независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[585]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Дек 2012 17:29

Бобосик писал(а):
Я ещё будучи простым Диром снимала Дом Актёра и по полной программе мероприятия .......а в плане застолья......могу дать дельный совет..Субординация всегда должна быть......никакого панибратства.....И второй момент ,есть такое понятие Авторитет спонсора...вот поэтому я всегда приветствую когда мои структуры проводят без меня Мероприятия,их структуры должны Уважать своего конкретного Директора,а я в лучшем случае приглашённый вышестояший директор........А предпочитаю я встречаться на тех Мероприятиях которые проводит компания.....Но это мои рекомендации..а каждый человек индивидуален.........А в плане когда я закрываю каталог,то так сложилось.что до его открытия ( и личные Балы тоже)....персоналку не беру в расчёт.........А про то что тяжело быть драгоценным..то это я имела ввиду в кавычках........ Денег компания платит достойно..возможность куда их потратить огромная.,выбор всего такой ,что глаза разбегаются..а .времени свободного просто немеренно.......вот и шоплюсь бесконечно))..ножки устают..

ПОСЕЩАТЬ готовые ероприятия это хорошо, а вы сами какие-нибудь организовываете? Или вы как звезда только появляетесь чтоб сверкнуть?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[586]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Дек 2012 17:37

Вовчик писал(а):
Факел писал(а):
А Вовчика упрекаешь за камин

Так , что то я сей момент упустил

Найди тему, где ты писал про камин, я не помню где и почитай дальше :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[587]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Дек 2012 17:57

Факел писал(а):
Вовчик писал(а):Факел писал(а):

А Вовчика упрекаешь за камин

Так , что то я сей момент упустил

Найди тему, где ты писал про камин, я не помню где и почитай дальш

Это было в теме Минусов
Сапфировый Директор

Re[588]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Дек 2012 18:14

Марципашка..В нашем женском деле,главное чтоб холодец застыл.....тогда Новый Год удался :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[589]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Дек 2012 18:43

Бобосик писал(а):
Субординация всегда должна быть......никакого панибратства.....И второй момент ,есть такое понятие Авторитет спонсора...вот поэтому я всегда приветствую когда мои структуры проводят без меня Мероприятия

А еще есть такие понятия, как команда, дружба... Ну да ладно, где нам простым смертным понятия понимать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[590]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Дек 2012 18:50

ЯизБеларуси, О какой дружбе мы можем говорить..если я разместила у тебя в дневнике смешную картину про кошку и меня по твоей просьбе забанили на месяц,о чём ты :Подмигивающий: ....и сейчас меня провоцируешь на откровеность.......а с меня только сегодня Баны и карточки сняли..дай хоть на праздники душу отвести))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[591]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Дек 2012 18:54

Бобосик писал(а):
А в плане когда я закрываю каталог,то так сложилось.что до его открытия ( и личные Балы тоже)....персоналку не беру в расчёт...

Ого, ничего себе, остальные 20 дней не скучно сидеть потом??? :Потрясенный:
Еще помнится, у вас там новый Менеджер шел в персоналке по "Энергии роста", уже отделяется? Тоже до открытия каталога за одно воскресенье все закрывает???
Крутой тогда холодец у вас получается...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[592]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Дек 2012 19:11

Бобосик а почему вы пять раз на дню аватарки меняете ? Тактику меняете?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Я вот сейчас думаю-секрет роста в количестве ключевых кон-тов! А у меня их нет! Прощупываю, но все не то? И где же их найти??? :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[593]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

30 Дек 2012 19:58

Марципашка, для себя лично,я очень много чего интересного нахожу у Джамили в дневничке,рекомендую ,там и про ключевых бизнес партнёров очень много ценного.

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 38 секунд:

http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i436/1212/72/d5e3d5435176.jpg.html

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Очень приятно ,когда тебя поздравляют близкие и родные с Новым Годом...и очень ,приятно когда твоя структура тебя любит и на Новый Год огромный букет роз это так приятно :Подмигивающий: Меня как то спросили на форуме ..как там мой растущий менеджер..вот Розочки от неё :Улыбка: ..Она меня очень Лю... и за юмор и за то что есть у неё :Румянец:

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

А вот моя красавица..я для вас всех её нарядила :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[594]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Дек 2012 00:04

Бобосик, поздровляю Вас оффисьяльно, так сказать...Не всегда Вас понимаю, и тым не меньш (тем не менее) - с наступающим! Понимания Вам, удачи и здоровья все это пережить! А вообще - пусть все будет по Вашим желаниям (не в ущерб обществу, конэшно!).
Бриллиантовый Директор

Re[595]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Дек 2012 00:12

аксинья, С вензелями поздравление получилось у вас))..я тоже не совсем поняла намёков...Я лично ничего не хо..у меня всё есть..только так по мелочам осталась...в первую линию десяток нормальных ,главное чтоб умненьких...озерко..домик..покой ..я никому и мне никто чтоб не были должны......А вот вам я Желаю настоящей Любви в 2013 году.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[596]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Дек 2012 10:52

И я тоже присоединяюсь к Поздравлениям ! Пусть новый год принесет здоровье , любовь , благополучие , новые звания и новые ,незабываемые впечатления от Конференций ( и не только Золотых ) :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[597]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Дек 2012 11:39

Вовчик, Спасибо дорогой!! Приятно,Я тебя тоже с Праздничком,надеюсь 2013 это наш год :Улыбка: Ты давай там не расслабляйся,а Гараж расширяй..а то я просила Хомячка..а мне ведмедика Дедушка Мороз утром под ёлочку подправил...а .он еле еле в хату влез..срочно нужно место парковки где искать ему)) :Голливудская улыбка: Вся надежда на твой гараж..а ты там вроде грозился чи гараж,чи веранду расширять :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[598]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Дек 2012 11:56

Бобосик писал(а):
ты там вроде грозился чи гараж,чи веранду расширять

Вот как раз в ночь с 31-го , да на первое и начнем ! Там и гараж , и веранду , дай Боженька , что б хоть домик не расширили , он у меня и так уютный :Улыбка: Так что расслабляться некогда , все в делах да хлопотах :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[599]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Дек 2012 12:07

Вовчик, Мир ,дружба ,Бизнес Клас!! :Улыбка: ..Всё у нас в голове. :Подмигивающий: .сама разрываюсь...между форумом и готовкой..а мы ж с тобой люди творческие,нам ещё и Головой надо подумать..мыслиформы правильно сформулировать..желание правильные сколомпоцать....сижу вот думаю,как в кучу всё собрать на 2013 г..Эра Волка + Эпоха хомяководства..всё так перемешалось..а расти надо....тебе то хорошо,у тебя Ава в тему..а я к кому принадлежу...как Чебурашка получается,неизвестный подвид...А вообще всё супер)) меня ж на свободу выпустили перед праздником...Воздух вольный это Супер!!Пока все готовками и набивками заняты..хоть наообщаюсь...а то сам понимаешь Свобода это вещь относительная :Смущенный:..таким воробьям как я...далеко летать не дают :Подмигивающий:..Всё )) ушла в Реал....

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм