независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[315]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 18:59

геннадий писал(а):
Пока компания не придумала новых рычагов, а мы с вами не хотим за большое кол-во выброшенной энергии получать те бонусы которые есть.......вот и ступор наступил

Бобосик писал(а):
Лично как по мне,то мне сейчас малоинтересно что то строить...изменят,начну.

именно это я и имел ввиду.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Ultra писал(а):
Мое мнение совпадает с мнением Бобосика. Может, потому, что я каждый день - в "поле". И никто не переубедит меня, что это не так. Потому что это ФАКТ, с которым я лично на практике сталкиваюсь каждый день.
Мы как толпа рыбаков на берегу реки, где рыбы уже почти нет, сидим и придумываем новые методы её ловли. Но рыба рано или поздно заканчивается. И сейчас можно только по максимуму сохранить свое "наловленное" или наворовать у других.

чтож, это ваше право :Пардон: Ultra, А почему вы не хотите "наворовать" у сетевых магазинов?...отнимите у них клиентов!!!, или не можете?....ну хоть на чуток, по 15% в год.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

старая поговорка . Люди часто выдают свои проблемы за проблемы индустрии :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[316]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 19:13

геннадий, Задаю конкретный вопрос Вам..Чем сейчас мотивировать людей?....Если 1...2..3..4 года назад в компании за выполненную работу мы получали одну и туже зарплату...........а в этом году за туже самую работу на 40-50 % меньше ..( Лишение выплат по БК и увеличение коэффициета)..........а в 2013 компания выплатит ещё меньше,если вы останетесь на этом же уровне и на тех оборотах...это мотивация ?....Старая Гвардия понятно,со мной в огонь и в воду..я про новых имею ввиду....если бойцам что то скажу,то за слова свои и обещания я привыкла отвечать.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[317]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 20:00

геннадий писал(а):
я уверен что с нашим продуктом мы не 6-8 % от всего косметического рынка можем брать как сейчас, а все 15-20%.....вопрос только КАК?

если это цифры по России (или с потолка :Голливудская улыбка: ), то в Украине пенетрация в 2 раза больше - собственно шо смогли - то давно удвоили

а как - так я секрет открою прямо здесь и сейчас - это СЕРВИС, которого нет и судя по всему и не будет... :Пардон:

это не просто интернет заказы - а безглючные интернет заказы,
это не просто доставка на дом с воровством и хамством курьеров - а именно доставка в срок и 100% наличие заказа и т.д. и т.п. и т.п. и т.д.

а сейчас с сожалению очень много ТП в компании, 100% практически (кто форумы развлекательные посещает - поймет о чем речь :Голливудская улыбка: )

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

и да - т.к. Орифлэйм это уже не млм, то как можно ожидать пупкарвания?
а при малой затрате энергии - только воровать, воровать безнаказано могут позволить не все - вот и "рост" у этих яхонтовых, без роста ОП в целом, из одной структуры в другую... сотрудников устраивает - процесс идет, значит есть на чем руки греть

геннадий писал(а):
пока компания не придумала новых рычагов, а мы с вами не хотим за большое кол-во выброшенной энергии получать те бонусы которые есть.......вот и ступор наступил :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты:

Почему в линейном бизнесе не приживаются элементы сетевого? Те же операторы сотовой связи пытались и шо? :Пардон:

Так вот - сейчас Орифлэйм именно с элементами сетевого - вот и результат... Пусть еще один красывый баннер с ссылкой на регистрацию на свой сайт прикрутят :Дразливый:
Бриллиантовый Директор

Re[318]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 20:24

Бобосик писал(а):
геннадий, Задаю конкретный вопрос Вам..Чем сейчас мотивировать людей?....Если 1...2..3..4 года назад в компании за выполненную работу мы получали одну и туже зарплату...........а в этом году за туже самую работу на 40-50 % меньше .

Бобосик, я понимаю что все не совсем просто. Я лично мотивирую прозрачностью пути в ори, это мой основной аргумент при разговоре. С первого дня тот кто хочет может знать чего он тут может достигнуть. Это очень весомый аргумент в нашу пользу. В другой среде обитания у человека очень мутный и призрачный путь улучшения жизни......или его практически нет :Класс!: Всем остальным хвалим продукт :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

OriZona.info, у кого чего болит........ты неисправим :Голливудская улыбка:
........но во многом прав :Подмигивающий:

В Орифлейм:

Re[319]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 20:47

Сейчас посчитала, в Украине Продается Орифлэйм 2 евро в год на человека ( ТО 94 миллиона евро, население 46 миллионов человек), в России 2,4 евро, если взять средне душевой расход в год на сегодняшний момент в России он составляет 40 евро, то это лишь 6% (это только косметика!). Тенденция к росту потребления ( в нынешних экономических условиях проблемна, но все же мы движемся к цивилизованному обществу и в этом направлении) плюс потенциал в увеличении доли на рынке - это 100% рост ТО.
Вот только сколько мы возьмем- вопрос! И точно не теми методами, которыми копали в последние годы, ИМХО.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[320]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 20:48

геннадий писал(а):
OriZona.info, у кого чего болит........

ясен пень, тут каждый о своем глаголит :Пардон: :Голливудская улыбка:

геннадий писал(а):
Я лично мотивирую прозрачностью пути в ори, это мой основной аргумент при разговоре. С первого дня тот кто хочет может знать чего он тут может достигнуть. Это очень весомый аргумент в нашу пользу.

И много что тут сейчас светит, этично работая в данных условиях?

геннадий писал(а):
Всем остальным хвалим продукт :Пардон:

это все от условий местности зависит имхо
без сервиса этот продукт только в крыжополе пойдет как горячие пирожки,
вот до недавнего времени вся страна была как крыжополь - и рост был :Ржу нимагу:

вот я в интернет конференции сколько то лет назад как то Канашину вопрос про сервис и этику/переподписание задал - так он мол все пучком, на высшем уровне у нас, иди от сюда мальчик не мешай

но их то понять можно - их з/п от процесса зависит, а не результата
Бриллиантовый Директор

Re[321]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 20:52

геннадий, очень дипломатично и толерантно ответил ...буду у тебя учиться :Улыбка: ..наверное не буду больше пену поднимать :Смущенный: ..а то иногда себя читаю,ну прям Эрнесто Че Гевара..а ведь простой человечек с самым простым именем Бобосик :Улыбка: ...единственое,что не умею лапшу по флотски готовить,так что Извените те добрые люди, кто мне ставит минусы за.. Секреты от Бобосика... премного извиняюсь..что лапшевар плохая я....на мою страничку новичка пошлёшь..а тут блин , одна правда матка..и подживиться нечем :Смущенный:

Последний раз редактировалось: Бобосик (20 Окт 2012 20:56), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[322]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 20:54

OriZona.info писал(а):
И много что тут сейчас светит, этично работая в данных условиях?

Сань, ну вот чо ты начинаешь опять????????. мы вместе с тобой на форум пришли дирами........я вроде открыл уже золото, точно не помню. Прозрачность и понятность МП меня всегда мативировала и я шёл по этому пути, а ты в какойто момент перестал в него верить, или ещё во что-то перестал.........вот и вся разница. Извини за откровенность, просто я тебя уважаю поэтому и говорю без обиняков :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

OriZona.info писал(а):
вот я в интернет конференции сколько то лет назад как то Канашину вопрос про сервис и этику/переподписание задал - так он мол все пучком, на высшем уровне у нас, иди от сюда мальчик не мешай

:Голливудская улыбка: вот он теперь на этом островке и рулит....как А.Миронов на твоей картинке :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:

Re[323]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 20:57

геннадий а мне почему то всегда казалось что Вы с женой работаете :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[324]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 20:58

Бобосик писал(а):
геннадий, очень дипломатично и толерантно ответил ...буду у тебя учиться

Бобосик, да к чёрту толерантность, я действительно так думаю!!!!!!!!!!!!! А многие знают что я не балабол и лизоблюд :Подмигивающий: ...........так что всё по чесноку :Класс!:

В Орифлейм:

Re[325]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 20:59

OriZona.info, за фотку обожаю))) этот момент я кажд раз вспоминаю..когда чего не знаю.и мне бестолковой обьясняют))....и тут выплывает этот образ...это уже класика :Ржу нимагу: и Ори не исключение
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[326]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 21:03

oazis писал(а):
геннадий а мне почему то всегда казалось что Вы с женой работаете

oazis, вы плохо знакомы с нашей семьёй......она работает в 5 раз больше чем я........она физиологически более активна.....мы с дочкой всегда удивлялись её феномену. Вы уже около 2 лет на форуме и странно что вы ещё не привыкли к моему слогу. Когда я говорю Я-подразумеваю МЫ. :Пардон: Я думал что все тут меня понимают давно.

В Орифлейм:

Re[327]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 21:06

геннадий, вот и ладненько...инфы на форуме много...у тебя,у меня,дай бог людям до этих уровней дорасти..почитать есть что...у кого мозги варят,сами проанализируют...повторят..и всё получиться,да и мы подрастём...благодарение хорошая вещь :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[328]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 21:07

Кстати я так и не понимаю к чему этот укол про жену...про Лену Омельченко........ у вас какой-то скелет в шкафу есть?.....так выньте его :Пардон: .....непонимаю

В Орифлейм:

Re[329]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 21:08

геннадий писал(а):
а ты в какойто момент перестал в него верить, или ещё во что-то перестал.........

во-первых, ну не мое это лохотронить мотивировать, не могу врать людям :Пардон:

ну а так.. ты в курсе всех тех событий, когда каждый раз когда у меня воруют консов и меня же терминировать хотят за то что не отдаю, какая ж тут вера, в это... в этих... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм