независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[60]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

04 Авг 2012 23:51

Бобосик писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Бобосик, вы пишете, что основа бизнеса-простой директор.
С моей колокольни тоже, но моя колокольня маленькая, могу ошибаться...

Если все-таки директор-это основа, то почему руководство компании сделало упор на ТОПов в последнее время? Я не в теме? Или ...?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[61]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Авг 2012 00:11

Евгения Киянова, Да в теме вы всё.....и правильно всё понимаете...у меня самой нет ни слов...ни мозгов..чтобы понять.........У нас год назад в регионе было 450 директоров..на сегодня и 200 не набирается и есть тенденция перевалить цифру 100..если ничего не поменяют...две волны..первая минус 23 % а вторая Лишение ЛК..просто выкосила 50 % директоров.......тут получилось..что кризис, рост цен.. снижение покупательской способности..а т .к. косметика как бы на втором плане после еды и квартплаты..вот мы и страдаем больше других.......Никакие лозунги тут не помогут..компании надо срочно вводить антикризисный маркетинг......Но к сожалению Зажигание очень позднее у высокостоящих....ибо сытый голодного не разумеет...Но у вас в Росии повеселее с этим..так что вам печалиться нечего пока.Я надеюсь что здравый смысл всё же вскоре восторжествуют....я уже давно шоке была когда видела как брилам и исп чеки по 100 тыс вручали за рост..........хотя по логике вещей ..это так глупо...он и так в шоколаде уже эти ТОПы...вот нижнее звено диров и затрещало по шву :Пардон: .не будем о грустном...Всё вернётся на круги своя..будем строить.. :Подмигивающий: Просто сейчас немного компания поиграется в раздачу айфонов машин и сертификатов налево направо за просто так... ..поймёт ..что основное звено Диры..на ком всё держится и справедливость восторжествует.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[62]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Авг 2012 08:16

Бобосик,
Не съезжай с позитива:)
Я тоже на 100% уверенна, что директор - основа бизнеса! И это уже начинают понимать. У нас всегда так , если не через голову доходит , то через .....
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[63]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Авг 2012 09:51

От просто к цветному Директору.....существуют всего два пути..Первый,с вложениями..открытие новых офисов..и работа в нём по строгому графику и по системе,затратный,но быстрый способ получается и Второй способ длительный (и при этом добавляю как повезёт )..найти хотя бы двоих комуникабельных людей ,у которых есть зерно Лидера....и вот поливая на это зерно информацию о возможностях орифлейм и способах построения ,зерно начинает прорастать !! Суть проростания зерна выражает в том что они ( эти один..двое или более..) приводят в каждый каталог мин по 10 чел каждый из них ,и здесь даже и не нужно место..люди комуникабельные ..можно просто домашн кружками , но это бывает редко..чтоб вам так повезло..... :Пардон: Первый вариант чем хорош.....что Спонсор может контролировать свой бизнес ,и наоборот очень тяжело контролировать свое виртуальное предриятие ори..а так люди тусуются на виду........Хош не хош ..а люди приходят..ты же на месте..личный тактильный контант приводит к лучшему результату,чем виртуальное общение со своими партнёрами по бизнесу.Ещё очень большую роль играют сами населённые пункты,казалось бы парадокс ..в больших городах зарплаты выше..но основные сети стоят в меньших населённых пунктах..во первых в большом городе соц уровень другой..возможности заработать больше..другая ментальность..чем в маленьких городах.Это всё надо учитывать ,если вы собрались расти.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[64]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Авг 2012 10:28

Бобосик писал(а):
От просто к цветному Директору.....существуют всего два пути..Первый,с вложениями..открытие новых офисов..и работа в нём по строгому графику и по системе,затратный,но быстрый способ получается

Бобосик, вы в этом случае строите в ширину?
Как потом передает офис и кому? не вечно же в чужом городе работать...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[65]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Авг 2012 11:34

Евгения Киянова, В свете последних событий в ори и тенденций..всех пишу только в первую линию....на деньги.....Если появляются в персоналке люди готовые строить..тогда это уже другой расклад...Открываю офис в своём городе или в регионе..сама проплачиваю аренду и оборудоваие...но всё индивидуально...сейчас вот строю ветку.там мой родственик..под ней женщина изьявила желание на карьеру,взяли её секретарём в офис ,я плачу ей зарплату....вот мы её выводим..сейчас было 6 % в посл планируем чтобы 15%..будем сыпать всё под неё и что она находит и что мы,чтобы была зарплата от сети..чтобы было на что жить и мысли дурные ..не приходили в голову.по поиску другой работы.А спустя определёное время..на определённом уровне я перестаю платить зарплату ,потому что ей от сети хорошее вознаграждение будет идти,+ от открытия СПО.. естественно позже и аренда помещения..это всё перекладывается на её плечи.Если в в конкретном регионе нашлись и проклюнулись люди,то я там в первую линию под себя больше не пишу,зачем мне конкуренты,моим же людям.Лично я более гибко подхожу,максимум в мес до недели могу жить..на новом месте...Стараюсь делегировать полномочия..чтобы люди учились самостоятельно и в дальнейшем работали автономно..чтобы с 21% можно было их уже на свои хлеба.....Ведь в этом и весь кайф сетевого.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[66]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Авг 2012 12:36

Бобосик, уточните, пожалуйста, после передачи СПО ваши затраты на оборудование (мебель, техника, реклама и пр.) новому владельцу в подарок, или он вам возвращает? И ещё - бонус СПО покрывает в лучшем случае 1/2 затрат на его содержание - как решаете этот вопрос?

В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Авг 2012 12:58

Бобосик писал(а):
Евгения Киянова, Если появляются в персоналке люди готовые строить...

А если не появляются?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

05 Авг 2012 14:55

Пума,после 21 % прекращаю всякую финансовую поддержку..это уже их жизнь..и даже чисто кармически нельзя мешать развитию..пусть учаться расти самостоятельно..Всё оборудование ,мебель остаётся на офисе..рекламу дальше за свой счёт ..я проинвестировала начало проекта,вложила деньги,энергии,время, свои знания ,здоровье наконец.....в свою новую ветку....Этого вполне достаточно..чтобы потом всё остальное время получить пассивный доход от неё.......А в плане что СПО не покроет всех расходов..то у нового 21 % ка..будет своя команда,будет своя зарплата от сети..и этого вполне хватит чтобы расти и развиваться. да и вообще доплачивать . из своих .Десятину ( 10% )всегда надо отдавать на рост ...наконец ..есть такое понятие ,как инвестировать извне деньги..но это опять чисто индивидуально..Главное что я показала дорогу..а там уже по накатанной схеме...раз стал Диром..сможешь повтроить...Ровно год тратиться на это..потом за следующено.......и никаких помощей до золота или сапфира..

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Евгения Киянова, если не появляются..то ищите...давайте обяьявление..наконец просто платите зарплату ( я этак делаю с секретарями ..и работа и обучение и рост одновременно)

Добавлено спустя 5 часов 42 минуты 43 секунды:

Рекомендую очень хорошую фишку,когда к вам приходят люди и говорят,то пойдут на карьеру,давайте им всегда домашнее задание..и на новой встрече спрашивайте..начните с того ,что сначала дайте прочитать книгу,потом привести неск человек и так по возрастающей и усложняющей схеме..таким образом вы быстрее сможите понять с кем вы работаете,иначе вы можите погрязнуть в топтании на месте и обещанках и боюськах...А так всё будет очевидно и наглядно без лишних слов.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[69]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

06 Авг 2012 12:35

Бобосик
Давно бы так, отличная тема и все по делу :Одобряю: А то скафнеш на форуме уже надоел. :Улыбка:
Разделяю и подерживаю 90% всего изложенного.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Цитата:
Рекомендую очень хорошую фишку,когда к вам приходят люди и говорят,то пойдут на карьеру,давайте им всегда домашнее задание..

Всегда оцениваю людей по действиям - даю задание и проверяю потом. Если чел не сделал такую мелочь, то о каких бизнес-отношениях можно говорить. Некст.
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[70]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

06 Авг 2012 12:43

Вау :Голливудская улыбка: если уже сама Галти поддерживает.а она была на многих золотых ..да ещё и на 90 % то мне это льстит :Смущенный: ....Но согласно правилам форума..мне такие сообщения пишити лучше в личку..у меня с признанием всё нормально и так..а если есть конкретика..по поводу этих 10 % .то давай уже с тудию без Интриг..покачаем вместе тему и придём к знаменателю общему ..и тебе и мне польза и людям будет что почитать.Раскажи лучше как тебе удаётся быть в одном звании Золото и попадать на все золотые..если так нужен прирост..я когда читала твои посты ....так и не смогла понять....или у вас там другой маркетинг ? Ори это не язык букв а цифр,как сказал мой один хороший знакомый с форума..так что колись :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[71]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

06 Авг 2012 13:06

Бобосик
Цитата:
Вау :Голливудская улыбка: если уже сама Галти поддерживает.а она была на многих золотых

Да уж побывали :Голливудская улыбка:
П.С. По секрету я мужик :Улыбка:
Цитата:
покачаем вместе тему и придём к знаменателю общему ..и тебе и мне польза и людям будет что почитать

Согласен :Класс!: , благодарю за приглашение.
Цитата:
если так нужен прирост..я когда читала твои посты ....так и не смогла понять....или у вас там другой маркетинг ?

Маркетинг тот же, поэтому растем потихоньку - открытая квалификация Сапфира. Две железобетон (Диры и Золотые вплоть до 5 уровня), а три группы - ваньки-встаньки (то 21%, то 15-18%) :Грустный: , на квалификацию на ЗК набегает необходимое количество групп. :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[72]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

06 Авг 2012 15:32

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай… люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то… непременно…
Но лишь тогда, когда захочет Бог,
Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они – свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ…

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

А был ли вообще когда нибудь этот самый секрет роста? Я думаю что на самом деле нет. Дело в том, как я считаю, есть самоучки и самомучки. Первые любят и предпочитают практику и действия, причём порой даже решительные, вторые практике предпочитают теорию и ждут реальных результатов и плодов от этой теории. Я же знаю! И всё тут.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[73]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

06 Авг 2012 16:03

oazis, ну ты и загнул... :Ржу нимагу: .у меня аж пиджак завернулся..А ты картошку по весне тоже теоретически сажаешь ..или в землю всё таки ?..Расказываю. Пункт 4 ,для тех кто в бронебоезде и не дослышал......Мероприятия .. и точка :Класс!: ( заметь я ничего не писала про п ункт 5 А просто потрындеть ( пофилосовствовать :Улыбка: Беру два примера первый купили билет Рязань ..Новосиб и на 2 недели с промостойкой 270 каталогов + ещё и ещё вложения..а на выхлопе 1500 ББ..но к осени..они првратятся в 4500 ББ.... по человеку можно карту мира уже изучать......вот эти семена дают всходы ..или др вариант неплохой пока чел жил в Харькове стоял на золоте..как только начал мотаться по Украине.. Полтава Донецк Сумы Луцк и тд и тл ..новый Рафаэло ( раф 4) в хлам разбили по нашим дорогам...за эти 2 года.зато на Золотого исполнительно вышли..потом просели..малёхо.но свои законные 5 500 у е в месяц отдай не греши... + С 80 Вольво + домик нехилый :Подмигивающий: А другой в каком нибудь Воронеже с промостой максимум ...стоял с правой стороны у входа перешёл на левую..........и на выхлопе вего 3 %........А вот если бы он с промостойкой ..да в Новую Усмань или Семилуки..хотябы в радиусе км 50 от Воронежа.то глядишь и уже 9 % :Подмигивающий: Ты воду не мути...а по пунктам..что я прописала начинай делать,осенью в октябре жду от тебя рапорта

Последний раз редактировалось: Бобосик (06 Авг 2012 16:16), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[74]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

06 Авг 2012 16:15

Цитата:
Бобосик oazis, ну ты и загнул... :Ржу нимагу: .у меня аж пиджак завернулся..А ты картошку по весне тоже теоретически сажаешь ..или в землю всё таки ?..Рсказываю. Пункт 4 ,для тех кто в бронебоезде и не досслышал......Мероприятия .. и точка

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Уф, первый раз еду в бронепоезде, интересно даже. От чего у тебя пиджак то так загнуло? :Потрясенный:
Цитата:
Ты воду не мути...а по пунктам..что я прописала начинай делать

В бронепоезде ни как не получается не мутить воду, на стыках потрясывает.
На самом деле я не хочу сказать что твоя тема чем то плоха, как видимо ты могла подумать. Я про другое, что просто напросто надо делать-работать и всё. Ничего более я не имел ввиду. И не важно какими методами делать, исключая конечно полностью- обман. А всеми доступными и не запрещёнными методами и способами, но главное делать! Вот это и есть практика, которой ты и многие другие занимаются. А теория- это когда человек даже всё знает, но откладывает время для действий на завтра, потому что дождь, снег, собаки воют и т.д и т.п.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

5/77 ««145677»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм