независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[540]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Окт 2012 12:42

Бобосик, благодарю! Значит всё делаем правильно..Знаешь,всегда ищешь "золотой ключик"..всё думаешь-а вдруг сейчас как услышишь то самое слово,которое скажешь-(по щучьему велению...) и как пойдёт рост сам собой)))А нет его волшебного то)).просто работать больше..вот и весь расклад...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[541]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Окт 2012 16:29

Бобосик писал(а):
А вообще это класно когда есть такие большие розовые слоны,я бы сама о таких мечтаю..чтобы пришли ко мне в структуру..хотябы парочка))

Если взять в расчет закон притяжения, то, скорее всего, вот эта категория людей придет к Хвостовым, Тимофеевой, Волковой или Невзоровой, ну или к таким же розовым слонам... мне так кажется. :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Александр писал(а):
Бобосик, это супердневник!!!

Во-во и я о том же - это супердневник из раздела дневники, а не раздел рекрутирования и обучениЯ )

В Орифлейм:
Директор

Re[542]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Окт 2012 17:48

Джамиля, тебе ещё надо книжек почитать,а потом высказывать свои догадки.....потому что Закон притяжения это не ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ..а гораздо всё сложнее ..примерно вот так... Любой консультант..менеджер..директор.. притягивает к себе то, что он любит, боится или .............................................
постоянно ожидает, т.е. все, что находится в его центральном, сфокусированном
сознании. Жизнь дает нам то, что мы ожидаем от нее получить, а не то, что хотим.
«На что рассчитываешь, то и обретешь»....так что не всё так просто....а вот ты нарушаешь закон Иерархии..это похуже незнания Закона притяжения..так что учи матчасть :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[543]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Окт 2012 18:35

Бобосик писал(а):
. Любой консультант..менеджер..директор.. притягивает к себе то, что он любит, боится или .............................................

Это точно! У кого крышка на менеджера плотно задраена , так тому и сидеть годами на одном уровне. А если я ой как боюсь стать президентом , то может глядишь и стану . Надо только стартовать . Дима на последнем конгрессе опять сказал , что мы ещё не стартовали и как всегда прав. Про меня так точно :Улыбка:
А вообще для меня самый важный секрет и до директора и после - это понимание у кого брать и кому отдавать. Вверх ( на спонсоров и на компанию) надо смотреть с уважением и с целью взять ( не только подарки урвать конечно ) , но мотивацию и опыт , знания и стратегию. Вниз (на структуру ) смотреть тоже с уважением и с желанием отдавать ( эту же мотивацию и знания и веру и стратегию) .
Хуже , когда всё наоборот( а так очень часто бывает) . На спонсоров и на компанию смотрят как ... я им даю баллы и блин работаю на этих брюликовых , а они только по банкетам и конференциям ездят и едят за мой счёт . т.е ( вверх даю!) А эти ( структура) вообще работать не хотят обнаглели блин , столько сил на них ушло и подарков и времени , а им заказ в лом сделать и хоть пару хомяков подписать . Как бы ещё выжать за 2 последних дня пару тысяч баллов . Звоню , звоню и трубку уже брать не хотят. Вот везёт же ТОПам к ним нормальные люди приходят (сами) сразу прямо лидеры . Короче чтобы ещё взять (выжать) с консультантов и как надоело кормить спонсоров и вообще Шведов. И вот с таким отношением сложно развиваться в нашем бизнесе . Так что уважайте компанию и лидеров и конечно консультантов ( и своих и чужих)
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[544]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

26 Окт 2012 23:32

все привет. не могу найти сообщение про то что из орифлейм вывели деньги в другой проект. мое мнение деньги из самого орифлейм не выводили просто деньги потрачены на строительство завода. теперь завод планировался для увеличения выпуска продукции, но будет ли оправдан этот проект компанией, а то мы денег не досчитались то. Продукцию там будут выпускать ту которую для нас сейчас делает Интерфилл в России... Когда же его откроют и деньги вернут в сеть обратно. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Старший Менеджер

Re[545]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

27 Окт 2012 08:30

Benefeld, Тише,тише...я тебя попрошу,только не на моей странице про правду,сейчас модно это называть Негативом...... и это опять может вызвать шквал Турбулентности....( Пока Человек чуствует себя жертвой,на его пути будут встречаться палачи)..Всё розово пушистенько,всё на местах..Ну а если в компании кто то что то и взял,то обязательно вернёт.... :Улыбка: ..Готовимся к Новому каталогу...на списочек телефоны,часы..и следим за открытием сайта..и в первые минуты Набиваем..чтобы потом сутками не сидеть на форуме и не плакаться,что я Соня такая то.. прохлопала ушами :Пардон: ....Это тоже один из Секретов Роста,оказаться вовремя ,в нужном месте и в нужное время..в частности это место и время называется Воскресенье ,15-21 00 у компа на сайте компании....и под рукой готовый список на кого надо забрать подарки в команде...чтобы в структуре был позитивный Настрой и люди дальше думали,как собирать заказы и дальше регить,а не поливать грязью компанию на форуме и вылавливать подарки........вообще для меня это секретом остаётся,как можно,каждый раз знать это и пролетать :Пардон:...Кстати ,раз уже перевели в категорию Дневники Тему,могу поделиться приятной новостью,Летнее стояние в одной их новых веток ,ознаменовалось закрытием 18 %. в этом каталоге...Так что все методы,вышеописанные работают....и как бы волну не гнала Марципашка на меня,карьерный рост это супер :Подмигивающий: Желаю всем Динамики роста в новом 15 каталоге :Улыбка:..........и всё таки надо будет раскрыть тему Закона Иерархии.....это многим поможет в своём развитии,снять пелену заблуждений и начать продвигаться вперёд..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[546]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

27 Окт 2012 12:26

Бобосик, да какой здесь "Тише"....
Великая, компания с сервисом мирового уровня.....
Для начала бы хоть сайт нормально сделали, чтобы работал...Че за детский лепет "Слишком много консультантов, много обращений...". Блин, да поставьте вы чтоли себе супер выделенный сервак, наймите спецов...я что-ли должен им подсказывать....достало уже!
Я уж молчу про структуру самого сайта... :Не в себе:
PS Вот сейчас суббота пытаюсь провести заказ консультантов....опять "Обождите...". С таким подходом они сами скоро "обождут".
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[547]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

27 Окт 2012 16:58

Dmitry, Всё проще...чем ты думаешь..сайт перегружен всего два раза в каталог..первый и последний день.........всё остальное время его ресурса вполне хватает....да и как можно познать истинную любовь,если не через страдания...тем более их всего 2 дня :Подмигивающий: Я приловчилась уже......как говорится если не можешь повлиять на Ситуацию ..подстройся............Первое ..закрываю каталог и все добивки,корректировки ...в ЧЕТВЕРГ..............А начинаю набивать каталог ..в первые минуты открытия ВИП сайта...как правило этих 1-2 часов хватает спокойно чтобы влёгкую набить заказы,забрать подарки... Это тоже маленький СЕКРЕТ как и нервы сберечь и с товаром и с подарками быть :Улыбка: ...и самое главное в структуре есть неписанное правило.......кто первый увидел что заработал сайт..тут же звонит мне ,а уже всем своим Дирам..а они уже нижестоящим...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[548]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

27 Окт 2012 20:05

Во! Ценный секрет! А еще круче будет, когда ваши консультанты начнут набивать заказы сами и караулить когда заработает сайт, а вы в это время спокойно спать будете...

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[549]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

27 Окт 2012 20:14

Вся фишка в том,что в Сетевом работает слово Команда..как только люди автономно начинают работать сами по себе,то и на форуме автоматом возникает новая Тема...как получить свой неполученный подарок....и правило ..Кто первый проснулся того и тапки,пока что в Ори никто не отменял...И покой нам только снится...когда будет всего в достатке,товара и подарков...тогда можно будет расслабиться..а пока что Позитив в команде и наличие продукта в заказах ..без отстутствующих позиций...вещь нужная...Вот именно поэтому кто то Дир ,а кто то Сапфир..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[550]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

27 Окт 2012 20:30

Бобосик писал(а):
Вся фишка в том,что в Сетевом работает слово Команда..как только люди автономно начинают работать сами по себе,то и на форуме автоматом возникает новая Тема...как получить свой неполученный подарок....и правило ..Кто первый проснулся того и тапки,пока что в Ори никто не отменял...И покой нам только снится...когда будет всего в достатке,товара и подарков...тогда можно будет расслабиться..а пока что Позитив в команде и наличие продукта в заказах ..без отстутствующих позиций...вещь нужная...Вот именно поэтому кто то Дир ,а кто то Сапфир..

Все верно, но откуда тогда возьмется состояние "вечного отпуска", о котором Вы писали, если надо постоянно думать и делать за немаленькую уже структуру? Получается, хочешь пассивный доход - работай активнее?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[551]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

27 Окт 2012 20:32

Я думаю, все дело в том, как обучать своих людей. Мои люди на презентации осваивают: если вы хотите получить все, что вы хотите, делайте заказы до начала каталога. Вот кому надо, тот и суетится. А я лидеров выращиваю, отдыхаю и т.д., а не заказы провожу..

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[552]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

27 Окт 2012 20:46

Sus Scrofa, коротко и ясно отвечаю.......Кто то увидел,что включили сайт..звонок мне занимает ровно сек 10-20..мне чтобы прозвонить своим Дирам 1 линию....максимум 3-4 мин .. ..у персоналки в 1 линии уже давно всё лежит у всех корзинах.................Это и есть тот самый пассивный доход........5 мин вначале каталога потратить , мне не составляет труда на звонки своим партнёрам............,почему я звоню...Отвечаю..Директора между собой параллельные ветки и скажем так,как бы они не дружили ...они всё же остаются параллельными,зато кайф..когда ты делаешь первый звонок в структуру своему золотому..он дальше по цепи ..и когда у всех 0 ББ.. а у тебя начинают каждую минуты балы расти на глазах.........и уже в понедельник ..когда официально каталог только начинает работать для всех..я просыпаюсь ..утром включаю комп а там уже пятизначные цифры на ББ то понимаешь..что Сетевой это СУПЕР!!!!!!!!и 21 день можно вообще ничего не делать
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[553]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

27 Окт 2012 21:13

Бобосик, можно вопрос?
Без всяких подколов, просто мне действительно любопытно.
Вы можете себе позволить уехать из страны, скажем, на 1,5-2 мес.?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[554]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

27 Окт 2012 22:08

Бобосик точно может, если захочет! Даже Директор может, если есть группы с хорошими менеджерами, которые могут работать самостоятельно по своему плану, во всяком случае есть возможность раз в неделю общаться по скайпу, чтобы быть в курсе событий. Есть вероятность, что некоторые консультанты из первой линии уснут, так надо планировать такие поездки в сезон продаж, тогда без потерь обойдетесь. Отдохнете и вернетесь с новыми силами, идеями и мотивацией. Я выпадала из процесса на два-три месяца, правда не выезжая из страны, все работает! Классно!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм