независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[30]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Авг 2012 20:52

Бобосик, 2 встречи в день умножить на 6 дней = 12 встреч. Из них 5 регистраций. А не круто ли это? :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[31]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Авг 2012 21:00

Sladkoezka, Встречи должны происходить со 100% результатом..но мин 90% рег..в этом и вся фишка что спонсор рядом и работаем 2 против одного в это и заключается профессионализм.

Последний раз редактировалось: Бобосик (01 Авг 2012 21:01), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[32]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Авг 2012 21:00

Sladkoezka, я думаю тут речь не идёт о ППД. Это полноценные бизнес-встречи для людей,желающих улучшить качество жизни..И если их проводит профессионал- вполне реально, что даже если не бизнес, то от дисконта не отказываются...Такое может быть...Вот только дальше-средний балл и такое кол-во людей за полгода 21% не дадут..Если просто дисконт..Значит цель- выявить БП..А тут-мастерство и личность спонсора играют роль....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[33]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Авг 2012 21:06

Согласна. Я пока не на таком уровне :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[34]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Авг 2012 21:08

Janna Kopen, выявить троих БП друг под другои и они с геометрической прогрессией начнут приводить........Ни ППД .ни холодный рынок...только тёплый рынок,сразу оговариваю....что работаю только так

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Sladkoezka, у вас спонр Ст Зол .,почему вы про неё забыли,или вы в свободном плавании уже ?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[35]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Авг 2012 21:28

Бобосик писал(а):

Sladkoezka, у вас спонр Ст Зол .,почему вы про неё забыли,или вы в свободном плавании уже ?

Частично в свободном... :Грустный: встречи провожу сама. Если не могу присутствовать, а человек настоятельно просится на определенное время, встречу проводит директор. Завтра же поговорю с ней о встречах 2х1.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[36]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Авг 2012 00:03

[quote="Бобосик";p="659496"]выявить троих БП друг под другои и они с геометрической прогрессией начнут приводить........

[color=green][size=9]

Тут вот с этим самым пресловутым "выявить" проблемы вечные. Колись! :Голливудская улыбка:

Re[37]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Авг 2012 01:12

Вот-вот,когда прийдут к нам такие как мы(желающие работать и расти)уж мы не подкачаем(чай научил спонсор как не нужно делать)в нашем деле секретов нет ,сложно когда приходят дисконтники и продавцы (которых плавно сливают)как тогда действовать?Порой руки опускаются...... :Плачущий:

[quote="Andreya";p="659510"]
Бобосик писал(а):
выявить троих БП друг под другои и они с геометрической прогрессией начнут приводить........

[color=green][size=9]

Тут вот с этим самым пресловутым "выявить" проблемы вечные. Колись! :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[38]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Авг 2012 10:12

Andreya, я бы с удовольствием сама узнала секрет быстрого поиска этих ключевых БП .но на самлм деле всё очень просто и как у всех.......определившись с целями..разработав стратегию со спонсором ...определевштсь с местом.......просто каждодневный труд.......и естествен тут нужно развививать и Видение...Иерархия..Делегирование..Приоритеты..много чего..потому я эту тему и замутила........С пол оборота не получится.........не может курсант лётного училища..даже если он ас от бога ..и имеет огромное желание летать.стать пилотом первого класа за месяц.,на эо нужно время и тренировки....вот и здесь в Ори с виду вроде просто всё..а на самом тут нужен высший пилотаж.......Не будем суетится,плавно раскрою все секреты...поэтапно разжовывая на примерах и сравнениях..чтобы было доходчиво..как учит английскому с картинками )) :Подмигивающий:

Добавлено спустя 43 минуты 25 секунд:

lotos, лично по мне ,так я вначале я вообще не разделяю людей...начну с простого ..примера..если пришло 3 чел на встречу..одна м мужем и смотрят мне в рот........другая постоянно смотрит на часы ..третей позвонил муж..Гаец..у него обед и ему надо срочно разогреть борщ...........и та извиняясь срывается.........я думаю не надо обьяснять..кто из этих троих стал у меня директором..а кто раз в пятилетку заказывает мыло...( это моя первая встреча с одним из будущих диров)........Лучше наверное на примерах........потому что если сухо подавать теорию..то каждый трактует ему по разному.......И самое главное ,запомните,в Орифлейм ключевое это... Терпение.Это Белановой фраза,не моя))Вообще если у вас есть хоть небольшое видение посмотрите на Успешных Лидеров и проанализируйте,как у них шёл рост с какой скоростью..какими методами они работали..как они одевались..что они говорили ..и сдуплицируете..в частности со своего же спонсора.В принципе что я пишу,никому не ново,на форуме много успешных Лидеров и они гораздо красивее меня и доходчивее пишут....просто фишка в том ..когда Тема в бегущей строке..то людям свойственно её читать...у Гены написано поболе чем в Александрийской библиотеке..но это же надо лазить по форуму))..лично мне приятно будет ,если кто то будет выносить что то полезное для себя..обмен энергиями положительными,есть хорошо :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[39]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Авг 2012 11:14

Бобосик писал(а):
посмотрите на Успешных Лидеров и проанализируйте,как у них шёл рост с какой скоростью..

Золотые слова - если посмотреть на примеры наших ТОПов , то рост шел стабильно и без излишнего энтузазизма - никто ( еще раз повторю - никто ) из них не стал Бриллом за год , никто не долбал по три-четыре звания за год ( кстати , а где эти товарищи - Ау ? ) . Там все реально - и взлеты , и падения ( увы , без последних на практике никуда ). Так что анализ реальных Лидеров , это то , что надо , главное тупо не пытаться их повторять - все равно не получится .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Авг 2012 11:50

Мне бы хотелось акцент сделать на слове Команда.......потому что подсознательно люди произнося это слово ставят результат на ОЖИДАНИЕ..а если слово Команда заменить на слова Подразделение,Группа ,Структура,..что в сущности одно и тоже........то сразу сознание просветляется и до людей доходит..что они одиноки в достижении цели..реальных помощников раз два и обчёлся.......это статистика и реальная жизнь,тут как не крути........Если бы у всех была команда..то исполнительных было как...звёзд как небе)) что такое 12 человек.....практически ничего..Вот поэтому слово Команда лучше заменить словом Мероприятия....другими словами начать действовать.а не собираться группами и дискутировать и хвалить друг друга....как я и писала раньше, скоренько взяли ответственость на себя и начать раскрывать ракушки и искать жемчужины.........пока со спонсором вместе..а там и парочку КБП подтянется и этого до Дира вполне достаточно........ а если 10..20 ..30 чел в команде..это уже вы цветной и драгоценный через год :Подмигивающий: В моём понимание произнося слово Команда ,я вижу только КБП..все остальные это или сочуствующие или дисконтники..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[41]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Авг 2012 12:12

Бобосик писал(а):
вы цветной и драгоценный через год

Прям Дежа вю какое то . Ну сдается мне , что мы это уже проходили , причем не так давно - год назад на Форуме дневников было немеряно . Один вопрос - Ты сама в это веришь ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[42]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Авг 2012 12:56

Вовчик, ну прям ромашка какой то ,веришь не веришь)))..я как то попроще на мир смотрю..я смотрю на Ахумьян, на Полежаева.,.на Севрука с Белановой ,на Бабарику и Гречишниковых ,на Ахметову ..те кто по русски изьясняются ...и я анализирую как они работают и что говорят..и вижу какой у них результат..все остальные за ними вторым номером ..тоже есть чему поучиться...всё по факту .. слово -дело -- результат... это моё..А то что пишут в дневниках,это же своего рода письмо в будущее ,запрос как у бы у космоса....я это не приветствую и не осуждаю..мне всё равно как то..у каждого свои фишки в голове....Тут вообще на форуме есть Темка одна ....ощущение что это анонимные лесбиянки :Улыбка: уже не один год обсасывают одну и ту же темку 11101)) :Улыбка: ..меня это тоже прикалывает и улыбает..мы ведь все разные и это так класно :Подмигивающий: Мне лично по кайфу,если темы по бизнесу ..я как то про продукцию даже не читаю посты,потому что внутри меня сидит твёрдая уверенность,что в орифлейм самая лучшая продукция.Бери да пользуйся,а вот по бизнесу есть чему поучиться у других,или поделиться))..я лично с граблями не раз сталкивалась..весь лоб в шишках :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[43]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Авг 2012 14:24

[/quote] Завтра же поговорю с ней о встречах 2х1.[/quote]

Если бы у меня было с кем об этом поговорить - я бы сделала это прямо сегодня :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[44]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Авг 2012 14:35

Gornostay, так времени ж вчера было полдевятого. У меня ребенок, у нее - тоже :Пардон: И я сейчас временно не в офисе - обстоятельства :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм