независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[15]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 22:49

Tat1ana27 писал(а):
нужно самому ускоряться

Легко сказать, на практике еще нужно знать за счет чего, а обычно не знаешь, потому что если бы знал, то давно ускорился бы )

Рекламные объявления:
Консультант

Re[16]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 22:52

mlm.orilider.com писал(а):
а обычно не знаешь, потому что если бы знал, то давно ускорился бы )

знаете, но не хотите сами себе признаться. обратитесь к спонсорам, которые заинтересованы в Вашем росте и проанализируйте что и к чему :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[17]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Авг 2012 07:52

для меня на сегодняшний день самое сложное это найти ключевого человека, вроде "хочу"- есть, но "делать"- куча проблем, нет времени и т.д.А я наивная как услышу "хочу", сразу цепляюсь за человека, трясу, тащу. а потом расстраиваюсь... :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Авг 2012 07:53

Доброе утро страна) :Улыбка: часть вторая Спонсор...начну с прелюдии...Купила девушка авто,красивое,но водить не умеет вообще,умеет только отличать рулевое колесо от того на которых авто едет .......одним словом полный ноль...одна только Вера,что она станет класным водителем.Вера фантастическая ......И...нет чтобы инструктора призвать на помощь...она звонит подружке,которая купила на прошлой неделе авто.и уже умеет и трогаться и за городом с мужем уже по просёлку ездила.........И вот эти две подружки начинают совместно повышать свой уровень профессионализма..........В итоге ..и Гайцам на хлеб перепало и Эвакуаторщику и страховику и рехтовщику ( мастер СТО)...всем перепадёт на хлеб)) И Вера слегка рассется у мамзелей на энное время .........Вот поэтому и у нас..если подружка привела подружку в Ори и у них только поверхностные знания и нет опыта. и они собралисть здесь что то выстраивать по карьере........то единственно верное решение это обратится к Спонсору. ( конкретно это первый вышестоящий Директор).........Составляется обоюдное соглашение..прописывается все пункты..кто что будет делать...можно не на бумаге..это не важно..главное всё проговорить.....Конкректо..как будет происходить рост и в какое время планируется открытие 21 %........Желательно чтобы это произошло через 6 месяцев.И вот тут наступает плотное сопровождение Новичка,ежедневные встречи..звонки..Новичок водит людей к спонсору и по возможности делает просто приглашение на встречу..и не озвучивает по дороге приглашённым весь маркетинг план до звания бр президент ,ещё лучше если это вообще в Эмоциях и на бегу)) ( шучу).....Можно это всё делать и без спонсора..но ввиду неосознанной некоментентости..переход в осознанную некоментентость произойдёт очень быстро..как правило ,когда люди без плотного сопровождения спонсора сами начинают строить..то уже на 12 %,ну максимум 15 % они упираются лбом в стену и дальше их рост не продолжается...причин много и описывать их долго. ...Если вы начнёте варищ борщ и не положите туда капусту..то у вас получится просто суп..и здесь тоже самое если без плотного сопровождения Инструктор -Директора.......то очень тяжело соблюсти все пропорции и последовательность в построении структуры.....Не все у нас Индиго,скажем так,а тем более в наше непростое время,когда кругом столько информации и попробуй разобраться что правильно а что нет.....Это как на самолёте научиться летать..что там военного)) два крыла..ключ на запуск..Ручка управления ,2 педали,сектор газа. ......ну оторвались от земли..взлетели...и :Голливудская улыбка: и небо нам не предел))..нет земли, нет земли..Полный рот земли.. :Пардон: Вот и здесь тоже самое)) чтобы поскорее произошёл переход в третью ступень компетентности..а это Неосознанная компетентность..и при плотном сопровождении спонсора она наступит порядка с уровня 12-15 %..,но это всё происходит при наличии выполния условий,что есть Место..это пункт 3 программы роста...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[19]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Авг 2012 12:34

Бобосик, а что делать если нет спонсора? Он конечно существует, но учиться у него не чему - сам у меня помощи и советов просит. Да и его работа сейчас напоминает трепыхание мотылька - что-то делает, но результатов никаких. Съехал с 21% на 12% и работает на рынке - продает печенье.
Вышестоящие топы (я у них в третьем уровне) построили домище за 400км и уехали туда жить и работать.
Группа развалилась до 9% и держится только на тех,кто просто покупает и ничего не хочет.

С чего начать в полном одиночестве?
Старший Директор

Re[20]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Авг 2012 12:59

natalysmall, а на 21 вы как вышли?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Авг 2012 13:01

natalysmall, я для себя решила, что основываясь на вышеизложенном Бобосиком, п.1 с цели новой и обучения на форуме.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[22]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Авг 2012 13:10

Нууууу -прямо подруга по несчастью -только разница ,что я вообще без спонсора (моим спонсором были и есть книги , интернет и этот форум)хотя спонсор есть -он активно разрушает мой бизнес (не со зла,просто по-другому не умеет)торгуя в розницу на СПО ,где моя команда и позволяя сливать заказы моих консов и перерегистрацию их под свою " новостроящуюся ветку"Да и вообще ,работаю сама ,приглашаю и ищу ключевых партнеров -но только продавцы и дисконтники приходят а бизнес никого не интересует -но все равно,буду работать дальше......Если прийдет (а он обязательно прийдет(я же пришла) партнер по бизнесу -вот и пойдет работа легче -вдвоем можно горы свернуть а пока ....... :Плачущий:

natalysmall писал(а):
Бобосик, а что делать если нет спонсора? Он конечно существует, но учиться у него не чему - сам у меня помощи и советов просит. Да и его работа сейчас напоминает трепыхание мотылька - что-то делает, но результатов никаких. Съехал с 21% на 12% и работает на рынке - продает печенье.
Вышестоящие топы (я у них в третьем уровне) построили домище за 400км и уехали туда жить и работать.
Группа развалилась до 9% и держится только на тех,кто просто покупает и ничего не хочет.

С чего начать в полном одиночестве?
Менеджер

Re[23]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Авг 2012 15:33

natalysmall, я рассматриваю программу роста..со стороны спонсора..и те кто заходят сюда..такие же как и я и вы ..,и вы ..поэтому наверное давайте как то смотреть .,как мы дальше будем строить с позиций СПОНСОРА ..назад уже ничего не вернуть..и своих личных спонсоров оставим в покое...потому что, это уже другая тема Реанимация или Воскрешение я не знаю как её назвать :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[24]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Авг 2012 15:39

Бобосик писал(а):
это уже другая тема Реанимация или Воскрешение я не знаю как её назвать

реинкарнация :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[25]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Авг 2012 15:50

№ 3 Место Без него никак..потому что с самого начала Люди должны знать где вас найти......как встреча кафе.. или где то у памятника Ленина..или у себя дома.... нельзя рассматривать...Желательно чтобы это было конкретное место..а ещё проще сказать Офис. ваш .или ваш вашего спонсора..Там вас всегда могут найти люди..это и дисциплинирует и вас и их...это раз...всегда люди могут приводит новичков и знать что вы на месте ,это два ......Время работы на офисе обговаривается........и зная этот график работа будет спорится,не будет глупых несостыковок и поиска друг друга.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

А по поводу ,как писали..что нужна Команда..как пункт..лично моё мнение..когда новичок и спонсор в паре работают согласно свомх мероприятий по поиску 3 ключевых БП друг под другом...то это и есть та самая команда 3 КБП и их Учитель..Как правило в любой директорской структуре,кто тянет весь возик..больше и не быает ключевых..зачастую очень многие до директора ( 21 %)тянут сами ..и не найдя КБП благополучно возвращаются на 15-18 %..

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

Ещё хочу остановиться на спонсорском сопровождении.........сразу говорю..это не мои слова, а моей хорошей знакомой , бр исполнительного директора.Пока Новичок не закрыл 21 % никакого свободно плавания ему, только плотное сопровождение..просто у многих Диров есть слабость..на 15 % на свои хлеба выталкивать. В чём заключается оно..это самое сопровождение....Да во всём..строю как себе ..максимум можно в год тянуть 2 такие ветки...это со слов Ахумьян...лично мне и и с одной хватает мороки.а в свете последних событий тем более.Если более детально ..то т к новичок ничего не смыслит и финансово слаб..то и проплата офиса и секретаря ( до опр уроня,всё это проговаривается..чтобы потом по судам и АСМам не ходить и губы не дуть друг н друга до колен ) помощь мебелью ,оборудованием,про информ поддержку и обучение я молчу это само собой святое..также Акции и подарки..но опять же всё индивидуально...Вот я плавно и перешла ,как можно уже от Дира готовиться к цветному...,потому строя по 1 группе в год ..вы по любому начнёте становиться драгоценным.Но там уже начинаются другие фишки,не менее интересные....уже пойдёт про энергию денег и её отдачу..типа закона Архимеда )) и про географию ...и вообще это долгая и интересная история.........и море рифов и акул))..так что кому интересно на берегу и кому плохо и страшно от моих постов прошу не заходить ко мне :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[26]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Авг 2012 16:43

Очень интересная тема! :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[27]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Авг 2012 16:52

Бобосик, классную темку ты замутила).Каков обычно график плотного сопровождения? Сколько встреч? И ещё..Если график начинает "смещаться" из-за пресловутого "человеческого фактора", появляются "истории"-как ты поступаешь: вежливо объясняешь, что на КБП он не потянул. или продолжаешь его вести в "свободном графике"?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Авг 2012 17:02

Цитата:
Бобосик№ 3 Место Без него никак..потому что с самого начала Люди должны знать где вас найти......как встреча кафе.. или где то у памятника Ленина..или у себя дома.... нельзя рассматривать...Желательно чтобы это было конкретное место..а ещё проще сказать Офис.

А если у меня нет этого самого офиса, тогда всё кранты? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[29]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Авг 2012 18:43

Janna Kopen, хотябы 2 встречи в день..чтобы в неделю было 5 рег минимум...а вообще просчитывается в какой срок планируется 21 % и делается расчёт по каталогам ,неделям ,дням..смотря у кого какие таланты........я вот на форуме читаю...люди вообще в новосибе мин 20 рег в день делают..но это Талант ...а я говорю о среднестатистическом..вообще прирост в каталог 500 ББ это норм..если без переписи и без розницы и хомяков.А Если ключевой плавно сьезжает ...то я с такими не работа..если 1-2 -3 раза у него причины :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

oazis, Ты же умный сам и ответил...ну может другие есть пути..мой это же не панацея : :Класс!: я просто делюсь своим опытом,не более,я же полгода уже на форуме...бурная скандальная молодость прошла,вот взялась за ум..подалась в Сэнсэи :Смущенный: ....

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм