независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[450]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 00:16

Чуча писал(а):
У всех лидиров спад - это очевидно. Я не знаю почему ,поэтому не комментировала. При моем уровне в ори - не имею на это морального права

Право-имеете полное! Но я б не особо напрягалась-падать то неоткуда пока еще...
:Пардон:

Рекламные объявления:

Re[451]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 00:33

Чуча писал(а):
Евгения Киянова, в чем "фигня"? У вас какой номер ЛД?

2/2012(3:Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[452]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 00:35

Чуча, а насчет Полежаева - может Вы не знаете, примерно год назад умерла Тамилла... Это был очень непростой период для этой семьи...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[453]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 01:42

Вовчик писал(а):
До недавнего времени что можно было услышать - Все у нас в голове , поднимай свою задницу , во всем виноваты только мы ... Для меня слишком уж заумно . Так что все меняется

Лично мне нравились те времена, я всегда всех новичков посылала на орифорум, а сейчас, к сожалению, оч многие позитивные люди отсюда ушли, и я уже никому не даю ссылки на орифорум. Как-то грязно тут стало. :Грустный: Жаль, что не в лучшую сторону поменялось. :Пардон:

:Цветы: И хорошо еще, что есть такие люди :Одобряю: , которые пишут такие посты:

Людмила Иванова писал(а):
Мой секрет роста прост - "Мир меняется - и ты меняйся" Только важно сделать правильные выводы и стать лучше и сильнее. (как там "всё, что нас не убивает...)

и еще - ответ на вопрос к кому за советом - к себе. ТЫ ИСТОЧНИК ВСЕХ СОБЫТИЙ В МИРЕ.

В Oriflame:
Директор

Re[454]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 06:49

Жизнь...она,как карамель
С разною начинкою,
У одних-так чистый хмель,
У других с горчинкою.
Ну бывает,что взбрыкнет,
Или дурью мается...
Или к стеночки припрёт
(С каждым ведь случается)
Всё равно её люби
И цени мгновения,
И всем Вам желаю я
СУПЕР НАСТРОЕНИЯ!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[455]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 07:05

Бобосик писал(а):
аво выступать или молчать....но поменять ничего мы не можем...Теперь о форуме ...я не могу понять ваш повышенный интерес к моей персоне.....Не читайте,не заходите в раздел.. Секреты от Бобосика....тут миллион других Тем.... Я и так к другим в Темы стараюсь не заходить.Поменять вы меня уже не сможите,я неисправима

но ведь форум то не ваш? и эта тема висит у всех на виду: секреты роста до дира"!!! сюда много людей заходит, и мои тоже. Вы создайте тему с соответствующем названием и излагайте свое красноречие. Это прозвучит примитивно, но это нечестно. У вас действительно 3 ряда зубов, и почему этим гордитесь, кариес в 3-х рядах штука тяжелая. Во многом с вами можно согласится, но опять-таки : ТЕМА!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

да, так и переименовать: секреты от Бобосика!. Точно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[456]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 07:32

Марципашка с добрым утром! Махните на всё рукой и..... пошире улыбнитесь! Жизнь продолжается. :Цветы: А про людей, если и не на форуме прочитают, так от другого услышат.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[457]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 09:30

Джамиля писал(а):
Как-то грязно тут стало.

форум как зеркало лишь отражает реальное состояние дел в компании :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[458]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 09:52

OriZona.info писал(а):
лишь

И какие же дела компании, я никак не пойму. Конечно я только простой менеджер, и видение у меня не такое широкое, как у сидящих тут лидеров. И знаю, что не расту, потому что не работаю. Но я просто сравниваю Орифлэйм с другими компаниями. Например, в одной новой быстро распространяющейся компании на 21% можно выйти только при ОП 380 т.р. Да и отзывы на продукт не ахти. Но компания растет!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[459]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 09:59

Мадина ну не совсем так уж и плохо. Я тоже знаю одну компанию в которой на 21% можно выйти при ОП 135 т.р. Премия дира там составляет 40000 руб. 1 ББ-44р.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[460]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 10:05

[quote="oazis";p="677501"]Мадина ну не совсем так уж и плохо. Я тоже знаю одну компанию в которой на 21% можно выйти при ОП 135 т.р. Премия дира там составляет 40000 руб. 1 ББ-44р. Ну значит там продукт такой, что очень трудно продать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[461]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 10:08

Мадина Торжественно клянусь- такой же сегмент как и в ори! Ценовая политика одинаковая. Ну и как везде- сегодня что то дороже, завтра дешевле. :Улыбка: :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Раньше, да МП у них был жесткач :Не в себе: Но т.к. компания и руководство российское, вовремя чюхнули и перестроились.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[462]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 11:55

Товарищи, раз такой сыр-бор, переименуйте тему в "секреты от Бобосика" и всех дел... кому не надо, не зайдет, кому помогает, будет знать, чего искать :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[463]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 12:02

А я рекомендую всем посмотреть комедию "Как украсть небоскрёб"- кто в теме, тот поймёт, кто нет- хоть от души посмеётся! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Правда, комедия оч. классная :Одобряю:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[464]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 12:18

Вопрос ко всем моралофагам (тобишь лидерам, который отправляют сюда новичков и возмущаются негативным форумом) - если вы такие правильные лидеры, то почему вы не хотите выполнять свою лидерскую работу по обучению своих консов, а спихиваете на форум? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм