независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[150]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 15:55

http://s2.ipicture.ru/

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[151]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 16:43

Императрица писал(а):
могие вернулись в рабство ( на работу)

При всем моем уважении к Вам, все же не стоит Вам так высказываться. "Работы всякие нужны, работы всякие важны" - и это справедливо. Не может весь мир работать в ОРИ. И для большинства работа не рабство. Вероятно, с Вашей высоты Вам не видна работа простых директоров, как они испытывают немалые трудности в конце каталога, чтобы набрать необходимое количество баллов. И этот труд не из легких. Не скажу, что рабство, но волнение испытывают большое.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[152]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 17:13

Дуняша писал(а):
При всем моем уважении к Вам, все же не стоит Вам так высказываться. "Работы всякие нужны, работы всякие важны" - и это справедливо. Не может весь мир работать в ОРИ. И для большинства работа не рабство. Вероятно, с Вашей высоты Вам не видна работа простых директоров, как они испытывают немалые трудности в конце каталога, чтобы набрать необходимое количество баллов. И этот труд не из легких. Не скажу, что рабство, но волнение испытывают большое.

Извиняюсь . Я знаю, что многим это слышать не очень приятно и есть люди у которых любимая работа учителя или юриста , но я только рада за таких людей ! И только за то, чтобы таких людей было как можно больше ! Хуже , когда человек ненавидит свою работу и не служит людям с открытым сердцем , а живёт от зарплаты до зарплаты и терпит всю жизнь ! Я хочу, чтобы моего сына учили настоящие учителя от Бога и мне в магазине улыбались продавцы и кассиры ! И я понимаю , что каждая работа важна и нужна ! И слава шахтёрам и механикам ! Только очень мало среди моих знакомых людей , которые любят свою работу . И сами они называют её рабством , а начальство ещё крепче называют. И труд директоров орифлейм мне тоже знаком ( мне бизнес не по наследству передали) и директоров у меня в структуре много . И я вижу большую проблему в том , что директора иногда ходят с недовольными лицами ( да и золотые и сапфировые тоже и т.д ) потому , что они волнуются в конце каталога и не всё так радужно , как может быть хотелось бы ! Но в этом и есть самый главный секрет !!! Новичку и даже менеджеру не совсем понятно Зачем ???? Зачем мне становиться директором , если там такое не совсем довольное лицо !!! Зачем мне так стараться и столько учиться и действовать , если мой сапфировый директор не очень доволен ( тем что он пока не президент:) .
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[153]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 17:15

Императрица писал(а):
oazis, Работать надо в любой компании ! И там где сегодня про "свежий салат " говорят и про новые возможности , завтра тоже будет что-то новое и через месяц ещё сотня новых компаний и "пирамидонов" . Если в Орифлейм не получилось , то и в другой компании я не думаю, что больших высот можно достичь .

А можно с Вами не согласиться? Я не согасен, это типа получается что если человек не умеет потстригать, значит ему ни когда не стать поваром? Я Вас так как то понял.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[154]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 17:25

Нарцисс писал(а):
Я не согасен, это типа получается что если человек не умеет потстригать, значит ему ни когда не стать поваром? Я Вас так как то понял.

Ага...это получается...ражденный пить,.е....ть не будет..
А если честно глупости все это...Каждый в жизни находит что-то для себя..что для него лучше..А нытики всюду есть и даже в Ори...Ходят как на каторгу.с этими каталогами ..и говорят столько сил приложила а теперь жалко бросить..И так тянут бездоходный бизнес в статусе дира....Скажу сразу слышала своими ушами
Сапфировый Директор

Re[155]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 19:00

Рождённый ползать ,летать не будет :Класс!: .это я к тому,что если в Ори не срослось,а уж здесь,поверьте мне у таких неумёх,прости меня господи получалось........То и в других сетевых,вероятность фиг целых,ноль десятых....Сетевик,это особый вид человека,этому научиться непросто,это скорее изнутри идёт....а вот по поводу Рабства..мне лично это нра..в том плане,что сейчас новые возможности пригласить уже готовых % ков можно будет.........Сейчас они толпами уходят из Ори..перегорели или ещё что то......вот их на карандашик и через год другой..когда подьём начнётся в Ори..то уже готовых ,бывших менеджеров, можно будет приглашать по 2-3-4 разу и легче будет обучать............Если конечно Горе руководство в конец не развалит Ори.А то я смотрю кризис кризисом,а они ещё и педали путают,то машины кому попало..за 75 ББ...то за 10 летний труд пробник...Труд должен вознаграждаться пропорционально затраченым усилиям ,а не на Удачу..хотя.. :Смущенный: Батькам виднее,откуда должны ноги расти нашим подаркам...а моё дело сопеть в 2 дырочки..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[156]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 21:51

Вы бы про горе-руководство на золотых конференциях или по почте рассказали шведам, они ж форум этот не читают :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[157]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 22:19

Sus Scrofa, А зачем нам шведам...если есть форум и благодаря добрым людям все проблемы решаются....Вот у меня заказы шли в кредит ..благодаря форуму разобралась...там на верху неотвечали не то шо мне а и моему диру...Ответили спустя три дня....когда уже было ненадобно

Добавлено спустя 46 секунд:

А если честно....если б я знала куда писать я бы писала ..Но я незнаю куда

Re[158]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 23:04

помните,как в 17 мгновениях весны говорил Мюлер ..Что знают двое,знает и свинья :Класс!: Поэтому никому ничего писать не нужно,цыганская почта работает получше :Улыбка: А то что твориться на местах Шведы и так знают....просто шило на мыло меняют..а народ не проходит проверку деньгами и они опять меняют....остались единицы кто с 97-98 года в Ори..всех остальных уже давно поменяли........Это наш крест..наша ментальность...тут надо быть более толерантными.. и просто терпеть ,работать и ждать.........просто когда инфа доступна массам ....тогда и изменения быстрее в руководстве...В целом картина,не такая уж плачевная,но хотелось бы чтобы было просто нормально и не более того.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[159]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Сен 2012 23:41

Интересно, прям про нас! :Улыбка:
Рекрутеры — поистине уникальные люди, ведь именно эта профессия сочетает в себе глубокие знания человеческой натуры, предприимчивость, стрессоустойчивость, аналитический склад ума, целеустремленность. Рекрутером может стать только по-настоящему сильный и успешный человек, такая профессия по силам единицам.
Стоит заметить, что на сегодняшний день пока ни один государственный ВУЗ не готовит рекрутеров. Такой профессии, как специалист по поиску и подбору персонала, еще нет в реестрах Минтруда. Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что кадровая индустрия в России работает, конкурентноспособна и приносит значительные результаты

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2544/
© Calend.ru

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[160]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 09:12

lady di-ori писал(а):
такая профессия по силам единицам.

Действительно оч.интересный факт , только , ну опять таки , вопросик зародился - а когда в 2010 году на сцену вышло практически 1000 Диров, наше руководство понимало , что все это "липа ", или нет . Если понимало , то как можно было в Мальте еще и курс на удвоение брать ( ну типа 1000 - это же не предел ). Если не понимало - это пол-беды , а вот если понимало , но молчало , так вот теперь мы сей быстрый рост и расхлебываем . Хотя о чем это я - во всем виноваты мы :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[161]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 09:23

Вовчик, да компании всё по барабану,там все на Морозе........а мы....сами Кузнецы своего счастья :Улыбка: ..Тебе есть дело,что твориться у тебя в 5-6 уровне..так и им :Класс!: есть свой карман..свои дети..внуки ..И чё мы расхлёбываем то ?))Кто правильно строил,тот сейчас на коне,а кто хулиганил..тот под конём :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[162]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 10:38

Вывод: надо строить по правилам! Дом, построенный наспех, из чего попало, тоже развалится! А у нас дело посерьезней! Сейчас надо строить, ребята, а не ждать у моря погоды...
И что вы беспокоитесь, удвоится ли компания? Сосредоточьтесь на своем удвоении! Меня мой бизнес волнует, а не то, что кто-то упал! Даже по закону сохранения массы, если у кого-то уменьшилось, значит, в другом месте прибавится. Пусть у меня растет, пока другие руками разводят... Делать надо то, что сейчас большинство перестало делать, гонясь за быстрым ростом, нагребли дисконтников... Организацию надо выстраивать!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[163]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 11:43

lady di-ori писал(а):
Вывод: надо строить по правилам! Дом, построенный наспех, из чего попало, тоже развалится

Ясное дело....дом постороенный на песке ...когда придет непогода розвалится....,дом построенный на камне будет стоять....Так впринципе и здесь работаеш по правилам ...по честному...и если твердое основание...то и рост...и стабильность.....Только вот компания почему закрывает глаза на переписи целых групп ...(знаю три таких случая лично)
Сапфировый Директор

Re[164]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 11:50

Что ж это за камни такие, я имею ввиду надежные бизнес- партнеры, которые уплыли в другое место? Это песок или ком из песка, который прикинулся камнем - оно развалится, так что не о чем жалеть... У меня тоже такое было...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм