независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

слухи о новой акции

New
Повтор первого сообщения

слухи о новой акции

27 Июл 2012 10:12

многие скажут: еще летняя акция не закончилась а они уже новую ждут!. Но все-таки мы все уже в мыслях иногда прикидываем: а что ждет нас осенью?какой сюрприз готовит для нас Орифлэйм? Скоро золотая конференция и новости придут оттуда. А может уже что-нибудь просочилось? Есть какие-то предположения?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #663581 от 23 Авг 2012 19:00, lady di-ori, 6 отзывов
Сообщение #660954 от 10 Авг 2012 19:27, Татьянkа, 4 отзыва
Сообщение #660077 от 06 Авг 2012 01:26, Факел, 4 отзыва
Сообщение #661725 от 14 Авг 2012 22:34, Елена прекрасная, 3 отзыва
Сообщение #661145 от 11 Авг 2012 13:36, Марципашка, 3 отзыва
Сообщение #661102 от 11 Авг 2012 08:54, Lady N, 3 отзыва
Сообщение #663815 от 24 Авг 2012 11:44, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #661726 от 14 Авг 2012 22:36, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #661100 от 11 Авг 2012 08:41, Патимат, 2 отзыва
Сообщение #663820 от 24 Авг 2012 12:13, Жанна другая, 1 отзыв

Re[90]: слухи о новой акции

10 Авг 2012 22:40

Часы это хорошо,а помнятся времена когда без всяких акций и подарков людей приглашали и они шли,шли.шли. А сейчас консультант выбирает на какой подарок ему будет не стыдно приглашать!! Не о всех конечно речь. Акции слегка разбаловали народ, да и лидеров тоже слегка.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[91]: слухи о новой акции

10 Авг 2012 22:57

как классно!!! :Улыбка: часики!ура!!!! все-таки вещь нужная всем :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Старший Директор

Re[92]: слухи о новой акции

10 Авг 2012 23:08

Афродита писал(а):
Часы это хорошо,а помнятся времена когда без всяких акций и подарков людей приглашали и они шли,шли.шли. А сейчас консультант выбирает на какой подарок ему будет не стыдно приглашать!! Не о всех конечно речь. Акции слегка разбаловали народ, да и лидеров тоже слегка.

Так это из-за конкуренции......
Факел писал(а):
Ну это все-таки лучше, чем браслетики
У меня был такой браслет -сердечко ужасное качество
Прошлегодняя акция была на плеер ( я старшему плеер заработала) ...хорошо б что-нить придумали теперь...Или вместо нее чайники (активности) были
Сапфировый Директор

Re[93]: слухи о новой акции

10 Авг 2012 23:18

очень ждем :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[94]: слухи о новой акции

10 Авг 2012 23:21

Татьянkа писал(а):
В каталоге 13 вкладыш Стань консультантом с 05.09-05.10 и получи часы в подарок.Часы женские и мужские,регистрация 10 руб

Т.е. по сути акция стартует в каталоге 12, правильно?
А часы я видел женские, стразики по кругу катаются, мне сложно сказать классные или нет, так как на вкус и цвет товарищей нет, ближе к строгому стилю. Лично мне сумками легче завлечь, чем часами, сумка большая "подарка много", все пользуются, а часы не все и носят сейчас.
Я бы вообще на месте Орифлэймовцов, делал бы какие-нибудь наборы косметики в подарок из самых популярных продуктов, например, выполни условия акции и получи набор самых популярных продуктов в подарок. И главное чтобы в этот набор не входили продукты, на которые распространяется пословица "На вкус и цвет ...", вроде помад (с цветом не угодишь или ароматов). Если брать по стоимости сумки, то можно бы было собрать такой набор:
1. 5-в-1 угольно-черная
2. Интим гель 11101
2. Гель для душа Мексиканская Ривьера 400 мл
3. Смягчающее средство
4. Зубная щетка средней жесткости и противокариесная паста большой объем
5. Шариковый Активэль (любой)
6. Гель, тоник и крем Черника и Лаванда
На мой взгляд это бы была самая популярная акция, такой большой (по объему) подарок, все по делу и подойдет каждой.
Но мне кажется, что даже если Орифлэйм и сделает подарочный набор, то в него войдут не самые популярные продукты, а то продажи чего нужно увеличить, т.е. наоборот.
Консультант

Re[95]: слухи о новой акции

10 Авг 2012 23:25

mlm.orilider.com писал(а):
можно бы было собрать такой набор:
1. 5-в-1 угольно-черная
2. Интим гель 11101
3. Смягчающее средство

это очень дорого для компании, экономически не выгодно, дешевле заплатить Одному китайцу за пошив сумки и взять партию Титаника:wink: :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[96]: слухи о новой акции

10 Авг 2012 23:32

Lady N писал(а):
это очень дорого для компании, экономически не выгодно, дешевле заплатить Одному китайцу за пошив сумки и взять партию Титаника:wink: :Голливудская улыбка:

Почему же я посчитал это приблизительно по стоимости сумки. Завод по косметике ведь тоже в Китае есть.
Консультант

Re[97]: слухи о новой акции

10 Авг 2012 23:35

Татьянkа писал(а):
В каталоге 13 вкладыш Стань консультантом с 05.09-05.10 и получи часы в подарок.Часы женские и мужские,регистрация 10 руб

Т.е. по сути акция стартует в каталоге 12, правильно?
А часы я видел женские, стразики по кругу катаются, мне сложно сказать классные или нет, так как на вкус и цвет товарищей нет, ближе к строгому стилю. Лично мне сумками легче завлечь, чем часами, сумка большая "подарка много", все пользуются, а часы не все и носят сейчас.
Я бы вообще на месте Орифлэймовцов, делал бы какие-нибудь наборы косметики в подарок из самых популярных продуктов, например, выполни условия акции и получи набор самых популярных продуктов в подарок. И главное чтобы в этот набор не входили продукты, на которые распространяется пословица "На вкус и цвет ...", вроде помад (с цветом не угодишь или ароматов). Если брать по стоимости сумки, то можно бы было собрать такой набор:
1. 5-в-1 угольно-черная
2. Интим гель 11101
3. Смягчающее средство
На мой взгляд это бы была самая популярная акция, такой большой (по объему) подарок, все по делу и подойдет каждой.
Но мне кажется, что даже если Орифлэйм и сделает подарочный набор, то в него войдут не самые популярные продукты, а то продажи чего нужно увеличить, т.е. наоборот.

И чем Вас стартовая в таком случае не устраивает? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[98]: слухи о новой акции

10 Авг 2012 23:37

Килечк@ писал(а):
И чем Вас стартовая в таком случае не устраивает? :Голливудская улыбка:

Стартовая не бесплатно. 29 грн это не подарок это с большой скидкой но не в подарок. А слово Подарок оно магическое, чем чаще его произносишь тем больше толку.
Да и продукты в стартовой не попадают под критерий "На вкус и цвет", у меня много чего давно уже лежит и продаваться не собирается. А такой набор как я написал у меня ушел бы за один каталог, потому что там действительно под всех.

Последний раз редактировалось: mlm.orilider.com (10 Авг 2012 23:39), всего редактировалось 1 раз
Консультант

Re[99]: слухи о новой акции

10 Авг 2012 23:37

можно бы было собрать такой набор:
1. 5-в-1 угольно-черная
2. Интим гель 11101
3. Смягчающее средство

Ну вы так любимую компанию по миру пустите :Голливудская улыбка: . Скромнее надо быть :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Lady N писал(а):
дешевле заплатить Одному китайцу за пошив сумки и взять партию Титаника:

вот это уже вариант :Дразливый: , а что нам не нравится, так это, как сейчас принято говорить, наши проблемы. :Смотреть:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[100]: слухи о новой акции

10 Авг 2012 23:40

Lady Di писал(а):
а что нам не нравится, так это, как сейчас принято говорить, наши проблемы. :Смотреть:

Я не сказал, что мне не нравится, я сказал как было бы лучше, на мой взгляд!
Консультант

Re[101]: слухи о новой акции

10 Авг 2012 23:41

Lady Di, Точно з таким набором точно по миру компанию....не жирно ли будет

Re[102]: слухи о новой акции

10 Авг 2012 23:43

львица писал(а):
Lady Di, Точно з таким набором точно по миру компанию....не жирно ли будет

Ну можно же урезать я саму концепцию высказал: "Подарок должен подходить 99,99% и состоять из самых популярных продуктов, которые потом же будут советовать другим и сами повторно заказывать, а не теряться после получения сумки".
Консультант

Re[103]: слухи о новой акции

10 Авг 2012 23:45

Lady N писал(а):
это очень дорого для компании, экономически не выгодно, дешевле заплатить Одному китайцу за пошив сумки и взять партию Титаника:wink:

Почему же я посчитал это приблизительно по стоимости сумки. Завод по косметике ведь тоже в Китае есть.

Сумка отшивается на одной машинке, а в вашем списке какие разносторонние товары, которые даже не в одном цехе производятся, а на разных заводиках, на разных линиях...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[104]: слухи о новой акции

10 Авг 2012 23:48

Lady N писал(а):
Сумка отшивается на одной машинке, а в вашем списке какие разносторонние товары, которые даже не в одном цехе производятся, а на разных заводиках, на разных линиях...

Да какая разница на одном или нескольких, у любого продукта есть себестоимость, на себестоимость сумки всегда можно собрать набор продуктов аналогичный по себестоимости, я думаю с этим спорить сложно!

Рекламные объявления:
Консультант

7/19 ««167819»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм