независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[1035]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Фев 2013 13:04

Бобосик писал(а):
Вовчик, даже если будет Система,это ещё не значит что результат будет соответствовать вложенным усилиям.

Вот теперь у меня вопрос - а как определить , насколько соответствует результат вложенным усилиям , где та грань , которая отделяет ИБД от реальных действий ? Кто то занимается Ори несколько часов в день ,при этом результаты дают о себе знать , а у кого то наоборот , целыми днями пропадают в офисах , посещают все мероприятия , постоянно занимаются самоанализом и т.п. - а результатов нет ...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1036]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Фев 2013 14:09

мухи летают возле слона ! Мухи летают везде... Слоны обитают в определённом месте !
Их меньше, но они больше ! Как это влияет на тебя?

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

"Трамвай всегда бежит по рельсам ! Трамвай пройдёт там, где проложены рельсы и протянуты провода. Стрелочник сказал- это твой путь, это твои рельсы, не сворачивай,потому что ты- трамвай". И сказка закончилась ?
Где-то лежат другие маршруты, но трамваи об этом не знают . Люди-знают! Потому ,что люди умеют прокладывать рельсы, по которым поедут трамваи. Люди умеют мечтать ! Мечты сбываются!
Трамваи не ошибаются. Бывают, ломаются. Люди могут ошибаться. Это их право. Это очень важно,что люди умеют ошибаться.
Любая ошибка - это свобода от рельсов ....
Люди умеют ошибаться ....
Мечты сбываются !
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1037]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Фев 2013 16:17

Вовчик, люди не знакомы с Законом Парето,не умеют правильно расставлять приоритеты,и сжигают своё время впустую,я общалась сегодня с мужчиной,6 % из России в личку ,так вот для него важнее ,не то что я пишу ,а увидеть меня в реале,чтобы я индифицировалась :Улыбка: ..а надо ли ему это? он себя забыл спросить...вот он тратит 80 % своего времени на второстепенные задачи...а нужно уметь выделять главное,тогда результат будет иным.

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

Императрица, Не страшно упасть, страшно не подняться. Ошибаться не страшно, страшно не делать выводы. Сделал глупость, упал и… надо найти в себе силы встать на ноги!.....И Мечты сбываются!!...единственное что меня огорчается,что людям на форуме нельзя сказать всей правды,как надо поступать в тех или иных форс мажорных ситуациях,значит пусть сами проходят этот путь путём проб и ошибок...мы же с тобой смогли,значит и у них получится...А впереди Париж,у меня собирается целая команда,это и есть мерило Успеха и Гордости!!За то что компанию выбрала правильную и постоянно занималась самообразованием.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[1038]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Фев 2013 18:40

Бобосик, так может, самый главный секрет роста и есть правильный ключевой парнёр, на поиски которого и надо тратить 80% времени?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1039]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Фев 2013 18:55

Соло, не может,а так это и есть...пока его нет ( КБП),пишите просто людей в 1 линию.......а как появится,только тогда за дело по взрослому. А бери больше ,кидай дальше..это принцип как строить.... :Танцующий: .Но не факт..что надолго, а не как с яблонь белый дым....я уже всё это проходила,и кайф ломать никому не хочу..ведь само ожидание не менее приятно результата.. :Улыбка: ...я то сама из коротких штанишек давно выросла(..сколько их было,кто забегал вперёд,а в итоге моё место как было в ТОП..так и по сей день :Смущенный: ...Моё от меня никогда не уйдет, даже если пока оно у другого... :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1040]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Фев 2013 19:31

Бобосик, а за дело по взрослому - это не отходить о КБП ни на шаг? Есть и спать вместе? Надеюсь, не писать ему своих людей?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1041]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Фев 2013 19:35

Соло, Обучать и контролировать,быть по возможности чаще ближе......как орлят учат летать,вдруг крылышки сложит..чтоб вовремя подхватить..пока не запарит Орлом !!..и конечно же никого не писать под него..а только лишь обучать его людей
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[1042]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Фев 2013 19:46

Бобосик писал(а):
Вообще в в каждом человек заложен потенциал до 12-15 %

Немного о потенциале ... Есть у меня 15 % -ца , уже достаточное время на уровне зависла , пытался проанализировать - распечатывал информационный , приносил в офис , разбирали полеты - сколько спящих , каков средний ББ , сколько консов обеспечены каталогами и прочее ... Все без видимого эффекта , ну " тихий омут " , по другому не скажешь . И вот за неделю до действующей Акции ( точнее двух :Улыбка: ) ,она решила поработать по-взрослому , разложила в офисе все подарки по Акции ( плаката еще не было ) , всем сообщила про условия , обзвонила всех спящих , обеспечила каталогами , не буду всего перечислять . А теперь результат - на сегодняшний день 3662 ББ .И это на первой неделе каталога , так что реально потенциал ее группы 18 % минимум , но при этом столько времени тупо сидеть на 15 - ти . И что , она больше времени работать стала ? Нет , просто увеличила эффективность своих действий :Улыбка: Так что в каждом из нас еще тот потенциал заложен , нужно только с умом его использовать .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1043]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Фев 2013 20:35

Вовчик, Если так будет продолжать..то очень скоро получит вот такой значок,проба 750..а камешек василькового цвета,камень верности,скромности и целомодрия....Хотела Темку замутить по знакам различия в орифлейм..да что то на форуме не нашла в каком разделе лучше эту начать..пора от виртуальных званий,к реальным переходить....12 марта уже не за горами..а Ветер перемен всем нам поможет открыть новые звания
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[1044]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Фев 2013 21:40

Бобосик писал(а):
Если так будет продолжать..то очень скоро получит вот такой значок,проба 750..а камешек василькового цвета.

Не знаю , как насчет Сапфира , а вот Серебряным Диром точно станет :Голливудская улыбка: Так что ждем 12-го марта ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1045]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Фев 2013 21:41

А серебр.дир - интересно - это сколько бб?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1046]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Фев 2013 21:42

Вовчик, Наш с тобой дуэт меня приятно радует..Маятник Позитива качается..вызывая приятную улыбку от взаимпонимания :Улыбка: ..Ори реально сближает людей...с чужих структур и с разных городов!!..жаль что недолго эта песня продлиться

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Чуча, 3000 скорее всего..и под ним 21 %

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:

Скажу вам по Секрету,у меня самое приятное это Голос........Даже когда вы услышите мои вебинары...вы сразу поймёте,что это я...так же меня никто не знает :Улыбка: Просто будет приятно слушать...а тем более если ещё и по делу))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[1047]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Фев 2013 08:41

Бобосик писал(а):
Ваши лидеры обслуживаются в вашем СПО ?

Да , все обслуживаются у меня , даже из районов , где есть СПО ...Просто передаю передачи , меня не убудет , а людям приятно .Денег за обслуживание не берем , полностью окупается за счет денег , которые получаем за сдачу квартиры . Можно , конечно , продать квартиру и купить свое помещение для СПО , но пока что меня устраивает так ...Офис - менеджера никакого нет , секретарш и телохранителей тоже :Голливудская улыбка: , справляюсь сам , абсолютно ненапряжно ...Это я о своей структуре , у жены другие расклады , но это и другая тема :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1048]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Фев 2013 08:56

Вовчик писал(а):
справляюсь сам , абсолютно ненапряжно

о вот слова "не мальчика, но МУЖА"...делать свою работу

В Орифлейм:
Директор

Re[1049]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Фев 2013 20:43

Вовчик, А жена какой статус имеет в Орифлэйм? Она Ваш спонсор?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм