независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[525]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Окт 2012 20:25

Марципашка, правда о компании это опорожнение? Так вы, пардон, тогда Лицемер... :Пардон: Или тут где-то ложь и клевета была?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[526]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Окт 2012 20:37

http://youtu.be/cf5dzVdTtRw

Добавлено спустя 41 минуту 12 секунд:

Anny писал(а):
Мне тоже не раз предлагали строить бизнес в Oriflame.И знайте что меня всегда останавливала,то как Лидеры рассказывали как все прекрасно и без облачна в Oriflame.Если ты не лишён ума,то отлично понимаешь что то здесь не так,что тебе врут,и более того принимают за дурака.Вот если бы лидеры имели смелость подать все как есть люди вы больше доверяли им и шли бы за ними.Более чем уверена Сетевой маркетинг людей пугает именно тем что там всегда все <прекрасно>

да кто ж с этим не согласится. Мы же о другом, почитайте повнимательнее.

Добавлено спустя 40 минут 18 секунд:

OriZona.info писал(а):
Марципашка, правда о компании это опорожнение? Так вы, пардон, тогда Лицемер... Или тут где-то ложь и клевета была?

да что вы все словами манипулируете право, вы поглубже смы сл ищите, не на поверхности
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[527]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Окт 2012 23:30

Мысли вслух по теме, т.е. Секрет роста до Директора...
Есть объективные причины, которые препятствуют росту, но есть и субъективные и одна из них следующая:
Большинство ТОП лидеров выросли именно в начале 2000-х годов. Моя зарплата на заводе в 2000 году была 1100 руб :Пардон: В то время и для нащего города это было "чуть выше средней". Доход Директора Орифлейм 30 тыс руб. Сейчас специалист по моей "тогдашней" профессии на том же заводе получает 10-12 тыс руб, а доход Директора не изменился....
Идея проста: Сейчас (в 2012 г) толковый человек с предпринимательским складом ума не будет напрягаться за какие-то 30 тыс руб, а те, кого реально возбуждает такая цифра, как бы это помягче сказать, чтобы никого не обидеть...."граждане не предназначены для МЛМ-бизнеса, да и для бизнеса вообще..."
В сухом остатке, я, например, за 1-2 тыс $ не буду скакать как конь и возбуждать всех, т.к. я могу легко и без особого труда сейчас заработать эти деньги, практически ничего не делая (что я сейчас и делаю :Голливудская улыбка: ).
Но если следовать моей вышеописаной арифметике, то доход директора в 2012 г должен как минимум, также как и средняя зарплата увелиться в 10 раз и составить 10 тыс $ за ту же самую работу...
За эти деньги, как говорит один мой хороший знакомый, я бы "зайца в поле лопатой..."
Вот и ответ на еще один вопрос: "А где Лидеры?"

Глава 2 "А был ли мальчик?"
Теперь становится все на свои места по поводу вопроса, который мучает не одно поколение дистрибьюторов компании Орифлейм: "Как так господа Полежаевы и иже с ними за 2 года стали Яхонтовыми Президентами, а за 10 последующих не только не увеличили количество Диров в первом уровне, но даже просели?" Неужели они не знают, как надо строить группы? А может они забыли свой секретный секрет под названием "поиск и мотивация Лидеров"?

Глава 3 "Пиз..ежь и провокация!!!"
Да, господа, как говоривал старина Зеланд "Пространству вариантов на вас нас...ать!"
Можно сейчас много спорить на эту тему: типа, да раньше было сложнее, цены выше, а покупательская способность ниже, а отвозили сами лично на паровозах и теплоходах.....
Если я вам расскажу, КАК я открывал свой первый магазин- многие здесь вообще поседеют....
Ребята, все относительно и как сказал какой-то шибко умный дядька "околосетевого" бизнеса "лидера определяют задачи, которые он способен решать".....Я бы еще добавил "...и цена вопроса!"

Удачи! Я в нас верю! "Если не прорвемся, то шапками уж точно закидаем!" :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[528]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

24 Окт 2012 23:45

Dmitry, Сказал красиво..я аж поудобне села.. зачиталась..да мало блин ((..Как не крути а всё сводится к бабулесикам...не Хо народ попу поднимать..при нынешних раскладах...Как идёт ,так и идёт....в 17 года это называлось..Верхи не хотят ( поднимать выплаты) ,а низы не могут ( работать на прежних условиях)...и всё зависло на одном уровне...все смотрят..куда вынесет...водоворот -течение....Может быть надо слово Рост пока законсервировать и просто относиться к Ори ,как к стабильной работе..Продвижение продукции и всё....Весь мир же так живёт..Ни на одной работе,с Лозунгами не бегают ,как у нас ..Даёшь Рост :Улыбка: ..Тогда и не будет тёрок перетёрок..я вон на Исполнительных смотрю..в 2000 как закрыли и 12 лет ..ни одного звания в приросте...хотя умные переумные..спрашивается.........а как тогда Новичкам расти :Не в себе: ..Вот это Секрет секретов.. :Класс!:..и самое прикольное учат ведь))..и не говорят..что мы в 2000 зажгли а сейчас 10 лет топчемся на месте и хоть самим у кого нибудь поучиться :Пардон: ..А вообще нам бы Моисея толкового...а за ним хоть куда....застоялись Удалые :Улыбка: хотца уже опять по сцене пробежаться типа в Париже..ну после работки хорошей конечно :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[529]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Окт 2012 00:57

Dmitry, все ж таки слукавил! Притянул за уши факты! Я пришла в 2004-м. Зарплата Директора Орифлэйм тогда была 20 тысяч в месяц, не в каталог! Каталоги тогда были месяц. Моя зарплата менеджера среднего звена тогда была 15-20 тысяч. Сейчас специалист моей профессии получает в лучшем случае 40 тысяч в месяц, мой директорский доход в месяц порядка 35-50 тысяч, правда из него еще налоги, аренда и т.д. Дык я и ни разу не работала в полную силу как по найму... Причина?! Та самая цена вопроса - жить хочу! Сво - бод - но!!! Работать в удовольствие! Да, я тоже за то, чтобы директорский доход был поболе, так согласись большинство директоров имеют две три веточки и россыпи потребителей, откуда здесь рост, стабильность, скорость, скорее имитация бурной деятельности... И откуда взяться 10 тысячам $ директорского дохода, если при нормальном развитии структуры доход составляет 10% от объема продаж???? Ну представь структуру с трехмиллионным оборотом, так это аккурат порядка 120 000 бб - вот тебе и 12 директорских структур и уровень исполнительного! :Пардон: с соответствующими доходами...
А по поводу Полежаевых, так Президентами они стали в 2007 кажется, это только через 9 лет, кстати с 40 группами, а в 2008-м изменили МП, потому как вырастить и держать 40 групп это нечеловеческие усилия, ИМХО.
И упрекать Полежаева, что "просел" за последние два года- последнее дело, сам знаешь, что произошло... У него учиться, учиться и еще раз учиться надо!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[530]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Окт 2012 07:45

.......Человек каждый день ходит на работу и ждёт своих выходных..живёт мысль об отпуске.......И у него даже нет мысли,чтобы проснувшись не идти на работу..всё отработано до автоматизма...Нра ему ему это или нет ...........Придя в Орифлэйм ,он тоже готов ежедневно делать какие то действия и он их делает,как на обычной работе......и вот достигнув определённого уровня,который позволяет ему жить,приносящий стабильный доход...и человек постепенно становиться Жирным Котом.......Он может позволить себе быть СВОБОДНЫМ человеком ..И вот этот переход в состояние Свободы.. и есть ничто иное..как один из подводных камней.,можно назвать это Плугом..Якорем..как угодно..но именно это и является одной из причин,остановки Роста.....Я не спорю ,состояние Вечного отпуска это кайфово...оно сказочно....И тут.. хочет он или не хочет....он автоматом попадает под пресс одного из законнов Сетевого Бизнеса ЭКСКАЛАТОР.......и чем отличается простой Дир или менеджер от Цветного успешного дира...Да тем..что говорит и думает вроде много..а делает местечково и мало.........вокруг дома обошёл...или по району..и уже вроде поработал....А что делает Лидер....телефон постоянно в рабочем режиме...постоянного новые Идеи и Мероприятия проводит.......постоянно он в новых города...Вот он один секретов этого Мега везения в одно и тоже время и в одной и той же стране...........Все мы люди разные,лично для меня что 3 % ,что Беланова с Полежаевым,я одинаково отношусь ко всем с уважением и не испытываю Оргазма Восхищения их Достижениями..я просто знаю ,что Лидеры больших званий провели колосальную работу и поднялись....остальные значит этого просто не делали....или делали,но очень мизерно,хотя самим кажется что провели титаническую работу. Я подвожу к тому,что все могут добиться высоких результатов..нужно только начать делать уже Сегодня.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[531]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Окт 2012 08:32

Бобосик писал(а):
...остальные значит этого просто не делали....или делали,но очень мизерно,

Всё в нашей голове! ЖЕЛАНИЕ в первую очередь! Нет желания-нет действий! ИМХО.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[532]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Окт 2012 09:27

Даже если условия кажутся жёсткими..это только догадки...не более того..делайте действие..будьте решимее и тогда ,когда все опустили руки..именно вам улыбнётся удача...и вы будите получать Удовольствие от содеянного...а размер полученного,он измеряется лишь вашим отношением к этому.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[533]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Окт 2012 10:38

Ура! Наша тема опять вошла в позитивное русло..Делайте свою работу по максимуму-и будет результат.Кто-то говорил-именно в слове по максимуму-секрет....У всех есть выбор- стать успешным в Ори, или реализоваться где-то ещё..Принятое решение и дальше действия..До 3 поколений в глубину,чтоб без просадки было в трудные времена..Бобосик из Ори не уйдёт) да и нам есть куда работать...Друзья,кто работает хотя-бы по 8 часов ежедневно? а по 5? мы ж правда- в основном количестве -не напрягаемся)ИМХО).
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[534]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Окт 2012 10:58

Janna Kopen писал(а):
Друзья,кто работает хотя-бы по 8 часов ежедневно? а по 5? мы ж правда-не напрягаемся)

ё-маё, у меня опять когнитивный диссонанс случился :Плачущий: , я когда рег.форму подписал - вроде как и бизнесменом стал чтоб не работать больше, по крайней мере меня так уверяли, и сейчас продолжают уверять на каждом семинаре-форуме-конгрессе... врут собаки?
Бриллиантовый Директор

Re[535]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Окт 2012 16:49

OriZona.info, Саша, ну не гони волну )) где ты видел бизнесмена который не работает? это разве что владелец крупной сети и то я не верю что он все спустил на тормозах, у него все под контролем, четкое делегирование и т.д. и зачастую пашут по 12-15 часов в сутки, а на старте так и вовсе круглосуточно, потому что бабки вложили нехилые и их отбить надо, хотя бы в ноль выйти а там уже и в плюс, а мы реально на расслабоне хотим чтоб под сидячую попу доллар влез... я решила что хватит звать на дисконт, это и так само собой разумеется, не хочешь бизнес то вот - экономь себе спокойно - так заказ-там платить - тут вовремя забрать, и по любому (!) вопросу мне звонить. а если ты на бизнес - то вот такой у нас расклад, пахать надо будет, и многому учиться, перспективы такие - как говорила Волкова - "деньги там , вот лопата, копай. Кто-то быстро копает. а кто-то медленно. а кто-то поставил лопату - не мое" и я если вижу что ну никак не идет бизнес (не ибд а именно бизнес) то еще раз разговариваю о целях и путях достижения, чего не хватает - качеств. навыков (если есть желание разбираться) - что посмотреть. что почитать. на какой тренинг сходить чтоб наработать.. потому что если в традиционном бизнесе зачастую все решают деньги, то у нас еще можно сделать ставку на личность и личностные качества, притягивать людей, вкладывать в них время и обучать тому, что знаем сами. Да, работать надо, и мы не говорим о 100 % пассивном доходе на уровне дира, но на уровне брюля с глубиной 20-30 диров уже можно и меньше работать :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[536]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

25 Окт 2012 22:33

Людмила Иванова, Очень хорошо вы сказали... особенно вот про лопату... я этого не слышала..... нужно взять себе... а то и правда мало кто хочет делать действия... а денег хочется.....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[537]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Окт 2012 09:26

Людям свойственно стремиться снизу вверх, а не наоборот. Каждый желает жить лучше и никто — хуже. Обгоняя друг друга, устремляемся наверх — туда, где больше власти, привилегий и благ. Одни видят лучшую жизнь в приобщении к духовному, другие — к материальному. Но все мы живём в мире по существуюшим уже Законам,один из них называется ЗАКОН ИЕРАРХИИ... и нарушая этот закон сразу же идёт наказание,или же другими слова Учёба .......Ко мне часто обращаются мои Золотые Директора и жалуются,что некоторые их нижестоящих Директоров или Менеджеров вышли из под контроля и управления......и отношения стали натянутыми,чего раньше не было..............хотя в тоже время ,я в очень хороших отношениях со всеми этими людьми.....И тут я напоминаю этим Золотым...как они иногда относились ко мне..что делали,что думали.что говорили............и вот вам и наглядный результат на лицо..... никто Закон Иерархии не отменял....если кто то не понимает что то..то ему сразу идёт наказание и учёба...в зеркальном повторение,их же поступков .....Можно говорить ,констатировать факт ..но выдвигать обвинение что ваш вышестояший партнёр по званию,должности ..несёт Пургу это уже прямое нарушение этого закона..........И для того ,чтобы карьерный рост шёл быстрее нужно просто придерживаться принятых установок и Законов........какие бы эмоции и догадки ,вас не посещали.........Это тоже одна из маленьких составляющих Секрета Роста..........Если вы меня спросите,почему у меня такая манера изложения Техник роста до Директора..то я отвечу..)) Я ни разу ,никому ,ничего сама не продала ,ну если не считать соседей..или раньше,кто то зашёл в офис и что то приобрёл.......я строю свой Бизнес в Ори путём нахождения людей и Мотивации их на карьерный рост.....Это очень красивый Метод и за это я Люблю свою компанию,что здесь такая возможность,головой здесь можно заработать гораздо больше ,чем ногами и руками....кстати это Метод Галины Белановой, и у неё очень высокий результат.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[538]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Окт 2012 11:14

Бобосик, классно пишешь)..Когда про Беланову говоришь,прям слышится её интонация..Скажи,вот пришёл новичок,который пару лет был потребителем и решил-в бизнес..Хочет быть Директором,Золотым и т.д..Круг знакомых на Украине мал,т.к. приехала с России...Очень нужны деньги...Хочет за каталог-12%..Как ты стала бы с ней работать? и планировать с ней действия?Думаю-это всем интересно..(учитывая сегодняшнюю статистику и вообще ситуацию в Ори..).А очень нужен-результат)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[539]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Окт 2012 11:30

Janna Kopen, Тяжёлый случай :Улыбка: потому что ментальность другая,она может не понять Украинцев или они её........А вообще .если вы рядом и у вас есть офис..то Единственое правильное решение ( раз у неё никого тут нет),это ей найти с улицы 10-15 человек..и дальше выходить на их окружение....ну а дальше не мне вас учить :Подмигивающий:...чисто технические моменты,как вы или она сама будите делать ,это уже дело техники..я как правило такие подробности не описываю,потому что судя по вашим постам и позитивному настрою у вас с этим всё в норме. Скажу интересную фразу.....Опираясь на неё вы сможите большего достигнуть.....ЧЕМ БОЛЬШЕ СИЛ МЫ ТРАТИМ НА ПОИСК ЛУЧШЕГО ТЕКСТА И ПОДСКАЗОК,ТЕМ МЕНЬШЕ СИЛ ОСТАЁТСЯ НА ЛИЧНОСТНЫЕ УСТРЕМЛЕНИЯ...

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм