независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[420]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 17:40

Копать надо до 3 уровня и тогда падать не придётся..Лучше подняться до Сапфира и стоять твёрдо..чем взлетесь до Исполнительного.. сверху учить людей..а потом оттуда свалится . ..А раз чел обвалился..то и его учения тоже само за собой дадут такой же выхлоп..кого он доучил до Дира упадёт на 15 %....а это ни есть хорошо :Смущенный: Ещё бытует такое понятие среди людей,..ЧЧВ...Плюй глаза божью роса...это опять же ни есть хорошо...Я несу положительные позитивные моменты и ярая противница способа Победа любой ценой....т е главное Пятилетку за 2 года..а потом хоть трава не расти.....это ни есть мой метод..правильный...........Я вижу ..Строим,укрепляем и растём дальше...( к сожалению в комплекте к моему обучению нет ни шор..ни специальных брызговиков на уши.. (антилапшатков)..

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Факел, кстати я с тобой согласна...никто здесь волну и не собирался гнать..пока конфетой большинство не назовут..То...что совсем не конфета))..........молча перешагиваем и идём дальше :Подмигивающий:

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Бобосик писал(а):
Копать надо до 3 уровня и тогда падать не придётся..Лучше подняться до Сапфира и стоять твёрдо..чем взлетесь до Исполнительного.. сверху учить людей..а потом оттуда свалится . ..А раз чел обвалился..то и его учения тоже само за собой дадут такой же выхлоп..кого он доучил до Дира упадёт на 15 %....а это ни есть хорошо :Смущенный: Ещё бытует такое понятие среди людей,..ЧЧВ...Плюй глаза божью роса...это опять же ни есть хорошо...Я несу положительные позитивные моменты и ярая противница способа Победа любой ценой....т е главное Пятилетку за 2 года..а потом хоть трава не расти.....это ни есть мой метод..правильный...........Я вижу ..Строим,укрепляем и растём дальше...( к сожалению в комплекте к моему обучению нет ни шор..ни специальных брызговиков на уши.. (антилапшатников)..

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Факел, кстати я с тобой согласна...никто здесь волну и не собирался гнать..пока конфетой большинство не назовут..То...что совсем не конфета))..........молча перешагиваем и идём дальше :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[421]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 17:50

Бобосик писал(а):
.молча перешагиваем и идём дальше

Вот это правильно , а то нас всяческими возвышеными догмами от основной темы в сторону уводят .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[422]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 17:56

Вовчик, Тот случай)) это наша Компания..и по любасам всё будет хорошо..и затролить нас не удасться))...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[423]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 18:14

Цитата:
Monaco Сhic! не раскачивайте маятник!! просто признайте, что проще ныть и жаловаться на форуме, чем поднять пятую точку и что-то сделать!!!
не вижу связи между спадом лидеров и какашкой на улице, о которой вы всех благородно предупреждать будете, извольте спросить как долго вы будете это делать? пока листиками или снежком не припорошит?! других дел нет?! в своем шкафу скелет поищите чем в спадах лидеров копаться!!! еще раз повторю, сначала вырастите хотя бы до такого уровня как они упали!!!

Monaco Сhic! мне не раз приходилось слышать следующее: подобное притягивает подобное. Я вот если честно, одного не могу понять, Вы успешный человек, Лидер, у Вас есть такие замечательные качества, как:
Цитата:
внутренняя мотивация - мечта - цель - действия... а еще есть такое слово САМОДИСЦИПЛИНА!

Что Вы делаете здесь, в данной теме среди полных лузеров, неудачников, нытиков и лентяев???? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Пардон: Ещё и сообщения всякие глупые цитируе :Не в себе: Не боитесь сами то к себе подобное притянуть? :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[424]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 18:53

Вовчик писал(а):
Ребята , да не спорьте вы . В теме " Переподписание ..." были сказаны оч.правильные слова - А кто может считать этот бизнес своим ? Так что , кто владеет бизнесом - тот и будет решать кому , когда , сколько ... А наш номер шестнадцатый - каталоги в руки и вперед , на Анкетирование ... Каждому свое ...

А мой-второй-но от этого не легче Поверь.

Последний раз редактировалось: Andreya (22 Окт 2012 18:58), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[425]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 18:55

Janna Kopen писал(а):
.Причём в пример ненадёжности некоторых компаний- на их презентации выводится слайд с бывшим генеральным директором Эйвон,которую уволили

она сама ушла после скандала с коррупцией в Китае. Но от этого никто не застрахован

Re[426]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 18:59

Ребята, девочки, вот пришла, включилась-и лучше-не читай. Короче, я поняла, что навечно в Ори Я, Бобосик и Вовчик! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 50 секунд:

Есть еще желающие?!!! :Голливудская улыбка:

Re[427]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 19:27

А компания в своем репертуаре - продолжает воровать консов сменой спонсора, и без уведомления, на крысу :Дразливый:
http://vk.com/wall-33047613_26510

Добавлено спустя 38 секунд:

вот и все секреты :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

и это не первый случай... в один из последних разов на мое возмущение Островская меня попрекала моей з/п, типа закрой рот, пока последнее не отобрали :Класс!:
Бриллиантовый Директор

Re[428]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 19:34

Andreya писал(а):
навечно в Ори Я, Бобосик и Вовчик!

Вот он - момент истины , извечная славянская формула успеха - на троих , и пусть весь Мир подождет ! :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[429]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 19:43

вот интересно, и не страшно им там в СЦ будет сковородки в 1 каталоге выдавать с таким поведением, можно ж сковородкой и отовариться :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор

Re[430]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 19:59

Вовчик писал(а):
Вот он - момент истины , извечная славянская формула успеха - на троих , и пусть весь Мир подождет !

А подожжжжжжжжжжжжжжжжждет!!! Будь уверен!!! Мы -есть МЫ!!! :Дразливый:

Re[431]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 20:00

Бобосик писал(а):
Во первых чего это на моих СЕКРЕТАХ тёрки устроили....народ зайдёт ..а тут разборки не по детски ..подумают ,что я склочница..

не только уже подумали, а это уже стало фактом! У вас везде одна тема- какие все вокруг сволочи! :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[432]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 20:02

OriZona.info, ты меня впечатляешь! (мало сказано) На кого ты обижаешься??? :Не в себе: гонишь??? ему (обидчику) енто по барабану ваще :Злорадствующий: . Успокоись. :Смущенный:

Re[433]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 20:17

Марципашка писал(а):
Бобосик писал(а):
Во первых чего это на моих СЕКРЕТАХ тёрки устроили....народ зайдёт ..а тут разборки не по детски ..подумают ,что я склочница..

не только уже подумали, а это уже стало фактом! У вас везде одна тема- какие все вокруг сволочи! :Пардон:
Полностью с вами согласна,я как то и забыла,что по пути к Коммунизму никто кормить и не обещал :Улыбка: ..и нафига нам деньги..настоящий растущий Лидер,должен быть молчиливым ,кушать мало,говорить тихо...при получени заказа уходить быстро..и иметь всего 3 зуба, первый чтоб болел..и чел не заморачивался,чтобы всякую ерунуду на форуме не писать,второй чтоб помидоры себе прокалывать ( ну типа перекусить ) ..ну и 3 й чтоб спонсору вышестоящему пиво открывать...Остальное всё от лукавого...Впредь буду скромнее...спасибо за подсказку...а у меня наверное зубов 3 ряда как у Акулы бизнеса :Смущенный:..всё !!ухожу к зубнику..липоксацию зубов делать.....чтоб быть как все :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[434]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

22 Окт 2012 20:25

Бобосик писал(а):
Елена прекрасная, Кстати по поводу Акций Реактивации или активности,я образно пример привела с чайниками ..замените их словом сумка ..часы ..набор косметики......получится астрономическая цифра новичков.,и все прекрасно понимают ,что Залипуха.....но и это и не актуально...вспомните Пумы и как народ за ними убивался,какие страсти были... реально единствено класная сумка была..я это к тому,что все эти бесконечные сумки,которые,извените я даже слов не могу подобрать.( ниже плинтуса )..........и есть те самые позатыльники..Вроде Акция на подходе..все на подьёме..а тебе опять под дых...уже пресс железный стал..))..Вот всё это и приводит к Росту и стабильности и имиджу и оборотам и к очередям в Орифлейм............в кавычках разумеется.Может я не от мира сего,такая переборчивая....но судя по происходящим событиям вроде правильно мыслю...

здесь я вынуждена с вами согласиться

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Бобосик писал(а):
Марципашка писал(а):

»»Бобосик писал(а):

не только уже подумали, а это уже стало фактом! У вас везде одна тема- какие все вокруг сволочи!
Полностью с вами согласна,я как то и забыла,что по пути к Коммунизму никто кормить и не обещал ..и нафига нам деньги..настоящий растущий Лидер,должен быть молчиливым ,кушать мало,говорить тихо...при получени заказа уходить быстро..и иметь всего 3 зуба, первый чтоб болел..и чел не заморачивался,чтобы всякую ерунуду на форуме не писать,второй чтоб помидоры себе прокалывать ( ну типа перекусить ) ..ну и 3 й чтоб спонсору вышестоящему пиво открывать...Остальное всё от лукавого...Впредь буду скромнее...спасибо за подсказку...а у меня наверное зубов 3 ряда как у Акулы бизнеса ..всё !!ухожу к зубнику..липоксацию зубов делать.....чтоб быть как все

ну зачем же вы так людей принижаете? но я начинаю понимать о чем вы говорите...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм