независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[330]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 21:14

А почему сразу укол? :Пардон: Это очень тягостное свойство — подозревать оскорбления в совершенно безобидных словах и поступках.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[331]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

Марципашка писал(а):
Вот зайдет сюда человек с окрыленным энтузиазмом

Марципашка , я Вас прекрасно понимаю . Но поймите и меня , Чела не окрыленого энтузазизмом , который ремонт в доме практически закончил , весной гараж под новое точило надо перестроить , дачу обновить ( это все не прикол , это все правда ) . Да практически все темы Форума для окрыленных , ну оставьте нам реал... ( пардон - Нытикам ) хоть парочку . Я живу сегодняшним днем , чего и всем желаю ! И не прикалывает меня 5 с половиной дней в году жить в пятизвездочных отелях , я хочу там жить круглый год ( для этого и домик себе построил и ремонтик в нем забацал ) . Да каждому свое - Кому доска визуализации - Ну а кто это все в реале хочет поиметь . ИМХО , однако !!!Я себя ассоциирую со вторыми , почему и в этой теме зависаю .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[332]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

OriZona.info писал(а):
во-первых, ну не мое это лохотронить мотивировать, не могу врать людям

СТОП......ты хочешь сказать что я лохотронил людей, пока ты этим не занимался????????...я более чем удивлён :Потрясенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[333]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 21:16

Бобосик писал(а):
А если серьёзно,то не Хомяков нужно разводить...а Страусов..и Яйца вам и перо и мясо и если что..голову в песок,никогда лишнего не скажет........Я уже параллельно занялась этим бизнесом..

Бобосик, эта дама на фотографии-вы?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[334]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 21:16

OriZona.info писал(а):
геннадий писал(а):
а ты в какойто момент перестал в него верить, или ещё во что-то перестал.........

во-первых, ну не мое это лохотронить мотивировать, не могу врать людям :Пардон:

ну а так.. ты в курсе всех тех событий, когда каждый раз когда у меня воруют консов и меня же терминировать хотят за то что не отдаю, какая ж тут вера, в это... в этих... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Всё в этом мире бумерангом возвращается,когда ты что там схимичил с сайтом регистрации..ты вызвал недовольство огромного количества людей.....и попал под расдачу......я по себе знаю..если в моё поле зрения кто то попадает плотно,то 100% у этого человека поисходят перемены :Улыбка: .. так что не только в технических моментах состоит Успех..но и ещё существует кое то))..энергетические сущности...

Добавлено спустя 57 секунд:

Евгения Киянова, это не я..это же была шутка юмора..несколько разбавила атмосферу :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Бобосик (20 Окт 2012 21:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[335]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 21:20

oazis писал(а):
Это очень тягостное свойство — подозревать оскорбления в совершенно безобидных словах и поступках.

:Голливудская улыбка: я не страдаю комплексом вины.....просто мне непонятен поворот разговора :Пардон:

В Oriflame:

Re[336]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 21:21

геннадий писал(а):
OriZona.info писал(а):
во-первых, ну не мое это лохотронить мотивировать, не могу врать людям

СТОП......ты хочешь сказать что я лохотронил людей, пока ты этим не занимался????????...я более чем удивлён :Потрясенный:

весь млм подразумевает лохотрон, зачеркиваем, мотивирование

твой же, технический, метод не обсуждаем :Молчаливый:

хотя.. вот есть у нас тут топ С..а, так может за каждую непонравившуюся листовку диру позвонить, на ехать... про ваши карты дисконтные молчу совсем - криминал чистой воды :Голливудская улыбка: ... А по плану успеха, аж рука не поднимается это слово писать :Голливудская улыбка: , это все вне закона, ведь виновными управлять легче (у нас и в стране такой принцип) ну и поправка на ветер/страну (фух, отбрехался за свою лень... шутка)
Бриллиантовый Директор

Re[337]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 21:22

Евгения Киянова писал(а):
Бобосик, эта дама на фотографии-вы?

:Ржу нимагу: Евгения Киянова, ну ты наивная.........Бобосик, наверняка фотик держит :Дразливый:

В Oriflame:

Re[338]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 21:25

Евгения Киянова, Она это она...Просто не колится :Голливудская улыбка: :Не в себе:
Сапфировый Директор

Re[339]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 21:28

Бобосик писал(а):
Всё в этом мире бумерангом возвращается,когда ты что там схимичил с сайтом регистрации..ты вызвал недовольство огромного количества людей.....и попал под расдачу....

вот не знаешь же о чем речь, а в очередной раз пытаешься вставить свои 5 коп, судя по всему и в других твоих откровениях истины не много :Пардон: :Голливудская улыбка:

вампиризм, сглаз это все конечно понятно,
вот только не понятно- на топов это не действует что ли??? Кстати оч. серьезный вопрос.

а еще как-то писал даже заявление (с мокрой печатью, как положено) на одно южное спо (не 130 :Ржу нимагу: ) - и ниче - дир только в рейтингах рос, а от Сц ни ответа ни привета
Бриллиантовый Директор

Re[340]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 21:30

львица писал(а):
Она это она...Просто не колится

Бобосик, колитесь ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[341]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 21:35

Бобосик писал(а):
OriZona.info писал(а):
геннадий писал(а):
а ты в какойто момент перестал в него верить, или ещё во что-то перестал.........

во-первых, ну не мое это лохотронить мотивировать, не могу врать людям :Пардон:

ну а так.. ты в курсе всех тех событий, когда каждый раз когда у меня воруют консов и меня же терминировать хотят за то что не отдаю, какая ж тут вера, в это... в этих... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Всё в этом мире бумерангом возвращается,когда ты что там схимичил с сайтом регистрации..ты вызвал недовольство огромного количества людей.....и попал под расдачу......я по себе знаю..если в моё поле зрения кто то попадает плотно,то 100% у этого человека поисходят перемены :Улыбка: .. так что не только в технических моментах состоит Успех..но и ещё существует кое то))..энергетические сущности...

Добавлено спустя 57 секунд:

Евгения Киянова, это не я..это же была шутка юмора..несколько разбавила атмосферу :Улыбка:

У меня чувство юмора не развито, я из тех, кому "сколько вешать в граммах" :Улыбка:
А про чела с сайтом, который попал в ваше поле зрения-это , случайно, не история с паяна-обувью?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[342]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 21:38

Во первых чего это на моих СЕКРЕТАХ тёрки устроили....народ зайдёт ..а тут разборки не по детски :Класс!: ..подумают ,что я склочница.. :Возмущенный: ..А по воводу реги..чего мне волну гнать..если твой номер висел полгода там...Саша :Улыбка: ..по поводу фотки Страусы все живы...для опытов не используются,всё согласно нашей Концпеции.....сама я красавица неписанная..как только сфотографирусь ,размещу свой автопортрет..( это только как закрою звание очередное..какое не скажу..шоб не сглазили))..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[343]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 21:40

Бобосик писал(а):
Всё в этом мире бумерангом возвращается,когда ты что там схимичил с сайтом регистрации..ты вызвал недовольство огромного количества людей.....и попал под расдачу......я по себе знаю..если в моё поле зрения кто то попадает плотно,то 100% у этого человека просадка идёт.

я с сайтом не химичил, я химичил с МП http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1082 :Смущенный: ......но у меня пока просадки не было :Пардон: , правда была агрессия со стороны местных топов :Пардон: .....ну ни чего, справились :Смущенный:

В Орифлейм:

Re[344]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 21:42

Евгения Киянова, я назову их фамилии..это не секрет Никишова , Шутько,Леонова...........признаюсь..сейчас я о них и не вспоминаю...кто ко мне с миром,тот растёт..кто хулиганит,те падают..сама не знаю почему так :Пардон: думаю то в принципе не со злостью.....просто думаю о них и всё........Кстати Нурия и Галина наоборот подросли..так что я нормальная не глазливая))

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Бобосик (20 Окт 2012 21:51), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм