независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[1050]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Фев 2013 11:19

Бобосик писал(а):
Если можно,не могли бы рассказать систему ПРО,используете ли её для работы.

Бобосик , к своему стыду вынужден признать , что несколько запустили работу по Системе ...И вопрос не только в системе ПРО , тупо завалили все : ни презентаций каталогов , ни обучающих мероприятий , ни праздничных корпоративов , в общем всего не перечислишь ...Как то времени не было , а потом решили , что никому это неинтересно :Пардон: Но после Новогоднего Корпоратива , оказалось , что народ ничего не забыл , более того , инициатива пошла снизу ( если можно так сказать ) . Так что все будем восстанавливать :Улыбка: Уже в эту субботу делаем семинар по Вэлнес , далее народ требует продолжение банкета - корпоратив на 8-е Марта , причем в офисе, с обучением :Потрясенный: ...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1051]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Фев 2013 11:24

Тетеньки выпимши - мало чему смогут обучиться - по себе знаю. :Плачущий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1052]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Фев 2013 11:34

Чуча писал(а):
Тетеньки выпимши - мало чему смогут обучиться

Татьяна ,все с точностью до наоборот - вначале обучение , ну а потом :Сходка: :Выпивать: :Танцующий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1053]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Фев 2013 11:44

А я решила ,что в процессе :Выпивать: Похоже после болезни мозгооборот стал тормозить. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[1054]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Фев 2013 17:56

... я красиво говорить не умею, поэтому скажу простым доступным языком....капли мудрости наполняют чашу разума по спирали..и вот когда этот виток выше..то планку цели надо поднимать на одну больше...это один из Секретов Роста..................Почему именно люди доходят до Директра и замирают ..Да потому поставили цель Директор..дошли до неё....вибрации желаний стали слабее...а вот если бы уже на 18 % планка была Золото..то не было бы остановки....это я к тому что тема :Сходка: не моя )).. и я не могу её поддержать....пардоньте ,но такая я :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1055]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Фев 2013 19:37

Бобосик писал(а):
я не могу её поддержать...

Я теперь тоже ... Планка поднята , цель теперь уж оч. высокая - Серебряный Дир :Голливудская улыбка: , так что вынужден удалиться :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1056]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Фев 2013 21:43

Вовчик писал(а):
Бобосик писал(а):
я не могу её поддержать...

Я теперь тоже ... Планка поднята , цель теперь уж оч. высокая - Серебряный Дир :Голливудская улыбка: , так что вынужден удалиться :Пардон:
..Не будет тебя,другие придут..у меня у самой на подходе отряд бойцов.КМБ с ними проведу и ..вебинары,семинары..пора уже за дело,а то читаю вот на форуме,молодёжь зелёная так и норовит вперёд вырваться :Прыгающий:,а я к ВИП зоне так уже привыкла,что не хо место уступать.....
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[1057]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Фев 2013 22:13

Чуча писал(а):
Тетеньки выпимши - мало чему смогут обучиться - по себе знаю.

Ну,если выпьют по коктелю Веллнес ..то и польза будет. У нас в офисе все мероприятия проходят без спиртных напитков

Re[1058]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Мар 2013 20:13

Дамы и Господа приятная новость,только что узнала от Императрицы,вышла в Свет книга Н.Гладченко.....настоятельно рекомендую взять на вооружение,тем кто не безразличен к росту своих структур..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[1059]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Мар 2013 21:38

Бобосик, Диры и будущие Диры как инструкторы.Вот песня - посвящается всем Дирам - работягам . http://www.youtube.com/watch?v=l2rIa9pDmI0
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[1060]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Мар 2013 21:47

Чуча, Спасибо! :Цветы: !У меня как раз юбилей Сегодня два в одном...Первый день весны и 100 000 посещений в Теме Секретов :Улыбка: Совпадение знаковое :Улыбка: Надеюсь кто то извлёк пользу .А вообще песня со смыслом,мы как Инструктора,ставим на крыло,растим до 21 % и опять по новой...берём салажёнка и ставим на Крыло... и за это получаем новые звания !!Орифлейм реально рулит! :Победитель: ..Кстати количество звёзд на погонах,это показатель нашего труда в первую очередь..а не везения!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1061]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Мар 2013 23:03

Бобосик писал(а):
..Кстати количество звёзд на погонах,это показатель нашего труда в первую очередь..а не везения!!

Это слова настоящего лидера ! Большинство думает , что ТОПам просто повезло и попались нужные люди (готовые уже директора)
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[1062]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Мар 2013 23:08

я так пон маю,что я пока не могу тут + никому поставить-надо 5 сообщений +3 дня! (странные условия...) :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1063]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Мар 2013 23:08

Бобосик писал(а):
Почему именно люди доходят до Директра и замирают

Стать директором и выращивать директоров две бооооольшие разницы ! Директором может стать любой ( моё мнение) быть директором уже не каждый :Улыбка: , а вот вырастить лидера и не одного ..... Или найти лидера и опять же выстроить отношения так , чтобы он вырос .... совсем другие навыки нужны и тональность
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1064]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Мар 2013 23:18

Императрица, Читаю тебя и как бальзам на сердце,родными словами пишешь,я всегда в такой атмосфере наслаждения прибываю.на конференциях и заседаниях топ 15..чуствуется Дух компании..дух Единства..Одинаковое мышление..Все на Позитиве..Все как родные..будто не разные структуры,а одно целое и все консультанты для нас как свои.

Добавлено спустя 10 часов 56 минут 43 секунды:

Внимательно слежу за другими дневниками и решила тоже начать поименно писать о своей команде,это будет и дисциплинировать и самоконтроль одновременно,Ну тех кто уже на 21 % не буду озвучивать,а вот из ПГ ,растущих новых ,этих да.Недавно появился в моей команде мужчина.Саша Мышкин,мужчине уже за 40,работает на заводе имени Малышева,там делают военую технику( танки,бтр,)коллектив в основном мужской,что накладывает определённые трудности на создание команды.Однако это не помешало ему найти единомышлеников и создать свою команду.Они назвали её мужской Ориклуб..И каждую пятницу,с 17 до 19 в красном уголке они проводят занятия ВВО,МК .Сейчас пока 9%,но и это неплохой показатель за период 4 каталогов.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм