независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Секреты роста до Директора (Бобосик)

New
Повтор первого сообщения

Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Июл 2012 15:45

Всё делиться на 4 части .1 первая это регистрация..........2.Октрытие 21 % 3.Открытие новых цветных званий...4..Исполнительный,Президент. Первое может сделать любой человек,не обладая никакими навыками и способностями,главное только не торопиться :Улыбка: . и четвёртый пункт это тоже не ко мне.А вот по 2 и 3 пункту буду делиться секретами ( постепенно) После регистрации ,всё делится на 4 части 1.Чёткая цель..2.Спонсор 3.Место 4.Система

По мнению большинства форумчан, данная тема признана дневником и переименована, а также перенесена в соответствующий раздел. NATALЁK
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #710208 от 08 Мар 2013 10:06, Вовчик, 11 отзывов
Сообщение #712413 от 14 Мар 2013 10:57, Вовчик, 8 отзывов
Сообщение #713518 от 16 Мар 2013 12:47, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700375 от 30 Янв 2013 13:04, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #700134 от 29 Янв 2013 14:23, Бобосик, 7 отзывов
Сообщение #697757 от 21 Янв 2013 01:20, Чайка, 7 отзывов
Сообщение #707301 от 22 Фев 2013 23:09, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #701020 от 01 Фев 2013 22:31, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #696389 от 14 Янв 2013 21:27, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #677560 от 23 Окт 2012 16:39, skylux, 6 отзывов

Re[600]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Дек 2012 12:15

Бобосик писал(а):
тебе то хорошо,у тебя Ава в тему.

Ну Аву поменять - это не большая проблема .А вот мышление поменять - это потруднее будет .Причем реально поменять , а не на уровне самовнушения , ну это типа хожу и внушаю - Я самый лучший , у меня все получится - а в реалии :Пардон: ...А вот когда что ни задумал и все сбылось ( причем не только в Новогоднюю Ночь ) - вот это и есть высший кайф и вот к этому нужно стремиться ... Все , удаляюсь , а то будет мне сейчас самый высший класс , с утра в Компе зависаю ...Ребята , еще раз всех с наступающим !!!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[601]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Дек 2012 12:22

Бобосик писал(а):
.а мне ведмедика Дедушка Мороз утром под ёлочку подправил...а .он еле еле в хату влез..срочно нужно место парковки где искать ему))

Наверное надо намекнуть Д.М. чтобы хатку расширил под такого жильца. Ему как минимум отдельную комнату нужно :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[602]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Дек 2012 18:11

Всем привет!!!! С наступающим новым годом!!!!
Марципашка писал(а):
опять почитала и неприятный осадок на душе! :Грустный: Вы меня конечно извините, новерное я могла бы с вами согласиться но не ХОЧУ! Зачем вы это делаете, зачем добиваете???Вы реально психологически воздействуете! Вот зайдет сюда человек с окрыленным энтузиазмом и БАХ!- на тебе по башке.Итак в нашей жизни много негатива, ну и пусть это даже и правда, а она нам нужна? У меня мечты и цели и я как та глухая лягушка буду лезть на башню, и эту тему где вы "делитесь секретами роста до дира" лучше не заходить. И назвать тему надо " установка на падение- 100%обеспечно.БРРР. ухожу
Вы правы, я и здесь и в бизнесе новичек, а после прочтения вашей переписки у меня закрадываются сомнения, а не зря ли я пришла сюда.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[603]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Дек 2012 19:11

ЛЮБАВУШКА писал(а):
Вы правы, я и здесь и в бизнесе новичек, а после прочтения вашей переписки у меня закрадываются сомнения, а не зря ли я пришла сюда.

новички..не читайте тему...это тема не для вас...здесь все между строк...а вы еще так прямолинейны и на форуме и в бизнесе...ну здесь просто другая волна, понимаете? не хорошая, и не плохая, просто ДРУГАЯ

В Орифлейм:
Директор

Re[604]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Дек 2012 19:30

ЛЮБАВУШКА писал(а):
Марципашка писал(а):
опять почитала и неприятный осадок на душе! Вы меня конечно извините, новерное я могла бы с вами согласиться но не ХОЧУ! Зачем вы это делаете, зачем добиваете???Вы реально психологически воздействуете! Вот зайдет сюда человек с окрыленным энтузиазмом и БАХ!- на тебе по башке.Итак в нашей жизни много негатива, ну и пусть это даже и правда, а она нам нужна? У меня мечты и цели и я как та глухая лягушка буду лезть на башню, и эту тему где вы "делитесь секретами роста до дира" лучше не заходить. И назвать тему надо " установка на падение- 100%обеспечно.БРРР. ухожу

ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!Вы сделали правильный выбор ! Просто надо научиться быть устойчивым к разной информации. Научитесь держать удар! Это первый шаг к лидерству. Успехов :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[605]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Дек 2012 20:23

В году уходящем успела подписать ещё 3 ведмедей...хомяки все уже зарегены..не проходят на них регистрации :Пардон: ..Чтобы не обвинили в фарисействе,решила начать вести свой видеодневничок ..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[606]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

31 Дек 2012 20:30

Бобосик, мне миша в желтой маечке нра-это должно быть ключевой партнёр.С Новым годом! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[607]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 13:36

Марципашка писал(а):
ЛЮБАВУШКА писал(а):
Марципашка писал(а):
опять почитала и неприятный осадок на душе! Вы меня конечно извините, новерное я могла бы с вами согласиться но не ХОЧУ! Зачем вы это делаете, зачем добиваете???Вы реально психологически воздействуете! Вот зайдет сюда человек с окрыленным энтузиазмом и БАХ!- на тебе по башке.Итак в нашей жизни много негатива, ну и пусть это даже и правда, а она нам нужна? У меня мечты и цели и я как та глухая лягушка буду лезть на башню, и эту тему где вы "делитесь секретами роста до дира" лучше не заходить. И назвать тему надо " установка на падение- 100%обеспечно.БРРР. ухожу

ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!Вы сделали правильный выбор ! Просто надо научиться быть устойчивым к разной информации. Научитесь держать удар! Это первый шаг к лидерству. Успехов :Улыбка:

Тогда подскажите какие темы здесь можно прочитать для роста, просто спонсор работает через интернет, а я хочу и в своем городе развивать структуру
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[608]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 13:38

ЛЮБАВУШКА, Если Сапфир в Ори уже не звание,то и Волга не река :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[609]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 13:52

Бобосик писал(а):
ЛЮБАВУШКА, Если Сапфир в Ори уже не звание,то и Волга не река :Улыбка:

Если чесно я рангов еще не знаю в ори, но понимаю что сапфир - это круто, но для меня информации в вашем дневнике мало))))вот я и прошу совета, где можно нати тут на форуме больше информации, потому что идет акция по подписке, а штудировать весь форум времени много займет
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[610]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 14:07

ЛЮБАВУШКА, Немного развею Туман .....Это не Дневник,просто несколько людей с форума прияли решение и Тему ,.Секреты Роста до Директора ,,переименовали в Дневник :Пардон: Поэтому от А до Я..у меня нет...........Я сделала только выкладки для тех,кто уже реально уже что то постороил...и подходит к 21 % и планирует расти дальше и не падать,потому что построить Дира и даже Золото..это несложно,а вот через неск лет удержаться и расти..это удаётся не всем...очень многи осыпаются.,потому что фундамент не тот......но это заняло в Теме % 5.......остальные 95 % здесь Тёрки и просто Общение,ничего общего не имеющее к Системному поэтапному обучению :Подмигивающий: Но те кто увидел эти 5 % они просто Обречены на Успех и Стабильность.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[611]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 14:24

Бобосик писал(а):
ЛЮБАВУШКА, Но те кто увидел эти 5 % они просто Обречены на Успех и Стабильность.
я увидела и скопировала для себя, но все равно этого мало для новичка, вот я и прошу помощи, подскажите, как мне сейчас стартонуть в льготное подписание
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[612]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 14:34

ЛЮБАВУШКА писал(а):
я хочу и в своем городе развивать структуру

А для чего вам это нужно?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[613]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 14:49

Вот теперь уже всех с наступившим Новым 2013 Годом !!! Смотрел вечером " Вечерний Квартал " , передача юмористическая , но всегда с подтекстом ... И вот пацаны всмомнили известную и уже классическую фразу из моего любимого фильма " Игла " -" Спартак ...Все люди делятся на две категории - Одним нужны деньги ...Другие сидят на трубе ." И не важно , кто на какой трубе сидит , вариантов море - кто то на трубе штучного позитива , другие на трубе "хомяководства " , кому то по-душе сидеть на трубе ИБД ... Ну в общем всего не перечислишь . Я же за первый вариант - мне деньги нужны . Это я к тому , что все мы все равно разные , но при этом у всех нас одна цель - все мы хотим , что бы Ори стала Компанией № 1 в Мире . И мне очень хочется , что бы этот , Новый 2013 Год стал для всех нас знаковым , чтобы именно в 13-м году ( я не суеверный ) мы все стали Номером Один !!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[614]: Секреты роста до Директора (Бобосик)

01 Янв 2013 15:04

Вовчик,С Новым Годом!!...я только За чтобы в 2013.....да № 1.......Эх если бы мне кто сказал..Бобосик,есть место..ты только поройся и 100 % нароешь гарантированно тропу по поиску правильных действий ..да я бы всё перечитала и перерыла....я к тому ,что порой читаю посты ...и уже видно кто чем дышит...и что из этого роя получиться.........И все дневнички поряд штудирую ,и МЛМ прессу и на семинарчики исправно езжу..и всё учусь и учусь... и мониторю переодически...слова чужие с поступками анализирую,благо есть ВИП сайт......оно это и понятно,что уши так конструктивно расположены,что лапша легко на них зависает..но есть же ещё и глаза :Потрясенный: а если Глаза ,Уши+ серое вещество в кучу собрать,то огого что может получиться :Улыбка: ..Что то опять я о высоком :Класс!:.........Вообще есть такое понятие как Эгрегор....личный,компании .вот я призываю всех в этом Году только в позитивном и правильном ключе его наращивать.Это очень актуально.Тогда две вещи Желаемое и Действительное обретут одно лицо.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм