независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[165]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 11:52

А какие причины перехода из одной ветки в другую?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[166]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 11:57

львица, какая же ты наивная :Смущенный: ..если бы у того кого ты назывешь словом компания не закрывались глазки,то этот человек не покупал бы новые норковые шубы каждый месяц :Класс!: ....и ходил бы в безрукавке под названием Совесть + Честность :Улыбка: ....так что пока эту тему закроем,по поводу ЗОРКОСТИ....

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

lady di-ori, Ой красиво же ты сказала,по Закон Сохранения массы.......эт точно перетеканюя не избежать)) Закон Бернули ещё можно сюда........а мне лично это очень Нра..а то столько Диров развелось..что то уже 5 000 подходило........а тут бжик и 1000 :Улыбка: ....день Сурка..непаханное поле снова..но уже надо Новыми методами..грабельки надо в сторонку теперь........под названием ППД и ПРО и остальные успешные методы))..А Новые методы,это ни есть что..как то что реально устояло и работает....хорошо забытые старые))

Последний раз редактировалось: Бобосик (25 Сен 2012 12:07), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[167]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 12:05

Бобосик писал(а):
Рождённый ползать ,летать не будет :Класс!: .это я к тому,что если в Ори не срослось,а уж здесь,поверьте мне у таких неумёх,прости меня господи получалось........То и в других сетевых,вероятность фиг целых,ноль десятых....

:Нет: Бобосик а как же гусеница? Она же потом превращается в бабачку или это массовый глюк? И она ни в кого не превращается.... А вообще я не понимаю вот такой категоричности, типа- здесь не получилось и там не получится. Откуда такая вот 100% уверенность??? Опять же вспомнил рекламму у нас в России про тампоны, пардон: "А говорят что тампонами каждый день пользоваться вредно!- Кто тебе сказал?- Мой косметолог, а косметологу Гриша.- А Гриша такой- А разве нет???" Так что..... Ведь мы же сами говорим новичку не слушай чужого мнения соседей, друзей и т.д., а попробуй. В данном случае уподобляясь тем же соседям. Я конечно понимаю что своя миска всегда красивей чужой.... НО.... своя ли эта миска на самом то деле?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[168]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 12:15

В моем случае человеку было так удобней, переехал в родной город, продолжал активно работать и развиваться, я поддерживала, приезжала за 900 км, ее заметили в СЦ лидеры других структур, перед предложением Исполнительного Директора она не смогла устоять, скоропалительно терминировалась... Сейчас она примерно на том же уровне, с которого ушла.... Исполнительный Директор сейчас ст. Брил. Для меня был урок - важно говорить начинающим лидерам и о человеческих принципах в нашем бизнесе, партнер - это человек, который принял не только ваши методы работы, но и ценности человеческие, этические...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[169]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 12:16

oazis, не усложняй ничего..всё просто как божий день....Сетевые компании все похожи......только название,маркетинг и продукт чуть отличается......Поэтому не важно где чел в Ори или другой компании.....В любой даже самой зачуханой компании есть свои миллионеры и лузеры.........независимо от маштабов компании....Надо просто растить Лидера внутри себя..и не париться)) Я до Ори была ВИП 1 карат в Визионе..за месяц открыла..когда ВИЖИН развалили..я ушла в Орифлейм...и за 3 мес открыла 21 %........если и тут всех посадят на сосание Лапы. (а ори изнутри разваливают уже не по детски).то я сильно не переживаю....потому что я в своё время вложила деньги в своё обучение и мозги это самое дорогое, с ними не пропадёшь........
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[170]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 12:39

Бобосик писал(а):
И чё мы расхлёбываем то ?))

Объясню - основная масса людей , с которыми общаешься на Анкетировании , уже была в Ори , и теперь категорически не желает туда возвращаться . И вот с ними приходится по-новому работать ( ведь порядка 60% людей в год структура теряет , это уже статистика , и их нужно компенсировать ) , а что бы расти дальше нужно приглашать еще больше . И начинается даже не борьба с возвражениями , а целая война .Мне ведь новички нужны ,и приходится проводить работу по реабилитации Компании в глазах оных ( а что с ними творили горе - лидеры - и подарки не давали , и обязаловки на них навешивали , и баблом крутили ...) Вот и разгребаем ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[171]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 12:46

Вовчик, Прорвёмся дружище,главное что мы на Позитиве,хоть и ворчим немного :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[172]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 12:55

Бобосик, позитив не в том, чтобы закрывать глаза на недостатки, а в том чтобы их устранять, если это возможно, иногда они и сами самоустраняются... Вспомнила анекдот, идут два человека, перед ними кучка дерьма, один перешагнул, пошел дальше, а второй - давай возмущаться, кто нагадил какой ужас и т.п. Шагай своей дорогой, оставь дерьмо, не трогай.... :Голливудская улыбка: стишки...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[173]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 12:58

lady di-ori, да всё бы ничего.если лейбочку Орифлейм не клеили к фекалиям..а то по любасам наша причастность там всегда есть и когда мы зовём в компанию,то народу по барабану кто насирропил))и накосячил).....
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[174]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 13:00

Вовчик писал(а):
ведь порядка 60% людей в год структура теряет , это уже статистика , и их нужно компенсировать

Не может быть, а как же супер-пупер бизнес с пассивным доходом с одними только бизнес-партнерами в структурах? :Молиться:

60% лидеров-бизнес-партнерофф уходит из компании каждый год? :Потрясенный:

А!!!! Это ж бизнес, супер-пупер бизнес с пассивным доходом, то наверно остальные 40% лидеров-бизнес-партнерофф находят и компенсируют эти 60% в год. И по прежнему можно получать пасиивный доход! Фух. Успокоили. :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[175]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 13:02

Умные сумеют отделить зерна от плевел, а дураков нам и не надо...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[176]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 13:08

OriZona.info писал(а):
60% лидеров-бизнес-партнерофф уходит из компании каждый год?

OriZona, ты чево прикалываешься , ты ж прекрасно понял , что 60% - это не БП , а наши Консы , а это несколько другое ... Главное не забыть - Во всем виноваты только мы ... :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[177]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 13:20

Вовчик, ниче не знаю: смотрю мероприятия от компании - речь про лидеров, бизнес-партнеров, слушаю/читаю топов - у них в структурах только одни лидеры, бизнес-партнеры, а кто хоть такие эти "Консы"? :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

И давно вопрос мучает, сколько личных ББ приходится на одного лидера в структурах у ТОПов? Ведь ни продавцов, ни дисконтников, ни потребителей в ихних структурах нету... :Вопрос: Да и вообще смотрю дурной тон про продажи и ББ речь вести у ТОПов. :Не в себе:
Бриллиантовый Директор

Re[178]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 13:34

OriZona.info писал(а):
Вовчик писал(а):
ведь порядка 60% людей в год структура теряет , это уже статистика , и их нужно компенсировать

Не может быть, а как же супер-пупер бизнес с пассивным доходом с одними только бизнес-партнерами в структурах? :Молиться:

60% лидеров-бизнес-партнерофф уходит из компании каждый год? :Потрясенный:

А!!!! Это ж бизнес, супер-пупер бизнес с пассивным доходом, то наверно остальные 40% лидеров-бизнес-партнерофф находят и компенсируют эти 60% в год. И по прежнему можно получать пасиивный доход! Фух. Успокоили. :Пардон:
Их не 40 %..их максимум 3-4-5 :Пардон: человека КБП которые и находят этих 60 % и пополняют войско ..Аниками воинами :Улыбка: ..если они нашлись ,эти 3-4-5..да ещё и в 3-4-5-6 ветках..то это и есть шоколад ( пассивный доход).......Итого арифметика пупкина..от 5 до 30 ключевых ,ищите и находите их и ваша ЗП выше среднестатистической обеспечена........а вообще ветка уходит в ноль за 18 месяцев,если ничего не делать,это так к слову......Просто булками шевелят те 5-30 КБП.....а тот кто их нашёл может на облачке сидеть и ножки свесить

Добавлено спустя 7 минут:

lady di-ori писал(а):
Бобосик, позитив не в том, чтобы закрывать глаза на недостатки, а в том чтобы их устранять, если это возможно, иногда они и сами самоустраняются... Вспомнила анекдот, идут два человека, перед ними кучка дерьма, один перешагнул, пошел дальше, а второй - давай возмущаться, кто нагадил какой ужас и т.п. Шагай своей дорогой, оставь дерьмо, не трогай.... :Голливудская улыбка: стишки...
Кстати по поводу этого анекдота..его любят рассказывать у нас Исполнительные ..........И никто даже не задумался,что они это делают потому что,для них главное обороты а не то как это делается,им глубоко наплевать каким путём.........они ещё не купили новый очередной джип :Класс!: и давят на философию .......а Орифлейм это мы,это наша карма,наш дом,наш воздух......это наша жизнь.....и жить тут надо не Спинозвскими мыслевыражением а реально нормальной жизнью с простыми человеческими законами.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[179]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 14:32

У меня есть вопрос - у директоров с з/п перестали отчислять 23%, а то как то пролетела инфа мимо меня..а знать мне надо - хоть какая то хорошая новость...
Спасибо за ответ :Смущенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм