независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[180]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 14:56

Нинэль, перестали отчислять 23%..и мы только обрадовались......как тут новая новость.......компания перестала нам отчислять за Лидерский клуб......и в аккурат с Нового Года..как только с 23 % перевели на 5%........и по сумме это тоже самое получилось...Но все дружно стали регить и вернулись на те прежние зарплаты,ведь всё у нас сидит в голове,персоналку расширили и стали открывать новые звания,а в этом году вообще новые программы супер,так что жить стало лучше,жить стало веселее,как сказал тренер Максимчук нужно зарегить всего 50 челов и они делая по 150ББ сделают вас Директорм......Так что всё стало намного проще ,чем раньше.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[181]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 15:34

OriZona.info писал(а):
Ведь ни продавцов, ни дисконтников, ни потребителей в ихних структурах нету... :Вопрос: Да и вообще смотрю дурной тон про продажи и ББ речь вести у ТОПов. :Не в себе:

И продажи и ББ - это основы бизнеса! И вы сами знаете , что если нет продаж , то и бизнеса тоже нет . Можно и 100 и 300 новичков привлечь , но если они заказы не делают , то и роста не будет . А в структурах и у лидеров и у директоров сейчас больше дисконтников и "клиентов со скидкой" и важно не забывать , что они как были клиентами по сути , так и остались ( хотя и стали вроде консультантами ) . Я о том , что они заказ и не сделают пока с ними не поговоришь по каталогу и не подберёшь то, что им надо . Фактически клиент , но покупает у компании по ДЦ . Просто многие наивно думают , что зарегистрировав консультанта уже не надо уделять ему столько времени , а получается , что ещё больше времени надо уделять. А лидеры и бизнес партнёры это конечно хорошо , но не всегда сразу видно таких и чаще спонсор назначает кого-то КБП только потому , что он или она вышли на 6% или на 9% . И потом удивляется , что КБП не выходит на новые уровни и не становится директором . А в его планы может это и не входило ( вроде и хочется конечно , но... ) и вот это но .... да и ещё лицо не всегда довольного жизнью озабоченного директора и есть причина по которой уходят и процентники и менеджеры ( ну или сидят годами на своём уровне или на качелях 9-12-15 -9 )
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[182]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 15:44

Императрица писал(а):
А в структурах и у лидеров и у директоров сейчас больше дисконтников и "клиентов со скидкой"

У меня именно так , конечно , хотелось бы побольше КПБ , но пока народ все более несговорчивый попадается , вот и приглашаю все больше на дисконт .Дело хлопотное , зато позволяет структуру сохранить .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[183]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 16:28

Вовчик писал(а):
хотелось бы побольше КПБ , но пока народ все более несговорчивый попадается , вот и приглашаю все больше на дисконт

Дело не в сговорчивости или нет, я уже где-то писала, правда мне ответили, что в каком-то городке зарплата у продавца чуть ли не 800грн и поэтому им доход 15%-ника почти за счастье, а у нас продавцы получают 2500-3000 грн и причем сразу, как только месяц отработал, и их совсем мало привлекает скидка наших менеджеров за которую еще надо и побороться несколько месяцев. О пассивном доходе люди вообще мало задумываются.
Даже мои менеджеры сегодня обсуждали, что у такого-то Директора ОС всего 2300 :Потрясенный: и смысл стремиться к этому уровню? Стараюсь им втолковать, что он, этот Директор, на сегодняшний день практически не работает, а просто получает пассивный доход, что человеку, проработавшему 30-40 лет на государство полагается "бешеная" пенсия 900грн, а здесь за несколько лет 3500-4000грн. Вроде понимают, головами кивают, но в глазах вижу, что не вдохновило :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[184]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 16:37

Факел писал(а):
Даже мои менеджеры сегодня обсуждали, что у такого-то Директора ОС всего 2300 :Потрясенный: и смысл стремиться к этому уровню? Стараюсь им втолковать, что он, этот Директор, на сегодняшний день практически не работает

врешь им значит :Голливудская улыбка:

это как раз обычная скидка обычного директора :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[185]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 16:49

2300- в грив.,а в рублях сколько?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[186]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 16:57

Чуча писал(а):

В рублях это около 10000 рублей . Только у вас в России доходы у директоров значительно больше ! Да и у нас у директоров доходы разные .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[187]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 16:58

Чуча писал(а):

около 9 тыс. руб.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[188]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 17:13

Императрица писал(а):
Чуча писал(а):

В рублях это около 10000 рублей . Только у вас в России доходы у директоров значительно больше ! Да и у нас у директоров доходы разные .
пока больше :Подмигивающий: Наши люди над этим вопросом уже работают..тут то у него всё получилось....
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[189]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 17:52

OriZona.info писал(а):
врешь им значит

Да не особо. Вопрос коснулся конкретного человека, и совсем он сейчас не активничает.
Императрица писал(а):
Да и у нас у директоров доходы разные .

OriZona.info писал(а):
это как раз обычная скидка обычного директора

Вот с этим я согласна.Императрица, Может у вас в структуре у Директоров доходы значительно больше, но в основном это средняя ОС у большинства. Есть такие, что и намного меньше :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[190]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 18:55

Это ж до какой степени надо любить ори, чтоб на такие деньги жить?Е-мое.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[191]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 19:06

Чуча в первую очередь ори это не деньги, а стиль жизни. А когда вдруг становится тоскливо, просто включаем канкан и вперёд.... Всё проходит, и плохие мысли о не хватки денег тоже....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[192]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 19:28

Чуча писал(а):

Знаете, а у нас многие за 8 тыс впахивает с 8 и до... Еще и люлей выхватывает от начальства, и ничего, за счастье :Голливудская улыбка: А в Ори полный расслабон, я считаю :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[193]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 19:40

Ребята! Ну вы даете! В России конечно тоже есть такие директора- выращенные, т, е когда у директора один ключевой партнер, чудом откуда-то взявшийся, по везению или по воле вышестоящего спонсора, считайте сами : ТО 18%-й ветки порядка 120т.р. Соответственно от нее 3% будет 3600 плюс сбоку 3000бб, это 69000р. От нее (если нет больше БП) 20%=14000. Все вместе 17600 в каталог или 25 тысяч в месяц! Так это самый "несчастный" случай по-моему! И чем занимался этот директор непонятно, похоже в попу дул своему БП. При нормально развивающейся структуре, когда уже речь идет не о 7500бб, а гораздо выше и не одном БП, доход по-любому выше! Так что плачутся халявщики! :Пардон:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

gulimon писал(а):
Чуча писал(а):

Знаете, а у нас многие за 8 тыс впахивает с 8 и до... Еще и люлей выхватывает от начальства, и ничего, за счастье :Голливудская улыбка: А в Ори полный расслабон, я считаю :Смущенный:

Ой, люблююююю расслабон этот! После 20 лет вспахивания на РАБоте душа отдыхает!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[194]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 19:52

lady di-ori, вроде считаю ,что ты написала..и Дир в шоколаде..даже с одним КБП...а что же это в реале все лапу сосут и толпами на работу из Ори :Пардон: ..Наверное это какой то калькулятор специальный :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм