независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[375]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 21:08

Елена прекрасная, Кстати по поводу Акций Реактивации или активности,я образно пример привела с чайниками ..замените их словом сумка ..часы ..набор косметики......получится астрономическая цифра новичков.,и все прекрасно понимают ,что Залипуха.....но и это и не актуально...вспомните Пумы и как народ за ними убивался,какие страсти были... реально единствено класная сумка была..я это к тому,что все эти бесконечные сумки,которые,извените я даже слов не могу подобрать.( ниже плинтуса )..........и есть те самые позатыльники..Вроде Акция на подходе..все на подьёме..а тебе опять под дых...уже пресс железный стал..))..Вот всё это и приводит к Росту и стабильности и имиджу и оборотам и к очередям в Орифлейм............в кавычках разумеется.Может я не от мира сего,такая переборчивая....но судя по происходящим событиям вроде правильно мыслю...

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Бобосик (21 Окт 2012 21:10), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[376]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 21:10

Вовчик писал(а):
Но слабо верится , что Дир , который уйдет из Ори так просто оставит свою структуру на дерибан .

Уж, поверьте, если я уйду, я не только свою структуру уведу: и орифлеймовцев местных всех проработаю, и эй-цев...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[377]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 21:19

Ultra, Кстати вы говорите нормальные вещи.....если реально условия будут ужесточать..то именно так и произойдёт...большой Взрыв и будет перераспределение сил...добрая половина Диров в линейный бизнес уже не вернётся...а будет искать применение себе в других сетевых компаниях...и естествеено перетягивание структур..это жизнь..было есть и будет.........а всё считается легко..Ваш доход минус Налоги...минус Аренда...минус Накладные минус Вложения в бизнес и транспортные расходы.....+ переспектива ,которая светит = Принятие решение на оставаться или что то менять....другого ещё никто не придумал.........Если эту формулу почитали бы наверху...может быть деньги не курковали наши ..и коэффециенты не меняли бы втихоря
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[378]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 21:40

http://www.youtube.com/watch?v=ZPC42JWBPvI&feature=related

По-моему, все мы тут слегка успокоились на том, чего имеем!(((
...думал-вот она, награда! ведь ни веслами не надо, ни ладонями...

Re[379]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 21:47

Ultra писал(а):
Вовчик писал(а):
Но слабо верится , что Дир , который уйдет из Ори так просто оставит свою структуру на дерибан .

Уж, поверьте, если я уйду, я не только свою структуру уведу: и орифлеймовцев местных всех проработаю, и эй-цев...

Реально так и будет в случае чего!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[380]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 21:55

Andreya, ..я поняла одно экскалатор ,никто в МЛМ не отменял...и маслица надо добавлять в колёсики...и так не хо ..сначала всё начинать..всё так устаканилось.. :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[381]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 22:37

Для размышления: Бриллиантовый Директор создает для компании товарооборот на пол миллиона $ в год и получает за это 20 000$ в год + один раз 6000 $. Вот и реализуй попробуй на эти деньги свои мечты. Премия за такой объем работы должна быть хотябы 15 000$ и ежегодно - оборот то ежегодно делается. Но Орифлэйм врядли будет делиться прибылью, им выгоднее новые рынки осваивать. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[382]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

21 Окт 2012 23:36

Дая, всё намного радужнее ,чем ты думаешь...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[383]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 01:54

Тут слухи ходят, что с 2013 Дирам веселее жить станет,в смысле выплат. Потому как мол компания поняла, что деньги, брошенные на рост менеджеров, роста не дали. (у меня вообще никто не идет по этой программе). Короче, зарплаты У Диров выше будут. Больше ничего конкретно не знаю.

Re[384]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 04:30

Ultra писал(а):
Вовчик писал(а):

Унас была одна директор -ушла а люди пошли за ней и обратно вернулись (потому ,как хороших и стабильных в нашей стране всего 4)А журавлик так и остался в небе летать.Уже и компании той в городе нет а директор Ори : (бывший)все ищет миллионы в других компаниях.Увы у каждого свой выбор....... :Пардон:
Менеджер

Re[385]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 08:00

Andreya писал(а):
Короче, зарплаты У Диров выше будут.

" Жить станет лучше - жить станет веселей " , осталось только " День простоять и ночь продержаться " . :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[386]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 09:48

менеджерские деньги ситуацию вообще не спасут, имхо :Пардон:

главное штоб скоТинам канделакам платили :Одобряю:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

слушайте, а есть кто в теме модный? шо гуру современного млм говорят/пишут сейчас?
вот раньше у классиков было про млм: отсутствие рекламы, отсутствие контактов на сайте, для продвижения консам даже свои фирмы регистрировать предлагали - мол все через консов и з/п им за это соотв., а сейчас-то как?
Бриллиантовый Директор

Re[387]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 09:52

OriZona.info

Цитата:

Зря Вы так, ей предложили, она согласилась. Полежаевым тоже же в своё время предложили.... и они согласились. Ну и молодцы!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[388]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 10:04

oazis писал(а):
OriZona.info

Цитата:

Зря Вы так, ей предложили, она согласилась. Полежаевым тоже же в своё время предложили.... и они согласились. Ну и молодцы!

не понял причем одно к другому :Без малейшего понятия:

а своё могу и обосновать: млм как бы не подразумевает расходы на рекламу,
а во-вторых, когда в ее оф. страничке вконтакте разводится говносрач про орифлейм - это поддерживают и не удаляют, а консов орифлейм сразу блокируют - то это скоТина, двуличная, и не иначе :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[389]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 10:12

OriZona.info а Вы не ходите к ней на страничку в контакте. :Голливудская улыбка: и Вас не заблокируют. Я вот например ни разу не был у ней на стр. И только благодаря Вам узнал что:
Цитата:
когда в ее оф. страничке вконтакте разводится говносрач про орифлейм - это поддерживают и не удаляют, а консов орифлейм сразу блокируют

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм