нашего бизнеса. И как неприятно осознавать,что к нему есть доступ и он открыт.
Старший Директор

Re[194]: слухи о новой акции

18 Авг 2012 18:03

natalysmall, сумки лаковые черные от Билана в сети магазинов " Распрадажа" по 250 руб., это вообще не консультанты и не директора, мы звонили КАМам , они ничего не смогли сказать вразумительного.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм