независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

слухи о новой акции

New
Повтор первого сообщения

слухи о новой акции

27 Июл 2012 10:12

многие скажут: еще летняя акция не закончилась а они уже новую ждут!. Но все-таки мы все уже в мыслях иногда прикидываем: а что ждет нас осенью?какой сюрприз готовит для нас Орифлэйм? Скоро золотая конференция и новости придут оттуда. А может уже что-нибудь просочилось? Есть какие-то предположения?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #663581 от 23 Авг 2012 19:00, lady di-ori, 6 отзывов
Сообщение #660954 от 10 Авг 2012 19:27, Татьянkа, 4 отзыва
Сообщение #660077 от 06 Авг 2012 01:26, Факел, 4 отзыва
Сообщение #661725 от 14 Авг 2012 22:34, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #661145 от 11 Авг 2012 13:36, Марципашка, 3 отзыва
Сообщение #661102 от 11 Авг 2012 08:54, Lady N, 3 отзыва
Сообщение #663815 от 24 Авг 2012 11:44, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #661726 от 14 Авг 2012 22:36, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #661100 от 11 Авг 2012 08:41, Патимат, 2 отзыва
Сообщение #663820 от 24 Авг 2012 12:13, Жанна другая, 1 отзыв

Re[255]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 09:33

по себе знаю у меня был телефон Nokia проработал 6 лет, он и падал, и в аквариуме плавал , что с ним уже не было, не разу не был в ремонте, а вот купила в тому году LG сенсорный, красивый, проработал не больше 8 месяцев, тепер купила себе опять нокию ашу, не сенсорную и очень довольна качеству связи , нет глюков. Что бы мне не говорили лучше нокии телефонов по качеству нет)

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[256]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 09:36

Аюна писал(а):
Мы же со шведской компанией работаем. Посмотрите на другие шведские бренды: Икеа, Вольво, что там еще?
...

простите. а каким боком финский nokia до других шведских компаний ? ;) или мы от любви к ори все шведам приписывать будем )))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[257]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 09:38

natalysmall писал(а):
Татьянkа писал(а):
аскетичными шведскими телефонами :Голливудская улыбка: ну а если серьезно замечательная акция
по Украине промелькнула инфа NOKIA 101,аскетичный с минимум функций

А мне что-то этот "аскетичный" отбил желание его получать. :Пардон: Я сразу вспомнила сотовые телефоны в салонах Евросеть и Связной, которые можно купить 500-800р. И зачем ради такого "чуда" не только мне, но и другим консультантам-новичкам париться? :Потрясенный:

А что значит- "париться" ?

Специально заглянула сегодня в Связной- глянула на телефончик.. да - обычный, неброский, но .. ребят, у него мощная батарея-600 часов держит , для меня это очень важно, мои не всегда до вечера доживают..
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[258]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 09:44

Tasmania писал(а):
Аюна писал(а):
Мы же со шведской компанией работаем. Посмотрите на другие шведские бренды: Икеа, Вольво, что там еще?
...

простите. а каким боком финский nokia до других шведских компаний ? ;) или мы от любви к ори все шведам приписывать будем )))

Речь шла, как мне помнится о шведском дизайне. Сейчас еще раз проверю.

парара писал(а):
...аскетичный шведский телефон на 2 сим-карты...

про Nokia я не говорила.
я говорю о том, как понимаю "аскетичный шведский"[/quote]

Последний раз редактировалось: Аюна (24 Авг 2012 09:51), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[259]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 09:51

Марина Банман писал(а):

Специально заглянула сегодня в Связной- глянула на телефончик.. да - обычный, неброский, но .. ребят, у него мощная батарея-600 часов держит , для меня это очень важно, мои не всегда до вечера доживают..

скрин с оф сайта NOKIA, в режиме разговора 6.7часов (ну оч посредственно), где Вы увидили 600часов? )))

Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[260]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 09:54

Казахстан условия
С 5 сентября по 14 октября
Новички: 1 шаг-на выбор аксессуар из серии мис О, 3 шага -туалетная вода прешез,6 шагов часы
спонсоры: 2 чел-1 шаг-мисс О аксессуар, 2 чел-2 шага-вода прешез, 2 чел.-4 шага -часы, 4 чел. 6 шагов-телефон самсунг
лидеры 30 новичков часы,45-проектор
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[261]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 10:17

edward, как всегда у вас условия труднее.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[262]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 10:17

дайте для украины точные условия
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[263]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 10:43

Tasmania писал(а):
Марина Банман писал(а):

скрин с оф сайта NOKIA, в режиме разговора 6.7часов (ну оч посредственно), где Вы увидили 600часов? )))

а ниже того, что вы подчеркнули... в режиме ожидания 25 дней! умножайте на 24 часа в сутки и - вот и 600 часов
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[264]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 11:01

natalysmall писал(а):
И зачем ради такого "чуда" не только мне, но и другим консультантам-новичкам париться?

Ну я как-то всегда считала, что "паримся" мы в Орифлейм не за телефоны или еще какие-то подарки. Если человек в деле, то у него эти подарки должны получаться автоматически, а не по "запарке". Если мы занимаемся рекрутингом постоянно, а не от акции к акции, то все эти подарки как дополнение.
И еще. Когда-то была акция с телефоном Сони Эриксон. Так вот я тогда была еще менеджером и этот телефон по сегодняшний день работает как лапочка. А "навороты". Вы много пользуетесь этими самыми наворотами? Обычно так - взлет-посадка (звонки-СМС).
natalysmall, не нравится телефон, так в России по моему предлагают на выбор :Пардон: Да и в профиле у вас Ст.Менеджер. Значит "парьтесь" за лидерский подарок.

Последний раз редактировалось: Факел (24 Авг 2012 11:04), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[265]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 11:02

Марина Банман, это оч важный показатель)))) сколько будет лежать телефон без дела....захожу в магазин:
-а если я не буду пользоваться телефоном, сколько держит батарея
-3месяца, а если не ключать телефон, то вечность
-О!! беру, телефон с вечным аккумом ....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[266]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 11:09

NATALЁK писал(а):
а вы смотрю все хотели айфоны в подарок, да еще чтобы за просто так :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
ребята, всего за 3 новичков по три шага вам подарят телефон. Да, простенький, с минимум функций, но ведь и условия пустяковые :Пардон: не нравится? Закрывайте 21 в 12 каталоге и вперед по акции за айпадом.

Не за просто так! Акция и подарки нужны для Заинтересованности новичка. А заинтересовать дешевкой?
"Прям как с колготками - на тебе боже,что мне негоже ". Такой телефон получишь в подарок и что с ним делать?

В одной из тем говорили об имидже консультанта. Телефон тоже входит в это понятие.Вытащишь такой телефон на презентации и за километр будет видно,что денег-то маловато у этого консультанта-бизнесмена. Зачем мне идти в такой бизнес.

П.С. Это мое сугубо личное мнение. Можете поддерживать или нет, но подарки должны быть достойные. А делать хорошие подарки только 21% - опять всех остальных оставлять за бортом.
Надо понять, кто такой НОВИЧОК. Он еще только начал строить бизнес и сразу на 21% взлететь за каталог чтобы получить заветный подарок - невозможно. Нужно поощрять его начало - первые шаги самые трудные.
Старший Директор

Re[267]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 11:09

Tasmania писал(а):
Марина Банман, это оч важный показатель)))) сколько будет лежать телефон без дела....захожу в магазин:
-а если я не буду пользоваться телефоном, сколько держит батарея
-3месяца, а если не ключать телефон, то вечность
-О!! беру, телефон с вечным аккумом ....

так его не брать надо, а заработать как подарок. или об этом все забыли? а по - моему пусть такой телефон, чем сумки. не нравится вам - сделайте родителям подарок. им будет приятно, что вы заработали специально для них . или для бабушек или дедушек своих... они будут их беречь и всем соседям показывать: внучка в орифлейм для меня заработала :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[268]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 11:21

natalysmall писал(а):
Не за просто так! Акция и подарки нужны для Заинтересованности новичка.

именно. Только заинтересовать нужно не вишенькой, а пирожном под вишенькой. Вишенька в данном случае просто бесплатное приложение. Если вы своих новичков вот такими вишеньками заинтересуете, то и работать они будут дальше за подарки. А таких новичков нужно тогда звать на часы. Телефон за работу дают.

Честно говоря, когда увидела условия очень обрадовалась - всех учли, консультантов, менеджеров, директоров. Думала что в этот раз уж точно жалоб не будет. Наивная...где там... нам сколько не дай все равно мало. На месте шведов, почитав столь неблагодарные отзывы, я бы вернула все к 4 льготкам максимум в год, с минимум подарков. ( Как сейчас помню - 1 за 19 руб, 2 по 49 и 1 за 29. И великих подарков не припомню, как правило то же что и новичкам.) Тогда может вспомнили бы зачем мы в Ори. Уж точно не за айпадами и телефонами, они все только приятные подарки, не более. Нигде больше вам столько подарков не подарят. А относительно колготок...у меня дочери 15 год. Школа каждый день. На колготки улетает безбожное кол-во денег. И я очень благодарна компании за эти подарки - теперь недельки на 2 не покупать :Улыбка: А я просто делала привычные заказы для своих клиентов. Так как делаю это каждый каталог.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

natalysmall писал(а):
В одной из тем говорили об имидже консультанта. Телефон тоже входит в это понятие.Вытащишь такой телефон на презентации и за километр будет видно,что денег-то маловато у этого консультанта-бизнесмена. Зачем мне идти в такой бизнес.

так заработайте в Ори и купите, а этот сделайте дополнительным, нет подарите консам из своей персоналки. Мне от Билана телефон не понравился, продала и забыла. А вот на денежку от продажи купила себе то что хотела. Не телефон.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[269]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 11:25

prorabha, понятно, что зарабатывать (и условия-не бей лежачего), я писала о том что это вообще не показатель-время работы в режиме ожидания-особенно для конса...что значит режим ожидания-сидеть ждать звонка от потенциального покупателя или звонить самому?
пы.сы. у меня бабушка с сенсорным ходит 73 года (она сама его выбирала, ей удобно), простенький, но в режиме разговора держит до 12 часов...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм