независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[570]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Ноя 2012 18:45

мышка-норушка, да не надо так глубоко копать. Это юмор, понимаете, просто юмор.
Ну действительно ведь, при желании пи-пи все на своем пути сметешь, а добьешься цели. Так в целеполагании, простите за тавтологию. Если цель настолько значима, то ее добьешься любой ценой. Нет - значит нет. А такое физиологическое сравнение может и коробит (хотя что тут такого уже страшного?), зато максимально наглядно. Вообще, такие наглядные сравнения очень востребованы и результативны в тренингах, например...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[571]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Ноя 2012 18:52

мышка-норушка, тут речь о стремлении к цели, у каждого она своя, для кого-то развитие бизнеса с целью получения конкретных доходов от него, для кого-то с целью обеспечить себе желаемый образ жизни, и т, д, у кого-то нет вообще целей никаких...просто смутные хотения... Вот сравнение с естественным желанием для любого человека "пописать", которое все знают, и показывает разницу между просто хотением и целью .... Как-то так!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

аксинья, )))) у меня получился дубль 2

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[572]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Ноя 2012 18:55

Бобосик писал(а):
rnatali, Кто чем богат ,тот тем и делиться...Спасибо тебе за поддержку :Улыбка: ..а на фото это до Мастер класса или уже после :Потрясенный: и если не секрет что это за тени и какой тональный крем использовали?..Не хочу вмешиваться ...это ваши фишки..но мне что то кажется,вы много всего наносите ....могу ошибаться конечно....но мне так показалось..без обид,ничего личного.

Бобосик конечно без обид т.к. я в зеркало себя вижу каждый день :Голливудская улыбка: ....
а твои фишки только улыбают т.к. на самом деле ты просто копипастишь пол инета на форуме. Конечно это моё мнение, ты сама и другие могут думать иначе.

Ты б о себе подумала. Что ты пишешь. И как это выглядит.
А о себе я и сама соображу :Пардон:
Без обид, ничего личного. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: rnatali (10 Ноя 2012 19:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Золотой Директор

Re[573]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

10 Ноя 2012 18:55

Я этот пример постоянно привожу в пример. Ведь зачастую встречаешь людей, которые вообще никакие цели не ставили -как шло, так и брело.(Орифлэйм, не Орифлэйм).
А вот если есть ЖГУЧЕЕ ЖЕЛАНИЕ-горы свернешь везде( и в Ори тоже)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[574]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

20 Ноя 2012 22:21

:Не в себе:
Предупреждение Предупреждение выдано Александр (20 Ноя 2012 22:29, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
нарушение пункта 4.14 правил форума
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[575]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Дек 2012 23:17

фух..........выбрасывала старые вещи и нашла сегодня свой Дневничок...думала,что посеяла........а тут столько всего Умного...а через неск дней Акция класная.....Чуть чуть попраздную и начну Бурную деятельность...или ИБД........но это уже как получится...Эра Сковородок обещает быть жаркой..с таким подарунком ещё не сталкивались..На листке разграфила 50 дней..уже и написала куда потрачу 5000 тыс..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[576]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Дек 2012 23:21

Бобосик писал(а):
.а через неск дней Акция класная.

Если быть еще более точным , то через несколько дней Новый Год , с чем всех форумчан и Поздравляю !!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[577]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Дек 2012 23:36

Вовчик,я даже и не знаю что сказать тебе....про Новый Год естественно слышала....надо будет тоже купить бутылочку шампанского и позвонить директорам своим....сейчас вот сижу и думаю... :Улыбка: приколоться или правду написать...как тяжело быть драгоценным диром.. :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[578]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Дек 2012 23:46

Бобосик писал(а):
приколоться или правду написать...как тяжело быть драгоценным диром..

ПОЧЕМУ?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[579]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

29 Дек 2012 23:58

Бобосик писал(а):
а через неск дней Акция класная.....Чуть чуть попраздную и начну Бурную деятельность...или ИБД...

Марципашка, да не пугайся ты так. Бобосик просто уже праздновать начала, так и пишет непонятно. Каталог то закрыла сегодня, что уж там, можно) А еще каждого Директора своего поздравить, да с каждым отпраздновать... У обычных людей праздник Новый год - он один. А у драгоценных директоров - он может быть дней пять... С каждой то группой своей отметить... Тяжело - не то слово еще!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[580]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Дек 2012 07:43

ЯизБеларуси писал(а):
С каждой то группой своей отметить... Тяжело - не то слово еще!

ЯизБеларуси, это вы идеальнорайский вариант пишете...бывает и так..."че со всеми отмечать?...и с этими за столом сидеть?...еще им и смски послать чтоб пришли??!!..."сколько челов в итоге придут? догадайтесь с одного раза...сразу начинают болеть дети...ворчать мужья....и т.д.

В Орифлейм:
Директор

Re[581]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Дек 2012 09:34

Бобосик писал(а):
как тяжело быть драгоценным диром..

Так тяжело будет только 1-го января , да и то до обеда :Голливудская улыбка: Так что это временные трудности и на них лучше не зацикливаться :Улыбка: Поэтому с головой погружаемся в атмосферу праздника , а уже со 2-го числа со свежими силами , да и в Акцию !!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[582]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Дек 2012 13:56

Я ещё будучи простым Диром снимала Дом Актёра и по полной программе мероприятия .......а в плане застолья......могу дать дельный совет..Субординация всегда должна быть......никакого панибратства.....И второй момент ,есть такое понятие Авторитет спонсора...вот поэтому я всегда приветствую когда мои структуры проводят без меня Мероприятия,их структуры должны Уважать своего конкретного Директора,а я в лучшем случае приглашённый вышестояший директор........А предпочитаю я встречаться на тех Мероприятиях которые проводит компания.....Но это мои рекомендации..а каждый человек индивидуален.........А в плане когда я закрываю каталог,то так сложилось.что до его открытия ( и личные Балы тоже)....персоналку не беру в расчёт.........А про то что тяжело быть драгоценным..то это я имела ввиду в кавычках........ :Улыбка: Денег компания платит достойно..возможность куда их потратить огромная.,выбор всего такой ,что глаза разбегаются..а .времени свободного просто немеренно.......вот и шоплюсь бесконечно))..ножки устают.. :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[583]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Дек 2012 14:10

Бобосик писал(а):
вот и шоплюсь бесконечно))

Что-то ты непоследовательна. То шоп, то диванчики. А Вовчика упрекаешь за камин, что дескать нужно свои доходы на подарки консультантам тратить а не на свои камины-гаражи :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[584]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Дек 2012 16:50

Факел писал(а):
А Вовчика упрекаешь за камин

Так , что то я сей момент упустил , не , за камин упрекать нельзя , это ж реализованая мечта ... Так что кому я должен - всем прощаю :Голливудская улыбка: Новый Год на подходе , долги прощать нужно !

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Бобосик писал(а):
я всегда приветствую когда мои структуры проводят без меня Мероприятия

А у меня все с точностью до наоборот - как это без меня ? Я люблю поработать , но и позависать тоже . Так что все корпоративы только с моим участием ... Так было - и так будет :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм