независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[1020]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Фев 2013 06:39

Бобосик писал(а):
Да просто подарили мне сегодня букет,красивый такой,вот и делюсь приятным..а чё он такой огромный :Потрясенный: вышел сама не пойму :Пардон:

И правда букет огромный вышел. Зато фото на его фоне хорошо смотрится. С возвращением, Бобосик :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1021]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Фев 2013 09:04

Валери писал(а):
Доброго времени суток и с возвращением !!! ,,,,,, кстати вчера на вэбинаре руководитель филиала сказала , что вся конкретная информация по изменениям будет озвучена не 12 марта , а 13-го на курсах каких-то и что на енти самые курсы билетов ещё меньше ( на наш СЦ дали 100 штук , квота !!! ) после Мега остаются в Москве лучшие .... это к слову :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Удачи ВСЕМ !!!

Я думаю, что мы один и тот же вебинар слушали, но услышали разное... Да мастерская мечты будет 13-го, на нее 100 билетов на филиал и топы своих людей туда запишут( не факт, что лучших), наверное там будет интересно, НО информация по новым бизнес- инициативам от Магнуса будет 12-го!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1022]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Фев 2013 11:12

lady di-ori писал(а):
Валери писал(а):
Доброго времени суток и с возвращением !!! ,,,,,, кстати вчера на вэбинаре руководитель филиала сказала , что вся конкретная информация по изменениям будет озвучена не 12 марта , а 13-го на курсах каких-то и что на енти самые курсы билетов ещё меньше ( на наш СЦ дали 100 штук , квота !!! ) после Мега остаются в Москве лучшие .... это к слову :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Удачи ВСЕМ !!!

Я думаю, что мы один и тот же вебинар слушали, но услышали разное... Да мастерская мечты будет 13-го, на нее 100 билетов на филиал и топы своих людей туда запишут( не факт, что лучших), наверное там будет интересно, НО информация по новым бизнес- инициативам от Магнуса будет 12-го!

Нуу... сегодня выделили билеты ны 13 марта , занятия будут в г."Космос" м.ВДНХ , жить и питаться там-же :Улыбка: МЫ там будем !
Менеджер

Re[1023]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Фев 2013 11:45

Бобосик , есть вопрос . Решили в этом году придумать девиз для структуры ( гимн еще рановато :Улыбка: ) , сошлись на двух вариантах : первый - Это наш город и мы умеем работать ( с претензиями , но , как по-мне , несколько угловатый ) , а второй более романтичный - Рекрутировать , как дышать - Дышать , что бы жить ! Хочется услышать совет , какой лучше ... Уже третий каталог , а мы все не определимся :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[1024]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Фев 2013 12:17

Вовчик, Сама идея класная,направление супер!! Только вот ,если это девиз,то лучше,когда в рифму.......О себе скажу........в самом начале........На всю стену у меня висел девиз....я у Черчиля позаимствовала)) больно он складно звучит....Потом в структурах дала установку..чтобы у всех был свой Девиз ..Люди это сделали :Улыбка: и пошли дальше своей Мамы))..они сделали свои отличительные знаки..Своего рода Рыцарский орден ..со своим девизом и геральдикой..меня даже на слезу пробило..когда я увидела.....И их это очень обьединяет..Все их мероприятии,их движ..Но скажу..так .всё должно быть в рифму.......но написано имено вами..Только тогда это будет иметь Силу!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[1025]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Фев 2013 12:46

Бобосик писал(а):
должно быть в рифму.......но написано имено вами..Только тогда это будет иметь Силу!!

Жаль , задача усложняется , с рифмами проблема ... Но будем над этим работать , хотя время течет неумолимо . Спасибо за тему с отличительными знаками , будем и это развивать , нужно какую то новизну вводить , а то уж слишком все однообразно , а это и тормозит развитие . ИМХО .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1026]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Фев 2013 12:58

Вовчик,всё человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени,так дерзай,меняй,твори..ошибайся и снова твори..получай удовольствие от процесса ибо надежда на наслаждение почти так же приятна, как и само наслаждение...а если учесть что МП в лучшую сторону на днях сделают..Серебро появится..дирам премии дополнительные...кто вторую ножку не может толком нарастить)) ..прибавочка не 4 % а понаваристее. с созданных структур..накопительная..простым..это же такая вкуснятина..но не буду забегать вперёд..будет день и будет пища :Улыбка:........А вообще мой тебе совет...... Найди свои корни и не суетись на счёт других миров :Для тебя:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[1027]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Фев 2013 22:02

Бобосик писал(а):
.получай удовольствие от процесса

Да я и получаю ! Не знаю , как у кого , а у нас Акция ( точнее две Акции ) идут на "ура",колличество ББ перевалило за 5000 ( для моей структуры на это время - рекорд ) . Вспомнились слова Севрука , сказанные на одном из Конгрессов - Отточите так свое мастерство , что бы Вы только подошли к человеку и посмотрели ему в глаза , а он Вам ответил - Я уже хочу регистрироваться :Улыбка: Так и у нас сегодня произошло , с промежутком в пол-часа пришло двое человек и сами предложили зарегистрировать их . Так что свои корни я уже практически нашел :Голливудская улыбка: Мы действительно умеем работать ...И мы Команда !
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1028]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Фев 2013 00:44

Вовчик, вы часто заходите ко мне в дневник,у вас очень граммотные посты,скажите пожалуйста а за какой период вы открыли звание директора. Какой ваш любимый метод рекрутирования, который помог вам выйти на директора? Ваши лидеры обслуживаются в вашем СПО или у них свои? Какие звания у ваших лидеров- директора или выше? Заранее спасибо за ответы. Вы привлекли много внимания поэтому хочется узнать о вас побольше.Сколько людей ?везёте с собой на Мегафорум в Москву и позже в Киев.Какие используете платформы,для проведения вебинаров,как часто практикуете их ?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[1029]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Фев 2013 11:56

Бобосик писал(а):
за какой период вы открыли звание директора.

Начну с этого вопроса ...На первое анкетирование вышли 19 января 2008 , прямо на Крещение , взяли грех на душу :Улыбка: Это что касается моей структуры . Просто на работе вновь были какие - то заморочки , дали отпуск до конца января , если чесно - достало , вот и принял решение заняться Ори . Задача была простая - за 3 каталога выйти на Ст.Менеджера и только тогда уволится с работы . Все реализовалось и 1-го апреля ( на полном серьезе ) написал заявление об уходе с основной , на то время , работы ...Вот теперь задаю вопрос - Ведь на то время это был будничный результат , большинство Диров , наверное , тоже открывали звание за такой же период . Просто тогда никто не заморачивался , получится , или нет , реально , или не очень ...Выходили и работали , соответственно и результаты . Поменьша вдаваться в анализы ситуации , побольше веры - и результаты дадут о себе знать . ИМХО .

Добавлено спустя 48 минут 52 секунды:

Бобосик писал(а):
Сколько людей ?везёте с собой на Мегафорум в Москву и позже в Киев.

Ну понятно , решили поиздеваться . Только вот где билеты взять :Грустный: Но , зато на 21 - е марта запланирован приезд АСМа , где и будем рассматривать все новости с данных мероприятий .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1030]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Фев 2013 12:50

Я искренне восхищаюсь такими людьми,потому что это настоящая Гвардия Орифлейм,именно они и несут Золотое пламя компании.Которые не десятилетиями строят..а конкретно,ставят цель и за 100 дней открывают уровень 21%,не пустословы и говоруны а реальные живые примеры из жизни.Надеюсь в дальнейшем,могу расчитывать на обмен опытом и навыками с вами.Если можно,не могли бы рассказть систему ПРО,используете ли её для работы...Я всегда училась и учусь у своих коллег,ведь у каждого есть свои фишки и секреты,как говориться всё знать невозможно....А по поводу билетов,испокон веков перед входом на любое мероприятие можно было приобрести,так что если кому то из ваших не хватит,то на входе купят.....У меня постоянно 2-3 человека так едут..и ни разу ещё не было осечки....Я так поняла,что именно вам можно доверить самый главный секрет Роста,скиньте мне свой эмел в личку....будите приятно удивлены.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[1031]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Фев 2013 22:33

Вовчик, можно к асму обратиться или просто в информационный отдел, мне на мегафорум набили столько билетов сколько было нужно

Добавлено спустя 46 секунд:

Бобосик, согласна если что всегда свои билеты и билеты лидеров отдаю, сами всегда пристроимся)))

В Орифлейм:
Директор

Re[1032]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Фев 2013 23:09

Поздравляю наших любимых Мужчин форумчан с 23 февраля!! :Поздравляю: и дарю им песню..,.........................................................http://www.youtube.com/watch?v=SgXH00kvqkQ

Добавлено спустя 41 минуту 38 секунд:

http://www.playcast.ru/view/1129830/90c2b748630687e97debd63eb2183f0d37807f67pl
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1033]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Фев 2013 09:23

Бобосик писал(а):
Какой ваш любимый метод рекрутирования?

Анкетирование ...Скорее всего я из консерваторов , но остановились на нем . Да и все новое - это хорошо забытое старое . Пробовали и другие методы - и раздавалки , и SMS-ки рассылали , и на ППД обзвоны делали ... Но именно Анкетирование прижилось в моей структуре .Да , по-моему мнению , дело не в методе , здесь , самое главное , что бы срабатывал пункт " 4 " из Секретов ... , чтобы была Система . Если любое действие повторять систематически , то обязательно будет результат .То , что он ( результат ) у всех будет разный , так это уже срабатывают совсем другие механизмы ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1034]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Фев 2013 11:58

Вовчик, даже если будет Система,это ещё не значит что результат будет соответствовать вложенным усилиям..Остановлюсь на таком моменте,...Это правильно выбранный ключевой партнёр.,изначально правильных людей выбирать надо...Первое, он должен обладать основными качествами Лидера......Второе...читай П.1.....Если человек не обладает этими качествами,то он должен заниматься личностым ростом.......не будет его ..не будет Роста структур. Вообще в в каждом человек заложен потенциал до 12-15 %...дальше уже это есть результат самообразования.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм