независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[300]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 11:48

oazis, вы правы.Я такая дурында,что в инфе написала 2004.На самом деле я даже не была консом. Брала продукцию для своей бани.Зарегилась в этом году в 12 каталоге. И своей орималограммотностью ввела всех в заблуждение.Дико извиняюсь. Поскольку в построениях ори я младенец, вот и пытаюсь разобраться.А свои вопросы я всегда задаю самым- Самым продвинутым...Я так привыкла работать.На форуме таких самых много,есть что услышать и покумекать.Если в голове не стыкуется - спрашиваю.Я никого не хочу обидеть,вопросы задаю для себя.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Вовчик, озвучиваю.Журнал "Всемирный успех"стр.73,статья "Поднимаясь к вершине"- Елена и Алексей Севрук.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[301]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 11:55

Каждый из нас видит то, что хочет видеть и слышит то, что хочет слышать, так уж мы, человеки, устроены :Подмигивающий: ! Чуча, не оглядывайтесь на тех, кто застрял! Не ваше дело, разбираться, почему он там сидит, видимо нравится человеку сидеть в ... Идите вперед!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[302]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 12:08

Чуча писал(а):
Елена и Алексей Севрук.

Я реально от жизни отстал - А куда Наталья уже подевалась ? А если серьезно - за какой год статья то ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[303]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 12:36

Чуча, А что именно надо в кучу собирать и что сравнивать?? :Потрясенный: .Я вам расказала отдельные эпизоды из жизни Лидеров..о которых никто не знает..другими словами..вам дают систему ПРО красивую историю и по факту рост..........А вы то откуда знаете..что там на самом деле........естественно вы и будите отзываться положительно......не могу уловить сути вопроса ??..Попроще попытаюсь обьяснить...при одинаковом приложении усилий..........Вы,делая всё по правилам и сразу получая по шапке,если где то оступитесь...будите гораздо медленне расти,нежели вам разрешить Всё...перепись,розницу,товар..который для всех в отказе а вам на блюдечке,признание,помощь компании в первую очередь,тех и инф поддержка....и чтобы вы не сделали,вам всё сойдёт в рук...так понятно ?? А я делюсь Секретами..как можно здесь подниматься ЧЕСТНО...потому что если я раскажу всю правду и про всех..вас сдует с орифлейма с такой скоростью..что и вшестером нам не удержать))..есть вещи которые работают реально,а если красивые истории ,специально для больших тусовок...и поди разберись..кто есть правда ?))..чтобы начать делать..не по теоретической схеме..а по реальной жизненной.......Лично я отказалась от переписи и розницы...и когда у меня уводили ветки..за них не билась........зато просыпаюсь не вздрагиваю...и не получаю подзатыльников..на Сервисном центре..как ни раз вижу такую картину...Как щяс помню Чернавиву лупцевали в Днепре за перепись)) ( случайно оказалась рядом я :Улыбка: ..Запомните...одно..слишком большие звания..это однозначно всё дозволенность помноженая на Мастерство....это в любой галузи так..не только в орифлейм......Я не осуждаю и не одобряю..я просто костатирую.....чудес в жизни не бывает.....Но..если вы начинаете расти и компания видит это..то с уровня Сапфир ..брил..вам всегда подставят крыло..и окажут помощь. ( стране нужны новые Герои..только вот захотят ли старые Герои вас пускать в лодку)...так что не всё так грустно в нашем Королевстве...Так что до Президента дорогу не знаю..лапшу не буду вешать..а до Сапфира с лёгкостью буду делиться Секретами роста........Антисекретами нет ))..хотя благодаря им..ваш карьерный рост был бы в несколько раз быстрее
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[304]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 13:10

lady di-ori писал(а):
Не оглядывайтесь на тех, кто застрял!

Абсолютно верное заявление . У каждого свое видение своего настоящего . Меня больше волнует и мотивирует мой сегодняшний жизненный уровень , кто то живет завтрашним днем , кто то смакует события десятилетней давности . Лично я хочу поблагодарить Форум за то , что темы , поднятые на его страницах позволили мне не соскочить с уровня за последние полтора года , отдельный респект автору данного Дневника . Ребята , мы разные , но все вместе делаем одно дело ! Просто методы разные .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[305]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 13:51

"Вы вырубаете деревья, что бы строить психбольницы для людей, которые сошли с ума от того, что не видят больше деревьев"
Джеймс Тербер
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[306]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 13:58

А если серьёзно,то не Хомяков нужно разводить...а Страусов..и Яйца вам и перо и мясо и если что..голову в песок,никогда лишнего не скажет........Я уже параллельно занялась этим бизнесом..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[307]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 17:25

Бобосик писал(а):
А я делюсь Секретами..как можно здесь подниматься ЧЕСТНО...потому что если я раскажу всю правду и про всех..вас сдует с орифлейма с такой скоростью..что и вшестером нам не удержать))..есть вещи которые работают реально,а если красивые истории ,специально для больших тусовок...и поди разберись..кто есть правда ?))..чтобы начать делать..не по теоретической схеме..а по реальной жизненной......

+10Б :Голливудская улыбка: Хорошо сказано. Я, тоже много наслушалась и на youtube насмотрелась, и сделала вывод, что учить как делать бизнес проще, чем его делать, и на этом тоже можно деньги зарабатывать.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[308]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 17:29

Чуча писал(а):
Вовчик, озвучиваю.Журнал "Всемирный успех"стр.73,статья "Поднимаясь к вершине"- Елена и Алексей Севрук.

ух ты! Так это же году в 1998 было! И пара уже давно Наталья и Алексей Севрук. И звание Золотой Исполнительный

Re[309]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 17:30

Цитата:
Я, тоже много наслушалась и на youtube насмотрелась, и сделала вывод, что учить как делать бизнес проще, чем его делать, и на этом тоже можно деньги зарабатывать.

А то! А Вы что думали, откуда берутся все эти новоявленные и хвалёные бизнес-тренеры? Люди у которых не получилось в МЛМ, зато хорошо продаются тренинги. Как известно, языком молотить, не мешки ворочать. :Пардон: Но постепенно и на них уже мода стала проходить......
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[310]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 17:53

Nattali писал(а):
учить как делать бизнес проще, чем его делать, и на этом тоже можно деньги зарабатывать.

Ребята , да это же святое . Этих пацанов лучше не трогать - порвут , причем не в виртуальном , а в реальном плане . Так что давайте возвратимся на круги своя , поговорим про Диров ... Поспокойнее как то ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[311]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 18:12

опять почитала и неприятный осадок на душе! :Грустный: Вы меня конечно извините, новерное я могла бы с вами согласиться но не ХОЧУ! Зачем вы это делаете, зачем добиваете???Вы реально психологически воздействуете! Вот зайдет сюда человек с окрыленным энтузиазмом и БАХ!- на тебе по башке.Итак в нашей жизни много негатива, ну и пусть это даже и правда, а она нам нужна? У меня мечты и цели и я как та глухая лягушка буду лезть на башню, и эту тему где вы "делитесь секретами роста до дира" лучше не заходить. И назвать тему надо " установка на падение- 100%обеспечно.БРРР. ухожу
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[312]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 18:29

Бобосик писал(а):
Чуча, Рынок наполнился по самый..мама не балуй))и это нормально что мы просто делаем продажи и не растём.....

Бобосик, это не правда, это только ваше мнение, я уверен что с нашим продуктом мы не 6-8 % от всего косметического рынка можем брать как сейчас, а все 15-20%.....вопрос только КАК????? Пока компания не придумала новых рычагов, а мы с вами не хотим за большое кол-во выброшенной энергии получать те бонусы которые есть.......вот и ступор наступил :Пардон: А рост поднять можно (Имхо.........сори за тавтологию)

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[313]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 18:54

геннадий, я не про товар имела ввиду в % отношение..а про людей,кто уже получил информацию о возможностях Ори..и был..или есть зареген или берёт у кого то у своих..Имелась ввиду свежая кровь. :Улыбка: Лично как по мне,то мне сейчас малоинтересно что то строить...изменят,начну..а как другие,мне всё равно...Я была до Ори в другой сетевой компаниии ,и была там очень даже успешной..произошёл закат там..перешла в Ори....судя по этому каталогу,сезонные продажи растут..повода для паники нет...но ИМХО...вперёд чуть чуть дальше ,тем кто банкует не мешало быть смотреть.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[314]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 18:59

геннадий писал(а):

Бобосик, это не правда, это только ваше мнение, я уверен что с нашим продуктом мы не 6-8 % от всего косметического рынка можем брать как сейчас, а все 15-20%.....вопрос только КАК?????

Мое мнение совпадает с мнением Бобосика. Может, потому, что я каждый день - в "поле". И никто не переубедит меня, что это не так. Потому что это ФАКТ, с которым я лично на практике сталкиваюсь каждый день.
Мы как толпа рыбаков на берегу реки, где рыбы уже почти нет, сидим и придумываем новые методы её ловли. Но рыба рано или поздно заканчивается. И сейчас можно только по максимуму сохранить свое "наловленное" или наворовать у других.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм