независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[360]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Окт 2012 23:42

Дая писал(а):
Все наладится, когда Орифлэйм отдаст назад деньги в сеть, которые были заложены изначально. :Класс!: Ну а пока директором становиться не имеет смысла.
Это в Визионе так было....ложки то нашлись....а осадок остался :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[361]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 00:08

:Улыбка: все наладится
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[362]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 09:48

Бобосик писал(а):
Во первых чего это на моих СЕКРЕТАХ тёрки устроили

Так нас в другие Дневники не пускают . У них ведь все просто - то Брилл за год , то Президент за три ... А тут вдруг мы ... А вот если серьезно - А кто реально обучает действиям , когда структура падает . У меня , когда был ранее озвученный каталог с 3500 тысячами баллов , чуть крыша не поехала . Что делать ? К кому за советом обратиться ... В Компании все просто - 5х5х90 , у бизнес - тренеров про такие случаи и не вспоминают , там птицы высоооокого полета - Альфы с Бетами , синии и красные , земляне и прочие . Почитал про гусеницу , которая все никак бабочкой не станет и , если чесно - так ни хрена и не понял - а что мне делать в создавшейся ситуации ? Так что буду я в твои Секреты заходить , времена то кислые , а кушать хоцеца , да и не только хлебушек с водичкой , а чего то вкусненького ...А для этого денежка нужна , а твои Секреты тут и помогают .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[363]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 12:25

Вовчик писал(а):
А тут вдруг мы ... А вот если серьезно - А кто реально обучает действиям , когда структура падает . У меня , когда был ранее озвученный каталог с 3500 тысячами баллов , чуть крыша не поехала . Что делать ? К кому за советом обратиться ... В Компании все просто - 5х5х90 , у бизнес - тренеров про такие случаи и не вспоминают , там птицы высоооокого полета - Альфы с Бетами , синии и красные , земляне и прочие . Почитал про гусеницу , которая все никак бабочкой не станет и , если чесно - так ни хрена и не понял - а что мне делать в создавшейся ситуации ?

я тебя понимаю, сама в такой ж..е была, когда разница с БП в 1000 ББ, она на 15 % и я...а вторая ветка рухнула на корню с 2500 Бб до 250 ББ и ОС 380 грн на счет (+500 на объемке) :Плачущий: Было весело, и вспомнилась техника "ОПАНЬКИ" с психологического тренинга (вот за это я их и люблю и ходила и буду ходить) - у нее простое назначение - переводить из состояния "я в ж..е" в состояние "все ок, я хорошая, что делать?" и как поскакали мысли в голове - было пересмотрено и перечитано столько, и как раз тренинг Сильва подвернулся, и я просто просила ответа. Как Менделеев свою таблицу :Голливудская улыбка: Задавала вопросы и получала ответы. Что мне изменить, какой надо быть, и т.п. И ты не поверишь, Вселенная меня услышала :Пардон: До меня наконец-то дошел смысл фраз "Подобное всегда притягивает подобное", "Что внутри - то и снаружи", "Хочешь изменить ситуацию - измени отношение к ней" Я поняла, что продуцируя негатив (даже пусть и на себя злиться) я стократ получаю это обратно. Нытики - НЕ РАСТУТ! Они притягивают негативные ситуации, как бы смешно это ни звучало...Закон притяжения все равно работает! На сегодня подо мной 21 % ветка и новый менеджер, и читая эту тему - я очень благодарна прежде всего себе, за то, что нашла в себе силы изменить это внутри себя :Смущенный: И вам этого искренне желаю :Румянец: Мой секрет роста прост - "Мир меняется - и ты меняйся" Только важно сделать правильные выводы и стать лучше и сильнее. (как там "всё, что нас не убивает...) :Подмигивающий:

и еще - ответ на вопрос к кому за советом - к себе. ТЫ ИСТОЧНИК ВСЕХ СОБЫТИЙ В МИРЕ.

В Орифлейм:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[364]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 12:56

Людмила Иванова писал(а):
и вспомнилась техника "ОПАНЬКИ" с психологического тренинга (вот за это я их и люблю и ходила и буду ходить) - у нее простое назначение - переводить из состояния "я в ж..е" в состояние "все ок, я хорошая, что делать?"

Интересно больше узначть про технику. :Смущенный: очень уж название ее понравилось! :Смущенный:

Re[365]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 12:57

Людмила Иванова писал(а):
ответ на вопрос к кому за советом - к себе.

Не , мне проще с людьми пообщаться , послушать варианты ... Одна голова хорошо , а несколько ... Слава Всевышнему , я на Форуме уже не один , есть с кем посоветоваться . До недавнего времени что можно было услышать - Все у нас в голове , поднимай свою задницу , во всем виноваты только мы ... Для меня слишком уж заумно . Так что все меняется :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[366]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 20:02

Вовчик, самый простой совет..Расслабья и получай удовольствие ...от процесса.......если собрать в кучу..на каком уровне была Золотая конф ,настрой людей,выплаты за посл год,подарки..то нетрудно понять,что деньги из Орифлэйм частично вывели на какой то проект....не знаю..на как долго это..но если за двумя зайцами..можно и ... :Смущенный: ....не хочу вслух даже произносить свои догадки....а делать.....сейчас можно следующее..работать в два раза больше и кропотливее,если хочешь кушать на том же уровне...Кто то умный наверху подумал..что всё наладилось и можно уже не спонсировать Ори в полном обьёме,никто никуда не денеться......Прибыль должна идти ..а не топтание на месте...раз мы повально гоним хомяков...100 тыс чайников..их же купить надо и ни одного живого новичка..то чтобы не отдавать своё..компания увеличивает коэф до 5-5.5..супротив прежнего 3.5-4....В итоге мало того что мы вкладыванием своё в добивание ,нас казачат с выплатами......вот круг и замыкается..это только по одному моменту...Их десятки...не хочу озвучивать..я же не информационный отдел....Я ещё давно своим сказала..в Ори осталось пару лет ,когда реально можно строить....вот время пришло....я как в воду смотрела.......И то что говорят,типа рынок не заполнен..Мечты ..Сила мысли...это всё правильно..только если говорить по факту реальных вещей..то мне никто не сможет аргументировано возразить.Не исключено,что нас плавно подводят к переформатизации.Т е уберут звено директоров...и распострание продукции ..напрямую будет..Компания -- клиент.Лично я работаю,как и прежде ,провожу планёрки,прозваниваю,предлагаю. новым...тяну новую ветку по программе Энергия Роста и плавно занимаюсь другой работой...больно уж жареным тут сильно стало пахнуть....а я не хочу,чтобы меня поставили перед фактом экспромтом.....я много лет отдала Ори....и к своим годам поняла одно,что яйца в одной корзине не надо хранить ))

Последний раз редактировалось: Бобосик (21 Окт 2012 20:10), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[367]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 20:10

Бобосик писал(а):
100 тыс чайников..их же купить надо и ни одного живого новичка..

Ну сразу так огульно - ни одного ... У меня парочка нашлась :Улыбка: Ну , в смысле , из живых...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[368]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 20:13

Вовчик, Хорошая компания ,хорошие люди..я ж ничего против не имею...огромные возможности у всех и переспективы огромные...только дурковать не надо :Улыбка: ..а то потом склеивать не легко :Подмигивающий:..за хлеб и воду никто работать тут не будет...сейчас дурачком за 2-3 000 можно устроиться и мозги не напрягать..вообще...кто то умный там в уши руководству шепчет совсем не то что надо)) я сегодня час висела в пробке....не могла в город вьехать....столько машин ..капец..и каждую надо заправить.....у людей бабки есть..только они не Хо...почему то в Ори...а они ведь где то работают и получают не слабо..........вот тема для размышлений....
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[369]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 20:24

Бобосик, чайники не новичкам давались. Это ж не акция по рекрутированию, а как раз для стабилизации в летний период товарооборота среди ВСЕХ. А новичков лично у меня только пару сотен за последние пол-года в команде. Не скажу, что все активные -нет, конечно. Но с десяток толковых появилось - это точно.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Бобосик писал(а):
.столько машин ..капец..и каждую надо заправить.....у людей бабки есть..только они не Хо...почему то в Ори...а они ведь где то работают и получают не слабо..........вот тема для размышлений....

а это меня тоже очень интересует. И что, все по найму работают? а если бизнес, то чем он лучше Ори?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[370]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 20:37

Елена прекрасная, Хуже или лучше,это может только ответить каждый человек сам за себя,лично я скажу за себя..Бизнес должен быть в удовольствие...Если я делаю какую то работу или строю что то и получаю от этого радость..а не затрещины переодически,то тогда это хорошо...это моё мнение....
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[371]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 20:47

Я тоже стала задумываться о будущем. Но альтернативы пока не вижу. На обычную работу не пойду, т.к. единственная ценность для меня - свободное от работы время. Для обычного бизнеса нет ни капитала, ни идей, сейчас кризис у всех, не только у нас. Есть земля, но это тяжелый труд за копейки. Рассмотрела все МЛМ компании на рынке Украины, но по моим критериям ничего лучше не вижу, а менять шило на мыло...
Действительно беспокоит перспектива того, что Диров просто упразднят. Правда тогда они (Компания) будут довольствоваться только городским населением, потому что даже в райцентрах с Интернет дружат редкие единицы.
В общем, решила работать здесь, пока соотношение доход/свободное время будет хотя бы не меньше, чем средняя зарплата в городе. А потом возьму всю сеть и уйду в другую сетевую.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[372]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 21:01

Ultra, несколько противоречивое заявление))
Ultra писал(а):
Рассмотрела все МЛМ компании на рынке Украины, но по моим критериям ничего лучше не вижу, а менять шило на мыло...

Ultra писал(а):
А потом возьму всю сеть и уйду в другую сетевую.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[373]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 21:06

Ultra писал(а):
. А потом возьму всю сеть и уйду в другую сетевую.

Вот и еще одна мысль подсказана . Сейчас много говорят о перераспределении структур - Смысл в том , что Консов достаточное колличество , Диров пресуют , что б они уходили , а их Консы перераспределялись вышестоящими Спонсорами . Но слабо верится , что Дир , который уйдет из Ори так просто оставит свою структуру на дерибан . Уж он , скорее всего , проведет с ними такую разъяснительную работу , что основная масса ( ясный пень , что не все ) , последуют его примеру . И кого тогда деребанить ? .. Вот в чем вопрос ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[374]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 21:06

Сейчас-то еще есть что терять и надежда есть, что хоть хуже не будет. А если терять будет нечего, выберу лучшее предложение, а может к тому времени и появится какая-нибудь другая серьезная МЛМ компания.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм