независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[1125]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Мар 2013 22:49

Джамиля, Галина называет это трубой,я колбасой..а вот морковкой это что то новое :Улыбка: ....если не трудно поясни..что ты имеешь виду :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1126]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Мар 2013 22:53

Это одно и тоже.

В Орифлейм:
Директор

Re[1127]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Мар 2013 23:30

S8 писал(а):
Это одно и тоже.

Да-да, это одно и то же... я просто морковку запомнила, а про колбаску забыла)))
Я тут решила начать правильно питаться, вот теперь об овощах больше думаю. :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Директор

Re[1128]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Мар 2013 23:33

Джамиля, так получается Вы с S 8 с одной структы,он ваш вышестоящий ? я что то запуталась..где вы про эту Морковку уже слышали..дай ссылку...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[1129]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

16 Мар 2013 23:46

Бобосик писал(а):
? я что то запуталась..где вы про эту Морковку уже слышали.

Если я не ошибаюсь, то выражение "морковкой", слышала от Пророк. Но это было очень давно, точно то, что из структуры Никишовой кто-то так говорил.
Сапфировый Директор

Re[1130]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

17 Мар 2013 00:07

Парижанка, это хорошо тогда,значит по домашнему всё узнаю...эти Директора мне знакомы,я с ними уже пересекалась на мероприятиях.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1131]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

17 Мар 2013 00:15

Цитата:
.где вы про эту Морковку уже слышали..дай ссылку.

Мы просто очень давно на форуме :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[1132]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

17 Мар 2013 00:22

S8, признаюсь вам,я никакой не драгоценный,всё это я выдумала,я просто менеджер,ну много книг перечитала,часто ходила на занятия, а так я как и все. растущий будущий директор ,у меня даже мышление :Смущенный: ,не как у драгоценного директора :Пардон: ..хотела сделать приятно,типа по приколу,так что без обид,если где то кого обидела,я не хотела..Извиняюсь перед всеми :Прошу прощения: Надеюсь теперь у вас тема с вопросами ко мне закрыта ?..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1133]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

17 Мар 2013 12:39

Бобосик, А вот теперь ты молодец.

В Орифлейм:
Директор

Re[1134]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

17 Мар 2013 15:54

S8, вы так приставали,что я вынуждена была отказаться от всех регалий....хотела даже ответственость взять за взрываы в Нагасаки,Херосиме,..за катастрофу на Фукусиме и убийство Кенеди..но побоялась санкций со стороны Интерпола..( а мне же в Париж скоро :Пардон: ).....я уже и аву меняла..но вы меня находили в разных Темах :Смущенный: ...надеюсь все недоразуменя наши разрешились... :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Единственная просьба только..Ответственость за Гибель Титаника на меня не вешать..иначе меня не возьмут в круиз в 2014 году на Оазис .. :Грустный: ....Ах это та самая,что Бобосик зовётся.... :Возмущенный: ( скажет строго Капитан )..и осталась я одна у причала.. :Пардон:

Добавлено спустя 33 минуты 46 секунд:

[yt]http://youtu.be/WSm6yfYZQTI Стартую 25 марта..а пока можно расслабиться......[/yt]

Добавлено спустя 46 секунд:

http://youtu.be/WSm6yfYZQTI

Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1135]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

17 Мар 2013 19:55

Бобосик, как много потеряло искусство!
у меня вопрос: одна из моих бывших директоров потерявшая статус директора хочет снова вернуть свои позиции уже 22%.. и спрашивает.. премьер клуб будет ей считаться или нет до 18%?? спрашиваю как у старшего товарища по званию.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1136]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

17 Мар 2013 20:00

Nena, Я конечно не Бобосик, но поняла, что премьер даже для тех, кто всегда на 22 %, а в этом каталоге вдруг не вышел. Есть в каталоге 22% - нет премьер-клуба, нет 22% - есть Премьер-клуб
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1137]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

17 Мар 2013 20:20

Nena, Честно скажу ,посмотрела как у вас в России будет...но глубоко не вникала,в целом меня изменения порадовали,но это ваш маркетинг..а у меня там 21 % групп нет..просто персоналка..поэтому досконально не изучала...20 обьявят у нас..тогда окунусь с головой..привыкла всё знать от А до Я..я даже в дебаты на форуме не влазию..потому что если что то пишу,то за достоверность слов привыкла отвечать..поэтому из меня советчик пока никакой...если бы спросили какие принципы построения ,то что я прошла,то я не раздумывая без запинки...а так в блудняк вводить,не пой метод..а догадками я давно уже не работаю..

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

Если по поводу того ,что потеряло искуство. :Улыбка: скажу честно..стараюсь шутить акуратно...никого не обидеть..если кого то мои шутки задевают,пишите, в личку не стесняясь..я извинюсь и больше в этом ключе не буду :Подмигивающий:

Добавлено спустя 18 часов 57 минут:

http://youtu.be/TNoc_viGxfw

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Звание виртуальное достигло реального :Улыбка: Мелочь ,но приятно!! :Подмигивающий: Мне было очень интересно с вами,теперь уже только в реальной жизни,мы сможем пересечься на банкетах,БМВ ,на Золотых И Бриллиантовых конференциях,а может даже и на Исполнительных.. :Подмигивающий: Желаю всем Карьерного роста,Хорошего настроения всегда,побольше Позитивчика ,Толерантности... и никогда не останавливаться за пошага до Успеха.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[1138]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

18 Мар 2013 17:13

Вы что, прощаетесь с форумом? :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1139]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

18 Мар 2013 17:23

Sus Scrofa, Да, сегодня последний день...сообщения читать в личке не смогу,а так буду заходить смотреть, потому что новости здесь можно узнавать заранее,наши информационные отделы в СЦ к сожалению,не столь оперативны ещё :Пардон: ...Вы же темку замутили,как перейти к драгоценному уровню,вот и я решила тоже дырочки под новые звёздочки на погонах проколоть :Улыбка: ....состояние Вечного отпуска уже надоело,приелось)))

Добавлено спустя 4 часа 48 минут 19 секунд:

http://youtu.be/BDmCazM1eug

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Всем Форумчанам говорю до Свидания,я покидаю форум,но вы всегда для меня будите самые лучшие ......и до Встречи в Париже.. :Подмигивающий: ..ув.Модераторы ,кто курирует Тему дневников,пожалуйста закройте мой дневник.Ваш Бобосик :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм