независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

слухи о новой акции

New
Повтор первого сообщения

слухи о новой акции

27 Июл 2012 10:12

многие скажут: еще летняя акция не закончилась а они уже новую ждут!. Но все-таки мы все уже в мыслях иногда прикидываем: а что ждет нас осенью?какой сюрприз готовит для нас Орифлэйм? Скоро золотая конференция и новости придут оттуда. А может уже что-нибудь просочилось? Есть какие-то предположения?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #663581 от 23 Авг 2012 19:00, lady di-ori, 6 отзывов
Сообщение #660954 от 10 Авг 2012 19:27, Татьянkа, 4 отзыва
Сообщение #660077 от 06 Авг 2012 01:26, Факел, 4 отзыва
Сообщение #661725 от 14 Авг 2012 22:34, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #661145 от 11 Авг 2012 13:36, Марципашка, 3 отзыва
Сообщение #661102 от 11 Авг 2012 08:54, Lady N, 3 отзыва
Сообщение #663815 от 24 Авг 2012 11:44, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #661726 от 14 Авг 2012 22:36, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #661100 от 11 Авг 2012 08:41, Патимат, 2 отзыва
Сообщение #663820 от 24 Авг 2012 12:13, Жанна другая, 1 отзыв

Re[270]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 11:29

Tasmania, а цена? Этот за свою цену показывает достойные хар-ки. Есть ведь и поболе 12 часов телефоны держат...но цена? В своей категории он неплох.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[271]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 11:36

NATALЁK, я не хочу в данной теме разводить дискуссию о технических характеристиках телефона (тема не об этом)
я высказала своё мнение относительно того, что данный телефон не оч хороший подарок для конса ори (имхо) он не функционален (даже батарея не оч), то есть использовать его в работе будет не удобно...и он не способствует имиджу конса как успешного бизнесмена, заработаем и будет валяться с прочими подарками-обидно...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[272]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 11:44

Tasmania, дарите своим консультантами такие телефоны (ой, что это я, дарите лучше и моднее) за СВОИ деньги, развивайте бизнес СВОИМИ средствами, нанимайте Деми Мур, оплачивайте САМИ регистрацию и т.п. Я безмерно рада КАЖДОМУ подарку, который делает компания, она сохраняет тучу денег в наших карманах, а уж подороже "продать" эти подарки - МОЯ задача.
Кстати, о телефоне. У нас в этом году народ (включая меня) "для жизни" покупает именно такие телефоны, которые не жалко и не страшно уронить, не заряжать его каждые пять минут, на две симкарты, именно "аскетичные", с минимумом функций. Замечательный приборчик даже на природу взять. Я ему на самом деле рада.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[273]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 11:51

Tasmania писал(а):
Марина Банман, это оч важный показатель)))) сколько будет лежать телефон без дела....захожу в магазин:
-а если я не буду пользоваться телефоном, сколько держит батарея
-3месяца, а если не ключать телефон, то вечность
-О!! беру, телефон с вечным аккумом ....

смотря для чего телефон вам нужен.... для звонков ? а может для понтов ???
мне так - рабочая лошадка... :Улыбка:)))
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[274]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 11:58

Акция класс! Я уже слышу как "хомячки" точат зубы на подарки :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[275]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 12:01

Информация с оф.сайта ОРИ

Кампания по приглашению «Время действовать»: с 5 сентября по 5 октября 2012 г.

Условия для Новичков:
Стань Консультантом по красоте всего за 10 руб. с 5 сентября по 5 октября 2012
Получи 100 руб. скидки на свой первый заказ в день регистрации от 750 руб. (по ценам для Консультантов)
Пройди ШАГ1 (заказ на сумму 2880 руб.) и более в течение 21 дня от даты регистрации и получи в подарок один из аксессуаров коллекции Мисс’О:

Кольцо с твердыми духами (код 22941)
Кольцо с твердыми духами Club Privé (код 22942)
Кольцо с твердыми духами Fashion Princess (код 22943)
Брошь с тенями для век (код 22945)
Браслет с блеском для губ (код 22946)
Кулон с тенями для век (код 22947)

• Пройди ШАГи2 и 3 в последующих двух каталогах и получи в подарок юбилейные женские часы со стразами (код 26852)

* ББ и ОП заказа должны будут уменьшаться вместе с ценой. Скидка распределится по всем кодам заказа.
Подарок новичкам будет вложен в первый заказ в следующем каталоге после закрытия квалификации.
________________________________________________________________________________________________________________

Условия для Спонсоров:

Пригласи друзей, помоги им пройти ШАГи Стартовой Программы и получи еще больше подарков:

Пригласи 1 друга присоединиться к Орифлэйм всего за 10 руб. с 5 сентября по 5 октября 2012 г.
Помоги сделать ШАГ1 СП и получи в парфюмерную воду Precious Moments Red Dream (код 24069)
Пригласи 3 друзей присоединиться к Орифлэйм всего за 10 руб. с 5 сентября по 5 октября 2012 г.
Помоги им сделать ШАГ1 СП и получи в подарок к парфюмерной воде – юбилейные часы – выбери себе в подарок женские (код 26852) или мужские часы (код 26923)
Помоги им сделать ШАГ3 СП и получи еще в подарок – мобильный телефон (код 525339)

_________________________________________________________________________________________________________________

Условия для Менеджеров 12-18%:

Пригласи в свою ПГ 25 и более новых Консультантов, помоги им пройти ШАГ1 и выбери свой подарок:

профессиональную мобильную студию (код 23512)
или

200 долларов США

Удвой свой результат и выбери два подарка!

Условия для Директоров и выше:
Пригласи в свою ПГ 60 и более новых Консультантов, помоги им пройти ШАГ1 и выбери свой подарок:

iPad3
или

500 долларов США.

Удвой свой результат и выбери два подарка!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[276]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 12:13

Килечк@ писал(а):
Tasmania, дарите своим консультантами такие телефоны (ой, что это я, дарите лучше и моднее) за СВОИ деньги, развивайте бизнес СВОИМИ средствами, нанимайте Деми Мур, оплачивайте САМИ регистрацию и т.п. Я безмерно рада КАЖДОМУ подарку, который делает компания, она сохраняет тучу денег в наших карманах, а уж подороже "продать" эти подарки - МОЯ задача.
Кстати, о телефоне. У нас в этом году народ (включая меня) "для жизни" покупает именно такие телефоны, которые не жалко и не страшно уронить, не заряжать его каждые пять минут, на две симкарты, именно "аскетичные", с минимумом функций. Замечательный приборчик даже на природу взять. Я ему на самом деле рада.

[b]Не могу на форуме сказать спасибо, но это слова верные,несколько лет назад,нам приходилось покупать свои подарки для мотивации, а сейчас пользуемся подарками компании.Это круто!!
Мы зарабатываем деньги на подарках компании, практически не вкладывая своих средств.Нам только нужно про рекламировать подарки компании другим людям.Пойдите купите себе косметику в магазине, заплатите +30% от цены закупки и купите себе в подарок ещё телефон или часы за то что вы купили эту косметику не сэкономив 30%-вы же герой, в Орифлейм же плохие подарки, да и продукция не...
Мы работаем, чтобы зарабатывать. И спасибо компании, что с её подарками мы находим благодарных людей и зарабатываем деньги и премии
[/b]
Стартер - начинающий

Re[277]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 20:20

А я как раз подумывала еще об одном телефоне с 2мя симками (у меня 2 уже есть, оба рабочие) для Лайфа и Киевстара или Билайна.
А тут такая оказия

Добавлено спустя 53 секунды:

А еще можно премировать телефоном растущего конса или объявить акцию
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[278]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 20:48

мне тоже телефончик понравился!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[279]: слухи о новой акции

24 Авг 2012 21:55

Доброе время суток, дорогие друзья.
Прошу Админов не удалять моё сообщение (или переместить туда, где оно будет виднее).
Меня Зовут Тычинин Вадим. Я Директор из Крыма. Я бы никогда не сделал этого, если бы не исключительные обстоятельства.
ПРОШУ - ПОМОГИТЕ!!! Я умираю. Если срочно не сделать операцию в Киеве, то мне каюк. На операцию надо минимум 30000 грн. У меня таких денег нет. Прошу Вашей помощи!!! Если кто откликнется, то вот моя карта банка Аваль. Можно пополнять через кассу. Карта 4149 5000 1214 3551. Получатель Тычинин Вадим. Если кто может помочь из-за пределов Украины, то пишите мне в личку. Я дам правильные координаты. Заранее всех благодарю.
Пишу кратко, т.к. писать такое очень тяжело. Но, если кто засомневается, то можете зайти в однокласниках на мою страницу и сравнить каким я был в Ялте на президентском форуме и какой я сейчас. Ещё раз спасибо всем, кто откликнется.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм