независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[555]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

27 Окт 2012 22:13

Ultra,Да,только надо попросить кого то чтобы делали 200Б здесь в UA......деньги компания платит на карточку,довереность на 1 год...Сети автономно работают. ( я плотно с сетями не общаюсь..они самостоятельные на 100%)...Света Дубовая( брил из Днепра)именно так живёт же в Канаде ....А если ты имеешь ввиду,как я без Форума буду....так инет по моему есть везде :Улыбка: ..а если нет ..то я буду скучать за вами :Смущенный: ...вообще чем мне нравится Орифлейм,вначале я работала на него.,пока создавала свою структуру.а теперь вся эта индустрия на меня....производство..доставка.. склады..сервисные центры АСМ ..реклама ..и тд и тп........Мне это нра :Улыбка: ...........а я могу сидеть сложа руки или уехать куда хочу..и никто меня ни попрекнёт и не упрекнёт...........это и есть пассивный доход........А вот то что бурчу иногда..то мне просто не нравиться,что доходную часть сократили..и не более того.....но не страшно..попу подымем и ещё построим :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[556]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

28 Окт 2012 11:45

Бобосик писал(а):
только надо попросить кого то чтобы делали 200Б здесь в UA
Можно даже и не просить, а просто на номер денег закинуть заранее и проводить заказы через интернет с любого конца света. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[557]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

28 Окт 2012 11:51

Дая, всё равно должен быть кто-то, кто заберёт заказы....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[558]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

28 Окт 2012 11:56

Janna Kopen писал(а):
Дая, всё равно должен быть кто-то, кто заберёт заказы....

с СПО можно договориться что полежат. если оплачены :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[559]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

28 Окт 2012 12:12

Это класные все варианты,только ввиду того ,что я не собираю Заказы сама..а уже есть постоянные + - 20 человек........их терять не хочется...а это около 1000 ББ.. всегда .....и поэтому если куда то уезжаю,то просто прошу своих людей,чтобы обслужили ..их ..даю телефоны своим клинтам..они звонят ...заказывают..потом забирают.....делают мои 200ББ.....остальное забирают себе..за хлопоты...Все довольны и ничего не надо из пальца высасывать.. добивать и вкладывать заранее.,т е. не имей 100 р а имей 100 друзей и все довольны..процесс работает и не останавливается...ну это уже моя отлаженная схема...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[560]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

28 Окт 2012 12:20

Дая писал(а):
»»Бобосик писал(а):
только надо попросить кого то чтобы делали 200Б здесь в UA Можно даже и не просить, а просто на номер денег закинуть заранее и проводить заказы через интернет с любого конца света.

А я -еще проще-если месяц-полтора за границей- то и заказы там провожу свои, и с карты оплачиваю. Единственно. что муж на СПО выдает заказы.
Ultra писал(а):
Бобосик, можно вопрос?
Без всяких подколов, просто мне действительно любопытно.
Вы можете себе позволить уехать из страны, скажем, на 1,5-2 мес.?

Ultra, можно, со спокойной душой, если все организовать. Очень удобно в такой ситуации иметь не большую первую линию (эти шлют смс за рубеж :Ржу нимагу: , кто без инета), а парочку другую менеджеров, которые отвечают за свои группы.

Re[561]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

28 Окт 2012 12:31

Улыбнуло сейчас.. :Улыбка: вспомнила Лето прошедшее..а ведь люди и не догадываются,когда мне звонят..где я вообще...а я постоянно где то пропадала ..Бук с собой,роуминг включён...На месяц не выпадала из города..но неделю полторы народ нормально терпел......я и не перекладывала ни на кого...но опять же..мы говорим о персоналке..а её не так много.......вернее даже о Личных Балах.......лично мои в персоналке те кто сами делают заказы..на мне вообще не завязаны ....а с карманными балами 1-2 тыс...и смысла нет заморачиваться..сколько тех звонков....а отдельные 21 % ветви это уже свои государства.....бывает зачастую. их Люди меня и не знают...а я и не лезу,пусть Звездяться))..Главное чтобы 21 держали и на Семинары ездили и росли...

Добавлено спустя 1 день 33 секунды:

Бизнес в Ори прост ,если придерживаться всех правил...и мой совет,не изобретайте свой велосипед,это не более как потраченное время,моментик такой есть интересный........из года в год ББ растут и падают с одинаковой пропорцией Сезон-Несезон....и когда кто то говорит,что у меня пошёл прирост..то надо наложить на график Изменения ББ по сезону ..это приток ББ..........Лично у меня..в 14 по сравнению с 13 каталогом Обороты выросли на 30%.........вливания нового я практически не делала..просто в октябре..у людей заказы стали больше..Я к чему подвожу,чтобы вы не путали...естественый сезонный Рост с приростом...и это не окрыляло вас...делайте всё правильно и обьективно...это будет вам подсказкой в правильности выбранного вами Пути Развития...ибо Анализ сделанный вовремя,только будет на пользу.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[562]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Окт 2012 23:39

О мотивации...

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету? :Пардон:

Золотой Директор

Re[563]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Ноя 2012 00:53

rnatali, Это же пост от самой Колесниковой из Питера, я его тогда хорошо запомнила...он ворвалсь как вулкан на форум.....и руководствуясь вышеуказанным постом,её мысль материализовалось и её саму же смыло с форума....... :Пардон: Мотивация сработала..но и автора унесло в недра водостока Питербурга.. так что с такими примерами надо как то поосторожнее что ли,мыслеформы имеют свойство материлизовываться :Улыбка: Так что получается,это уже ни для кого не Секрет, тем более роста :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[564]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Ноя 2012 01:05

Бобосик, а я прочитала сегодня в инете и решила поделиться :Голливудская улыбка: .
Золотой Директор

Re[565]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Ноя 2012 01:29

rnatali, Кто чем богат ,тот тем и делиться...Спасибо тебе за поддержку :Улыбка: ..а на фото это до Мастер класса или уже после :Потрясенный: и если не секрет что это за тени и какой тональный крем использовали?..Не хочу вмешиваться ...это ваши фишки..но мне что то кажется,вы много всего наносите ....могу ошибаться конечно....но мне так показалось..без обид,ничего личного.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[566]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Ноя 2012 11:04

Бобосик писал(а):
rnatali, Это же пост от самой Колесниковой из Питера, я его тогда хорошо запомнила...он ворвалсь как вулкан на форум.....и руководствуясь вышеуказанным постом,её мысль материализовалось и её саму же смыло с форума....... :Пардон: Мотивация сработала..но и автора унесло в недра водостока Питербурга.. так что с такими примерами надо как то поосторожнее что ли,мыслеформы имеют свойство материлизовываться :Улыбка: Так что получается,это уже ни для кого не Секрет, тем более роста :Подмигивающий:

Это вы о чем? И вообще что не так в этом сообщении? Отличный пример с туалетом, а карикатура - так это шутка юмора. :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[567]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Ноя 2012 12:49

Всё в наших руках,и вот на этой весёлой картинке наглядно доказано!! :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[568]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Ноя 2012 18:24

rnatali писал(а):
О мотивации...

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:

Я описался, потому что:

— не было времени сходить в туалет.

— я был слишком уставший.

— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.

— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.

— я слишком глуп, чтобы это сделать.

— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.

— это явно не для меня.

— я постучался в туалет — но мне не открыли.

— мне не хватило мотивации.

— у меня была депрессия.

— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!

— решил сходить завтра

Вот эту байку с туалетом, как мотивационный пример где только не используют. в каких только областях...И почему бы как мотиватор не использовать в Орифлейм? Ведь все логично :Пардон: :Подмигивающий: ...И ничего обидного.
Бриллиантовый Директор

Re[569]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Ноя 2012 18:31

аксинья писал(а):

Вот эту байку с туалетом, как мотивационный пример где только не используют. ...И ничего обидного.
Не обидно, но как-то не сосвем одинаковые вещи сравнивают. Ходить в туалет жизненно необходимо каждому человеку, а строить бизнес именно в орифлейм я не назову жизненной необходимостью. :Пардон: Любой может ответить : а зачем мне строить бизнес так же целеустремленно, как я хочу в туалет? В конце концов, у каждого свои цели в жизни.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм