независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ипотека

New
Повтор первого сообщения
Вчера слышала от золотого директора параллельной структуры слух, что Орифлейм якобы разрабатывает документы на ипотеку. То есть компания сама будет давать кредиты на квартиры, и что можно будет оформить квартиру в любом городе, а не по прописке. Кто что знает об этом?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #674822 от 10 Окт 2012 11:10, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #659378 от 31 Июл 2012 22:18, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #659351 от 31 Июл 2012 19:40, Yuliya777, 1 отзыв
Сообщение #659350 от 31 Июл 2012 19:39, Ольга Созиева, 1 отзыв
Сообщение #659274 от 31 Июл 2012 10:30, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #659248 от 30 Июл 2012 23:46, Парфюмерша, 1 отзыв
Сообщение #659106 от 30 Июл 2012 09:23, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #659103 от 30 Июл 2012 08:33, Вовчик, 1 отзыв

natalysmall писал(а):
Работать надо будет!

Да конечно надо , что такое ипотека- кредит под залог . Значит , что бы ее получить , надо что то иметь ( в залог надо будет хоть что то оставить ) .Так что особо обольщаться не стоит - при любом раскладе что бы получить ипотеку( если это будет реально ), пахать нужно будет не по-детски . ( Это и программа Авто в лизинг подтвердила -или же идешь по программе роста , или плати деньги ) , право выбора за вами .

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

С учетом что я планирую и то , и другое, и пару групп подрастает, то думаю, что она мне сыграет на руку!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

я в восторге! :Прыгающий: :Прыгающий: :bounce2:осталось дождаться и убедиться что это правда! тогда наша компания точно будет №1!!! Как-то мне поступило предложен ие вступ ить в другую компанию и первое что мне рассказали, что я могу там квартиру преобрести. Это очень насущный вопрос!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

геннадий писал(а):
Secret писал(а):
Гена, а чего так грустно?

а что веселиться...опять делают упор рычага на СЛЕДСТВИЕ, а не на ПРИЧИНУ :Пардон:

Причина для многих начинающих или растущих не вполне очевидна.
Сейчас стало работать сложнее, чем, скажем даже 3 года назад, поэтому нужно прикладывать больше усилий и выкаблучиваться.
Неочевидное следствие выкаблучиваний не мотивирует к действию.
Вот , если бы ипотеку сделали доступной с уровня директора, то это ОЧЕНЬ подстегнуло бы растущих расти быстрее. Любая морковка мотивирует, квартира бы мотивировала выше крыши.

Те акции с сумками, часами и т.д. уже не мотивируют лидеров (всего уже много и качество подарков символическое частенько). Скоро, наверное, без рекрутингового стриптиза со стороны спонсора не будут региться...

Если убрать все затраты на эти подарки и на сэкономленные деньги дать серьезную мотивацию-ипотеку, думаю, новых директоров стало бы появляться больше и быстрее.

Давать ТОПам еще и ипотеку...они и так в шоколаде. Им же нужно, чтобы новые группы появлялись...значит, не стоит весь жар загребать ИМХО.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Евгения Киянова, Не знаю кто там ведёт Следствие ,с Причиной или без..но судя по Украине нам ипотека нужна 100 %..Хомякам нужно жильё :Улыбка: ...а они у нас в таком количесте расплодились..что даже шведам в голову пришла светлая идея с ипотекой..))) :Ржу нимагу: ........смеюсь ,не могу))) когда всё это выплывет наверх..потёмкинские деревни...я уже вижу с какой скоростью моргают глаза АСМов))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Евгения Киянова, уровень директора недостаточен для оплаты кредитных расходов. Например. Для того чтобы взять кредит на 1млн руб на 15 лет нужен доход около 60тыс, оплата кредита примерно 20-25тыс р в месяц ( расчет на основе ставок Сбербанка). И как понимаете 1млн р не обойдешься, да и доход директора маловат для выплат.
Старший Директор

А если серьёзно ,то я очень люблю Орифлейм и верю.что мне дадут ипотеку в ори на загородный класный дом и не на условии,что я буду попу рвать и приращивать ветки а за то что я преданно здесь работаю и приношу прибыль компании.....а если сделают по другому,то ...........ничего и не такое переживём :Улыбка: Моисей вон 40 лет по пустыне водил..и ничего прогресс всё равно пошёл ..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Бобосик писал(а):
Евгения Киянова, Не знаю кто там ведёт Следствие ,с Причиной или без..но судя по Украине нам ипотека нужна 100 %..Хомякам нужно жильё :Улыбка: ...а они у нас в таком количесте расплодились..что даже шведам в голову пришла светлая идея с ипотекой..))) :Ржу нимагу: ........смеюсь ,не могу))) когда всё это выплывет наверх..потёмкинские деревни...я уже вижу с какой скоростью моргают глаза АСМов))

Бобосик, я вас не поняла...:Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

natalysmall писал(а):
Евгения Киянова, уровень директора недостаточен для оплаты кредитных расходов. Например. Для того чтобы взять кредит на 1млн руб на 15 лет нужен доход около 60тыс, оплата кредита примерно 20-25тыс р в месяц ( расчет на основе ставок Сбербанка). И как понимаете 1млн р не обойдешься, да и доход директора маловат для выплат.

В теме выше говорилось об особых условиях. Например, % может быть ниже или срок оплаты дольше...Думаю, что Орифлэйм было бы тоже интересно "привязать" директора на 20 лет! :Улыбка:
Потому что, если так пойдет и дальше, как сейчас, то вряд ли директора и ниже будут работать в Ори 15 лет.
Кроме 20 лет взаимной любви и верности, Орифлэйм получает приятный побочный эффект-рост ТО.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Вставлю и свое: немотивированный сегодняшний Дир-завтра 15%, и это в лучшем случае. :Грустный: Так что сдвиг пойдет, если удастся смотивировать ИМЕННО Диров. А вышестоящим-выгода очевидна.

Евгения Киянова, не знаю как у вас в России.но у нас на одного живого..минимум 10 а то и 15 липовых новичков в показателях...АСМ ы.это же всё показывают шведам как будто это не липа)) и относительно этих рапортов выстраивают новые Лизинги,Ипотеки и Прграммы роста..а мы потом ..молча обтекаем...потому что реально невозможно вьехать в выполнение условий..потому что они расчитаты на те липовые завышенные показатели...........Мировой кризис никто не отменял :Пардон: я не беру единичные случаи роста диров...........ну может у вас в России повеселее с этим..но я говорю за неньку Украйну)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Andreya писал(а):
Вставлю и свое: немотивированный сегодняшний Дир-завтра 15%, и это в лучшем случае. Так что сдвиг пойдет, если удастся смотивировать ИМЕННО Диров. А вышестоящим-выгода очевидна.
Полностью согласна...Только ипотека на квартиру с уровня дира нереальна...,там нужны доходы побольше.

Все как то очень расхорохорились, по поводу ипотеки,понятно ведь, что если она и будет , то однозначно не с директорского уровня. По правилам экономики, плата за жилье не должна превышать 25% процентов от дохода, вот и считайте, если брать среднюю стоимость однокомнатной квартиры в 1, 5 млн. рублей. И зачем вообще предавать такое значение новости из серии " одна баба сказала" может все же стоит дождаться официальных заявлений.( если они конечно будут)
Менеджер

Парфюмерша писал(а):
Все как то очень расхорохорились, по поводу ипотеки,понятно ведь, что если она и будет , то однозначно не с директорского уровня. По правилам экономики, плата за жилье не должна превышать 25% процентов от дохода, вот и считайте, если брать среднюю стоимость однокомнатной квартиры в 1, 5 млн. рублей. И зачем вообще предавать такое значение новости из серии " одна баба сказала" может все же стоит дождаться официальных заявлений.( если они конечно будут)

Так и была создана чтоб выяснить кто что знает об этом.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

[quote="natalysmall";p="659183"]Sisi, новость отличная! Но это же не значит, что будут давать такую возможность всем подряд.Работать надо будет![/quote

Вот я и радуюсь.Как раз хотели квартиру покупать в другом городе,а теперь ее можно будет получить бесплатно,только не ленись.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Евгения Киянова писал(а):
геннадий писал(а):
Secret писал(а):

а что веселиться...опять делают упор рычага на СЛЕДСТВИЕ, а не на ПРИЧИНУ :Пардон:

Сейчас стало работать сложнее, чем, скажем даже 3 года назад, поэтому нужно прикладывать больше усилий и выкаблучиваться.
Вот , если бы ипотеку сделали доступной с уровня директора, то это ОЧЕНЬ подстегнуло бы растущих расти быстрее. Любая морковка мотивирует, квартира бы мотивировала выше крыши.

Те акции с сумками, часами и т.д. уже не мотивируют лидеров (всего уже много и качество подарков символическое частенько). Скоро, наверное, без рекрутингового стриптиза со стороны спонсора не будут региться...

Если убрать все затраты на эти подарки и на сэкономленные деньги дать серьезную мотивацию-ипотеку, думаю, новых директоров стало бы появляться больше и быстрее.

Давать ТОПам еще и ипотеку...они и так в шоколаде. Им же нужно, чтобы новые группы появлялись...значит, не стоит весь жар загребать ИМХО.

во-первых ТОПы были тлже когда-то новичками и именно своим упорным трудом и видением они стали ТОПами
во-вторых вы план маркетинг изучали? ТОПам очень выгодно,чтобы группы появлялись
и в-третьих не завидуйте-это грех.

Добавлено спустя 42 секунды:

Евгения Киянова писал(а):
геннадий писал(а):
Secret писал(а):

во-первых ТОПы были тлже когда-то новичками и именно своим упорным трудом и видением они стали ТОПами
во-вторых вы план маркетинг изучали? ТОПам очень выгодно,чтобы группы появлялись
и в-третьих не завидуйте-это грех.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Цитата:
Вот я и радуюсь.Как раз хотели квартиру покупать в другом городе,а теперь ее можно будет получить бесплатно,только не ленись.

Вы никогда не задумывались над словом бесплатно? Бес- и платно- :Улыбка: . Получается кому то всё равно платишь))))):

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм