независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[210]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Сен 2012 12:10

Я с таким сталкивалась.На тот момент не была,не понимала что к чему.Хапнула дамочка кучу продукции,а потом по ДЦ реализовывала.Другие консул.стали ей пенять,дескать,что делаешь.А она говорит мне бб надо.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[211]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Сен 2012 12:29

Если сама компания за 4000 ББ даёт награду..........то слова тут уже не нужны.....это уже её Карма..писать Устав .. и тут же другой рукой поощрять ..за такое :Не в себе: прекрасно понимая,что невозможно впихнуть невпихуемое... Я поняла одно,что Ори полностью ушёл в Меркантильный фон и поэтому просто умываю руки..это мой личный выбор,ибо все законы МЛМ сейчас просто отдыхают на Ори...Одумаются,начну как раньше....Мне моя карма дороже и наполнять сосуд кармы не очень хо....потому что я пришла в сетевой МЛМ ,а не линейный бизнес...... Я никого не осуждаю,сейчас Кризис и все выживают ,как могут,но мне лично достаточно дохода от того ,что построила ........И в этот переходный период,когда наоборот надо очищаться от неправильных поступков...мы входим в другую Эру и есть большая опасность не попасть туда.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[212]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Сен 2012 13:07

Сейчас такие случаи редкость, а в начале были нормой ( я не имею ввиду продажу по ДЦ, а именно большие продажи).
Зачем искать оправдания своему бездействию, мол сейчас тут такое творится.... Я не такая... Орифлэйм как и вообще бизнес или жизнь он разный, условия задачи, то бишь МП, для всех одинаковы, решений множество, каждый выбирает свое, что его душе близко.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[213]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Сен 2012 14:15

Бобосик, а как же ваша новая веточка? Оставите ее, что ли?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[214]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Сен 2012 14:54

gulimon писал(а):
Бобосик, а как же ваша новая веточка? Оставите ее, что ли?
Да,оставлю,потому что ещё не научилась пробивать стену лбом :Пардон: 21 декабря парад планет.......а уже в 2013 начало подьёма,так что можно неск месяцев и отдохнуть......Я больше верю тому что вижу,а не в то, что кто то мне погреет по ушам на Золотой или Конгресе...На сейчас Харьков из города бриллиантов превратился буквально за год, в город Сапфиров.Никишова с 15 групп за год ушла на 6 групп..а уж она получше нас любой умеет регить...и строить...Поэтому надо адекватно относится к происходящему..а не бросаться на амбразуры с томиком Карнеги....всё равно обстоятельства сильнее нас...Силы буду копить :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[215]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

04 Окт 2012 15:39

Вот и осень пришла......а темка молчит...а расти то надо... :Улыбка: Смотрю кто на Конгресс,кто побежал стену лбом пробивать с полными карманами Веры...кто то рты закрывает другим,чтоб не дай бог новички не узнали про подводные камни и не здризнули раньше,чем с них удалось бы хоть клок шерсти содрать......А в реале,по факту тут работает то что называется СИСТЕМА......что у меня в структуре ( это открытие СПО и офисов)........у других создание клубов..у третьих розничные точки,у следующих прозвон и ППД,кто работает методом промостоек и скажу Вам................те Диры у кого есть своя система и они её чётко придерживаются,то у них есть результат..если не рост,так стабильность..Как говориться,ЧЕМУ НАУЧИШЬ ,ТО И ПОЛУЧИШЬ.....И вообще что сидит внутри в нас..то мы и имеем в реале......У меня знакомая,будучи уже Брил диром,боялась,что новички её узнаю про трудности в Ори и добоялась ,эти её внутренние страхи материлизовались........сейчас просто Директор :Смущенный: ..ну дохленький золотой........так что Вера внутри себя ( точнее даже,позитивные мысли) и Система,это две вещи,которые являются гарантом Успеха.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[216]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

04 Окт 2012 21:25

Бобосик, так что ж Вы, имея "свою систему", решили новую ветку оставить до лучшего "расклада звезд"?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[217]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

04 Окт 2012 21:45

Бобосик, А мне нравятся твои четыре части...Еще бы их воплотить в жизнь и было бы здорово...
Немного непонятны 2.и3 часть Спонсор и Место...

Re[218]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

04 Окт 2012 23:42

Ultra, да насколько я вижу..за 1.5 года 5000-3500= 1500 директоров в строю...а я со своим войском на месте...это уже Плюс...вы же тоже во время ливня не идёте некуда..а ждёте пока выйдет солнце......так что пока лунное затмение у тех кому доверило светило,можно и обождать... не вырывайте слова из текста.......Я о глобальном имела ввиду..как работает принцип МЛМ.......а роль Сизифа в сегодняшнем спектале мне не нра...,я же в адеквате :Подмигивающий:..хотя поработать Сусаниным можно,чтобы мозги не отсырели...но эт не ко мне....я новые ветки нахожу с лёгкостью.......и есть опр сроки и признаки роста...если стопор явный...но не надо высижывать ракушки......

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

львица, Спонсор ,это сенсей..который не формально спонсор..а с большой буквы..который плотно сопровождает до 21 % и помогает рыть до 3 уровня... ( и который в Теме..не в плане потрындеть о высоком..а реально знающий дорогу к директорству и сам прошедший этот путь ).тогда толк будет..иначе просто топтушки на месте..ибо надо быть самой оч одарённой...чтобы с бестолковым спонсорм достигнуть чего то................И наконец МЕСТО..............это куда ваши новички могут водить людей,где вы можите их обучать ( Люди будут всегда помнить и знать ,где вы находитесь)...........а не так ,что где придётся,от случая к случаю..а конкретное и постоянное Место..это ускоряет и облегчает динамику роста.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[219]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Окт 2012 12:15

План написанный заранее+ хорошие каталоги+осень +проинформированные и отмотивированные структуры......дало Рост..И как сказал О.Бендер..лёт тронулся.........в этом каталоге у всех начался прирост..и у меня тоже рост по всем программам..Но хочется как всегдабольше!Главное всё таки это Вера человека в самого себя ,помноженная на действия и знания.Это даёт притяжение извне ,то чего мы сами желаем.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[220]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Окт 2012 22:36

Бобосик писал(а):
План написанный заранее+ хорошие каталоги+осень +проинформированные и отмотивированные структуры......дало Рост..И как сказал О.Бендер..лёт тронулся.........в этом каталоге у всех начался прирост..и у меня тоже рост по всем программам..Но хочется как всегдабольше!Главное всё таки это Вера человека в самого себя ,помноженная на действия и знания.Это даёт притяжение извне ,то чего мы сами желаем.

вот странное совпадение)) у меня тоже прирост в 2 раза с первым заказом))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[221]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Окт 2012 20:39

Украина! А скажите, сколько весит ОП в 7500 бб в гривнах? Просто любопытничаю!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[222]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Окт 2012 20:40

lady di-ori, 1 бб примерно 4,65 по ОП. То есть 34875 грн. 7500 бб.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[223]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Окт 2012 21:03

у меня по прошлому каталогу в среднем 7500 вышло 30400 грн

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

lady di-ori, ну как бы и ваш ОП теперь увидеть не мешало бы :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[224]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

12 Окт 2012 21:28

Вот сижу с калькулятором в шоке :Потрясенный:
У нас 1бб в ОП 22, 936 рубля, соответственно 7500 бб это 172 тысячи рублей, если перевести в доллары будет 5554. А у вас 4300 $?!

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Или лучше в продуктах, например у нас т/в signature код 12190 25 бб в ОП 619 рублей, соответственно 300 штук =7500 бб или 185700 р или 6000$. А у вас?!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм