независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ипотека

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #674822 от 10 Окт 2012 11:10, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #659378 от 31 Июл 2012 22:18, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #659351 от 31 Июл 2012 19:40, Yuliya777, 1 отзыв
Сообщение #659350 от 31 Июл 2012 19:39, Ольга Созиева, 1 отзыв
Сообщение #659274 от 31 Июл 2012 10:30, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #659248 от 30 Июл 2012 23:46, Парфюмерша, 1 отзыв
Сообщение #659106 от 30 Июл 2012 09:23, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #659103 от 30 Июл 2012 08:33, Вовчик, 1 отзыв

Вчера слышала от золотого директора параллельной структуры слух, что Орифлейм якобы разрабатывает документы на ипотеку. То есть компания сама будет давать кредиты на квартиры, и что можно будет оформить квартиру в любом городе, а не по прописке. Кто что знает об этом?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Ну, а почему бы и нет! Может так же как с авто в лизинг. С какого нибудь уровня. и определенная сумма будет высчитываться, может и бонусы придумают.
Поживем увидим, сравним, оценим!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

я знаю что лидеры выдвыгали предложение Магнусу о квартирах для лидеров, он обещал рассмотреть и сделать все возможное. Может и правду такое будет??? :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

ипотека от Орифлэйм было бы СУПЕР!!! Это даже дополнительный инструмент для рекрутирования: нужна квартира - тебе прямая дорога в Орифлэйм!!! Круто было бы!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Ну опять же...........это так заоблачно! не за единовременный заказ :Голливудская улыбка: , а высокий уровень, например Брилла, а то и выше!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Lady N писал(а):
высокий уровень, например Брилл

Скорее всего так и будет . Почему Автомобильная программа не вызвала столь массовый ажиотаж ( во всяком случае в Украине , за других молчу ) - да потому что с уровня Брилла, а на этом уровне уже можно позволить купить себе машину и за наличку , да и ту , которая тебе по-душе , а не ту , что предлагает Компания ( ничего против VOLVO не имею) , но на вкус и цвет ... Тоже скорее будет и с ипотекой - если и будет , то с уровня , когда квартиру можно позволить и самому приобрести , да и без обязаловок всяких .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

А я надеюсь что будет программа роста с уровня директор. или золотой :Улыбка: Я думаю, это многих бы на подвиги сподвигло

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Если бы ещё компания консультанта взяла не того,что консультировал на лизинг на авто ,то вообще было бы супер.Потому что там был сделан упор на РОСТ а не на СТАБИЛЬНОСТЬ ..в итоге получилось практически у всех на Украине 12 мес на 7000 гр и на 3 года + 30 % по остаточной стоимости в итоге люди просто выплатят стоимость Вольво по себестоимости.....и весь прикол Лизинга,в том,.что ездиди на авто с логототипом..????больше выгоду я не вижу ((((..........А вот если если сделатьту же Ипотеку ...или Лизинг...за то что люди стабильно предано в компании работают.но с опр уровня !!..и дать им суммы денег под меньшей % чем в других банках..то это Бомба...а если есть рост..то ёщё выгоднее сделать..чтобы не кабала и попадалово было........а реально ПОЗИТИВ и сподвигало на рост !!и тогда людей солидных проще сюда будет звать на такие фишки.Ко мне позавчера приехала моя новая девочка,что мы офис открыли.(.новая веточка) ездили вместе с ней салон Фольксваген на тест драйв. покупать машину .так вот у них свой внутрений банк от Порше ,% гораздо меньше чем в других и это очень даше привлекает клиентов.И я давно мечтаю,что в Ори тоже такое будет,ведь мы солидная же фирма!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Secret писал(а):
А я надеюсь что будет программа роста с уровня директор. или золотой :Улыбка: Я думаю, это многих бы на подвиги сподвигло

именно это нас и ожидает после Стокгольма :Грустный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Да уж, Квартирная программа-это было бы супер!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Гена, а чего так грустно?

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

геннадий писал(а):

именно это нас и ожидает после Стокгольма

неужели это призойдет :Счастливый: :Счастливый: :Счастливый: так скоро :Счастливый:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Secret писал(а):
Гена, а чего так грустно?

а что веселиться...опять делают упор рычага на СЛЕДСТВИЕ, а не на ПРИЧИНУ :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Какая хорошая новость!!! :Голливудская улыбка: Ведь очень много людей живут в "тараканниках".А здесь наоборот причина заработать на квартиру.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Sisi, новость отличная! Но это же не значит, что будут давать такую возможность всем подряд.Работать надо будет!

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм