независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[195]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 19:57

Бобосик, согласись это самый низко доходный вариант, когда под тобой 18%-ник, и все цифры не с потолка, с математикой дружу! Не могу сосчитать в гривнах, но не думаю, что большая разница, МП у нас один!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[196]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 20:00

Я лично знаю одного из диров, в ори давно, 9 лет, пыжилась-тужилась и обратно на работу пошлёпала..... Устроившись на работу, её вдруг осенило чего то, что не так уж и плохо порой и поработать то, купила себе машину...... одеваться стала лучше...... Хотя раньше у всех сидела считала стоимость часа на работе и в ори..... по понятным причинам в ори он у неё стоил гораздоооо дороже......... :Улыбка: Теперь научилась, больше не сравнивает :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[197]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 20:03

Так ведь она от своих орифлэймовских денег при этом не отказалась!

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Я тоже знаю одного"директора" - под ней старший золотой и больше ничего за 12 лет в Ори кроме собственных 500 бб и тоже рассказывает, что в Ори денег нет, сама в Банке работает за 15 т.р.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[198]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 20:09

lady di-ori она и от ори не отказалась, не то что от денег. И Слава Богу, желаю ей чисто по искреннему роста во всём. Всё же столько времени и энергии в это дело вложено уже, ну и денег тоже. Просто став диром, она ушла с работы громко хлопнув дверью, посмеявшись над своими не умными коллегами. А судьба злодейка вон как крутнула.....

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Нет, а это наоборот говорит что деньги есть и возможности....... Только вот каким ведром их извлечь из колодца...... к сожалению не придумала........
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[199]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 20:58

В целом всё правильно говорите,только факты упрямая вещь...за неполных 2 года из 5000 диров,чуть больше 1000 в строю осталось.......Компания + Кризис вялотякущий забирают доходную часть быстрее,чем удаётся нарастить..вот и весь ответ..это про Украину,что там в других странах мне неведомо :Пардон: Это не нытьё и не пораженческое настроение..это просто голые факты.Но выход есть и я его знаю.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[200]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 21:09

Бобосик писал(а):
........Но выход есть и я его знаю.

И никому не скажешь? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[201]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 21:20

lady di-ori писал(а):
И никому не скажешь? :Подмигивающий:

Лучше пусть покажет!
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[202]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 21:42

oazis Уважаемый, вот читаю тебя и удивляюсь, вроде рассуждаешь логично, и делал как будто все верно, но вот "компания тебя подкачала" сам то не устал прикрывать свои неудачи и недоработки другими? Вот ты открыл в торговом центре свой "мобильный офис" вложил деньги и дальше что? думал что все сейчас само работать будет? :Дразливый: увы и ах... ты делал слишком мало для своего результата, занимался ИБД, читал умные книги, слушал и смотрел умных людей, а вот действий реально приводящих к результату делал мало... Перестань хаить компанию или людей, в твоих неудачах виноват только ты и никто больше. Вот ушел ты в другую компанию, вот и работай там, достигай высот и результатов. Перестань разглагольствовать, а покажи на что ты реально способен. Потом будешь утверждать, что кто то или что то делают не так, а пока ты своими соплями показываешь свою слабость.
Тока не сердчай ни чего личного просто мои мысли :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[203]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 21:50

Бобосик писал(а):
.Но выход есть и я его знаю.

Ура ! Интрига ! Бобосик,давай возвращай нас в конструктивное русло , а то незаметно с темы соскочили .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[204]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 21:55

luna а почему я должен серчать? :Пардон: Я не думал что всё само собой работать будет, просто рассчитывал хотя бы на 20% отдачи за мою работу. А компании спасибо, хотя я писал уже об этом выше.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Проще простого сказать человеку у которого что то не получается- да ты ни чего и не делал! Вот Я, другое дело, у меня поэтому то и результат есть. Ну и хорошо что есть, и ещё лучше будет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[205]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Сен 2012 23:55

Секрет в правильном построении структуры+чтоб никто не разбежался?Я правильно поняла?Ты радостно топчешься на сцене,тебе дарят букет.А деньги где?Я думала мне эта игра в мамину развлекуху тысяч 30 в каталог приносить будет.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ну на уровне дира.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[206]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Сен 2012 00:01

Чуча, вы купили План Успеха? Код 514888. Там все описано подробно, что непонятно, спросите у спонсора. Часть людей отсеется по-любому, как в жизни. С этим ничего не поделаешь.
Уровень Дира это и 7500 бб и 25000 бб, и доход от таких объемов может в разы различаться, а может и не отличаться особо

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[207]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Сен 2012 03:54

Я не знаю в какую тему написать: у нас в Новосибирском СЦ была акция день рождения СЦ,победители за самый большой заказ получали подарок из Швеции, привожу рейтинг:
* Кислицына Ольга Андреевна, сумма заказа 108250 рублей
* Хомушку Чойгана Кошкар-ооловна, сумма заказа 24864 рубля
* Попова Наталья Григорьевна, сумма заказа 12777 рублей. Нетрудно посчитать что первый заказ почти на 4000 ББ, тоже секрет роста до дира :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[208]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Сен 2012 07:54

Татьянkа писал(а):
Нетрудно посчитать что первый заказ почти на 4000 ББ,

У меня в структуре первая поставка порядка 4000 ББ , так у нас в СПО в этот день , пардон за выражение , задницу негде развернуть . А теперь расскажите , как такой заказ может один чел вначале собрать , потом перетаскать из СЦ в бус ( в легковушку такая куча коробок не поместится ) , а затем еще и развести клиентам . Это пример не роста Директора , это как раз обратный пример . ИМХО . :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[209]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Сен 2012 11:56

С такого ТО она тысяч 50 получит, так что не зря старается! Каким-то образом организовала поток клиентов, сможет и все остальное организовать - в смысле доставки и т.п. А может кто- то квалификацию закрывал... :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм