независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Презентация для молодых мам

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #660364 от 07 Авг 2012 15:19, Татьяна Лепустина, 1 отзыв
Сообщение #659528 от 02 Авг 2012 10:16, Tatiana Q, 1 отзыв
Сообщение #659324 от 31 Июл 2012 15:34, Татьяна Лепустина, 1 отзыв

Презентация для молодых мам

31 Июл 2012 15:34

Доброе время суток! Планирую организовать вэбинар для молодых мам, находящихся в декрете. Поделитесь пожалуйста своими наработками или советами. Если есть файл презентации, буду очень рада.
Буду делать это в первый раз! :Смущенный:

Добавлено спустя 1 день 1 час 10 минут 46 секунд:

Друзья, очень жду советов! Думаю наш опыт пригодиться все форумчанам.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1]: Презентация для молодых мам

01 Авг 2012 16:49

Где -то Пума уже об этом писала, почитайте

Добавлено спустя 27 секунд:

Может в своем дневнике
Сапфировый Директор

Re[2]: Презентация для молодых мам

01 Авг 2012 16:50

ок, сейчас посмотрю!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[3]: Презентация для молодых мам

01 Авг 2012 21:38

первое, что хочу посоветовать для мамочек. говорят, что нельзя смешивать работу и дом. то есть если ты идешь гулять в ребенком, то гуляй, а если ты раздаешь визитки, приглашения, расклеиваешь объявления, то делай все выше перечисленное. все это абсолютно правильно, все верно, но это молодые мамы с детьми, а такой была 2 раза и поверьте в первые 2 года приходится все совмещать, особенно если посидеть с ребенком некому. идешь гулять- вешаешь объявления, ребенок в коляске, а ты раздаешь приглашения на мастер класс- вот это точно раздница между тем как надо и тем как получается.
Директор

Re[4]: Презентация для молодых мам

01 Авг 2012 21:50

А кто сказал как именно надо? Лиза Огнева с ребенком работала, и не только она. Вопрос наверное в том, что от процесса надо получать кайф. Вот и как то это надо на вебинаре раскрыть. Татьяна, а почему такая идея родилась? у тебя дети?

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[5]: Презентация для молодых мам

01 Авг 2012 23:11

Я только один раз проводил серьезную презентацию для молодых мам...с тех пор зарекся. У большинства такое поведение, что типа вы че- не видите: Я в декрете (типа свою миссию выполнила, а вы мне тута смеете еще арифлейм какой-то предлагать :Голливудская улыбка: )
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Презентация для молодых мам

02 Авг 2012 05:58

Да! У меня есть ребенок. Решила поэкспериментировать и разместила объявление, нацеленное на молодых мам. И вы знаете, я не ожидала, что много женщин интересуются работой именно сейчас...Видимо устали с детьми сидеть и захотелось чем то заняться интересным. На почту поступило много сообщений и я решила переключить их на презентацию в Вэбинаре.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[7]: Презентация для молодых мам

02 Авг 2012 09:13

Dmitry, соглашусь с Вами. Для многих мам совмещение декрета с Ори - это просто как издевательство.
Сама же я начала работать и ,именно активно, когда ребенку было полгода. Она у меня спала в коляске днем по 3 часа и я маялась от скуки слоняясь по улице. В это время я за два мес вышла на 15%. Единственный минус, что это все был холодный рынок (активные контакты, раздача старых каталогов,работа у мобильного пункта). И за это время молодых мам в группе появилось всего двое. Остальные на меня смотрели с непониманием и даже обходили стороной.
Старший Директор

Re[8]: Презентация для молодых мам

02 Авг 2012 10:16

Получается, что вы хотите провести им в формате вебинара презентацию бизнеса? Так и проводите обычную презентацию со слайдами с оф.сайта. (как в папке-фолдоре). Но обязательно все через свою историю. Можете фото свои добавить! Почему пришла, дети-мотиваторы, методы работы для мам!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Презентация для молодых мам

02 Авг 2012 16:39

Спасибо за комменты, поняла, что конкретных наработок в этой сфере нет...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[10]: Презентация для молодых мам

02 Авг 2012 16:46

Да, соглашусь с Tatiana Q.
Dmitry писал(а):
У большинства такое поведение, что типа вы че- не видите: Я в декрете

ага, таких мне кажется большинство. Но те, кто ищут возможности, мне кажется к их числу не относятся.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[11]: Презентация для молодых мам

05 Авг 2012 21:21

Кто ищет - тот найдет
Но я думаю, что вначале нужно рассказать о себе, свою краткую историю, подчеркнуть, почему вы обратились именно к молодым мамам и сказать, что сейчас речь пойдет о деньгах и у них есть реальный шанс заработать деньги и рассказать презентацию возможностей
я считаю, что особенного подхода нет

а велосипед зачем изобретать :-)) у меня есть молодые мамы в структуре, в большинстве их привлекают наши тусовки и мероприятия, возможность проявить себя и ненадолго сменить быт на обстановку офиса или на праздник (если это торжественное мероприятие)

еще можно рассказать истории лидеров (если аудитория - молодые мамы, то интересно будет рассказать историю Натальи Тимофеевой, Ирины Басюк)
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[12]: Презентация для молодых мам

07 Авг 2012 08:23

в вашей структуре появились мамочки. Очень умилительно ...до прихода в офис...детей с мамочками. Потому что мамочки будут проверять заказ, пытаться слушать спонсора, а дети...разрисовывать столы...ковырять все, что отковыривается...просить пить, есть, с..кать...сбрасывать с полок все, что там лежит...и т.д и т.п. Место детей - в саду или дома, место мам при них - пока в декрете- или ....

В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Презентация для молодых мам

07 Авг 2012 08:44

кардинелла, Вы правы!

Начав бизнес с полугодовалой дочерью я ее ни в какие офисы, презентации и т.д. не брала. Если и проводила дома, то муж сидел с дочкой в соседней комнате и не выходил. Видела как другие приводили детей на различные мероприятия. Ребенок то заплачет, то ему наскучит - и мама убегает с ним домой в любой момент. Какой тут бизнес! С ребенком я работала только на улице пока он спал в коляске. Как ребенок научился ходить, то даже листовку было трудно вручить прохожему.

Пример Натальи Тимофеевой. Отмечу, что она работала в офисе и БЕЗ детей. Как она говорила "До трех часов дня - я мама... с трех муж с детьми... Я - бизнеследи".
Старший Директор

Re[14]: Презентация для молодых мам

07 Авг 2012 09:02

Татьяна Лепустина писал(а):
я решила переключить их на презентацию в Вэбинаре
какие результаты?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм