независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[135]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Сен 2012 23:44

lady di-ori писал(а):
Лучшие останутся, остальное отсеется!

Вот и я только за это! Пусть отсеивается остальное , а мы будем делать простые действия и осуществлять мечты своих клиентов , консультантов , лидеров и свои конечно тоже ! С Орифлейм! А с налогами у нас в Украине и правда сейчас все наладилось - 5 % всего платим + пенсионный.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[136]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Сен 2012 23:48

lady di-ori писал(а):
В России конечно с налогами проще, чем в Украине! Так ведь и у вас сейчас с этим вопрос решен?!

Помните анекдот "ложки нашлись, а осадок все равно остался". Дело не в том, что вопрос с налогами в стране решился, а в том, как повела себя компания со своими Лидерами в сложной ситуации.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[137]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Сен 2012 23:55

Факел писал(а):
Помните анекдот "ложки нашлись, а осадок все равно остался". Дело не в том, что вопрос с налогами в стране решился, а в том, как повела себя компания со своими Лидерами в сложной ситуации.

Это не компания , а люди ! Люди так себя повели ! И мне тоже было мягко говоря не очень приятно смотреть и слушать их , но пройдут года и мы вообще про них забудем ( я надеюсь) , а бизнес наш будет таким , каким мы его построим!
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[138]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 00:22

Надо просто многократно делать нужные и эффективные действия. Согласитесь, часто наше падение или застой-это наша недоработка.. утром поспал подольше, меньше встреч провел или вообще не провел. вот скажите кто ежедневно проводит минимум 3 встречи..неважно по рекрутингу или мотивационные? я этого не делаю.. делаю но не ежедневно..так о каком росте речь.. меня же тоже дуплицируют.

сегодня провела 1 встречу со своим кп во втором поколении 6% у неё спонсор вообще не работает хотя была на 18% когда то и могла директора легко открыть и закрыть-так как потенциал был, а эта девчушечка хочет. пришла сегодня на встречу с 3месячным ребеночком (муж сказал-ты в орифлэйм? сидеть не буду)-трех своих консультантов привела. я встречу мотивационную провела.. на вопросы ответила, заряд дала.. так из трех одна меня только услышала.. остальные с ушей стряхнули и пошли. но зато одна из тех, 150 бб стабильно делает и не хочет чтобы у неё клиентов регили)) наивная.. а вторая регулярно для себя заказывает.. так вот если бы по три встречи в день..да пусть даже по одной но ежедневно!!! (заметьте-ключевое слово) впору было бы открывать президентский форум!

Так что хорош стонать-пошли работать!
Меня Светлана Гелло сегодня в Волгоград пригласила выступать 21 октября. я туда к ней еду. так что кто в том регионе-увидимся на семинаре.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[139]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 01:58

Императрица писал(а):
Это не компания , а люди !

Императрица, При всем моем к вам уважении, эта фраза меня всегда ставит в шок :Не в себе: А что же по вашему "Компания"? Стены заводов и научных центров или оборудование? :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[140]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 09:38

Секрет роста до директора один - скорость. Если успел за пол года сделать нужный объем работы - откроешь директора. Не успел - все начинает разваливаться. Люди получают подарки и уходят. А дальше все как в анекдоте про подстреленного лося у водопоя: "Что-то я пью-пью, а мне все хуже и хуже". Так что используйте акцию и сезонный рост продаж!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[141]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 11:13

У меня на стене перед рабочим столом висит:
Основополагающая формула успеха

а) Репутация
б) Знания
в) Командная работа

АхБхВ= Успех

В этом году с пунктом А как то компания подкачала..... :Грустный: Хотя, о чём это я? Это же мы виноваты сами что те же подарки по акциям задерживались и задерживаются. Можно было пойти в магазин и купить на свои деньги аналогичный подарок для своего новичка или конса. Особенно с этим не должно составлять проблем у консов на уровне 3-15%! Благо на этом уровне хорошие доходы что могут позволить себе всё! У нас в России сейчас идёт интересная реклама про арбидол. Там домино стоит в виде спирали, так стоит одной только косточки упасть, как вся цепочка начинает разваливаться......
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[142]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 12:42

Nena, А что же тогда есть Пассивный доход ? Если кажд день надо работать. :Пардон:

Добавлено спустя 48 секунд:

Vik писал(а):
Секрет роста до директора один - скорость. Если успел за пол года сделать нужный объем работы - откроешь директора. Не успел - все начинает разваливаться. Люди получают подарки и уходят. А дальше все как в анекдоте про подстреленного лося у водопоя: "Что-то я пью-пью, а мне все хуже и хуже". Так что используйте акцию и сезонный рост продаж!
Это 100%

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

oazis, Так может не только подарки..но и зарплату из своего кармана дать консам..а компания,что будет делать в это время...это дружок похоже уже на Линейный бизнес..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[143]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 13:20

Бобосик во-первых, прошу прощения что я тут твою тему не по теме засоряю! :Прошу прощения:

Во-вторых, я же про что, а про то, что нам постоянно твердили, твердят и видимо будут твердить и дальше, наши старшие коллеги, что компания то ни в чём не виновата :Молиться: :Ангел: , вообще и никогда, это вы сами :Сумасшедший: бисовы дети! Сели зимой на санки, как все, а надо было на роликах...... Нет, я не хочу в чём-то обвинить саму компанию, просто мне кажется, что некоторых ставлинников в ори посетила некая загадочная болезнь под названием коррупция.
И ещё, когда меня звали в ори, то звали на бизнес, на деньги, сравнивая мою з/п. на работе, сколько стоит час и в ори. А теперь же говорят, это всё не правильно, ори в первую очередь не деньги, а стиль жизни! Во как..... Так и хочется спросить у таких товарищей, а вы понятия бизнес с хобби не перепутали??? В моём понимание, бизнес- доход, хобби- увлечение.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[144]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 13:44

oazis, Ты всё правильно пишешь..Орифлейм потерял свою бизнесовую сторону и стал просто хобби.. :Смущенный: ....Что такое Сетевой...Это когда от души к душе,от сердца к сердцу..это бизнес Отношений...А Метод который расчитан на логическое мышление,без подключения чуств и эмоций,здесь к сожалению не срабатывает...ДУХ ЕДИНСТВО СТРАСТЬ..хороший лозунг,но над ним надо было поработать..а не просто напечатать в Плане УСпеха....что сделали,чтобы его запустить?да ничего :Пардон: ..Есть хорошее выражение.....Мы ровно те,кем мы себя ощущаем,как только мы это осознаём,мы становимся хозяевами судьбы....Когда компания отвернулась от нас и мы сами стали барахтаться........то наш Дух сдулся очень быстро..потому что Духовность заменили Меркантильностью..а в сетевом это не работает...не надо было менять Стратегию....происходит потеря магнетизма...а это ни есть хорошо....Вообще мы вошли сейчас в 7 летнюю цикличность..ещё в 2009..Сначала Кризис 2009..но мы тогда держались за счёт Духа..его хватало,хотя другие компании падали..а сейчас........вы и без меня сами всё видите........Реальный выход только в 13 ..плавно 14 и в 15 в Ори будет снова Взрыв

Последний раз редактировалось: Бобосик (24 Сен 2012 13:50), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[145]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 13:49

У каждого человека своя цель для того чтобы стать диром.У когото цель бизнес-считай и планируй,для когото -стиль жизни-тусуйся с драгоц.дир.,для когото хобби-общение +денжки платят.Причем здесь коррупция?Вон-Бобосик, маслят собирает и доход имеет(цель была -бизнес),а выoazis, досих пор схемы успеха над головой развешиваете-Цель?-непонятная(для меня).
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[146]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 13:54

Чуча писал(а):
У каждого человека своя цель для того чтобы стать диром.У когото цель бизнес-считай и планируй,для когото -стиль жизни-тусуйся с драгоц.дир.,для когото хобби-общение +денжки платят.Причем здесь коррупция?Вон-Бобосик, маслят собирает и доход имеет(цель была -бизнес),а выoazis, досих пор схемы успеха над головой развешиваете-Цель?-непонятная(для меня).
Красиво сказано)) Каждый выбирает свою дорогу..а деньги..их всегда хочется побольше))..В Ори они есть в любые времена и при любых КАМах и Менеджерах..просто хочется..чтобы всегда в гору доход шёл :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[147]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 14:05

Чуча :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Браво!!! Преклоняюсь перед Вами :Молиться: :Молиться: :Молиться: Вы такой мощный лидер!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы: И у Вас с 2004 года так хорошо все цели и планы сформированы, что Вы уже аж на 12%!!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Круто! Вот на кого мне равняться то надо было! А я такой, сякой :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Вам самой то не смешно? :Класс!:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Вот мне действительно не понятно что Вы все эти года в ори делали и зачем пришли?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[148]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 14:10

Хочется денег-считай, планируй.Сколько на это уйдет времени?Минут 20.Набросай план действий(только реальных,с выгодой для себя и малыми затратами,чтоб морально не напрягаться).Сколько времени займет-при вашем то опыте и навыках-минут 20.Распредели по структуре и на рыбалку.

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:

oazis, Я все эти годы брала только для себя.У меня есть обычный бизнес.Нужна была косметика .Ори идеально подходит. Я не была зарегистр.Зарегистр.в 12 каталоге.Про свою цель писала в др. теме.Преклоняться передо мной не надо (пока)-вот сделаю намеченный план -с удовольствием приму от вас букет.Только не рвите себе нервы из-за моих постов!!!Живите с удовольствием и не жизнью компании,а свое собственной, но вмесме с комнапией которую вы себе выбрали.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[149]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 15:34

oazis, Работать надо в любой компании ! И там где сегодня про "свежий салат " говорят и про новые возможности , завтра тоже будет что-то новое и через месяц ещё сотня новых компаний и "пирамидонов" . Если в Орифлейм не получилось , то и в другой компании я не думаю, что больших высот можно достичь . Может сразу и пойдёт , а вот проходит пару лет и встречаю тех , кто ушёл в другую компанию и ещё увёл за собой других и ...... достижений особых нет . Ещё чаще они опять что-то новое ищут и так постоянно , а могие вернулись в рабство ( на работу) .
Чуча писал(а):
Живите с удовольствием и не жизнью компании,а свое собственной, но вмесме с комнапией которую вы себе выбрали.

Вот тут я согласна ! Просто фанатизм ушёл , а любовь и благодарность к Орифлейм у меня лично на всю жизнь ( в этом воплощении:) ! Жизнь изменилась очень сильно ! И дело не только в деньгах . Окружение другое ! Стиль жизни другой ! Шикарная квартира и море за окном ! Хорошая машина ! Путешествия по всему миру ! И любимое дело ! Да и ещё много чего ( просто дразнить не хочу вас:) , а могла жить в посёлке своём до сих пор и работать с 8 до 18.00 . Улыбаться начальнику и ждать выходного и отпуска , да ещё и деньги весь год собирать на этот отпуск ! И ребёнку своему рассказывать , что кризис милый в стране и потому мама не может тебе позволить купить велосипед и себе кроссовер новенький!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

10/77 ««19101177»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм