независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[45]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Авг 2012 18:17

Бобосик, а есть у вас какой нибудь секрет в технике приглашения знакомых? Я и все мои, уже года четыре как на холодном рынке... разучились со списком работать вааще :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

02 Авг 2012 19:17

gulimon, Если по умному вам отвечать ,то есть такой метод ДАМА...но там больно мудрённо для простых смертных,а если по нашему , как учил нас тов.Карнеги..войти надо сначала в контакт и только после этого заикаться про орифлэйм.. Лично у меня секретов никаких нет..сначала прощупываю ,чем дышит и что хочет человек. ( и поддакиваю ..он любит цветы..я ему про цветы,он любит кошек..я тоже говорю что кошатница..он про грибы я тоже ему поддакиваю и стараюсь больше слушать.....вхожу в контакт )........и потом его уже тёпленького по коридору к нашей заветной цели.Хотя это всё так относительно..лично я не люблю ходить на Директорские встречи..там такое плетут,таких гусей гонят зачастую,что у меня сносит крышу...но однако народ реагирует и вяжется,сколько людей ,столько и мнений....На вас придут ваши..на них ихние.а на меня мои Бобосята..

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:

Про то как из Дира становится цветным Диром я скорее всего не буду рассказывать..потому что там диры деляться на 4 категории ..и за такую правду меня могут просто заБанить на безвременно с форума...и тем более я то говорю как есть на самом деле...а это правда. :Улыбка: .так что будем качать тему от 0 до 21%.. ( она относительно безобидная)тем более что я сама строю новые 2 веточки и эта тема для меня актуальна... а цветная,драгоценная тема..это скорее больше будет похожа на критику...к сожалению многие смотрящие это воспринимают так...:Пардон: А тут по любому если помогать комуто :Подмигивающий: от 0 до 21 % то станешь драгоценным так и так :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[47]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

03 Авг 2012 08:10

Бобосик писал(а):
цветная,драгоценная тема..это скорее больше будет похожа на критику...к сожалению многие смотрящие это воспринимают так...

ну можно ведь рассказать не о ком то другом,а о себе,т.е это уже будет самокритика :Улыбка:
Бобосик писал(а):
Про то как из Дира становится цветным Диром я скорее всего не буду рассказывать..потому что там диры деляться на 4 категории ..и за такую правду меня могут просто заБанить на безвременно с форума...и тем более я то говорю как есть на самом деле...а это правда.

опять же на примере СВОИХ диров-будет очень поучительно имхо

В Oriflame:
Директор

Re[48]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

03 Авг 2012 08:26

Бобосик писал(а):
Вовчик, ну прям ромашка какой то ,веришь не веришь)))

Ну так и все же - веришь , или нет ? Просто все вышеперечисленные тобой шли к своим званиям годами . Да и ты к Сапфиру не за пару каталогов пришла . Вот почему так - в теории , ну все уж так легко - стоит только подумать и весь мир у твоих ног , а на практике ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

03 Авг 2012 10:49

Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

Добавлено спустя 2 минуты:

Практика – это когда все работает, но ничего не понятно.

Теория – это когда все понятно, но ничего не работает.

Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[50]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

03 Авг 2012 12:58

[Про то как из Дира становится цветным Диром я скорее всего не буду рассказывать..потому что там диры деляться на 4 категории .., ) расскажи подробнее пожалуйста, можно в личку
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[51]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

03 Авг 2012 13:03

Александр, я с удовольствием буду делиться как я шла к цветному,но к сожалению..или может к радости мои Ошибки и мои Просчёты,мои Взлёты и Падения ..это такой мизер ..по сравнению с теми Цветниками,Клумбами,Вулканами..которые есть в нашем любимом Ори..и к сожалению тысячи читателей буду лишины ..всех самых пикантных новостей и примеров :Подмигивающий:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

oazis, У тебя рейтинг огого а у меня минусовой и я тебя е пониимаю..ты очень сложно говоришь..для меня лично в личку пиши своими словами,я беллетристину не очень люблю ,а ты мастер эпистолярного жанра :Улыбка: ..так что для меня пиши своими словами........
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[52]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

03 Авг 2012 13:18

Бобосик писал(а):
Александр, я с удовольствием буду делиться как я шла к цветному,но к сожалению..или может к радости мои Ошибки и мои Просчёты,мои Взлёты и Падения ..это такой мизер ..по сравнению с теми Цветниками,Клумбами,Вулканами..которые есть в нашем любимом Ори..и к сожалению тысячи читателей буду лишины ..всех самых пикантных новостей и примеров

Бобосик, так это же твои "секреты роста",так что уместно писать о своих взлётах и падениях,а не о чьих то ещё имхо

В Oriflame:
Директор

Re[53]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

03 Авг 2012 13:20

А теперь о вкусном...по Теме...вчера поздно вечером..когда просматривала почту.......и очередную рассыпку от компании..то явно Стигануло по глазам ,что Диров в Северо восточном регионе всего то Пару сотен ..а было за 400......Я аж дёрнулась :Класс!: ...Это говорит о том ..что не то что строить..люди не могут удержать позиции даже своих ..т .е.21%......Изьясняюсь проще..Сейчас маркетинг неподьёмный для роста..Так как это было когда на дира нужн было 10 000 ББ.......компания сьехала на 7500 .........потом ,спустя неск лет добавила звания ..Ст золотой и Ст Брил....Потом веели Юбилейную пограмму роста. и Лизинг .они не прокатили..потому что это просто рокировки были ..а нужно было реально подвинуться в пользу нас..в нашу сторну...........Скорее всего сделают тыс 6000 ББ на директора или типа того..у меня чуйка )) :Улыбка: .Акции на простых консов с машинами и Сертификитами тоже реально не доходят до нужного количества Лектората..потому что мы Сетевая компания и основное звено ,которое работает ДВИГАТЕЛЕМ ПРОГРЕССА это директора,простые ......а т.к у них физически не хватает запаса сил и возможностей в настоящем отрезки времени ( год 2012).то компания пойдёт навстречу .......Так что Тема моя очень актуальна..повторение мать учения и скоро все возьмёмся за дело,это я к тому чтобы не унывали те кто упал..или те кто пытаеться и не очень получается.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Александр, может ты и прав..но вообщето это не мой Дневник..я эту Тему для всех завела..мы тут сейчас все на равных в высказываниях и обменом информации.Да и не собираюсь я не о ком здесь писать,это много чести будет им :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[54]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

03 Авг 2012 13:29

Бобосик писал(а):
лександр, может ты и прав..но вообщето это не мой Дневник..я эту Тему для всех завела..мы тут сейчас все на равных в высказываниях и обменом информации

всё это сольётся к подобному-"вот у Маши не получилось и у меня не получится тоже" имхо т.е другими словами,наслушавшись про чужие вулканы,клумбы и т.д твой лекторат,вооружившись разоблачительными данными,конечно же не будет делать чужих ошибок....он сделает свои :Улыбка: кстати,Вовчик( и с ним драг.директор) как всегда не верят :Голливудская улыбка: не верят,в частности тебе,самому Бобосику :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[55]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

03 Авг 2012 13:46

Александр, всё относительно...я расказываю,как я делаю и каким путём достигаю своих результатов,а вот, кто во что верит или не верит ,это уже дело личное.А уж про то, кто каких дров наломает,это вообще уже другая история.Да вообще лучше пусть хоть что то делают,чем ничего....а эпитет САМОМУ Бобосику с рейтингом -7 Балов это больше сейчас похоже на избиение младенца :Смущенный: ( ..я правда тут краем уха слышала что у этого самого Бобосика неск десятков Диров и СПО что то около 15 шт :Подмигивающий: .. как ему удаётся :Пардон: .)

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 31 секунду:

Если люди будут говорить, что это невозможно – пусть не мешают тем, кто это невозможное делает. ... А те, кто не умеет работать - они учат. А те, которые не умеют учить – они руководят. ... Тут больше добавить нечего ..это Истина по которой я живу,и если кто прислушается ко мне,то реально сможет повторить меня и войти в состояние пассивного дохода от Орифлэйм.

Добавлено спустя 17 часов 10 минут 19 секунд:

Доброе утро страна :Улыбка: !! Первый пункт перехода от простого Дира к Золотому... это Человеку необходимо поменять своё внутреннее Мышление и психологически быть готовым к Управлению структурой,а не просто к потреблению Возможностями Орифлейм на более высоком уровне.Если вас не кобасит и вы чётко представляете,как под вами выходят люди на 21 % и вы управляете всем этим процессом и контролируете.А если не спокойно относитесь к тому что подписываете чек на 10000 тыс дол..и вас колбасит от этого ..а вы не верите и не представляете это,то вы обречены стоять на месте. С появлением внутренней Уверенности в себя и видением того какие вы делаете действия по продвижению по карьерной лестнице..в частности к другому званию..когда вы видите чёткие цели и знаете что вы должны делать поэтапно.........тогда для вас откроются двери к новым вершинам. Сразу делаю маленькую подсказку..сколько надо работать с новым КБП?........ответ ..если нет прироста у него за 2 месяца...берите другого,потому что если вы Лидер..то вы дали ему все необходимые навыки и знания...

Добавлено спустя 4 часа 2 секунды:

Когда начинаете работать с новой веткой..новым КБП,то вначале надо выяснить его цели,запросы и жизненные принципы..Чтобы можно было его сподвинуть на рост.Если его жизненные принципы идут в разрез и не соответствуют необходимым действиям в Орифлейм..то бесполезно .......узнайте что важно для него а что. нет ......Цените ваше время..это самое дорогое.И вот только после определяются методы..как будет строиться.Самый простой по исполнению..но сложный финансово..Это открытие офисов в других городах. Здесь по любому всё прямо пропорционально...ваши вложения будут давать отдачу,согласно пропорции...Чудес ждать бесполезно..потому что Лидеров всего 3%.Да ещё к тому есть такое понятие..как теория вероятности,Карма м мн других факторов..Ведь неспроста люди по 10 лет топчаться и выше Дира не могут.........Хотя самая генниальная книга это План Успеха и там золотое правило всего из 3 пунктов...но к сожалению все рыщут ищут..думают что есть секреты.. Действия и Вера ..вот и весь секрет и потом приходит и чуйка и профессионализм.....С Харизмой это всё ещё быстрее.........Вспомните как вы набираете воду из колонки..пока не качнёте раз 10-20 .и не создатие нужного давления..вода не потечёт..а потом просто надо поддерживать..и здесь тоже самое.......раз 5 качнули..воды нет....значит не моё :Пардон: ..а на самом деле здесь получается у всех при выполнении строго последовательных действий.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[56]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

04 Авг 2012 14:53

Бобосик один из лидеров, хотя их сейчас столько развелось, что я даже порой уже и путаюсь где лидер, а где лже- лидер, "Методы разных спонсоров бывают как Прогрессивными, так и ,Устаревшими. Так вот, если твой спонсор ретроград, то это слепое слушанье может откинуть тебя назад. Вот например музыку можно слушать на разных приборах от патифона до МР3-плеера.... Вопрос: на чём ты хочешь слушать?"
Как относиться к данному высказыванию? :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Это я по поводу колонки, просто сейчас людям привычней как то из крана набрать воды, не заморачиваясь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[57]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

04 Авг 2012 15:13

oazis, Ответила бы я тебе мил человек..да только мне дали право говорить за свою структуру.а у меня строго по дистрибьюторству....Те методы которыми работают большинство Лидеров и вы их просто не видите и не догадывесь ........к сожалению от меня не удасться услышать.......иначе меня турнут с форума...а так я хоть поделюсь как работать можно Честно и правильно..и к каким результатам это приводит на практике.В принципе разница не большая..если сюда ещё прибавить..что по ночам я не вскакиваю от кошмаров и не оглядываюсь по стороном что щипала чужое....И нет у меня снов ..что сотни людей приходят во сне и не спрашивают..А зачем ты нас Бобосик зарегил..нас же нет в природе..мы хомяки :Возмущенный: .))А если по деньгам..то из всё равно мало всегда :Голливудская улыбка: ... Так что тему где устаревшие ..а где прогрессивые методы мы опустим........Я как то всё больше по старинке..по Плану Успеха.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[58]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

04 Авг 2012 15:21

oazis писал(а):
Это я по поводу колонки, просто сейчас людям привычней как то из крана набрать воды, не заморачиваясь.

Многие даже из канализации пьют и тоже особо не заморачиваются! Каждому своё!
А про методы можно долго писать и спорить, но работают старые как мир "список знакомых" и мастер - классы и т.д. И тоже не всегда , а только если этими методами Работать!!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Бобосик писал(а):
.А зачем ты нас Бобосик зарегил..нас же нет в природе..мы хомяки :Возмущенный:

Я валяюсь :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[59]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

04 Авг 2012 16:58

И вот, наметив себе нужный Курс и подняв паруса ,мы выходим в открытое море,радостный ветер перемен щекочит лицо и раздувает волосы..точно также как мы все вместе плыли на золотой в далёком 2008 по Эгейскому морю..на это м корабле плыли Лидеры ..некоторые сейчас в звании Президент ..все общались радовались радость переполняла всех..... ( не знаю почему,но на обеде я оказалась за одним столом с Ахметовой Нуриёй ,страное совпадение..мне вообще всегда везёт..в плане оказываться в нужном месте в нужное время..с нами ещё Бабич сидела тоже...в итоге потёрлись о Нурию о её Успех и я стала сапфиром а Бабич Исполнительным,вообще коллетивчик хороший был..с тех пор как то вот дружу по чуть с Нуриёй :Смущенный: ,так что если сильно будут обижать меня начну ей плакаться :Плачущий: )..но к сожалению не все приняли ко вниманию информацию.как надо расти..и в Итоге многие наскочили на рифы....Самый большой Риф в Ори это то что надо ПОСТОЯННО рекрутировать..Как только перестаёшь регить..то кажд каталог ББ уменьшаются........все телодвижения по хомяководству или же выбирание подарков,или же вкладыванию денег во временые взлёты ( звания)..сразу внесу ясность ..без живого РЕКРУТИРОВАНИЯ...роста не будет....Наоборот даже ваш Эгрегор может обидеться и повернуться к вам спиной. Вот именно о рекрутировании. в следующей серии. расскажу ....

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм