независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[1080]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Мар 2013 08:44

[quote="Бобосик";p="711662"]Вы меня улыбнули :Улыбка: ..поверьте ..если бы я была помоложе.то я бы тоже бросалась на амбразуры,но это всё проходит с годами...и я вот с такими глазами :Потрясенный: агитировала за Великую Компанию № 1 в мире....пока не поняла..что всё проходит........остаётся только опыт и мастерство....Теперь вот после 20 надо собрать всё в кучу и по максимому просчитать Тактику и Стратегию,согласно новых условий[/quote
прикольно. еще до всех озвучек взяла билет на мастерскую мечты (люблю когда все разжуют по полочкам в мозгахъ). Потом озвучка этих перемен (12 марта) и первая реакция - не нра лично мне лично при моем раскладе....утро вечера мудренее...утром все равно не нра...но по прежнему желание на мастерской быть, разжевать и в мозгах устаканить, как работать/двигаться и что с этого иметь...все течет, все изменяется

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[1081]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Мар 2013 09:03

Бобосик писал(а):
18 перебор.

18 - это прекрасный возраст , все еще только начинается ... А Вы сразу - перебор . :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1082]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Мар 2013 09:10

Бобосик писал(а):
вот 20 было бы в Тему..18 перебор...

я морально готовилась к 20% , а вот 18% стали неприятной новостью - и вроде разница небольшая в цифрах, но очень неприятно! и самое неприятное - это каталожек подарков за лояльность - сначала возможно предложат приличные подарочки, а потом, как пить дать, все закончится шнурками многострадальными! но даже и не стольок это, как то, что выбор у меня будет суженный, а не то что мне хочется - а я ненавижу ограничение степеней свободы! пусть мне эта степень и не очень надо, но это должна решить я, а не кто-то за меня!
Сапфировый Директор

Re[1083]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Мар 2013 11:08

Сижу, читаю темки по форуму - ЭТИ изменения меня пугают просто. Теперь сижу и думаю что делать дальше - а главное объяснить своим людям. Вот как обьяснить человеку что теперь скидка 18 % и это хорошо, очень хорошо! Меня же закидают помидорами блин!
Город небольшой, консов много - зарплаты разные, пойдёт отток потребителей. И плакали мои планы дальнейшие.. Понимаю что нужно двигаться дальше - только не понимаю как и куда!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1084]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Мар 2013 11:12

Нинэль писал(а):
только не понимаю как и куда!!!

Я бы вам сказала "куда" движутся планы многих трудяг-менеджеров, но мат на форуме запрещен :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1085]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Мар 2013 11:20

да я похоже и так там сижу... :Возмущенный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1086]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Мар 2013 11:32

Нинэль писал(а):
Сижу, читаю темки по форуму - ЭТИ изменения меня пугают просто. Теперь сижу и думаю что делать дальше - а главное объяснить своим людям. Вот как обьяснить человеку что теперь скидка 18 % и это хорошо, очень хорошо! Меня же закидают помидорами блин!
Город небольшой, консов много - зарплаты разные, пойдёт отток потребителей. И плакали мои планы дальнейшие.. Понимаю что нужно двигаться дальше - только не понимаю как и куда!!!
Что слегка дрюкнули,этого не отнять..но не смертельно же..Почитайте посты на Форуме..они с такой лёгкостью на чёрное говорят..что это белое,что я сама порой удивляюсь,откуда столько Фантазии у людей..и перенимаю опыт так называемого позитивного мышления..а вообще это сидит внутри,надо быть Аферистом в душе,чтобы с лёгкостью постраиваться под ситуацию и греть по Ушам,тем чего и нет близко в помине........назовём это Ораторским Мастерством,.........так чтобы никого не обидеть.. :Улыбка: ..это тоже часть нашей работы.. :Подмигивающий: ..Так что не всё так плохо..Перемены шикарные!! Нововедения Бомба....меня нет :Улыбка: ..ушла читать посты и конспектировать позитивно настроеных людей))..учиться ушла...

Последний раз редактировалось: Бобосик (13 Мар 2013 11:35), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[1087]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Мар 2013 11:34

Бобосик писал(а):
.это как раз и есть твои Мечты и чьи то Вдохновения...
Жаль только, что мечты не наши, а ваши...Мы как раз мечтали о другом...

Бобосик писал(а):
Почитайте посты на Форуме..они с такой лёгкостью на чёрное говорят..что это белое,что я сама порой удивляюсь,откуда столько Фантазии у людей..
Сама поражаюсь! Это такой позитив или розовые очки? Или трезвый расчет при желании заработать?

Re[1088]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Мар 2013 11:39

Я уже писала в другой теме, спрашивала - Как обьяснить человеку что 18% лучше чем 23%... Пока никто не ответил :Возмущенный: :Ржу нимагу:
Врать людям о том что всё хорошо я не могу - Все прекрасно знают о том что многие консы делают 100-150 бб получают подарки - но отдают по дистрибьюторской цене...Они тоже потеряют клиентов и сами уйдут..
Наверно непонятно написала и сумбурно - но чувствую просто что сяду я в ....у большую...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1089]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Мар 2013 11:47

Бобосик писал(а):
Почитайте посты на Форуме..они с такой лёгкостью на чёрное говорят..что это белое,

Я их знаю ... Причем они даже не пытаются разобрать - ну где там черное , а где белое , вот и сейчас , идет нормальный рабочий момент на Форуме , обсуждение полученной инфы , попытки вникнуть , что то понять ... Кто - за , кто - не совсем , ну обычная ситуация , как говорят - С любой информацией нужно переспать . Все тихо , спокойно ... И вот появляются Они- Вы все достали своим нытьем , все ОК , не гоните негатив , все вы неудачники и лузеры ... В общем старая пЭсня .Вот объясните мне , лузеру и неудачнику , негативщику , Нытику и пр. - к чему эти ярлыки , что , навешав на Чела все это дерьмо им легче жить становится , или богаче ,или звания от этого растут , или это просто желание удовлетворить свое Эго , или что то еще ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1090]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Мар 2013 11:50

Вовчик, это неприятие чужого мнения....потому что свое самое лучшее...хотя всего то навсего надо разобраться...просчитать, как работать с новым планом вознаграждений...быть морально готовым к оттоку потребителей стареньких...чем мотивировать новеньких...

В Oriflame:
Директор

Re[1091]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Мар 2013 11:52

Вовчик писал(а):
.Вот объясните мне , лузеру и неудачнику , негативщику , Нытику и пр. - к чему эти ярлыки , что , навешав на Чела все это дерьмо им легче жить становится , или богаче ,или звания от этого растут , или это просто желание удовлетворить свое Эго , или что то еще ?

Это гордыня. Это возвышение себя над другими. Это сравнение себя с кем-то еще. В любом случае, это позиция слабых людей. Я на них уже смотрю с улыбкой, а как еще? Ну, как дети малые)))
Сапфировый Директор

Re[1092]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Мар 2013 11:53

мышка-норушка, богатые богатеют,бедные беднеют.........политику двойных стандартов никто не отменял..вот и занимаются разговорами всякими....мне это напомнило мультфильм про Незнайку..когда Воздушный шар падал..и чтоб облегчить шар..пирожки не выкинули..а скушали..))..так и здесь..у одних забрали,другим отдали :Пардон: ...думая,что простым всё равно..типа особо не почуствуют эти проценты..а по другому тут ничего и не лезет в голову.....продразвёрстка не в тему получилась...проще было бы у директорв забрать 3-4 % и увеличить до 26-27 % скидку. простым..было бы больше радостных лиц..ну это моё ИМХО
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1093]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Мар 2013 11:54

кардинелла писал(а):
хотя всего то навсего надо разобраться...просчитать, как работать с новым планом вознаграждений...

Так этим все и занимаемся , так тут " Старые песни о главном " , правда уже не хором поют , а солируют , что обнадеживает :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1094]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Мар 2013 11:55

Парижанка писал(а):
Это возвышение себя над другими.

И постоянное "Сперва добейся".Вспомнила я тут одну статейку.
Бобосик, простите за оффтоп в вашем дневнике, но оставлю это здесь:
http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8F

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм