независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[1005]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Фев 2013 23:12

Чуча, :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ой посмотрела, да, я добычи не дождуся. :Ржу нимагу: миленько!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Андрей, так и я о том же :Пардон: хочу узнать секреты, а они не говорят :Смущенный:

Рекламные объявления:
Предупреждение Предупреждение выдано Secret (01 Фев 2013 23:15, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
Андрей писал(а):
Дальше за оффтоп, будут выданы карточки.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1006]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Фев 2013 23:14

Марципашка, Если прочитать чуть выше сообщения от модератора, то желтая карточка тебе уже обеспечена (как вероятно и мне) :Пардон:
Предупреждение Предупреждение выдано Secret (01 Фев 2013 23:16, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
Андрей писал(а):
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1007]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Фев 2013 02:17

Марципашка писал(а):
Бобосик, все-таки увернулись от ответа, но мне правда интересно, ведь вы часто повторяете что не надо пахать, надо легко добиваться успеха. И я честно хочу узнать, как это сделать... СТРАННОООООО.......вот когда идут терки, вы по 10-20 постов пишите, а когда я о работе речь завела, вам неинтересно стало :Пардон:

Странно ,что после 12 лет в Ори вы еще не знаете как строить свою структуру и обучать этому других (это очень просто) а то ,что пытается донести Бобосик ,вы поэтому не понимаете а она обьясняет высокодуховные вещи о позитивной энргии и др..Простыми словами-делай и отдавай людям добро Легко и к тебе вернется бумерангом.Люди в нашем мире разные, но все тянутся к добрым ,веселым и интересным и вообще Легким , Умным,Щедрым и просто Честным!!!.Если этого нет в человеке,то и ничего не будет т.к. не притянется хорошее к плохому а вот плохое к хорошему тянется и меняется со временем(эволюционирует)я много раз видела это в Ори.Основной секрет успеха в Ори и в жизни вообще очень прост -это все перечисленное выше! :Пардон:
Менеджер

Re[1008]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Фев 2013 02:37

Ну дела :Голливудская улыбка:
я кажись не помню за последние 2 года чтобы забанили за личное сообщение :Пардон:
Сама искала долго за что же забанили Бобосика, чуть с ума не сошла :Голливудская улыбка:

Надо тогда внести пояснение к карте, чтобы все не паниковали и по жёлтой не выгребали.
А то мало ли что в личку могут накатать и в правду) и пожаловаться тоже)

Товарищи, поменьше нападайте на Бобосика, а побольше конструктивных вопросов, и читайте между строк, и будет всем счастье, а не торнадо под одеялом :Голливудская улыбка:

Хотя не факт что без Торнадо будет весело :Сходка: :Сходка:
Предупреждение Предупреждение выдано NATALЁK (02 Фев 2013 08:48, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
Андрей писал(а):
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1009]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Фев 2013 08:00

lotos, я знаю как это делать, я спрашиваю как Бобосик это делает :Пардон: Вы не только в этой теме читайте, в других почитайте как люди делятся опытом, может вы почитаете мои посты повнимательнее :Пардон: А про позитив я полностью с вами согласна.Что самое интересное, я ничего НЕГАТИВНОГО в своих постах не написала :Пардон: я в недоумении. почему так воспринимают мои элементарные вопросы ПО ТЕМЕ??? :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1010]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Фев 2013 17:38

Тема превратилась в "говорилку" кто за и кто против Бабосика, предлагаю перенести ее в соответствующий раздел, так как на дневник это мало похоже.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1011]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Фев 2013 17:18

Главное препятствие познания истины есть не ложь, а подобие истины :Улыбка: и никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видеть,поэтому чувствительность человека к пустякам и бесчувственность к существенному – какая страшная извращенность..ведь нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок..да и вообще в жизни именно самые простые истины человек постигает позже всего и нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе глупца, которому ты его сказал....была эту субботу на Квартальном форуме ,очень понравилось мероприятие,потом заседало ТОП 15 ,накопилось много вопросов в связи с последними веяниями и событиями...Да и несколько тем раскрыть хочу..одна из них как бороться с Комплексом нищеты...многие гордятся что удалось обхитрить всех..а на самом деле этот огромный переход назад...это вещи и есть те самые подводные камни по пути к Лидерству и Росту...Тактика сегодняшего дня МНОГО РАБОТАТЬ...а вообще в МЛМ принято меньше работать и больше получать...если удасться,может что то и передам..ведь вечным законом да будет: учить и учиться всему через примеры, наставления и применение на деле....а по поводу того,что В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах я буду осторожнее :Подмигивающий: ..а то как то постно на форуме,а должно колбасить..как в первые минуты набивки заказов :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1012]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Фев 2013 17:35

Бобосик писал(а):
раскрыть хочу..одна из них как бороться с Комплексом нищеты...многие гордятся что удалось обхитрить всех..а на самом деле этот огромный переход назад.

ВОт это непонятно, о чем?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[1013]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Фев 2013 17:51

Бобосик, С возвращением! Без Вас было скучновато
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1014]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Фев 2013 18:22

Бобосик, с возвращением! С интересом будем ждать подробности о Квартальном форуме :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1015]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Фев 2013 18:39

Lady_Ori, Квартальный форум прошёл на Ура!! Асмы молодцы..Ори рулит :Улыбка: В плане новостей ничего конкретно не было.Все выступающие молодцы,оч понравились девочки из Кременчуга ( раскрыли метод работы через инет..всё по полочкам).Еду 12 в белокаменную..вот оттуда и привезу что то вкусненькое))..но я думаю таких как я будет тысячи..и мы все одновремено узнаём всё)) Слухов море..но кокретно ТОПы не колеться :Грустный:

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Было класно ..как маленький банкет..Ночной клуб сняли...столы..напитки фрукты чай кофе.. ВИП зону сделали..там побогаче столы.........Номера...танцы..манцы..с огнями номер понравился..всё красиво было..показы новинок очень красиво сделали..Прогресс на лицо..Чуствуется подьём духа в компании..потом заседание ТОПов было..но это рабочие моменты по планированию.на ближайщее время,то неинтересно я думаю для всех

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

gulimon, Через недельку раскрою эту тему..она щекотливая ,не так кто то поймёт и опять в Туруханск меня..хотя ,скажу откровенно Законы эти работают ...

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

..Пока была в Шушеском. ( ссылка) .создала свой сайт..медленно осваиваю просторы инета :Улыбка: ...В акцию зарегила больше 200 чел..хояков вроде не было..но за всеми не уследишь :Улыбка: ..Париж ,блендеры,сертификаты..это промежду прочим..вы уже поняли я про это не люблю писать....Успешный чел ,он и в африке успешный..даже если и в Шушенское сослали :Улыбка: ....Сейчас вот увидела новые ролики конф 2014 ..на неё делаю долгосрочный прицел,надо всегда верить в себя. долгосрочно и скажу ИМХО.. ссли вы хотите быть успешными и реализовать свои мечты, вы должны поверить, что вы способны сделать это. Неважно, как это называть: чувство собственного достоинства, уверенность в себе или самоуважение. В любом случае это глубоко укоренившиеся представления о том, что у вас есть все необходимые способности, таланты и внутренние ресурсы для достижения намеченных целей.....Наверное меня уже много :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1016]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Фев 2013 19:32

Доброго времени суток и с возвращением !!! ,,,,,, кстати вчера на вэбинаре руководитель филиала сказала , что вся конкретная информация по изменениям будет озвучена не 12 марта , а 13-го на курсах каких-то и что на енти самые курсы билетов ещё меньше ( на наш СЦ дали 100 штук , квота !!! ) после Мега остаются в Москве лучшие .... это к слову :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Удачи ВСЕМ !!!
Менеджер

Re[1017]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Фев 2013 01:18

Nena, меня не было целый каталог и я не могла ответить тебе...ты уж извени.. :Пардон: ..рассказываю по порядку,по поводу кому куда идти.. и куда кого переносить :Подмигивающий: Дневник составляется для отчетов о выполнении заданий и пр....но это ..если человек делает его для себя и ведёт регулярно записи излагает свой индивидуальный опыт и как письменный жанр сопровождает становление индивидуальности ,ну и формирует своё Я ... и параллельно с этим развивает формы мемуаристики и автобиографии своей,чтобы остался след в истории...Но есть ещё дневники , использующие дневниковую форму, стилизующие её. Назовём это Роман -дневник.. типа как у Гоголя «Записки сумасшедшего», поэтому в раздел Говорилка .. абсолютно меня с моими мемуарами.. не стоит переносить. Как в народе говорят.."Человек, который не имеет воображения, не имеет крыльев”.
Птица, которая не использует свои крылья, далеко не улетит. Наши крылья – это наше воображение и, те кто не использует его, остаются всегда на одном месте. Мечтайте и фантазируйте, только так вы сможете свободно парить по безграничному миру возможностей.И если я отхожу от общепринятых шаблонов..это не значит что я хочу что то доказать или выпендриться...У вас хороший Дневник,но нет звания,как у меня..Решите, что вы конкретно хотите. Отсутствие четких стремлений - одна из главных причин того, почему многие люди не получают от жизни желаемого. Они не определили четко и ясно то, чего они хотят...а пустые говорилки или просто каждодневный труд ..он не так продуктивен..как граммотный подход и правильное видение...И если я в своих постах советую делать лишь то, что люди способны сделать, и вести их к добру, не нарушая приличий, и не призываю действовать там, где нет надежды на успех и тем самым не ставя себя в унизительное положение...то это называть нытьём ,по меньшей мере наивно..

Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:

http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/22100266.html
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[1018]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Фев 2013 01:42

И что означает сия картинка? Я что-то не поняла или пропустила?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1019]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Фев 2013 01:52

Факел, Да просто подарили мне сегодня букет,красивый такой,вот и делюсь приятным..а чё он такой огромный :Потрясенный: вышел сама не пойму :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм