независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[285]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

19 Окт 2012 23:02

К сожалению по этому сценарию все и строят((.........Потому что если по правильному всё ,то может быть и вот и так..но зато гарантия,что ты с чистой Совестью будешь наверху...а не с красной огромной голой задницей и на вершине ( Пальме) Успеха) Но судя по прошедшему Когрессу,никто не заметил ,что рыло было в пуху и у кого красная голая ж..а...Так что Господа живите по закону Курятника..Клюй в жопу верхнего,сери на нижнего ,толкай ближнего....Значит это правильный путь,на данном этапе Эволюции развития компании...Раз на сцену вышли одни чебурашки никто этого не заметил :Улыбка: ..Деньги ,они то пахнут :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[286]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 08:20

всегда легче указать на ошибки, может и руководство все это понимает. А что можно сделать чтоб исправить? Вы много пишете об этой проблеме, а каков выход? Предложите, может руководство будет вам очень благодарно! Эта такая же проблема как пробки на дорогах! обсуждать можно бесконечно но выхода никто не знает и ничего с этим поделать не могут. Если есть идеи - предложите- я думаю многие поддержат если будет разумный выход!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

все используется в этой жизни разными людьми по разному- ножом можно порезать хлеб, можно убить , закон может защитить а может посадить. и лестницу и возможности каждый использует по мере своей испорченности. Это Россия, ( ну и уКРАИНА И снг ТУДА ЖЕ) . К сожалению :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[287]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 08:45

Марципашка писал(а):
Если есть идеи - предложите

Да эта , ну типа , идея , на Форуме давно всем плешь проела . Просто учитывать рост ТО структуры пропорционально колличеству новоиспеченных Кушек .А то по 300 новичков - а роста никакого . А теперь в Днепре нам слезно рассказывают о том , что Диры мало получают , реально нужно чавой то там гдей то там , но делать .В качестве примера - вот сейчас с уровня 21% нужно провести 45 чел. по три шага и будет тебе счастье в колличестве 5000 грн . Ответьте - А просто ли в сложившейся ситуации найти реальных 45 Кушек . Трудно . Но ведь на кону 5 штук , а вот если Кушек , да слегка разбавить " хомяками " -делов то . А Руководство у нас все бедное не в курсах . Ну да - Во всем виноваты только мы .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[288]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 09:33

Да все всё знают,просто время двойных стандартов и безнаказанность порождает что попало..все забыли старые нормальные методы и чем дальше в Лес..тем больше партизан.... :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[289]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 10:37

Бобосик, я в журнале вычитала про украин. лидеров "Спустя месяц мы были зарегистрированы,получили свои первые крупные заказы и сделали со своей группой 3700 бб, а еще через две недели достигли 21 %. Следуя Плану Успеха мы стали Сапф.дир. уже через полгода,имея на первом уровне 5 21%-ных групп." Вот это рост!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[290]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 11:03

Чуча писал(а):
Бобосик, я в журнале вычитала про украин. лидеров "Спустя месяц мы были зарегистрированы,получили свои первые крупные заказы и сделали со своей группой 3700 бб, а еще через две недели достигли 21 %. Следуя Плану Успеха мы стали Сапф.дир. уже через полгода,имея на первом уровне 5 21%-ных групп." Вот это рост!!!

ВОТ! я же говорю- кто-то использует лестницу с чистыми побуждениями и мыслями, а кто-то ищет лазейки. Так везде и во всем в жизни!Выживает сильнейший!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[291]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 11:04

Чуча писал(а):

Это в какие времена было? Тогда звания проходили стремительно, так как Ори только начала работать прямыми продажами. Личные баллы были по 1000-2000 бб.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[292]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 11:17

Чуча, это лицевая сторона медали..а обратная чуть чуть другая :Улыбка: ..Как то в приватной бесседе мне Директор ДП ДС трейдинг орифлэйм сказал..нам за этого сапфира деньги только вернули через 3 месяца..так что в долг это звание было...... :Подмигивающий: ..Так что если вам в кредит ,беспроценнтный , дать возможность закрыть очередное звание..то вы тоже не откажитесь..........Но это умение договариваться с руководством,это тоже своего рода Секрет Роста...Но их единицы,я думаю на них не стоит заострять внимание..мы же говорим о простых нормальных людях,без бланш карт.. :Класс!: ..Как мне на днях звонит АСМ..и говорит ..вы будите очередное звание закрывать..а я ей.так ведь вроде стопор у всех..а она мне..так в России же Президента закрыли..А я и думаю..........при чём тут Россия к Украине ..и с каких делов Казахстан ( там Нурия закрыла президента)..относиться к России........короче ,кто в лес,кто по дрова :Пардон: ...Мне иногда очень тяжело понять очень многих наших руководителей..... :Грустный:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

skylux, Кстати у меня две девочки на Новый год ..вдвоём две подружки принесли 4000 ББ в структуру..реально продажи были такие..это 100%..давненько правда было)) хорошие были времена :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Бобосик (20 Окт 2012 11:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[293]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 11:18

skylux, но ведь было.Значит раскрученность Ори тоже причина торможения на сегодняшний день?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[294]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 11:23

Чуча, Рынок наполнился по самый..мама не балуй))и это нормально что мы просто делаем продажи и не растём..........просто вопрос..как делать так ,чтобы люди не уходили..ведь если экскалатор пойдёт вниз..то будет невесело..все мы знаем статистику..18 мес и кирдык..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[295]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 11:26

Чуча писал(а):
skylux, но ведь было.Значит раскрученность Ори тоже причина торможения на сегодняшний день?

Ребят, вы же понимаете, что в любом бизнесе новом сначала бывает большой взлёт даже за счет любопытства людей (а что это такое?), за счет отсутствия конкуренции. Сейчас у людей интерес удовлетворен (многие нос воротят), конкурирующих фирм масса и наполненность консультантами высокая. Всегда есть подъём, затем спад, затем небольшой подъём, небольшой спад и стабилизация. Если ничего нового не введут в МП, в отношения компания-дир-конс, то дальше будет только стабилизец с подъёмами и спадами у отдельных личностей.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[296]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 11:26

Бобосик, Лидер про которого я писала выступал на Конгрессе и почитайте отзывы о его выступлении в др. теме.Полный восторг.Как связать то,что пишете вы и не приближенные к "телу"?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[297]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 11:33

Чуча только без обид, вот Вы уже в компании с 2004 года, а глаза на некоторые вещи как будто зашорены. А чем Вы можете сами объяснить свой застой на 12%? Я сильно подозреваю что ответ будет следующим: сначала типа для себя, а работать стала не давно, либо ещё что то банальное в этом роде.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[298]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 11:35

Чуча писал(а):
стали Сапф.дир. уже через полгода

Чуча, у нас ведь тема для приземленных - Секреты роста до Дира . А Сапфир , да еще за пол-года ... Ну сами поймите , где мы , а где ... Если можно , озвучьте , кто ж это у нас такой резвый зарисовался , а то мы в Украине совсем от жизни отстали .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[299]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 11:39

Вовчик, первым сапфиром в Украине стала Погорелая Ирина за очень короткий срок (не буду говорить точнее, не помню). Потом она круто упала в 1998г. Сейчас она сапфир. По последней акции по велнес у неё самый большой рост. Она уже где-то год как круто занялась построением велнес структуры.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм