независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[405]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 12:01

Чуча писал(а):
Вера в компанию – это здорово. Вот статистика, взятая из журналов «Лидер дайджест».Полежаевы : 2006г. – 616 групп, 2007 – 593 к концу года 569, 2008 -575, 2009 – 563, 2010 – 588, 2011 – 542 к концу года 538, 2012 – 529. Украина Севрук : 2006 – 373 группы, 2007 – 367, 2008 – 340, 2009 – 250, 2010 – 252, 2011 – 295, 2012 -243. Без комментариев.

А я прокомментирую пожалуй. И что вам сказали эти цифры? Вы не знаете ситуации у этих людей изнутри, окажись вы на их месте ( не дай бог конечно) смею предположить, что вы бы давно сами на себя руки наложили :Пардон: Так что на будущее вам, цифры имеют под собой основание. И в целом по теме.
Не буду комментировать весь данный "секрет роста" и лидерские характеристики людей , есть очень хороший пример.
В жизни есть несколько типов лидеров, пожалуй их можно разделить на два основных.
Представим ситуацию: вы идете по парку, гуляете себе, получаете удовольствие от природы и замечательной погоды и вдруг понимаете, что наступили в дерьмо :Возмущенный: ваше действия в данном случае каковы?
Есть люди, которые вытрут свой ботинок (несмотря ни на то что, настроение чуток подпортили) и пойдут дальше, потому что у них дела еще намечены после прогулки, Вот это человек Лидер. А есть тип людей, которые наступив в дерьмо, начнут сокрушаться по этому поводу и еще вокруг себя соберут массу людей с воплями "как так можно в культурном общественном месте наложить кучу прямо по среди дороги" и будет эта масса людей сокрушаться по этому поводу. Это Лидеры Помойки - лидеры по своему типу, но они акцентируют свое внимание на говне и людей к этому побуждают. Так вот данные темы хороши лишь тем, что по ним сразу видно какой человек изнутри :Класс!: , а в остальном не несут ни какой смысловой нагрузки. :Смерть:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[406]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 12:04

Janna Kopen писал(а):
OriZona.info, к слову, Черна Анна выступала на директорской,рассказывая что она работает только через интернет.Первые три года она была на 9%, их рассматривает,как опыт.У неё интернет-проэкт "Экспресс-карьера"( запатентованный), работает каждый день по 10 ч....Сейчас у неё 1 директор и 3 ст. менеджера..

А сцылку можно на него? и номер патента желательно :Смущенный:
Бриллиантовый Директор

Re[407]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 12:10

Чуча писал(а):
Вот статистика, взятая из журналов «Лидер дайджест». Скиба Тамара и Дмитрий : 2006г. – 140 групп, 2007 – 159 к концу года 195, 2008 -212, 2009 – 252, 2010 – 261, 2011 – 285 к концу года 279, 2012 – 204.

смею предположить, что Вы еще так высоко не поднимались, как "упали" эти ЛИДЕРЫ, и, Судя по образу мышления, еще ОЧЕНЬ далеко..... следите за своей статистикой!!! это Вам больше поможет!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[408]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 12:19

luna, без комментариев - это без моих комментариев,т.к. я в ори новичек. Статистика - штука неумолимая.Каждый делает свои выводы.И никто кроме вас по поводу статистики не подскочил до потолка.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Monaco Сhic!, если не следить за лидерской статистикой - своей не будет.Проверено временем.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[409]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 12:52

Чуча писал(а):
luna, без комментариев - это без моих комментариев,т.к. я в ори новичек. Статистика - штука неумолимая.Каждый делает свои выводы.И никто кроме вас по поводу статистики не подскочил до потолка.

Я ваши комментарии и имел ввиду, вы берете статистику отдельно взятых людей, хотите реальную картину идите на oriflame.com, и берите статистику компании а не людей!

Лучше всего сказал в свое время великий человек...

«Ваше время ограничено, так что не стоит тратить его впустую и жить чьей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы которая существует как результат размышлений других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений заглушать Ваш внутренний голос. И самое важное — имейте смелость, дабы следовать зову своего сердца и интуиции. Они так или иначе уже знают, кем вы хотите стать. Все остальное — вторично.»
Стив Джобс
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[410]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 12:57

Жопа пришла .....моим Секретам...а я хотела как лучше,..но ничего страшного..сейчас время такое,всех колбасит..... пишите ,что хотите,изливайте Душу.Кстати Россия скоро будет с крема Пихта...Свистун убыла в Москау))...А у нас скорее всего в Украине будет новый Директор компании :Улыбка: ...А если по Теме.........Нужно обучать людям тому,во что реально веришь..потому что только та мотивация работает ,в которую вы сами и верите и которую реально могут повторить ваши люди....Иначе вы рискуете набирать карму.А по поводу Полежаева и Севрука..за ними стоит админресур..и не надо вообще в их сторону смотреть....Общаться нам нужно между собой,толка будет больше....и по возможности не чморить друг друга,потому что мы все здесь одной крови....у нас форумское братство.Даже если времена кислые...все мы разные,кто верещит..кто то учит....главное что мы делимся и ищем и находим реально пути и подсказки для Роста..стабилизации..и вообще))..Лично я пишу то что думаю...и по факту выкладываю свои мысли..и свой опыт прошедших лет...Прислушиваюсь ко всем и беру то что мне нра.....И если бы в компании поменьше было Лидеров..с насморком.то сейчас бы так сильно пахло в компании ..дотерпелись..доигрались в настоящих Лидеров :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[411]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 13:19

Чуча писал(а):
если не следить за лидерской статистикой - своей не будет.Проверено временем.

Согласна, нужно быть в теме всегда!искренне желаю, чтоб она (статистика лидеров) вам помогла! хотя мне кажется вы ищите для себя отходные пути, столкнувшись с первыми неудачами...

Бобосик писал(а):
Нужно обучать людям тому,во что реально веришь..потому что только та мотивация работает ,в которую вы сами и верите и которую реально могут повторить ваши люди....Иначе вы рискуете набирать карму.

проще говоря, должна быть внутренняя мотивация - мечта - цель - действия... а еще есть такое слово САМОДИСЦИПЛИНА!
вот на мой взгляд ключевые слова к достижению успеха! чем раньше это понять, тем лучше, вместо поисков подводных камней и отговорок... и тем более не обвинять кого-то в своих неудачах!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[412]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 14:46

:Не в себе: [quote="Бобосик";p="677357"]Жопа пришла .....моим Секретам...а я хотела как лучше,..но ничего страшного..сейчас время такое,всех колбасит..... пишите ,что хотите,изливайте Душу.Кстати Россия скоро будет с крема Пихта...Свистун убыла в Москау))...
Вот наш регион компания "А" включила в особую зону :Не в себе: Как это ? А вот как у нас работает 14 каталог , а у них 16 , у нас 15 а у них 17 :Голливудская улыбка: но всё самое интересное начинается позже... эти каталоги они заново запускают и в период действия наших 16 и 17-го (так было в прошлом году) :Ржу нимагу: вот такие ЭКСПЕРИМЕНТЫ , что-то делают :Улыбка: Извиняюсь но эта тема (Бобосиик) сеейчас в ТОПе .
Менеджер

Re[413]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 15:14

Бобосик писал(а):
Жопа пришла .....моим Секретам..

Ну да , 33 с лишним тысячи просмотров за неполных три месяца . Да тут другие авторы многое отдали бы за такой рейтинг . Так что все мы в теме , а Секреты в реальном фаворе !!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[414]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 15:21

я бы сама 33 тыс раз смотрела )) если реально выхлоп был от советов чьих то ..кстати..народ пишется опять через сеть и заказики растут...в принципе процесс идёт....активизация пошла.... эх если в 2013 коэфициент за 6 не перевалил..я бы спасибо сказала компании ..Может услышат мои молитвы :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[415]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 15:46

Бобосик писал(а):
я бы сама 33 тыс раз смотрела )) если реально выхлоп был от советов чьих то ..кстати..народ пишется опять через сеть и заказики растут...в принципе процесс идёт....активизация пошла.... эх если в 2013 коэфициент за 6 не перевалил..я бы спасибо сказала компании ..Может услышат мои молитвы :Улыбка:

В 15 каталоге цена ББ снова увеличена: ПЦ - 1 бб = 6,388, ДЦ - 1 бб = 4,91, ОП - 1 бб = 4,095 :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[416]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 16:11

luna писал(а):
В жизни есть несколько типов лидеров, пожалуй их можно разделить на два основных.

luna, продолжу Ваш пример - первый типа Лидера , наступив на дерьмо и втихоря вытерев , что б другие , не дай Бог , не увидели , пошел дальше . Ему по-барабану , что будет с теми , кто идет следом , увидят ли , обойдут , или же его " подвиг " повторят .
А вот второй тип не побоится признаться , что да , я столкнулся с дерьмом , попытается сделать все , что бы его убрать с пути , а если не получится - то предупредит людей , что впереди не слишком приятно пахнет ... Так что все в жизни относительно ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[417]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 16:44

Вовчик писал(а):
luna писал(а):

luna, продолжу Ваш пример - первый типа Лидера , наступив на дерьмо и втихоря вытерев , что б другие , не дай Бог , не увидели , пошел дальше . Ему по-барабану , что будет с теми , кто идет следом , увидят ли , обойдут , или же его " подвиг " повторят .
А вот второй тип не побоится признаться , что да , я столкнулся с дерьмом , попытается сделать все , что бы его убрать с пути , а если не получится - то предупредит людей , что впереди не слишком приятно пахнет ... Так что все в жизни относительно ...
Вовчик не пыли)) это позиция страусов...их нельзя обвинять..что когда они крысятничая прикрываются высокими фразами,им проще прорваться по карьерной лестнице,даже если сами уже уделались по колено.....они будут молчать как Зоя Космодемьянская на допросе.....иначе многие могут не по пойти по этой тропе.....а это же Балы бонуса ,потерянная выгода...какой базар о совести тут..может быть... :Смущенный: ..а для себя,типа благородство играют господа хорошие :Улыбка:..хотя на самом деле,это называется Подстава....ведь люди ,которые идут за нами,верят нам.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

skylux, всё что пишу сейчас...имеет под собой 100% совпадение с моим видением..только к сожалению в разрез с с моими желаниями.. :Класс!: ..может быть и вашими.. :Грустный: ..только я что то не вьезжаю..о каком удвоении шла Речь..Премий или коэфициента..сдаётся мне ...что отцы что то напутали...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[418]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 17:01

Бобосик писал(а):
Вовчик не пыли)) это позиция страусов...их нельзя обвинять..что когда они крысятничая прикрываются высокими фразами,им проще прорваться по карьерной лестнице,даже если сами уже уделались по колено.....они будут молчать как Зоя Космодемьянская на допросе.....иначе многие могут не по пойти по этой тропе.....а это же Балы бонуса ,потерянная выгода...какой базар о совести тут..может быть... :Смущенный: ..а для себя,типа благородство играют господа хорошие :Улыбка:..хотя на самом деле,это называется Подстава....ведь люди ,которые идут за нами,верят нам.

не раскачивайте маятник!! просто признайте, что проще ныть и жаловаться на форуме, чем поднять пятую точку и что-то сделать!!!
не вижу связи между спадом лидеров и какашкой на улице, о которой вы всех благородно предупреждать будете, извольте спросить как долго вы будете это делать? пока листиками или снежком не припорошит?! других дел нет?! в своем шкафу скелет поищите чем в спадах лидеров копаться!!! еще раз повторю, сначала вырастите хотя бы до такого уровня как они упали!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[419]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 17:30

luna писал(а):
наступили в дерьмо :Возмущенный: ваше действия в данном случае каковы?
Есть люди, которые вытрут свой ботинок (несмотря ни на то что, настроение чуток подпортили) и пойдут дальше, потому что у них дела еще намечены после прогулки, Вот это человек Лидер. А есть тип людей, которые наступив в дерьмо, начнут сокрушаться по этому поводу и еще вокруг себя соберут массу людей с воплями

Вы совершенно правы. Вот только нужно признавать, что дерьмо оно дерьмо и есть, а не пытаться доказать, что вы испачкались в парфюме французском. И воняет оно именно дерьмом, как его с ботинка травой не вытирай.
Реально нужно смотреть на вещи, а не пытаться дерьмо за конфетку выдавать.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм