независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[105]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Авг 2012 23:59

Бобосик писал(а):
и не тройные премии и бонусы роста повлияли бы на рост..а простое уменьшие хотябы до 6000-5500 ББ директоской планки,Над было не становиться Страусом ..а посмотреть правде в лицо

Дело в том, что при том росте стоимости ББ (да, у Директоров и выше ОС увеличилась), но для менеджеров это привело к их топтанию на месте. ОП растет, ТО растет, а уровни прежние. Люди реально разочаровываются, начинают думать, что они не могут выйти на новые уровни, хотя и стараются, и "пашут". И, не видя своего роста по %%-ным уровням как следствие уходят. А уходят и вокруг себя создают атмосферу, что в Орифлейм нечего ловить, что здесь ничего не добьёшся. А сарафанное радио работает иногда получше любого интернета.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[106]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Сен 2012 00:11

lady di-ori, Гибкость это умение перестраиваться соответсвенно ситуации,есть люди которые говорят..это не моё..я не могу так..это не гибкие люди.......а Гибкие..могут поменять и профессию и место жительства и взгляды.Люди очень разные,и надо подстраиваться под них.Ведь к нам идут очень и очень разные люди.А как у нас зачастую строят бизнес..выставляют позиции Орифлейм..Я представитель Орифлейм ,делайте вот так как говорит Орифлейм..это уже чисто общение..я своё а ты своё..и столкнулись лбами....а надо выявлять проблему человека и давать им по Ори именно то что им нужно..а не они должны подстраиваться под Ори...типа мне нужно 21 % и все построились :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Факел, хочется верить в лучшее,но СЕЗОН ГРАБЛЕЙ явно нас ожидает в 12-13 году.. :Улыбка: ...будем поглядеть :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[107]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Сен 2012 00:29

Если есть целеустремленность, то гибкости жизнь научит. Пусть даже методом тех же граблей ( или грабель :Пардон: )))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[108]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Сен 2012 09:54

А уходят и вокруг себя создают атмосферу, что в Орифлейм нечего ловить, что здесь ничего не добьёшся. А сарафанное радио работает иногда получше любого интернета.[/quote]

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Факел Вот это точно. У меня во втором уровне группа 10 000 бб давала, но выстроена была в одну ногу в основном. В результате - ушли в другую компанию(осталось 1500) и теперь рассказывают, что ушли из-за того, что в Ори денег мало платят. И все верят - они-то не говорят, что работали не правильно
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Сен 2012 10:20

Есть 2 варианта общения здесь на форуме,или языком лозунгов или же реально адекватно,согласно наших текущих событий в стране и компании...Если по первому сценарию,то я скажу Всё сидит в нашей голове...и всё такое..........а если в плане по факту...то бизнес в Ори не простой и здесь не так просто заработать денег..потому что те люди,кто обладает набором хороших жизненных принципов ,не очень торопяться в Орифлейм......потому что прилагая те же усилия,он на другом поприще добьётся больших результатов.И сюда приходят люди с более низкого эшелона...и мы работаем психологами и учителями и жилетками........и вот кто профи..тот реально здесь преуспеет.Для меня существует один авторитет..это я..а все остальные Лидеры это всего лишь примеры для сравнения,как сделать мне лучше и быстрее....Беру лучшее от них,отсекаю то где у них была просадка........и на основании Анализа делаю...Ведь в Ори главное...не слепо Верить..пока Вера перейдёт в заблуждение..не дождавшись результатов..А Главное здесь..технически правильно организовать набор людей ,желательно быстро ,и разумеется их обучение,и клепать группы.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Эленчик, У вас хоть сами ушли..а у меня ух ушли..и я вынуждена ездить на семинары,конференции.банкеты и общаться и с КАМами(которые прикрывали это ) и с этими лидерами.,которые рвали и до сих пор рвут мои структуры.....и зная что не одна моя 21% ветка сидит в их структурах, мне это нисколько не мешает расти....Всю жизнь ,были есть и будут хорошие люди и плохие,взлёты и падения.и сарафанное радио и СМИ ))это жизнь...Но я делюсь здесь Секретами Роста..реального ..без розницы и переписи..опираясь на законы МЛМ ,Космоса и моего личного опыта,благодаря которому я достигла определённого успеха.

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:

Есть хорошая темка..накопление внутренний энергии,и как правило до уровня 12-15 %.......а дальше уже стопор..но об этом потом...........А сейчас у меня маслята по плану,погода сказка..я в лес..вечером семьёй на футбол......А Акция не куда не денеться, и брила закроем и в ЮАР попадём ,ну и Париж само собой))...Вот за что я и люблю Орифлэйм...что ты здесь свободный и финансово незавимый человек!

Добавлено спустя 23 часа 43 минуты 18 секунд:

Самый большой Секрет .....Это всегда идти только вперёд и никогда не сдаваться .
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[110]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

06 Сен 2012 20:40

Одна особенность есть..в частности это для УКРАИНЫ.........если у вас КБП родственик........то готовтесь работать за него :Пардон: хохляцкая ментальность..

Последний раз редактировалось: Бобосик (06 Сен 2012 20:55), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[111]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

06 Сен 2012 20:52

Бобосик писал(а):
А сейчас у меня маслята по плану,

Ну что, когда в гости на маслята можно приезжать? :Подмигивающий:
Бобосик писал(а):
Есть хорошая темка..накопление внутренний энергии,и как правило до уровня 12-15 %.......а дальше уже стопор..но об этом потом

Бобосик, Потом настало еще вчера. У меня вот так и получается, до 12-15%% идут, а потом ступор. Не могу понять, где я их недорабатываю?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[112]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

06 Сен 2012 21:05

Факел писал(а):
Бобосик, Потом настало еще вчера. У меня вот так и получается, до 12-15%% идут, а потом ступор. Не могу понять, где я их недорабатываю?

У меня то же самое((
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[113]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

06 Сен 2012 21:08

Факел, Кроме Ори ещё есть семья и житейские хлопоты ))..И жизнь состоит не только из приятностей.......за 2 дня сделала столько,что другим и за месяц не сделать....... сейчас только зашла в дом...просто форум ..это такая зацепка..что привыкла к нему))..и поэтому засветилась сейчас........реально в эти дни повращалась в людской среде и скажу,что Ори это реально ..СКАЗКА........Я др городе уже 2 недели а сети работают автономно......буду растить ещё ветки..народа немеренно..можно писать и писать........про энергию... внутреннюю расскажу потом...........сейчас форс мажорные дела неожиданно нагрянули......на свет божий не лю выносить свои проблемы..ибо мне нра ..когда я всегда для всех на позитиве :Улыбка: ..Но Ори даёт возможность финансово всё разрулить и это уже много))...К чему это говорю..да просто если что то конкретного и по делу..то люблю в расслабленом состоянии излагать :Румянец:

Добавлено спустя 11 часов 10 минут 58 секунд:

В каждом человек ,ещё до прихода в Ори ,присутстует накопленный жизненный опыт,позволяющий ему в Ори дойти до определённого уровня.у кого то это 9,12.15 %......это без специальных навыков и знаний.....жизненых энергий хватает управлять малым количеством людей..А дальше необходимо учиться..выйти на другие вибрация........Я простой человек и Я директор Орифлэйм это два разных человека,и надо сначала самой задуматься ,как себя сделать,создать Директором ,и к сожалению Спонсор в этом ничем не может помочь,всё зависит от самого человека.Не может простой человек,пришедший в ори ..сразу стать Диром..Он был простым бухгалтером,а тут если даже он и набрал 200 чел........ему надо же уметь управлть ими.Вот тут то без отсутствия навыков и происходят конфликты отношейний .Ты должна быть интересна людям и быть на полшага впереди них,для этого надо заниматься самообразованием.Надо учиться,получать эти навыки управления людьми .
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[114]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

07 Сен 2012 08:38

Бобосик писал(а):
Надо учиться,получать эти навыки управления людьми

Где получать...В книгах,на презентациях,или на практике

Re[115]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

07 Сен 2012 08:44

львица, Книги и ещё раз Книги..существует много книг,которые сразу вставляют мозги на место...........А практика всегда будет возвращать в набор...люди же не подопытные кролики.........надо подводить практику под правильную теорию...лучше всего когда рядом хороший спонсор..который с тобой в плотном сопровождении..........не 3% спонсор..а нормальный граммотный,который будет подсказывать.............. Читайте Робинса Беспредельная Власть.. Если говорить о Семинарах и всяких таких сборищах..то туда люди едут подзарядиться мотивационно ,но ненаучиться..........ведь приезжая с семинаров..мы вообще через пару недель забываем о чём была речь..просто для себя мы слышим какие то то ответы,подзаряжаемся и всё.......А вся соль сидит в каждодневных подсказках спонсора..Надо уметь слушать спонсора а не свою придумку придумывать
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[116]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Сен 2012 12:49

Есть такое ещё понятие Бизнес в Удовольствие ,т е от Души.........вот именно на этом и происходит рост и стабильность........А не когда от Ума и по Логике...В настоящий момент ситуация в Ори Украине приобрела именно последний сценарий.......Смотрю все рейтинги и кажд каталог ББ падают у всех.....хоть и по Акциям прирост у всех по Новичкам по неск сот а балы те же. :Класс!: Если проще сказать..то у подавляющего большинства ушла Любовь к Орифлэйм...и это заметили клиенты в наших глазах и рег реальных и балов с каждым каталогом всё и меньше ( У ВСЕХ)....А причина баналальна :Грустный: Компания перестала о своих людях заботится,как раньше,и ,все телодвижения,политика,Акции стали не от Души......а как лучше для неё по бизнесу........А это в сетевой компании не катит к сожалению....Такое уже было в Визионе.. в 97 году,когда сняли Фабриса Керерве ( а это была Душа компании) и поставила нашегог Буряка..........и хоть и продукцию сделали в неск раз дешевле и всё равно компания ушла практически на НЕТ..(((.......Есть вещи которые нельзя опровергнуть и желательно жить по ним..вот они :Улыбка: Семь секретов Счастливого Человека:

1) Не париться о том, что думают о тебе окружающие.
(Секрет Свободы)
2) Любая наша мысль обязательно материализуется.
(Секрет Реальности)
3) Полюбите и примите своё тело.
(Секрет Красоты)
4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других.
(Секрет Дружбы)
5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых.
(Секрет Любви)
6) Научитесь сначала давать, а потом получать.
(Секрет Богатства)
7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь.
(Секрет Счастья)

Последний раз редактировалось: Бобосик (23 Сен 2012 12:59), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[117]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Сен 2012 12:59

Бобосик писал(а):
Смотрю все рейтинги и кажд каталог ББ падают у всех.....хоть и по Акциям прирост у всех по Новичкам по неск сот а балы те же. :Класс!: Если проще сказать..то у подавляющего большинства ушла Любовь к Орифлэйм...и это заметили клиенты в наших глазах и рег реальных и балов с каждым каталогом всё и меньше ( У ВСЕХ)....А причина баналальна :Грустный: Компания перестала о своих людях заботится,как раньше,и ,все телодвижения,политика,Акции стали не от Души......а как лучше для неё по бизнесу........А это в сетевой компании не катит к сожалению....Такое уже было в Визионе.. в 97 году,когда сняли Фабриса Керерве ( а это была Душа компании) и поставила нашегог Буряка..........и хоть и продукцию сделали в неск раз дешевле и всё равно компания ушла практически на НЕТ..(((.......

В связи с этим надо открывать новую тему...... не про рост...... какой тут рост может быть????..... А про удержание позиций :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Я вот тоже плюнул и....... ушёл :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Живу теперь спокойно...... с другой компанией :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: Но ори всё равно огромное спасибо, как бы там не было.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[118]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Сен 2012 13:05

oazis, А тебе то чего,подпоясался и ушёл..а у меня по любому ЗП больше любой среднестатистической и таких ( драгоценных) как я 500 чел на Украине..........а если с учётом того,что палец о палец не бью и автономно получаю пассивный доход..то скажу вам так ...Благодарствую за предлождение :Голливудская улыбка: ,но пока посижу в лодке,под названием Орифлейм :Улыбка: ......может видение у вышестоящих откроется.......и мне не удасться попой ощутить неприятный скрежет ,как лодка садится на мель :Подмигивающий: Как никак я в этом проекте давно :Улыбка: ..и если бы ещё и вислоухих к рулю не ставили,то и дальше под Парусами шли вперёд..к звёздам!!........Просто ощущение,что попала в 30 годы прошлого века..вроде на Сьездах красиво поют ,всё так конфетно........а в реале ,продразвёрстка и раскулачивают по полной :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[119]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Сен 2012 15:06

Бобосик, семь секретов мне понравились! Все знают, но не все ими пользуются! Особенно актуален в этой теме секрет богатства - сначала давать, потом получать! Так что мы даем в последнее время компании? Людей, которые приходят за подарками , получают их и до свиданья, для компании накладно и нам от них проку на сезон. Из пустого в порожнее...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

8/77 ««178977»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм