независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[465]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 13:40

OriZona.info писал(а):
если вы такие правильные лидеры, то почему вы не хотите выполнять свою лидерскую работу по обучению своих консов, а спихиваете на форум?

А форум он вообще для чего? Эту тему вообще можно перенести в "курилку". Я даже попрошусь в их ряды, потому что тоже иногда хочется и поныть, и повозмущаться, только это почти то же самое как в семье, когда говорят: "Зачем выносить сор из избы?" Раньше я даже с мужем из-за этого конфликтовала, говорила: "Выношу и буду выносить, а что лучше, чтобы он в доме оставался? На показуху жить не собираюсь и пыль в глаза пускать тоже". Только с возрастом (а тогда мне было 20 лет) пересмотрела свою позицию. Все таки не всегда и не везде можно обо всем говорить. Потому что какой-нибудь мнительный новичок увидит только это, подумает, что здесь как и везде и даже хорошего не заметит. Допустим взять маленькие города России, где все нормально, зачем всем жизнь портить, если у самих проблемы?

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

1. Никакими СЕКРЕТАМИ здесь не пахнет. (запах немного другой)
2. Название для темы СЛИШКОМ ГРОМКОЕ, а на самом деле здесь одни споры, дискуссии, ругань, перепирательства.
3. А самое главное, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО УКАЗАТЬ, ЧТО ОТ БОБОСИКА: личные выкладки и личный опыт со всей правдой маткой. Хотя правда, она у всех разная.

Ничего против ни Бобосика, ни Вовчика не имею, где-то даже соглашусь, а еще чаще поплакать вместе с ними хочется. Только почему мнение второй стороны никто не учитывает? Почему МОДЕРАТОРЫ НЕ СМОТРЯТ ЗА РАЗВИТИЕМ ТЕМЫ, это ведь не личный дневник, НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВВОДИТ В ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Джамиля (23 Окт 2012 14:00), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[466]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 13:47

del

Последний раз редактировалось: Волшебник (23 Окт 2012 14:27), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[467]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 13:47

Джамиля, не соглашусь с Вами. На мой взгляд, наоборот, консультанты почитав эти сообщения, будут готовы к трудностям и различным, пусть иногда и неприятным, нюансам в работе. Это закаляет.
А создавать еще больше закрытых тем - нонсенс.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[468]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 13:55

Дуняша, некоторые будут готовы. А большинство подумают - ну, если лидеры так считают и так все грязно и плохо в Ори, то.... какой смысл вообще стремиться стать лидером? Тратить усилия. Проще пойти и за з/пл работать.
Я лично люблю Ори и все что с компанией связано, и ощутила на себе свободу и разницу с наемной работой и творческий полет, но даже у меня после прочтения этой и подобных тем (скорее высказываний некоторых коллег) какой-то неприятный осадок остается. Просто все время говорить о негативе и слышать о нем - можно в нем и увязнуть. Какой уж тут творческий полет и развитие личности. Так и до депрессии недолго. :Пардон:
И я очень рада, что не у одной меня такое мнение, я-то уже начала думать, что одна такая ненормальная, раз смущает меня такой стиль изложения.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[469]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 13:59

Елена прекрасная кризис, у всех опускаются руки, значит пришло моё время действовать..... Пока другие спорят. :Голливудская улыбка: Мне же и людей ещё больше достанется. :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[470]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 14:02

Нарцисс, согласна. Но это не повод выворачивать грязное белье и специально портить другим настрой и мотивацию.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[471]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 14:02

А если серьёзно, когда я пришёл в ори, мне сказали- никогда не решай за других!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Елена прекрасная Вы правда прекрасна, хоть я Вас и не знаю. Не обижайтесь только: одно дела когда к Вам приходят домой не приятные Вам личности, совсем другое когда Вы сами к ним ходите. Это две совершенно разные вещи.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[472]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 14:09

oazis писал(а):
Monaco Сhic! мне не раз приходилось слышать следующее: подобное притягивает подобное. Я вот если честно, одного не могу понять, Вы успешный человек, Лидер, у Вас есть такие замечательные качества, как:
Цитата:
внутренняя мотивация - мечта - цель - действия... а еще есть такое слово САМОДИСЦИПЛИНА!

Что Вы делаете здесь, в данной теме среди полных лузеров, неудачников, нытиков и лентяев???? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Пардон: Ещё и сообщения всякие глупые цитируе :Не в себе: Не боитесь сами то к себе подобное притянуть? :Злорадствующий:

ваш комментарий не несет никакой смысловой нагрузки, уж пардоньте! ваша позиция и в этой теме и в Орифлэйм мне более чем ясна!!! ДА, у меня есть все вышеперечисленные замечательные качества, ваши вы уже показали...
на форуме я по объективным и очевидным причинам, и считаю возможным высказываться в той теме, в которой мне интересно! а вот что вы тут делаете мне точно не понятно, ах да...вы случайный прохожий... :Злорадствующий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[473]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 14:11

Елена прекрасная писал(а):
Нарцисс, согласна. Но это не повод выворачивать грязное белье и специально портить другим настрой и мотивацию.

Надеюсь модераторы нас услышат и просто переименуют тему и перенесут из раздела ОБУЧЕНИЕ, хотя бы в дневники. На лицо раскол на два лагеря: те, кто стремятся к позитиву, к чему-то светлому и доброму и тех, кто любит правду матку, правду жизни, перчик, скандальчики. Хоть можно заранее знать куда ты целенаправленно идешь.

В Орифлейм:
Директор

Re[474]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 14:15

Нарцисс писал(а):
одно дела когда к Вам приходят домой не приятные Вам личности, совсем другое когда Вы сами к ним ходите. Это две совершенно разные вещи.

Нарцисс, Вы знаете, в последнее время как-то и не хочется на форум заходить по ряду причин. Но я стараюсь повлиять на ситуацию, чтобы ее исправить. Чтобы было больше доброго, светлого и позитивного на этом форуме особенно в таких хороших темах, как Секреты роста до Директора.

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (23 Окт 2012 14:17), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[475]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 14:15

Нарцисс писал(а):
Не обижайтесь только: одно дела когда к Вам приходят домой не приятные Вам личности, совсем другое когда Вы сами к ним ходите.

Хоть я и не Елена, но отвечу: это не мы ходим в личный дневник Бобосика, мы заходим на ЖИВОТРЕПЕЩУЮ ТЕМУ С ГРОМКИМ НАЗВАНИЕМ: "СЕКРЕТЫ РОСТА ДО ДИРЕКТОРА", которая маячит на главной странице в рейтинге, т.е. на самом виду. Читая эту тему директором точно не станешь. И это не личный блог Бобосика, это ОБЩИЙ ФОРУМ,вопрос кто к кому еще в гости ходит.

В Oriflame:
Директор

Re[476]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 15:13

Джамиля, полностью поддерживаю, коротко и ясно!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[477]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 16:29

Лепешки нарисованные на стене, легко увидеть, да трудно съесть ( китайская пословица)....Очень много текста в Теме,в последние два дня,но не более как Хорошо или Плохо..эти вещи можно оценивать или написать в личку..не понимаю,зачем надо,чтобы весь мир увидел чьё то личное мнение..по отношению ко мне......расказываю...я ,голословно т.е. от вольного никому Ярлыков не вешала...ну а если в компании действительно затесалось много людей,которые нарушают установленные правила...то своим безразличием и равнодушим это только будет способствовать развитию этого негативного момента.....как растущий нарыв на здоровом теле Компании.......Для тех кто на бронепоезде..рассказываю ..я в Ори пришла в 1 каталоге... и вышла на 15 % и уже в конце 3 го каталога закрыла 21 %.......руководствуюсь теми пошаговыми моментами,которые подробно изложила в предыдуших постах.......Если кому нравиться годами идти на 21 % они могут не прислушиваться ко мне... .. велосипед никто никому не запрещает изобретать....
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[478]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 16:39

British Medical Journal: В нем опубликованы данные исследования, которое провели учёные из Гарварда и Университета Калифорнии в Сан-Диего. Николас Кристакис и Джеймс Фоулер не поленились и проанализировали результаты опроса 5,000 человек и ещё 50,000 (!) их родных и знакомых. В результате выяснилось: счастье распространяется между людьми подобно благотворному вирусу; оно является делом коллективным, и ощущение счастья во многом зависит от счастья друзей и даже счастья друзей друзей.

Успех- это не ключ к счастью. Счастье – это ключ к успеху. Если вы любите свое дело – то будете успешны.
Альберт Швейцер

Действие не всегда приводит к счастью. Но не бывает счастья без действия.
Бенджамин Дизраели

Вирусно распроняется не только счастье, но и уныние. Давайте распространять вокруг себя счастье и успех. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[479]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 17:11

Мне тоже не раз предлагали строить бизнес в Oriflame.И знайте что меня всегда останавливала,то как Лидеры рассказывали как все прекрасно и без облачна в Oriflame.Если ты не лишён ума,то отлично понимаешь что то здесь не так,что тебе врут,и более того принимают за дурака.Вот если бы лидеры имели смелость подать все как есть люди вы больше доверяли им и шли бы за ними.Более чем уверена Сетевой маркетинг людей пугает именно тем что там всегда все <прекрасно> :Смерть:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм