независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

слухи о новой акции

New
Повтор первого сообщения

слухи о новой акции

27 Июл 2012 10:12

многие скажут: еще летняя акция не закончилась а они уже новую ждут!. Но все-таки мы все уже в мыслях иногда прикидываем: а что ждет нас осенью?какой сюрприз готовит для нас Орифлэйм? Скоро золотая конференция и новости придут оттуда. А может уже что-нибудь просочилось? Есть какие-то предположения?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #663581 от 23 Авг 2012 19:00, lady di-ori, 6 отзывов
Сообщение #660954 от 10 Авг 2012 19:27, Татьянkа, 4 отзыва
Сообщение #660077 от 06 Авг 2012 01:26, Факел, 4 отзыва
Сообщение #661725 от 14 Авг 2012 22:34, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #661145 от 11 Авг 2012 13:36, Марципашка, 3 отзыва
Сообщение #661102 от 11 Авг 2012 08:54, Lady N, 3 отзыва
Сообщение #663815 от 24 Авг 2012 11:44, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #661726 от 14 Авг 2012 22:36, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #661100 от 11 Авг 2012 08:41, Патимат, 2 отзыва
Сообщение #663820 от 24 Авг 2012 12:13, Жанна другая, 1 отзыв

Re[60]: слухи о новой акции

06 Авг 2012 10:15

Ларра,
Да,да классно бы было, я тоже люблю зелёный цвет, а тут цвет компании, ух, как классно было бы...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[61]: слухи о новой акции

06 Авг 2012 10:43

С посудой замечатульная идея, кружек много было в ори, теперь можно тарелочки пускать в ход.
Но только не салатового цвета))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[62]: слухи о новой акции

06 Авг 2012 10:50

Наталья23,
Да ладно ж для разнообразия :Улыбка: или у вас много зелёной посуды :Голливудская улыбка: , а тут корпоративный цвет :Пардон: ... а может хотите красненьких тарелочек, так заказывайте, я хочу салатовых :Голливудская улыбка: ...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[63]: слухи о новой акции

06 Авг 2012 12:04

Ларра писал(а):
Я бы тоже посуду хотела, салатового цвета!

Отличная идея.....Это было бы супер. Я думаю вскорее так и будет, ведь форум наш читают

Re[64]: слухи о новой акции

06 Авг 2012 12:21

:Читающий: Читают,да только без толку!
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[65]: слухи о новой акции

06 Авг 2012 13:56

А я думаю,что продуктивнее подарки- чеки .Помните собирали кол-во Факелов на определенный чек. Классно тогда сработала акция. А тут сами выберут- кому сервиз зелененькии,кому планшет и т.д. есть и возможность свои денежки добавить и купить что-то дороже
Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[66]: слухи о новой акции

06 Авг 2012 15:34

VIT_new писал(а):
Как хорошо, что мы получили юбилейный сервис 45 лет в подарок, качество просто высшее...если будет что-то подобное будет супер

Что-то я пропустила....Когда сервиз то был?
Старший Директор

Re[67]: слухи о новой акции

06 Авг 2012 16:14

natalysmall, сервиз был по акции 19 марта-8 апреля 2012 г., не помню как называлась
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[68]: слухи о новой акции

06 Авг 2012 16:28

Benefeld писал(а):
почему написал я на рекламу потому что часто при показе каталога незнакомым они тупо листают и отдают пустой без заказа не знают продукцию. недавно такой вопрос задал клиент а у вас что пасты и мыло есть. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

Вот для этого то мы и нужны, что бы выявить потребности клиента. У меня самого был такой случай с новой клиенткой, которая пролистав каталог, сказала что ничего не интересует. Разговорились, ещё раз вместе просмотрели каталог и заказ на 750р. готов. А ведь её абсолютно ни чего не интересовало, и самое что приятное теперь постоянная и преданная клиентка. А реклама по телевизору- вот как ты сам то к ней относишься? Переключаешь телик на другой канал во время рекламы?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[69]: слухи о новой акции

06 Авг 2012 20:24

Benefeld писал(а):
почему написал я на рекламу потому что часто при показе каталога незнакомым они тупо листают и отдают пустой без заказа не знают продукцию. недавно такой вопрос задал клиент а у вас что пасты и мыло есть.

КУДА УЖ ЕЩЕ РЕКЛАМУ??? И Т ина Канделаки с нами, и Билан, и Плющенко, и т.д. Самое лучшее сйчас- взрывная акция, с техникой, айфонами ( только не разыгравыть смс-ками) .

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Лада писал(а):
А я думаю,что продуктивнее подарки- чеки .Помните собирали кол-во Факелов на определенный чек. Классно тогда сработала акция. А тут сами выберут- кому сервиз зелененькии,кому планшет и т.д. есть и возможность свои денежки добавить и купить что-то дороже

Я помню эту акцию, все с чеками завалили в магазин, все опустошили! Вот эта была реклама компании! Вот это масштаб! Я люблю хвастаться перед знакомыми: этот телевизор -подарок от Ори, этот айфон-подарок от Ори, этот нетбук- тоже подарок. Даже самые черствые брови поднимают! Вот как надо! А кого сумками удивишь. Сразу мелчаем в глазах народа
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[70]: слухи о новой акции

06 Авг 2012 20:30

Цитата:
Марципашка Самое лучшее сйчас- взрывная акция, с техникой, айфонами ( только не разыгравыть смс-ками) .

А вот здесь я полностью согласен :Да: Что бы за реальную работу- реальный приз, а не как на кофейной гуще...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[71]: слухи о новой акции

06 Авг 2012 20:31

ну да, сумками, палитрами, уже наелись, хочется что-то более интересное , поддержую полностю форумчан , хотя бы посуду, а лучше технику )
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[72]: слухи о новой акции

06 Авг 2012 20:36

Роксана писал(а):
ну да, сумками, палитрами, уже наелись, хочется что-то более интересное , поддержую полностю форумчан , хотя бы посуду, а лучше технику )

Да и не в этом дело, сейчас компаний тьма развелось и у всех подарки практически одинаковые, сумки и т.д., так что и новичок если и захочет сумку, то он ещё и подумает где она ему достанется легче :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[73]: слухи о новой акции

06 Авг 2012 20:52

oazis писал(а):
Роксана писал(а):

Да и не в этом дело, сейчас компаний тьма развелось и у всех подарки практически одинаковые, сумки и т.д., так что и новичок если и захочет сумку, то он ещё и подумает где она ему достанется легче :Улыбка:

И быстрее где достанется :Ржу нимагу: .единтсвенная акция по которой люди хорошо работали это Стокгольм,сумки клатчики вот эта акция была бомба !
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[74]: слухи о новой акции

06 Авг 2012 21:02

edward писал(а):
.единтсвенная акция по которой люди хорошо работали это Стокгольм,сумки клатчики вот эта акция была бомба

О да! никого агитировать не надо было. Народ валил косяками.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

5/19 ««145619»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм