независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[510]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 22:37

Факел писал(а):
Евгения Киянова писал(а):

Думаю, не стоит вести тему открыто. Может, сделать что-то закрытое, типа темы для менеджеров СПО?

Почему только "для менеджеров СПО"? :Потрясенный:

Не для них...
Просто есть закрытые страницы форума для менеджеров СПО.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[511]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

23 Окт 2012 22:43

Евгения Киянова, тут уже нечего закрывать. Тут уже сковородки в ход пошли.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[512]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Окт 2012 00:06

Бобосик писал(а):
У нас на Украине есть директор, фамилия Беланова... на одном из занятий,она сказала....... "Если человек ноет и боиться трудностей, пусть уходит сразу, бизнес не простой... пожалейте и своё и его время, не тратьте силы на тех, кого трудности пугают"......
Если человек просто для себя пришёл в Ори... на фига его посылать на Форум ? где сидит злой Бобосик :Возмущенный: ........
Ни в коем случае не хочу укусить "злого" Бобосика, но честно, тут не дело в человеках, которые пришли покупать просто для себя. Читая подобные темы и рассуждения, настроение портится даже у человека, который через такие трудности прошел и не испугался, о которых, Бобосик и ни сном не духом... За 3 то каталога на Директора вышедши - это вам не хухры-мухры....
Но чтобы преодолевать те самые трудности должна быть Цель, должна быть уверенность и Вера в достижение этой цели и в свои силы. Вера в компанию. И я уверена на 100%.
Но когда читаешь, как компанию и твои убеждения втаптывают в :Возмущенный:, простите, это не совсем, как бы сказать... Короче, живя уже второй год на форуме, читая сейчас Ваши секреты роста до Директора у меня, конечно, не пропало желание и намерение растить Директоров и дальше.
Но вот желание посещать данный форум.... Даже не знаю...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[513]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Окт 2012 00:08

Dmitry писал(а):
В сковородка есть тайный смысл

...типа мол если четвертый муж тоже бьет вас по фейсу сковородкой, то, может, дело не в сковородке. а в фейсе? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
львица писал(а):
... Вернитесь к теме...о РОСТЕ ..Пожалуйста

перечитать первые 15 страниц! :Пардон: :Класс!: :Дразливый: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

ЯизБеларуси писал(а):
Ни в коем случае не хочу укусить "злого" Бобосика

да он не злой. Мы все тут просто слегка того :Плачущий: , после бабок адекватных,-да 5000 грн.... :Плачущий: :Злорадствующий: :Возмущенный: Реалии украинские. :Расстрелять:

Re[514]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Окт 2012 00:54

ЯизБеларуси,А если конкретно...без Лирики.......в чём заключается Втаптывание компании в грязь..назови ..хотя бы 1 пример...ты даже не представляешь насколько мне это интересно. услышать.......Только не надо как в той сказке.Типа мне показалось...и поэтому так сказала..поди туда ,не знаю куда....я недеюсь,вы это писали в адеквате.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[515]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Окт 2012 02:14

Бобосик писал(а):
ЯизБеларуси,А если конкретно...без Лирики.......в чём заключается Втаптывание компании в грязь..назови ..хотя бы 1 пример...ты даже не представляешь насколько мне это интересно. услышать.......Только не надо как в той сказке.Типа мне показалось...и поэтому так сказала..поди туда ,не знаю куда....я недеюсь,вы это писали в адеквате.

Да не реагируйте вы так , люди разные и видят разное,вот и пишут тоже разное,ваша тема отличная-спасибо вам за нее -я в ней много полезного нашла ,многие ее просто не поймут,особенно новички,ведь розовые очки вначале у всех и люди просто не понимают ,что бизнес штука нелегкая и непростая и деньги зарабатывать всегда тяжело.А компания наша лучшая!!! А вообще в России только 4 компании серьезные и Ори №1 !!!! :Дразливый:
Менеджер

Re[516]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Окт 2012 02:20

Ребята, не в тему, но спасайте-сколько у нас консультантов по мирУ?

Re[517]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Окт 2012 02:53

Бобосик писал(а):
...Если собрать в кучу..на каком уровне была Золотая конф ,настрой людей,выплаты за посл год,подарки..то нетрудно понять,что деньги из Орифлэйм частично вывели на какой то проект....не знаю..на как долго это..но если за двумя зайцами..можно и ... :Смущенный: ....не хочу вслух даже произносить свои догадки.... Кто то умный наверху подумал..что всё наладилось и можно уже не спонсировать Ори в полном обьёме,никто никуда не денеться...... Я ещё давно своим сказала..в Ори осталось пару лет ,когда реально можно строить....вот время пришло....я как в воду смотрела........Не исключено,что нас плавно подводят к переформатизации.Т е уберут звено директоров...и распострание продукции ..напрямую будет..Компания -- клиент....
Это один из постов примеров. Не стану перекапывать всю тему и устраивать разборку, но последние листов 10 можно перенести из "Секретов роста" в "Клуб любителей полаять на трамвай" Ну и отдельное спасибо за сомнения в моей адекватности. :Пардон: А то я и правда не совсем въезжаю, побыл такой Бобосик на Золотой в Стокгольме, послушал Роберта и Йонаса про бизнес по-шведски, про гарантии компании, что ты пока сам трудись, а потом если че, то и по наследству. И кстати, сделай новых 2 группы всего к следующей Золотой по сравнению с прошлым годом, и получи еще 2 тыс. $ за свои труды... Приезжает такой Бобосик домой и говорит своим 12 Директорам: "Ребята, тут короче такая тема, нас скоро уберут как звено... Да и все уже, строить дальше не куда, так что сидим пока наблюдаем, но будьте готовы, в случае чего.......
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[518]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Окт 2012 04:09

ЯизБеларуси писал(а):
Бобосик писал(а):
...Если собрать в кучу..на каком уровне была Золотая конф ,настрой людей,выплаты за посл год,подарки..то нетрудно понять,что деньги из Орифлэйм частично вывели на какой то проект....не знаю..на как долго это..но если за двумя зайцами..можно и ... :Смущенный: ....не хочу вслух даже произносить свои догадки.... Кто то умный наверху подумал..что всё наладилось и можно уже не спонсировать Ори в полном обьёме,никто никуда не денеться...... Я ещё давно своим сказала..в Ори осталось пару лет ,когда реально можно строить....вот время пришло....я как в воду смотрела........Не исключено,что нас плавно подводят к переформатизации.Т е уберут звено директоров...и распострание продукции ..напрямую будет..Компания -- клиент....
Это один из постов примеров. Не стану перекапывать всю тему и устраивать разборку, но последние листов 10 можно перенести из "Секретов роста" в "Клуб любителей полаять на трамвай" Ну и отдельное спасибо за сомнения в моей адекватности. :Пардон: А то я и правда не совсем въезжаю, побыл такой Бобосик на Золотой в Стокгольме, послушал Роберта и Йонаса про бизнес по-шведски, про гарантии компании, что ты пока сам трудись, а потом если че, то и по наследству. И кстати, сделай новых 2 группы всего к следующей Золотой по сравнению с прошлым годом, и получи еще 2 тыс. $ за свои труды... Приезжает такой Бобосик домой и говорит своим 12 Директорам: "Ребята, тут короче такая тема, нас скоро уберут как звено... Да и все уже, строить дальше не куда, так что сидим пока наблюдаем, но будьте готовы, в случае чего.......

Конечно,нужно всегда верить и рабатать ,работать -это залог успеха ,но и думать ,думать всегда и не расслабляться (ничто не вечно -это я поняла через много лет....)А мысли вслух или домыслы -каждый решит.А еще ,грамотные люди почти не зомбирутся -потому и лидеры из них стабильные :Пардон:
Менеджер

Re[519]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Окт 2012 16:47

ЯизБеларуси, ,После того как на Гала ужине...Бобосик попросил бутычку воды на стол,а официант сказал.. Пардоньте лимит выбран...... :Улыбка: И после ужина вернувшись в гостиницу все шарахались по номерам..чтобы что то бросить в желудок..и тогда Бобосику в голову закрались сомнения..а почему в первый раз за всю историю был такой не пышный ужин :Пардон: ......И вот когда я увидела коэффициент в прайсе № 15..то всё до меня дошло ..И я поняла..что Когда со сцены говорили о бизнесе по наследству и удвоении.То Правило о Высоком Сработало..т е..КОГДА КРИЧАТ О ВЫСОКОМ,ДЕРЖИ КРЕПЧЕ СВОИ КАРМАНЫ,сейчас начнут казачить ))......Теперь отвечаю попунктно ..Роберт когда говорил о бизнесе по наследству..он имел скорее всего себя и свою семью,потому что среди моих бывших 5000 коллег Директоров.. в Украине .уже более 3500 Директоров не смогут его передать ( потому что уже не Директора..упали :Пардон:) и это за год..при коэфициенте 5....при 6 и не дай бог 8 к Новому Году ..будет этих счастливчиков кандидатов меньше..Так что по меньшей мере цинино. с твоей стороны .козырять таким ПЛЮСОМ.. по отношению к тем дирам это уже 100%.........Теперь о удвоении и прибавке 2 тыс за новое звание.......Арифметика Пупкина....на Дира надо было 7500 ББ 30000 гр оборот......и зарплата 700 у е.......Теперь ввиду новшеств ..надо чтобы Диру удержать свои позиции..надо будет уже 48000 гр ..а скоро и 60000 гр на директорскую..т е чтобы удвоиться ..надо в 4 раза больше продавать по сравнению с моментом.полугодичным годичным.....Потерянная выгода составляет ни одну тыс дол..так что..радости особой не вижу.......Может у кого то Прибыль и удвоиться..у кого догадаться не сложно.....И это всё при том..что Евро стоит на месте.....Теперь о сленге..ВТАПТЫВАТЬ компанию :Возмущенный: ...это значит говорить то чего нет......и очень веское обвинение...В данном случае ..я не буду лезть в словарь Ожогова.а отвечу словами ,как говорили пацаны в детстве у нас во дворе..Следи за базаром :Класс!: ....буду общаться с тобой твоим же сленгом.........А вообще это класно когда есть такие большие розовые слоны,я бы сама о таких мечтаю..чтобы пришли ко мне в структуру..хотябы парочка))............После Золотой я никого не собирала и ничего не расказывала..и диров не 12 у меня..а гораздо больше..потому что есть давно уже и золотые....Я пригласила этих людей в компанию и выступила гарантом,что компания будет вести себя корректно и порядочно..и поэтому если где то пошли перегибы то подхожу филосовски и политику страуса не веду...просто продолжаю дальше работать...А вообще ждала и ипотеки и изменения М плана и много чего....значит ещё подождём....
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[520]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Окт 2012 17:51

:Грустный: А что за коэффициент? я так понимаю что балл на продукцию уменьшается, а цены опять поднимут.да скоро уровень директора будет не достижим :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Старший Менеджер

Re[521]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Окт 2012 17:53

молчал,молчал,не могу больше :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: живот уже болит от смеха :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Бобосик, это супердневник!!!жги ещё :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Benefeld, велком ту хелл :Ржу нимагу: :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[522]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Окт 2012 18:02

Benefeld, есть коэфицент отношения бала к стоимости продукта.....он был 3.5..потом 4....сейчас пошёл вверх...5.3..в след будет 6.3..на бижутерию там уже 10))... а вот на начисление зарплаты..тоже есть коэфициент. с каждого бала......но он гораздо меньше...и всё бы ничего..если бы он рос пропорцианально ..но он блин :Грустный: ..какой то дистрофанский и сильно отстаёт в росте :Смущенный: .......Другими словами ..если ты не будешь увеличивать обороты,то за те же обьёмы продаж..получишь меньше.......А хочешь ,не хочешь удваиваться..это уже никто у тебя не спросит.....шевели булками,чтоб при своих остаться..А если хочешь расти...то Турбонадув включай.........прошу не путать с прямотоком...это типа когда рычит..но не едет)) Кстати кто то умный придумал это..это ведь мотивация к действиям...И что я и говорила Орифлэйм ждёт переформатизация....На смену тем,кто варил кашку и стоял годами на одном уровне..придут люди,которые Умнее,Богаче и Способнее .........Директоров будет меньше намного,но Маркетинг и Подарки будут достойные,как в самом начале...Одним словом Квантовый переход начался :Улыбка: Я лично очень рада!!..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[523]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Окт 2012 19:54

Ребята из Украины, проясните пожалуйста, коэффициентом вы называете стоимость бб в ОП в гривнах?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[524]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Окт 2012 20:21

OriZona.info писал(а):
Вопрос ко всем моралофагам (тобишь лидерам, который отправляют сюда новичков и возмущаются негативным форумом) - если вы такие правильные лидеры, то почему вы не хотите выполнять свою лидерскую работу по обучению своих консов, а спихиваете на форум?

что-то вы совсем не туда загнули... Давайте тогда пукать где вздумается, опорожняться на асфальте..а для чего форум????????????????????

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм