независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[1095]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Мар 2013 11:59

кардинелла писал(а):
чем мотивировать новеньких...

Новенькие не знают как было раньше и мотивировать их нужно новыми условиями. Пришел человек, который покупал до этого в магазине, а тут ему сразу скидка 18%! Ого! :Улыбка:
Это рассчитано на тех людей, которые, кроме магазинных полок, скажем так, провинциальных и скудных, ничего не видел.

Сложнее будет мотивировать более продвинутых покупателей. Тут уже давать упор на какую-то эксклюзивность (что в Орифлэйм бывает редко )

А старенькие? Да куда они денутся?))) Я скажу своим подружкам, что чуть подорожала продукция, но они не на цену всегда шли, а на продукт, который разрекламировала я. В прошлом каталоге 200 ББ сделала на одних шариковых пудрах.
Вот пусть и дальше компания выпускает эксклюзивный продукт, а все остальное я куплю в других магазинах и подружкам своим посоветую.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[1096]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Мар 2013 12:39

Бобосик писал(а):
проще было бы у директорв забрать 3-4 % и увеличить до 26-27 %

Лично ты готова отдать 3-4%? :Злорадствующий:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[1097]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Мар 2013 12:43

Андрей, Да после того что компания целый год у меня забирала 23 %.,а потом и и выплату за ЛК убрала..а это побольше...о чем мы по сейчас говорим .......то 3-4 % для меня это как капля в море...отдала бы и не задумалась...для меня простые люди дороже всех директоров вместе взятых.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1098]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Мар 2013 12:47

Похоже, что компания мотивацию роста с 0 до 21%
(материальную - скидки, 50%БК) перекладывает на директоров и выше - 5000 грн.
(или другие суммы) за акции, бонусы роста и прочее.
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[1099]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

13 Мар 2013 17:02

Иннадон писал(а):
Похоже, что компания мотивацию роста с 0 до 21%
(материальную - скидки, 50%БК) перекладывает на директоров и выше - 5000 грн.
(или другие суммы) за акции, бонусы роста и прочее.
..по большому счёту особых перемен не произошло....просто я ещё раз убедилась..что компания сделала правильный Фокус на то Звено,от которого зависти весь Процесс товароборота.....Простые ,приходят..уходят....тот кто реально живой.а не искуствееник..сейчас проявится..реально можно будет посчитать их..Директора,не ключевое звено...дойти до 21 и стоять...это не Задумка и опора компании..поэтому им всего 1 %...........Вся надежда на Тех директоров,кто умеет строить директорские ветки..вот им по максимому и дали..это надежда и опора компании...Директора сегодня ..одни завтра другие....а вот Золото и выше,это Гвардия орифлейм...они умеют плодить Директоров......Поэтому компания фокус будет развивать в этом направлении....а то и так провал и застой образовался уже в мотивационном плане......Прошу не путать с Возваниями и Фантазиями от вольного!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1100]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

14 Мар 2013 10:57

Для любителей кошек ...И не только :Голливудская улыбка:

http://youtu.be/m6V8e3I48XA

Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1101]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Мар 2013 15:38

Вовчик писал(а):
Для любителей кошек ...И не только :Голливудская улыбка:

http://youtu.be/m6V8e3I48XA

потрясающее видео... спасибо...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[1102]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Мар 2013 16:46

..Куда уходят консы..в какие города и где найти кого то,чтоб вернусть сюда............они уйдут неслышно..когда мы тихо спим..и больше они заказ не напишут ..хоть мы им звоним..звоним ..звоним.. :Улыбка: Это слова из песни.....несколько перефразированы,но очень уж актуальные для нашего бизнеса....благодаря тому что компания последними изменениями ,чуть ли не на добрую половину увеличила доход..можно заняться.не кропотливой пахотой..а спокойным обучением своих людей,чтобы под ними формировались глубкие ветки и как можно меньше был отток..потому что просто строить,ума особого не надо,в Ори это не главное....а главное чтобы это не рассыпалось в течение очень короткого времени..что зачастую у молодёжи и происходит....а тем более сейчас время для этого замечательное...поощряется момент оказания помощи в построении структур..аспект очень хороший.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[1103]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Мар 2013 16:52

Бобосик писал(а):
..Куда уходят консы..в какие города и где найти кого то,чтоб вернусть сюда............они уйдут неслышно..когда мы тихо спим..и больше они заказ не напишут ..хоть мы им звоним..звоним ..звоним.. :Улыбка: Это слова из песни.....несколько перефразированы,но очень уж актуальные для нашего бизнеса....благодаря тому что компания последними изменениями ,чуть ли не на добрую половину увеличила доход..можно заняться.не кропотливой пахотой..а спокойным обучением своих людей,чтобы под ними формировались глубкие ветки и как можно меньше был отток..потому что просто строить,ума особого не надо,в Ори это не главное....а главное чтобы это не рассыпалось в течение очень короткого времени..что зачастую у молодёжи и происходит....а тем более сейчас время для этого замечательное...поощряется момент оказания помощи в построении структур..аспект очень хороший.

Дааааа "Бобосик" вот сейчас Вы начинаете "оправдавать" свою нынешнею аватарку !!! Классс! Так держать !
Менеджер

Re[1104]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Мар 2013 19:21

Живу в городке на отшибе - обучать меня некому, это плохо! Ездить в Сервисный Центр далеко и для меня очень дорого. Тоже не очень! Я Менеджер 15% - посоветуйте к кому обратиться то? Ведь даже спонсору моего Директора чхать на меня...Может список литературы какой то для самообучения? Допекло..поэтому пишу.... :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1105]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Мар 2013 19:50

Нинэль, книги, видео вам в помощь и верхний спонсор.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[1106]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Мар 2013 20:06

Нинэль, Обратитесь в сервисный к АСМу - пусть порекомендует, кто из Вашей спонсорской ветки может Вам помочь. У меня в своё время была аналогичная ситуация - спасибо, подхватила меня верхний спонсор, у которой я в 8 колене (не плотное сопровождение, конечно. но информационно и морально очень помогла)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1107]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Мар 2013 20:35

Бобосик, а какими методами ты сейчас работаешь?

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[1108]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Мар 2013 21:26

Нинэль писал(а):
Живу в городке на отшибе - обучать меня некому, это плохо! Ездить в Сервисный Центр далеко и для меня очень дорого. Тоже не очень! Я Менеджер 15% - посоветуйте к кому обратиться то? Ведь даже спонсору моего Директора чхать на меня...Может список литературы какой то для самообучения? Допекло..поэтому пишу.... :Смущенный:

тут форуме полно информации, и темы есть "Литература по сетевому маркетингу" и "Аудио-видео материалы"... одни только дневники лидеров чего стоят :Румянец:
кроме того, вы же как-то стали 15 %-ком ? научите своих троих партнеров выйти на этот же уровень - и вы директор! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1109]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Мар 2013 21:29

Нинэль, прочитайте дневники Нены, ЯизБеларуси, Джамили и еще с десяток)) там целые энциклопедии пошаговые)) И совместите со своим опытом.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм