независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[480]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 17:32

Anny писал(а):
Более чем уверена Сетевой маркетинг людей пугает именно тем что там всегда все <прекрасно>

Кого это пугает, флаг им в руки, не все любят жить спокойно, некоторым адреналинчик нужен, лично я в Орифлэйм, потому что здесь "все прекрасно".

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[481]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 17:36

Anny, Да не все так приподносят..хотя я с вами согласно Большинство и меня колбасит от этого тоже....лично я принадлежу к другому лагерю...... потому что мой Принцип. :Улыбка: Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!...........А сейчас,когда идёт Квантовый переход..у людей обострено видение..и они очень легко различают где правда..а где желаемое хотят выдать за правду...Ну куда проще,раскажи Тему по пунктам..что к чему..человек послушает..прикинет насколько ему это надо и сможет ли он и начнёт действовать...Зачем нужно так ,чтобы он не знал истинной картины....лично по мне..когда что то обещали ..а в реале картина была другая,я больше с этими людьми не имела дел.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[482]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 17:45

Anny писал(а):
Мне тоже не раз предлагали строить бизнес в Oriflame.И знайте что меня всегда останавливала,то как Лидеры рассказывали как все прекрасно и без облачна в Oriflame.

Anny, значит сейчас, зная, что здесь не все прекрасно, ВАС УЖЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО ОСТАНАВЛИВАТЬ и найдя человека, который с интузиазмом об этом рассказывает, может даже родственную душу, можно смело строить бизнес с таким спонсором. :Подмигивающий: Что скажете? :Класс!:

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Бобосик писал(а):
Для тех кто на бронепоезде..рассказываю ..я в Ори пришла в 1 каталоге... и вышла на 15 % и уже в конце 3 го каталога закрыла 21 %.......руководствуюсь теми пошаговыми моментами,которые подробно изложила в предыдуших постах.......Если кому нравиться годами идти на 21 % они могут не прислушиваться ко мне... ..

Здорово, конечно, не спорю. Бобосик, не читала все Ваши посты, всю Вашу историю, потому возник вопрос: "А почему за столько лет (кстати, в профиле даже не указано сколько), по Вашему методу выросло всего 4 человека и эти 4 директора, они тоже за три-шесть каталогов закрывали директорские звания?" Люди, которых Вы приглашаете работают по Вашему методу Вашими темпами? Или Вы пришли поздно, когда рынок был перенасыщен в Украине? Есть ли у Вас кон-ты в России? Как Вы относитесь к рекрутированию через соц.сети и свои сайты?

В Орифлейм:
Директор

Re[483]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 18:06

Джамиля писал(а):
Anny, значит сейчас, зная, что здесь не все прекрасно, ВАС УЖЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО ОСТАНАВЛИВАТЬ и найдя человека, который с интузиазмом об этом рассказывает, может даже родственную душу, можно смело строить бизнес с таким спонсором. Что скажете?

знайте сейчас у меня больше желание работать в Ори чем раньше.Никогда не думали почему люди боятся смерти?потому что они не знают, что происходит после смерти.Самое страшное - неизвестность.Позитив это не прятать голову в песок как страус,a способность смотреть реальности в глаза и сказать себе что ты готова с ней жить,менять жизнь к лучшему.Не видить проблему,не значит что ее нету :Молчаливый:
Старший Менеджер

Re[484]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 18:32

Я это я..если надо, я и в снег и дождь.. .поэтому за 3 мес....и мне чужое мнение..до лампочки..хоть кризис..хоть гром в стране....Если все в один голос скажут что это плохо и брось..а у меня будет получаться,я буду делать.......это кода сама открываешь 21 %...........А вот чтобы под тобой повторили..это называется набрать Опыт........и Мастерство.. на это уходит время....Поэтому я только Сапфир....это есть мерило моих способностей..Умение научить людей делать и держать 21 %.И самое интересное,что такой вопрос задают мне люди,только те которые ниже званием..и ни разу из тех,кто выше.......4 ветки минимум 3 директора в каждой..уже 12 :Улыбка: ..это уже называется высш пилотаж..умение убеждать людей выстраивать по предложенной мною схеме. ( колбаса..минимум 3 дира друг под другом)... С какой скоростью они выходили на 21 % никогда не замеряла..даже не задумывалась..просто делала и делала своё дело..До этого были эксперементы и потерянное время и ветки....Наш рост прямо пропорционален нашим приложеным Усилиям......потому что бизнес не сложный и если что то делаешь и вкладываешь ..он даёт отдачу взамен.Причина стопора в росте у меня..точно такая же как и у всех директоров в Украине,начиная с 2010 -11 года...до этого росла в год по званию. По поводу соц сетей...мучу потихоньку...и в России тоже.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[485]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 20:13

Джамиля, Я бы сказала что ничего плохого в том что новичок прочитает эту "правду" нет...Предупрежден ...значит вооружен...А не витать в облаках потом больно падать...
Это я к тому что пусть будут готовы...ко всему не только к радужным высотам.. Повсюду бывают трудности...
Сапфировый Директор

Re[486]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 20:22

судя по всему причина возмущения бональна: "Не надо гнать волну, стоя по горло в дерьме" :Пардон:

Но товарисчи, трансерфинг то трансерфингом, впрочем как и симорон, но если молчать дерьмо никуда не денется, его только больше будет, что собственно и наблюдаем последние годы.

И вопрос на засыпку - если такие все позитивные, то почему вы сами в дерьме ковыряетесь, а вот на мою новость в этой теме про возможный драйвер 1го каталога никто даже и внимания не обратил? :Не в себе:
Бриллиантовый Директор

Re[487]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 20:36

OriZona.info, ты достал уже,я каждое второе слово твоё читаю через Поисковик... :Потрясенный: ..ты ж не не ТОП 100 в Стокгольме..словечки вот эти из обихода убери :Улыбка: ..а что там в 1 каталоге за драйвера..колись..что там ещё за сюрпризы
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[488]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 20:41

Цитата:
Monaco Сhic!
ваша позиция и в этой теме и в Орифлэйм мне более чем ясна!!! ДА, у меня есть все вышеперечисленные замечательные качества, ваши вы уже показали...

Лично Вам я ничего не показывал, ла я Вас и не знаю вообще-то!
Цитата:
на форуме я по объективным и очевидным причинам, и считаю возможным высказываться в той теме, в которой мне интересно! а вот что вы тут делаете мне точно не понятно, ах да...вы случайный прохожий... :Злорадствующий:

А что Вас смущает в том что я "случайный прохожий"? Вы мне запрещаете посещать данный форум? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[489]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 20:43

Для поднятия настроения и мотивации статья - Как себя мотивировать http://sunny7.com.ua/zdorove/obraz-zhizni/psikhologiya/kak-sebya-motivirovat
Для тех, кому нужно, конечно :Улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[490]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 20:44

львица писал(а):
Джамиля, Я бы сказала что ничего плохого в том что новичок прочитает эту "правду" нет...Предупрежден ...значит вооружен...А не витать в облаках потом больно падать...
Это я к тому что пусть будут готовы...ко всему не только к радужным высотам.. Повсюду бывают трудности...

Вопрос не простой...
Снятие надетых (тут не поспоришь) на каждого из нас розовых очков спонсором, атмосферой на мероприятиях, ТОПами...требует времени. У меня ушли годы, пока я разобралась. Кстати, тема, поднятая Бобосиком, помогла процессу снятия очков.
С другой стороны, тема идет очень жестко. Не то что новички, лидеры могут потерять мотивацию, вернее-веру в компанию.
Думаю, не стоит вести тему открыто. Может, сделать что-то закрытое, типа темы для менеджеров СПО?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[491]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 20:51

Евгения Киянова писал(а):
Может, сделать что-то закрытое, типа темы для менеджеров СПО?

Т.е. чтобы компания продолжала чудить и никто об этом не возмущался? Тогда нам всем стоит снова одеть очки...
Бриллиантовый Директор

Re[492]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 21:00

Евгения Киянова, у нас на Украине есть директор ,фамилия Беланова..на одном из занятий,она сказала.......если человек ноет и боиться трудностей,пусть уходит сразу,бизнес не простой..пожалейте и своё и его время,не тратьте силы на тех,кого трудности пугают.....толка с них не будет...........Если человек просто для себя пришёл в Ори.. каталог дали..номер дали..как набивать и получать заказы рассказали.........вопрос ко всем..нафига его посылать на Форум ?.....Любое занятие,проводиться вживую..а не путём дачи сылки на форум..где сидит злой Бобосик :Возмущенный: ........Я ещё не встречала таких людей,чтобы нахаляву послали на сайт или форум и вылупился Лидер..самостийно))..... Они ( Лидеры до 21% не могут от титьки оторваться..а вы говорите их на свои хлеба)...плотно взяв за руку и до 21%.сопровождать.тогда толк будет............И поверьте мне ..если кто то из людей напишет мне,или что то спросит..то только польза будет у него от общения....а если ничего не спросит ..ни у вас..ни у меня..то это нужно было вам ,а не ему :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[493]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 21:09

OriZona.info, это про сковородки что ли? Обратить то обратили, но ждем пока назовешь производителя :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[494]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 21:28

OriZona.info писал(а):
Т.е. чтобы компания продолжала чудить и никто об этом не возмущался?

Не сама компания чудит, а "не те люди", которые в ней работают. Тогда надо не бурю в стакане воды поднимать, а что-то предпринимать. Что можно сделать, чтобы исправить? И, собственно, что исправлять? Нужно уволить некоторых АСМов, которые помогают избранным драгоценным директорам воровать кон-тов? Как-то наказать таких драгоценных? Руководство молчит, потому что за "движуху" получает премии? Может руководство экономя копейки на производстве подарков (сумок и др), складывает в карман большие деньги, о чем основатели компании просто не знают? Основатели, наверно, не дураки, раз Орифлэйм - такой мощный бренд и такая богатая компания. :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм