независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[495]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 21:30

NATALЁK писал(а):
ждем пока назовешь производителя :Голливудская улыбка:

тю, как обычно все самое лучшее:
Цитата:
Непригорающая кухонная посуда iCook™ отличается абсолютно герметичным покрытием OPTITEMP™, которое защищает посуду от воздействия извне, обеспечивает прекрасное удержание и распределение жара, а также имеет специальное антипригарное покрытие DURAMIC™. Рекомендованная цена: 1 576,84 UAH

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[496]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 21:39

А можно по-подробнее, что за акция со сковородками? :Потрясенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[497]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 21:42

Люди покупают не продукт в первую очередь, люди идут на Вас, а когда продукт или бизнес предложение отличного качества, это будут Ваши партнеры на всю жизнь.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[498]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 21:43

Джамиля, почему вопрос про сковородки в этой теме? К секретам роста?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[499]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 21:50

OriZona.info писал(а):
тю, как обычно все самое лучшее:

Цитата:
Непригорающая кухонная посуда iCook™ отличается абсолютно герметичным покрытием OPTITEMP™, которое защищает посуду от воздействия извне, обеспечивает прекрасное удержание и распределение жара, а также имеет специальное антипригарное покрытие DURAMIC™. Рекомендованная цена: 1 576,84 UAH

мы уже в Amway работаем? :Потрясенный: :Ржу нимагу: а я-то думала, что в Ори

Re[500]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 21:51

Евгения Киянова писал(а):

Думаю, не стоит вести тему открыто. Может, сделать что-то закрытое, типа темы для менеджеров СПО?

Почему только "для менеджеров СПО"? :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[501]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 22:01

Бобосик писал(а):
если человек ноет и боиться трудностей,пусть уходит сразу,бизнес не простой..пожалейте и своё и его время,не тратьте силы на тех,кого трудности пугают.....

Чувствую себя человеком, который раскачивает маятник, но можно коротко по пунктам написать об этих трудностях, потому как буквально на днях у меня кон-т сказала, что решила строить бизнес в Орифлэйм, потому что где только не перепробовала работать, здесь ей нравится больше всего. Я её сразу решила предупредить, что это не так-то просто, она и спросила: "А какие трудности и проблемы могут возникать?". К своему стыду, кроме как "ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ НАДО", что здесь нет начальника и это расслабляет, я ничего вспомнить не смогла. Еще сказала, что люди могут попасться в общении ненормальные и обидеть (но она промоутером в сбербанке работала, а там то же самое), потом сказала, что надо деньги вкладывать в каталоги, директора своего слушать бесприкословно, хотя бы стараться. У нас маленький городок, у меня свой офис СПО - 27 кв.м - две комнаты, одна для выдачи заказов под ключ для менеджера СПО, а от второй отдаю ключи КБП. Работай не хочу. Мною заключен договор с торговым центром для работы с промостойкой, плачу сама, потому как в м-ц всего 1500 руб. и даже не требую вложений от растущих кон-тов. Поэтому девушка считает, что трудностей нет, а у меня чувство, что я их попросту не донесла. :Пардон: Со страшными АСМами, кот. воруют кон-тов я не сталкивалась, мы от центра оч далеко. Сказать, что по по акциям могут подарки некачественные приходить и не вовремя? Так она два года работает и получает все эти подарки - этим не напугаешь. Буду благодарна за конструктивный ответ! :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[502]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 22:02

Всё капец. !!!моей Задумке с Секретами !!........смешалось в кучу ..СПО люди сковородки. :Не в себе: ............точно барахолка при Бородино какое то ....а не секреты от Бобосика....хотя вроде по ходу 2012..а не 1812 год))) :Ржу нимагу: ........Осталось только крикнуть..Паллундра наших бьют...........

Последний раз редактировалось: Бобосик (23 Окт 2012 22:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[503]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 22:03

Чуча писал(а):
Джамиля, почему вопрос про сковородки в этой теме? К секретам роста?

Прошу прощения :Смущенный: , а можно ссылку, где эта тема обсуждается? :Румянец:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Бобосик писал(а):
Всё капец. !!!моей Задумке с Секретами !!

Да ну не все так плохо... может кто-то хотел тему сменить перепираний? :Подмигивающий: Давайте про СЕКРЕТЫ, я тут выше задала вопрос. Оч жду помощи. :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[504]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 22:06

Чуча, а вдруг кому-то сковородки помогут быстрее вырасти?) продал десяток-и 21% ( вот только клиентов поискать,кто полторы тыщи за сковородку выложит?)....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[505]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 22:08

Бобосик писал(а):
смешалось в кучу ..кони люди сковородки.

а кони были точно? :Ржу нимагу:
Сковородки на сейчашний момент для меня тоже какая-то закрытая тайна. :Дразливый: И, наверно, это тоже путь к директору, через сковородки, не все же сумки получать. Кстати, тоже не плохо. Сковороды с покрытием нужно раз в год менять, не менее нужная вещь, чем сумки... это подарок или мы ими торговать должны? :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[506]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 22:14

Джамиля, из всех компаний на сегодня Ори самая класная...это 100%....и вообще во что мы верим ,то и получаем.........я к тому что с трудностями надо бороться по мере их поступления,на каждом этапе от момента прихода в компанию..до Бр исп през..они разные......и я думаю..что не стоит о них сейчас....Сейчас время такое..о чём мы думаем,то и притягивается........Вот вы не знали что ответить вашему партнёру это и прекрасно..значит у вас голова не забита всякой шелухой........я бы такая что сама % 99 забыла бы что знаю..легче спалось..бы...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[507]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 22:15

В сковородка есть тайный смысл :Улыбка:
Кто будет плохо работать, того АСМы на этих самых сковородках будут поджаривать :Ржу нимагу:
Чуете куда движемся?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[508]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 22:17

Dmitry, а если они плохо, то мы их сковородками)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[509]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 22:25

Джамиля писал(а):
а кони были точно?
[quote="Dmitry";p="677636"]Кто будет плохо работать, того АСМы на этих самых сковородках будут поджаривать

Чуете куда движемся[/quote
Люди я уже читаю тему и валюсь от смеха...Вы это о чем....А так хорошо тема начиналась..Четыре секрета...Все четко по пунктам..Доходчиво....и вот те на... Вернитесь к теме...о РОСТЕ ..Пожалуйста

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм