независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[1110]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Мар 2013 21:42

Нинэль писал(а):
Допекло..поэтому пишу....

Мне нравится дневник .Пума..Команда моей мечты---называется..прочтите не пожалеете

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[1111]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Мар 2013 21:52

львица писал(а):
Мне нравится дневник .Пума..Команда моей мечты---называется..прочтите не пожалеете

львица, точно)) А, еще Геннадия. Да почти все дневники хорошие))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1112]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Мар 2013 22:11

Людмила Иванова писал(а):
вы же как-то стали 15 %-ком ? научите своих троих партнеров выйти на этот же уровень - и вы директор!

или еще вариант (внимание - секретный секрет роста до директора) забываете о том что у вас есть 15 % и начинаете с нуля с другими людьми - повторяете подвиг выхода на 15 %, а потом еще раз :Подмигивающий:
но с точки зрения загруженности - я бы лучше троих научила, чем опять повторяла подвиг :Не в себе:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1113]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Мар 2013 22:14

забываете о том что у вас есть 15 % и начинаете с нуля с другими людьми - повторяете подвиг выхода на 15 %, а потом еще раз :Подмигивающий:

Людмила Иванова, и как говорит практика пока новых вырастишь, если за старых забудешь, на старых не хватит времени или не знаю чего. Лучше все же на мой взгляд
я бы лучше троих научила, чем опять повторяла подвиг :Не в себе:

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (15 Мар 2013 22:20), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1114]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Мар 2013 22:16

Елена прекрасная писал(а):
Нинэль, прочитайте дневники Нены, ЯизБеларуси, Джамили

львица писал(а):
Мне нравится дневник .Пума..

Елена прекрасная писал(а):
львица, точно)) А, еще Геннадия.

Девочки, вот читаю вас и удивляюсь. Вы в чужом дневнике, по сути, в гостях, рекомендуете читать дневники, (наверное, хорошие, я там не бываю), а хозяйку этого дневника и не упомянули.
Хотя, оказывается, бываете здесь, что-то ведь привлекает, раз пришли? Так почему не посоветовать и этот?
Сапфировый Директор

Re[1115]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Мар 2013 22:17

Парижанка писал(а):
Так почему не посоветовать и этот?

Вероятно потому, что раз она в нем пишет, то она его уже прочитала :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1116]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Мар 2013 22:18

ну предполагается что если человек спрашивает здесь совета - значит он прочитал этот дневник, это ж само собой? а человеку нужен совет по росту до директора, что соответствует названию дневника.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1117]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Мар 2013 22:33

Нинэль, да вы уже все знаете, поверьте в себя! И научити тому же самому своих людей, вот и все. УПРОЩАЙТЕ!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1118]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Мар 2013 22:44

Парижанка писал(а):
этого дневника и не упомянули.

Лично я не хотела никого обидеть...я подумала если она в этом дневнике значит его читает...на мой взгляд...

Re[1119]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

15 Мар 2013 23:49

Парижанка писал(а):
Девочки, вот читаю вас и удивляюсь. Вы в чужом дневнике, по сути, в гостях, рекомендуете читать дневники, (наверное, хорошие, я там не бываю)

Парижанка, ой.. а мне повезло... ты мой дневник не только читаешь, но и делашься советами!!!! Ура!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:

Парижанка писал(а):
Джамиля писал(а):
научи меня, пжл, видео выкладывать, как ты это делаешь..

1. Нажать "Ответить"
2. В Ютуб под видео нажать "Поделиться", скопировать ссылку и вставить в окно ответа
3. Отметить мышкой всю ссылку
4. Нажать на тег Видео

http://youtu.be/zM17wubQDHc

В Oriflame:
Директор

Re[1120]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Мар 2013 01:28

Господи..ну за что мне всё это :Молиться:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1121]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Мар 2013 08:37

Бобосик писал(а):
Господи..ну за что мне всё это

Бобосик , Бог терпел и нам велел ... Ну как то так :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1122]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Мар 2013 10:06

Спасибо всем огромное!!!!!! :Смущенный: А менеджером 15% я стала за 2,5 года - нет у меня лидеров увы, я понимаю что они очень нужны и без них роста не будет. Только вот найти их для меня сложно - у меня больше потребителей - что то я наверно не правильно делаю...

Добавлено спустя 1 час 25 секунд:

Nena писал(а):
Бобосик писал(а):
в структуре,минимум 3 ключевых бизнес партнёра,если вы хотите чтобы всегда было 21%.........

уточню в одну линию в глубину.. вот собственно до чего я и доперла, что это МОЯ работа и больше никого

Пытаюсь понять - 3 БП в глубину - тоесть у моего Дира я БП и подомной должен быть БП и у него в свою очередь БП и не по одному а по трое.... И только тогда ветка не рухнет - при выполнении естественно ежедневных действий направленных на рост структуры..

Вроде всё правильно написала...Просто пытаюсь понять почему у моего Дира ушли менеджер 18% и Дир бросила структуру... Вот и получается у меня спонсор вышестоящий дир, моя то сбежала...
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1123]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Мар 2013 12:47

Нинэль, доброе утро...хотя у всех наверное уже обед..но когда налажена Система,можно без будильников жить :Улыбка: ...Прошлый раз я вам ответила в личку,впредь буду отчечать здесь..а то вас начинают засыпать информацией и признаюсь её столько много,что вас это будет просто путать,хотя она вся правильная...но есть такое понятие ,как Пирог надо кушать частями......Изначально структура строиться так,кого вы нашли,пишите под себя всех..это энергетически правильно...потом когда проклюнулся Б.Партнёр...работаете с его окружением,ежедневное плотное сопровождение..но людей находит он сам,вы только работаете с ними,иначе если вы искуственно будите подстраивать своих,что нашли... они могут не прижится( вероятность большая)...и вот когда под вашим БП...проклюнется ещё один БП.....тогда ищите под второго третьего..тем же методом...........Потом эти люди выйдут на %..закроют 21 % и станут Директорами...вам это даст стабильную ветку..зимой и летом стоящую твёрдо на 21 %.........Ну это идеальный вариант,к которому надо стремиться.........На практике ,как показывает опыт и статистика...можно вести так 1-2 ветки в год,больше не получается..но и то шикарно,если даже так!!..Почему люди уходят ,это уже другая Тема...можно много говорить..причин миллионы...но выстроенная на личностых отношениях и на идеи сеть,гораздо стабительне,той,что на меркантильных интересах,просчитая математически только на материальную выгоду..

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Кстати,посл Президент,вообще строит по 6 БП...в одну ветку,эта стратегия даёт ещё быстрее рост...но она с пропелером в одном месте. :Улыбка: .может легко с Казахстана в Киргизию...или Узбекистан,оч лёгкая на подьём....я же беру среднего человека,среднюю скорость и по домашнему..и у вас тоже всё получится,как говорит один хороший человек,вы просто обречены на Успех :Подмигивающий: ..если будете делать всё правильно

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 47 секунд:

[yt]http://youtu.be/1KyNxd4jJoM Сейчас вот такое настроение)))..спасибо компании Орифлейм :Улыбка: [/yt]

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

http://youtu.be/1KyNxd4jJoM

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Когда паспорта готовы, 2 путёвочки в режиме ожидания,на тебя и спутника.....все мысли уже там,что ещё нужно для полного Счастья..Предкушение,это тоже очень приятная штука.. :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[1124]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Мар 2013 22:38

Бобосик писал(а):
Кстати,посл Президент,вообще строит по 6 БП...в одну ветку

Бобосик, друг под друга морковкой или нет? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм